Jump to content
Baku365.com

Страшный Ужас


SKESKE

Recommended Posts

Gun-smith

Один раз после тяжелого рабочего дня, возвращался поздно ночью и заснул за рулём, заснул буквально на несколько секунд и за эти секунды увидел сон, перед глазами была прекрасная поляна, небо, облака, почувствовал даже приятный воздух и пахло цветами, не знаю что меня толкнуло но в какой то момент открыл глаза и вижу что лечу на бордюр ели вырулил, испугался!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, artist88 said:

У кого бывает дежа вю...?

Раньше чаще бывало, щас почти нет 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

ненем ойредмишдики, горхулу юху геренде " бисмиллях"  де, всегда помогает или то что тревожит исчезает или просыпаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, artist88 сказал:

Я от страха проголадался пойду свой холодильник навещу..главное не испугаться пока дойду до него

не ходите, там чудовище сидит)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
12 минут назад, Undina сказал:

Я несколько лет подряд видела один и тот же сон.Не ужасный,но очень болезненный.Во сне я падаю с винтовой лестницы 5 этажа,когда то мне оочень дорогого дома.Причем болезненный в прямом и переносном смысле.Потом очень болели ноги. Со временем мне пришло осень четкое понимание того ,что надо менять сценарий этого сна,что я могу это сделать.Ложась спать ,я ложилась с твердым намерением этого.Именно поставив себе четкую цель,""отпечатав"" это желание у себя в голове.Во сне,самое главное не забыть про это намерение.Первые несколько раз плохо получалось.Но потом стало-когда в очередной раз падала,я сумела схватится за перила.Вот после этого ход сна и изменился,причем настолько,что я чувствовала себя каким то акробатом))с одного прекрасного  днч и по сей день,я этот сон больше не вижу)

У меня было такое же - смогла поменять сценарий сна (сна ли?). Кажется Гейдар Али писал о твари на спине. Был период, когда во сне испытывала ужасные ощущения: что-то (кто-то?) трясет меня со страшной силой, какой-то вихрь, ураганный ветер, тряска - все вместе... это невозможно описать. Ужас сковывает так, что пытаешься кричать, но не можешь. Просыпаешься, все исчезает. И я решила, что в очередной раз должна осознать, что это всего лишь сон и постараться проснуться. И таки да.. когда это случилось снова, я понимала, что это сон и усилием воли заставила себя проснуться. И ещё пару раз так же. Прошло уже больше года, такой страшный ужас пока не повторялся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

Раньше чаще бывало, щас почти нет 

У меня тоже редко в этом году 2 раза было.летом..

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ещё один странный сон часто повторяется, в разных вариациях, что я учусь в худож. академии, и у нас скоро просмотр ( это когда выставляешь работы за семестр ), а я не нарисовала ничего, становится страшно из-за того, что не готова к экзамену, короче просыпаюсь и понимаю, что я уже закончила академию. )) Самое странное то, что сон не имеет никаких оснований, потому что наяву, когда я училась, всегда раньше всех была готова к просмотру. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Giaretta сказал:

Конечно))) надеюсь хотя бы смерть наступит безболезненно))) 

Будем посмотреть)) Если что, будем оиправлять к тебе, шоб рассказали)

12 минут назад, artist88 сказал:

Кто во сне умирал? Я вот 2 раза ..помню сон отчетливо лечу в самолете и он врезается в скалу и взрыв такой и такая яркая белая вспышка и все...просыпаюсь

О, по этому я наверное чемпион) Я во сне и тонула, и горела, и чего только не делала) Могу даже описать, как кожа скукоживается или горло раздирает.

7 минут назад, Gun-smith сказал:

Если поделюсь за сумашедшего примут))))

Наполен тоже негодуэ)))

4 минуты назад, artist88 сказал:

У кого бывает дежа вю...?

случается

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Кста , тема своего рода терапевтический )) рассказывая освобождаетесь )

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Когда Воин идет на войну и готовит себя к смерти, она его не берет))

Даже лев чувствует решимость ..и отступает!!

Главное самому незыблемо верить в свою правоту и решимость-идти до конца!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, SKESKE сказал:

Кста , тема своего рода терапевтический )) рассказывая освобождаетесь )

кто то освобождается, а кто то грузится)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Ленц сказал:

Будем посмотреть)) Если что, будем оиправлять к тебе, шоб рассказали)

 

А ты не боишься за мИня?)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Бенц said:

кто то освобождается, а кто то грузится)

Я пока дошел до холодильника 3 раза про себя произнес отче наш

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Giaretta сказал:

не ходите, там чудовище сидит)))))))

Плодожорка:classic_biggrin:

2 минуты назад, SKESKE сказал:

Кста , тема своего рода терапевтический )) рассказывая освобождаетесь )

Свои глюки надо любить, холить, лелеять и беречь как зеницу ока)

1 минуту назад, Giaretta сказал:

А ты не боишься за мИня?)))

надо?)

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Бенц said:

кто то освобождается, а кто то грузится)

Не думаю что тут есть настолько нежные )))

Ну кроме Дюймы ))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Liliana-Kim said:

Ещё один странный сон часто повторяется, в разных вариациях, что я учусь в худож. академии, и у нас скоро просмотр ( это когда выставляешь работы за семестр ), а я не нарисовала ничего, становится страшно из-за того, что не готова к экзамену, короче просыпаюсь и понимаю, что я уже закончила академию. )) Самое странное то, что сон не имеет никаких оснований, потому что наяву, когда я училась, всегда раньше всех была готова к просмотру. )

Мой страшный сон...гос .экзамен в нефтяной академии...сидит комиссия..а я -не готов.

Зав .кафедры которого я уважал как личность-УЧИТЕЛЯ,смотрит укоризненно-"от тебя не ожидал"...

Просыпаюсь в холодном поту.))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Рассказывайте еще страшилки...адреналин зашкаливает...))) страшно..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Ленц сказал:

Плодожорка:classic_biggrin:

 

надо?)

хорошее слово запишу))))

ест-но надо)) за мИня надо волновацца, мИня надА любить))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, sangacal сказал:

Даже лев чувствует решимость ..и отступает!!

Главное самому незыблемо верить в свою правоту и решимость-идти до конца!

У меня была ситуация, когда я должен был разобраться кое с кем, их было несколько, своих не взял, никого не стал подставлять, один пошел, я все взвесил и пошел убивать......, как я пришел разговор пошел по мирному, прошло лет 15, встретился как то с этим человеком, он мне сказал помнишь тот день,от тебя веяло смертью, мы все обосрались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, SKESKE сказал:

Не думаю что тут есть настолько нежные )))

Ну кроме Дюймы ))

Дюма профессональны баша кюль гойанларданды, хоханлар она баш гошмаз

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, sangacal said:

Мой страшный сон...гос .экзамен в нефтяной академии...сидит комиссия..а я -не готов.

Зав .кафедры которого я уважал как личность-УЧИТЕЛЯ,смотрит укоризненно-"от тебя не ожидал"...

Просыпаюсь в холодном поту.))

Да, именно страх, что как так случилось, что я не нарисовала, что я скажу учителям, как такое получилось, ня билим у всех рисунок с натуры готов, а у меня нет, может сфоткать натуру и быстро дома нарисовать за ночь или пару дней, и т.д. и т.п. )))) Тоже самое видит сестра, но только по музыке, что у неё экзамен по фоно, а она не готова к нему ))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Heydar Ali said:

У меня была ситуация, когда я должен был разобраться кое с кем, их было несколько, своих не взял, никого не стал подставлять, один пошел, я все взвесил и пошел убивать......, как я пришел разговор пошел по мирному, прошло лет 15, встретился как то с этим человеком, он мне сказал помнишь тот день,от тебя веяло смертью, мы все обосрались

Знакомо!(плюсы-закончились)

Раньше довольно-часто было желание "...до конца".

Хвала Всевышнему,это чувство в последнее время не посещает..

Link to comment
Share on other sites

Ленц

мне как-то снилось столкновение Луны с Землей. Я стояла среди других людей и смотрела как вдали, почти у линии горизонта они почти уже соприкоснулись. Был очень громкий скрежещущий звук, к которому примешивался то ли стон, то ли гул. Неестесственное освещение, резкие цвета, застывшие позы. Было ощущение беспомощности перед масштабом, понимание неизбежности и в то же время это было очень красиво. Даже прекрасно.

Edited by Ленц
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Да, именно страх, что как так случилось, что я не нарисовала, что я скажу учителям, как такое получилось, ня билим у всех рисунок с натуры готов, а у меня нет, может сфоткать натуру и быстро дома нарисовать за ночь или пару дней, и т.д. и т.п. )))) Тоже самое видит сестра, но только по музыке, что у неё экзамен по фоно, а она не готова к нему ))

А мне во сне стыдно перед своим УЧИТЕЛЕМ...я был не плохим студентом(хотя вечерником)-после окончания предложили остаться на кафедре преподавать.

Знал что мой зав.кафедры-отмажет перед комиссией.....За это и "холодный пот",что подвёл.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, sangacal сказал:

 

Хвала Всевышнему,это чувство в последнее время не посещает..

Пусть исчезнет навсегда

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, sangacal said:

А мне во сне стыдно перед своим УЧИТЕЛЕМ...я был не плохим студентом(хотя вечерником)-после окончания предложили остаться на кафедре преподавать.

Знал что мой зав.кафедры-отмажет перед комиссией.....За это и "холодный пот",что подвёл.((

Да, прям паника охватывает, и так реалистично, только проснувшись, и то иногда не сразу, осознаёшь, что это сон, и ты уже закончила академию ))

П.С. Лайки закончились. Всем спасибо за интересную беседу, очень приятная атмосфера, спокойной ночи )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Liliana-Kim сказал:

спокойной ночи )

спокойной ночи)

почти полночь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

спокойной ночи)

почти полночь)

Биг бен отстает на 3 часа)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Пусть исчезнет навсегда

Амин!

"Когда до конца"..последствия могут-быть необратимыми.

Осознаёшь-"после"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Liliana-Kim said:

Да, прям паника охватывает, и так реалистично, только проснувшись, и то иногда не сразу, осознаёшь, что это сон, и ты уже закончила академию ))

П.С. Лайки закончились. Всем спасибо за интересную беседу, очень приятная атмосфера, спокойной ночи )

Приятного общения с господином Морфеем...да приснятся Вам райские кущи,вместо гос.экзамена!!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Безе74  Облигация  Sistemainernet  Драйзер  Arif Gurbanov  Foma Kinyaev  SKESKE  Starry Eyed  Jasmin  Heydar Ali  Sitandra786  irrevion  R-e-G-i-n-A  ataman  Такая как есть  Ленц  zeffa  artist88  Sonicka  Terrakota  ПростоТакойНик  nekka  ВЕЛИКИЙ  Артур Кянан Дёюль  Pups.  ICE  заумница  Ghost Shaman  MuZa  Gun-smith  Marisan  Aaliyah  Lamborghini  Mr. TANNER  nineliya  www mona liza  Geka  Турашка  Liliana-Kim  Bose  gylya  Glock  ll IcE EyeZ ll  M.ALIYEV  sangacal  Guest  Отче Ваш  kolobok  Goobledygook  Despina  Провокация  Addeliya  J.F.K.  Snake catcher  Aleksss  Чени  Zafir  Падший Ангел  Liya1101  missUnderstanding  ***Nika***  Stolz  abu Uthman  Editor  avto6ka  просто ник  Queen  Sunny Moon  endnight  Ballet  Insomnia  Kaktus  Bakinka  JaFlour  Mr.Kim  черно-синий  Addict  Acrid  Undina  Zema  Samv  Mama Alishki  Мисс Пупырышка  Paprika  alik  Samurai  moonwalk450  Giaretta  Лилу  Monseigneur  Centurion  окорок  Haisenberg  Вредный Крыс  Bushido  Царь  Messina  Salix  -=laziale=-  Femida  and 61 more...
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions