Jump to content
Baku365.com

Страшный Ужас


SKESKE

Recommended Posts

Ленц

Сегодня все будут в ожидании суккубов:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 минут назад, Ленц сказал:

Сегодня все будут в ожидании суккубов:classic_biggrin:

У тебя кстати подпись в тему))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

У тебя кстати подпись в тему))))

В самом деле))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Ленц сказал:

В самом деле))

Видишь ты даже не знала))
надо было ник делать бабайка)))

aEUpmldXJrk.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

У меня имя в реале модное среди собачников. Немецких овчарок часто так называют. Было мне лет 16, уже темно на улице, иду от подружек)) Вдруг слышу сзади грубый окрик 

- (моё имя)! Стой, сука! 

- Что???? 

- Опять говно жрала??? 

-Почему сразу говно??? 

- Сидеть, ***ть такая!!! 

- Сам сидеть, ща нос откушу!!! 

Поворачиваюсь, а там мужик свою собаку дрессирует)))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

1474196575193362726.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
29 минут назад, Giaretta сказал:

Видишь ты даже не знала))
надо было ник делать бабайка)))

aEUpmldXJrk.jpg

Надо было))) Чего уж там, хорошая мысля, приходит опосля)))

пс и авка подходит)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 часа назад, SKESKE сказал:

О сильных испугах тоже можно )) Это и натолкнуло на размышления)

Помню как впервые разрешила детям самим нарядить новогоднюю елку. Они ее так перетянули гирляндами, что в темноте она была похожа на человеческую фигуру и я, проходя по темному холу, пугалась от неожиданности так, что сердце ухало куда-то сильно вниз))) Раз на четвертый я не выдержала и перенарядила, чтоб дожить до утра)))

пс. Вообще, сильный испуг, большей частью от неожиданности случается. У меня по крайней мере.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я только закончила школу, поступила в универ, все ужасное позади, впереди только все прекрасное, мне 16. В тот день настроение было сказочное, вечером собралась  на день рождения подруги, ктоторая решила закатить пир на весь мир в ресторане "Gilavar", место считалось зачетное. Сходила в салон, навела красоту, подарок в руки и заказала такси. Едем. Вдруг, таксист заворачивает на неизвестную мне дорогу, я пока не паникую, но насторожилась, вокруг ни души. Заезжаем в лес, одни деревья и дороги толком-то нет, дебри какие-то, тут на меня начинает накатывать истерика! Я начинаю орать, что не знаю эту дорогу, какого черта мы в лесу, ведь ресторан где-то на Гянджлике. Пытаюсь открыть дверь, но понимаю, что это ничего не даст, только усугубит мое положение ведь, вокруг никого. Все это время, водитель смотрит на мемя с выпученными глазами, то ли ничего не понимает, то ли в шоке, но выражение лица испуганное, похуже моего. Он пытался что-то говорить, но у него  не получалось связать даже двух слов.  Я уже вся в слезах, моя фантазия рисует мне ужасные кровавые варианты моей смерти. Внезапно, машина тормозит, таксист от стресса кладет голову на руль и замирает, я думаю, вот от момент, надо бежать, как вдруг, где-то там за деревьями   вижу крупными буквами "GILAVAR". Я открыла дверь, чтоб сойти и слышу дрожащий голос такстста "Ay qizim, menim senin boyda qizim var, ureyim qopdu, tentidim, ele qisqirirdin deye bilmedim ki, bu yol daha qisadir".

Думаю и таксист может вспоминать эту историю, как "Страшный Ужас" -))

Edited by MuZa
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Рассказывайте, кому что снилось?)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 часов назад, Heydar Ali сказал:

Один период я просыпался ночью и что то сидело у меня на спине, было так жутко страшно, я был парализован и не мог закричать, а потом чувствовал как эта тварь сходит с меня, отпускало сразу...

У меня в ногах сидит, я чувствую как она/оно( фиг знает что) залезает на кровать и сидит. Последний раз стало подниматься рядом, меня такой ужас охватил, а я пошевелиться не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Pups.
4 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Зубного все боятся, мой врач уже знает, что к моим зубам нельзя подходить близко, пока не сделает обезболивающий укол ))

Значит, не я одна такая))) моя первая фраза у стоматолога- сперва укол,потом все остальное))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Heydar Ali сказал:

Рассказывайте, кому что снилось?)

Сны, когда они как реальность,да еще жуткая реальность это конкретно страшно((( среди ночи просыпаешсЯ от страха и потом не можешь заснуть. Видела себя во сне,например, окруженной огромными крысами, одна меня укусила за палец на ноге..бррр..от этого проснулась

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 hours ago, Pups. said:

Значит, не я одна такая))) моя первая фраза у стоматолога- сперва укол,потом все остальное))

Нее вы не одна такая ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 hours ago, Heydar Ali said:

Когда Воин идет на войну и готовит себя к смерти, она его не берет))

Плохой воин  значит. 

Когда воин идет на войну, готовит себе к победе и вернуться живым.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ой сонный паралич часто наведывается, я его уже жду, когда прохладно. Именно что глаза открыты, все вижу, слышу, но двинуться не могу, и какая-то черная хрень передо мной и в шею что-то дует, волосы шевелятся на голове. А раньше один и тот же сон снился, будто бабушка отправляет включить свет,  захожу в темную комнату, там мама, но в нее что-то вселилось,и пока я судорожно ищу выключатель, поднимается ветер, ужасный шум, крик, визг и мама на меня бежит. После того,  как прочла , что кошмары снятся,когда нам холодно,стала спокойнее относиться и во сне начинаю мотать головой,чтобы проснуться.  Наяву сильный страх испытывала, когда в чем-то провинилась, не помню, и ждала , что меня мама накажет,  просто лежала, дрожала и ждала)) Но никто меня не наказал, физически ) года 4 назад.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Было, когда почувствовал, что что-то не так, и как летчик при штормовой погоде всё же смог "вытащить"  вертолет.

Но самый жуткий страх я испытал, когда впервые забарахлило сердце, когда меня буквально сдавило и швырнуло на стену.  Причем это был не страх смерти (он появился позже), а то, что как мои будут без меня...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Starry Eyed said:

Ой сонный паралич часто наведывается, я его уже жду, когда прохладно. Именно что глаза открыты, все вижу, слышу, но двинуться не могу, и какая-то черная хрень передо мной и в шею что-то дует, волосы шевелятся на голове. А раньше один и тот же сон снился, будто бабушка отправляет включить свет,  захожу в темную комнату, там мама, но в нее что-то вселилось,и пока я судорожно ищу выключатель, поднимается ветер, ужасный шум, крик, визг и мама на меня бежит. После того,  как прочла , что кошмары снятся,когда нам холодно,стала спокойнее относиться и во сне начинаю мотать головой,чтобы проснуться.  Наяву сильный страх испытывала, когда в чем-то провинилась, не помню, и ждала , что меня мама накажет,  просто лежала, дрожала и ждала)) Но никто меня не наказал, физически ) года 4 назад.

Хорошо.что то я щас еду в метро..а то на тот свет чуть от страха не отправился

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Такая как есть

Вот я по утрам просыпаюсь разбитая, как будто и не спала. Всё волновалась, почему так, думала здоровье проверить. Прочла тему и поняла, что ночью меня навещает какое-то чёрненькое существо и совершает надо мной действия, весьма интересные. Потому и не высыпаюсь, что имею по ночам бурную жизнь. А я по наивности грешила на щитовидку.   

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Такая как есть сказал:

Вот я по утрам просыпаюсь разбитая, как будто и не спала. Всё волновалась, почему так, думала здоровье проверить. Прочла тему и поняла, что ночью меня навещает какое-то чёрненькое существо и совершает надо мной действия, весьма интересные. Потому и не высыпаюсь, что имею по ночам бурную жизнь. А я по наивности грешила на щитовидку.   

А я не высыпаюсь в последнее время, потому что бабушка храпит, а мне смешно))) Сегодня решила спать в другой комнате, так как завтра на кладбище идти вставать ни свет ни заря.

Link to comment
Share on other sites

Такая как есть
19 minutes ago, Starry Eyed said:

А я не высыпаюсь в последнее время, потому что бабушка храпит, а мне смешно))) Сегодня решила спать в другой комнате, так как завтра на кладбище идти вставать ни свет ни заря.

Насчёт выделенного примите мои соболезнования. 

Когда-то давно оставались у дяди на даче. Было полно родственников, и дядя просто своим храпом не дал заснуть никому. Он выводил тааааакие  рулады. 

Ночью я лежу и вдруг ко мне в постель забирается маленький мальчик (он думал, что здесь спит его мама), и шёпотом спрашивает у меня: - Зачем он так делает? Он меня пугает?? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Я всегда считал себя смелым человеком. Но однажды испытал дичайший страх, причем сам не понял, что это фобия. Я то подумал, что отравился угарным газом. Меня тошнило, ноги подкашивались, сердце выпрыгивало, рассудок помутился. Короче я думал что откидываюсь. Но мужественно пытался домыться (дело было в ванной комнате, под пятиминуткой). В конце все же вывалился из ванной, рухнул на пороге. 

Хорошо что подруга была психолог. Она сразу поняла, что у меня мандраж, вызванный предыдущим опытом - я однажды угорал уже. Правда я долго в это не верил, даже вызвал мастера, проверили на утечку. Стыдно было до ужаса. Так и разошлись с подругой)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Такая как есть сказал:

Насчёт выделенного примите мои соболезнования. 

Когда-то давно оставались у дяди на даче. Было полно родственников, и дядя просто своим храпом не дал заснуть никому. Он выводил тааааакие  рулады. 

Ночью я лежу и вдруг ко мне в постель забирается маленький мальчик (он думал, что здесь спит его мама), и шёпотом спрашивает у меня: - Зачем он так делает? Он меня пугает?? 

Спасибо, мы идем дедушку навещать, 10 лет с его кончины. Главное, когда бабушка спит днем - она не храпит совсем, а вот ночью... Джаан, бедный мальчик))

Link to comment
Share on other sites

nineliya

У меня клаустрофобия. И с каждым годом все сильней. Уже 10 лет на метро не езжу, в старых лифтах(пешком на любой этаж),на самолете последний раз 4 года назад под фенозепамом + спиртное . Надо лететь в германию не знаю что делать.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, nineliya said:

У меня клаустрофобия. И с каждым годом все сильней. Уже 10 лет на метро не езжу, в старых лифтах(пешком на любой этаж),на самолете последний раз 4 года назад под фенозепамом + спиртное . Надо лететь в германию не знаю что делать.

Посмотрите фильм спуск))))

Link to comment
Share on other sites

Такая как есть
9 minutes ago, nineliya said:

У меня клаустрофобия. И с каждым годом все сильней. Уже 10 лет на метро не езжу, в старых лифтах(пешком на любой этаж),на самолете последний раз 4 года назад под фенозепамом + спиртное . Надо лететь в германию не знаю что делать.

Это отдельная песня... настолько их боюсь, что на нервной почве начинаю смеяться... причём начинается всё с довольно приветливой улыбки, но уже к третьему этажу тихое хи-хи переходит в нервический хохот. Стыдно, а что делать?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, gylya сказал:

Плохой воин  значит. 

Когда воин идет на войну, готовит себе к победе и вернуться живым.

Неа, выживает тот кто не боится умирать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
19 minutes ago, artist88 said:

Посмотрите фильм спуск))))

Дилетантизм(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Неа, выживает тот кто не боится умирать

Ну это как надо  достать человека, чтоб не боялся умереть.?Бурда шаир белэ деиб.

Порой от боли, я не чувствую души

И кажется, как будто умираю

Но я твержу себе, живи , дыши

И по кусочкам душу собираю.

Идти на верную смерть, это  как психологитчески надо обработать человека?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Друзья, товариСЧи) готовьте интересные рассказики на ночь, эта тема не должна умирать, уж больно приятно бояться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Безе74  Облигация  Sistemainernet  Драйзер  Arif Gurbanov  Foma Kinyaev  SKESKE  Starry Eyed  Jasmin  Heydar Ali  Sitandra786  irrevion  R-e-G-i-n-A  ataman  Такая как есть  Ленц  zeffa  artist88  Sonicka  Terrakota  ПростоТакойНик  nekka  ВЕЛИКИЙ  Артур Кянан Дёюль  Pups.  ICE  заумница  Ghost Shaman  MuZa  Gun-smith  Marisan  Aaliyah  Lamborghini  Mr. TANNER  nineliya  www mona liza  Geka  Турашка  Liliana-Kim  Bose  gylya  Glock  ll IcE EyeZ ll  M.ALIYEV  sangacal  Guest  Отче Ваш  kolobok  Goobledygook  Despina  Провокация  Addeliya  J.F.K.  Snake catcher  Aleksss  Чени  Zafir  Падший Ангел  Liya1101  missUnderstanding  ***Nika***  Stolz  abu Uthman  Editor  avto6ka  просто ник  Queen  Sunny Moon  endnight  Ballet  Insomnia  Kaktus  Bakinka  JaFlour  Mr.Kim  черно-синий  Addict  Acrid  Undina  Zema  Samv  Mama Alishki  Мисс Пупырышка  Paprika  alik  Samurai  moonwalk450  Giaretta  Лилу  Monseigneur  Centurion  окорок  Haisenberg  Вредный Крыс  Bushido  Царь  Messina  Salix  -=laziale=-  Femida  and 61 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +dvijok
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +fishka_efim
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions