Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какое отношение имеет 5G к коронавирусу?


Bushido

Recommended Posts

Valois
6 minutes ago, nikotrissa said:

Про 5 g поняли,а что скажет купечество о чипировании?))кому,зачем,за сколько и что будет дальше?))

Это уже следующий этап...после введение 5 Джи у них появится возможность программировать чипы на расстоянии....потом под каким нить предлогом заставят людей вставить себе чипы....Вот эти смеются а в России многие известные личности обеспокоены чипированием созданием генных паспортов и 5 Джи...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

У нас до конца июля 5г по всей стране. Абонемент на телефон в месяц 20 евро без лимита звонков и 5гб интернет. А стекловолокно домой провести будет 50 евро в месяц абонемент, интернет телефон и ТВ.

 

спасайся кто может!!! 

 

))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Мда... Даже не знаю что сказать. Тут уже специалисты нужны. 

А вы на каком основании утверждаете что 5 Джи безвреден,вы специалист в области биологии или физики?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, R.M. сказал:

Ну раз телефоны продают,то всё работает наверное 

Не будут же просто так больше 2000 манат платить). 

Вам лапшу на уши вешают. Телефоны от фабрикантов уже работают на множествах сетей. Мой Нокиа работает на 5г в Голландии, а в Южной Африке на H+.

 

Но если нет аппаратуры 5г у провайдера, то никакого 5г не будет никогда.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

 

спасайся кто может!!! 

 

))))

 

мы все умрём? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Valois said:

А вы на каком основании утверждаете что 5 Джи безвреден,вы специалист в области биологии или физики?

 

а Вы на основании того, что Вы специалист по физике и биологии этого боитесь и считаете вредным? )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Вам лапшу на уши вешают.

5509ad58c4dd41f0ff7e14d76af4af8f.jpg.7e28f274b884bd0b675be98ee046a825.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

мы все умрём? 

 

1592741927117984240.jpg

Edited by Adina
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Valois сказал:

А вы на каком основании утверждаете что 5 Джи безвреден,вы специалист в области биологии или физи

Если вы радиоволны имеете в виду, то в таком случае ваш вифи дома такой же вредный как и 5г. Вы не пользуетесь вифи?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Мой Нокиа работает на 5г

А у вас какой нокиа?))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Valois сказал:

Это уже следующий этап...после введение 5 Джи у них появится возможность программировать чипы на расстоянии....потом под каким нить предлогом заставят людей вставить себе чипы....Вот эти смеются а в России многие известные личности обеспокоены чипированием созданием генных паспортов и 5 Джи...

Господи, в России проблем выше крыши, а они о 5г обеспокоены))))) Диагноз я не решусь поставить....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

 

ничего не будет )) как и в случае со смартфонами, банковскими картами, соцсетями и прочими новшествами.. система вокруг будет работать так, что тебе самой будет удобнее иметь чип.. и ты сама за свои деньги пойдешь, купишь и внедришь.. а потом выйдут чипы со всякими прибамбасами, которые ты тоже будешь покупать, заменяя старую версию, чтобы похвастаться перед соседом тем, что теперь твой чип умеет определять размер брюк, не надевая их )))

Так мы уже чипированы беля баханда) ты новые щяхсиййят вясигяси видел?) Я сделала в прошлом году,теперь мои пасторы пасут меня везде,ведь ЩВ предписано носить с собой везде))

Зачем их ещё в тело внедрять,тратиться на совместимый "био"материал?))

20200623_163639_compress93.thumb.jpg.a8059d4e754d205829b80a68b640c919.jpg

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Valois said:

А вы на каком основании утверждаете что 5 Джи безвреден,вы специалист в области биологии или физики?

 

А он и не может быть вреден ибо вопрос не в частотах а в мощностях, вот когда передающие станции будут светить на мегаватных мощностях а пролетающие птицы падать зажаренными тогда можно бить тревогу 🙂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Bushido сказал:

Теория о предполагаемом вреде 5G для здоровья человека существует уже несколько лет.

 

Что общего между вирусом и 5G?  В обоих случаях  повышение температуры тела...

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Jamilla.J said:

У нас до конца июля 5г по всей стране. Абонемент на телефон в месяц 20 евро без лимита звонков и 5гб интернет. А стекловолокно домой провести будет 50 евро в месяц абонемент, интернет телефон и ТВ.

 

Дороговато, у нас за такой прайс и интернет анлимитед. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Кстати,уже телевизор беспроводной выпустили

На выставке пока,что 

Учитывая,что это было несколько лет назад,то вполне возможно,что скоро в продажу пустят

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Valois сказал:

Это уже следующий этап...после введение 5 Джи у них появится возможность программировать чипы на расстоянии....потом под каким нить предлогом заставят людей вставить себе чипы....Вот эти смеются а в России многие известные личности обеспокоены чипированием созданием генных паспортов и 5 Джи...

Я выше написала) подождите э, каким образом 5джи может управлять программой?) Вы о скорости?))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

 

Дороговато, у нас за такой прайс и интернет анлимитед. 

И 5г?

Link to comment
Share on other sites

Valois
6 minutes ago, Adina said:

 

а Вы на основании того, что Вы специалист по физике и биологии этого боитесь и считаете вредным? )))

 

 

Я читал отчёт по исследованиям в этой области.Вполне убедительный...и потом даже минимальных познаний в физике и биологии достаточно чтобы понять связь между работой мозга и электромагнитным излучением

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Господи, в России проблем выше крыши, а они о 5г обеспокоены))))) Диагноз я не решусь поставить....

 

Всё правильно, что обеспокоены.  Или лучше получить еще одну проблему к уже имеющимся?

 

Если у человека дома протекает крыша, то это вовсе не означает, что можно плюнуть на заржавевшую канализационную трубу...

Link to comment
Share on other sites

Valois
6 minutes ago, Jamilla.J said:

Если вы радиоволны имеете в виду, то в таком случае ваш вифи дома такой же вредный как и 5г. Вы не пользуетесь вифи?

Да,вайфай тоже вреден,но тут речь идёт о степени воздействия

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, R.M. said:

И 5г?

 

Так нет разницы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Нифигасе,буду ходить вся такая немодная,без чипа.

Можно ещё стразы на них))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Так мы уже чипированы беля баханда) ты новые щяхсиййят вясигяси видел?) Я сделала в прошлом году,теперь мои пасторы пасут меня везде,ведь ЩВ предписано носить с собой везде))

Зачем их ещё в тело внедрять,тратиться на совместимый "био"материал?))

 

затем, что с ними будет удобнее ))

 

технологии развиваются быстрее, чем наша способность перестать их бояться )) на ID это примитивный чип.. на номерных знаках машин стоят примитивные чипы.. а технология на месте не стоит.. будет развиваться.. и никто тебе насильно никакой чип не внедрит.. делать им нечего? ))) они тебе банковскую карту бесплатно не дают, даже если ты там счет откроешь.. чипы тебе бесплатно дадут? )) 

 

да и зачем нужно этого бояться?.. кто ты такой вообще, чтобы ты кому то был интересен настолько, чтобы тебя насильно чипировать? ))) не хочешь чип - живи без него.. никто тебе сегодня насильно смартфоны не предлагает, хотя с их помощью тебя даже на очке могут застукать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Valois said:

Я читал отчёт по исследованиям в этой области.Вполне убедительный...и потом даже минимальных познаний в физике и биологии достаточно чтобы понять связь между работой мозга и электромагнитным излучением

 

Вполне убедительным был в свое время отчет о том, что от мобильных телефонов импотенция, или что микроволновые печи могут убивать. Не стоит придавать им особого значения.

 

Минимальные знания в физике должны стимулировать приобретение более обширных познаний, чтобы уметь создавать современную технологию, а не сеять панику, опираясь на эти минимальные знания.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, nikotrissa said:

Я выше написала) подождите э, каким образом 5джи может управлять программой?) Вы о скорости?))

Дело в том что активность мозга человека это некое электромагнитное поле обладает свои излучением...есть даже процедура МРТ...в медицине,а эти станции вышки ретрансляторы электромагнитных волн...возможно есть какие то более менее безопасные режимы работы,в рамках определенных частот...но потенциально эти частоты можно менять,излучение усиливать...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

На самом деле люди реально очень легковерны,вот сейчас все сидят и ждут когда выйдет вакцина,при этом уже все знают,что и этот вирус,как и все прочие "короны" мутирует. Как вакцина может тут помочь?) О бесполезности вакцинации при диагнозе "короновирусная инфекция"мне ещё несколько лет назад объяснил обычный азербайджанский ветеринар,когда хотела кошке делать. А тут с самых высоких трибун обещают спасение- в выигрыше ток грантоеды от медицины))

В общем,расслабьтесь,держите иммунитет на высоте и наслаждайтесь оставшейся жизнью))

Edited by nikotrissa
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Valois сказал:

Дело в том что активность мозга человека это некое электромагнитное поле обладает свои излучением...есть даже процедура МРТ...в медицине,а эти станции вышки ретрансляторы электромагнитных волн...возможно есть какие то более менее безопасные режимы работы,в рамках определенных частот...но потенциально эти частоты можно менять,излучение усиливать...

 

Мы от программирования на расстоянии перекинулись на магнитные волны?))

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, nikotrissa said:

Мы от программирования на расстоянии перекинулись на магнитные волны?))

А как меняем программы на своем гаджет,мы ж не идём куда то ,скачиваем в интернете...и тут так же,чип,это мини гаджет..он же должен обмениваться информацией...иначе в нем нет смысла😊

Когда на заре появления смартфонов ,соц сетей итд нам внушали про положительные стороны ...мол вот сможешь фотографировать,записывать музыку общаться итд....а потом выяснилось что гаджеты следят за своими хозяевами....но про это ж никто не рассказывал😁...так же и тут...внушают такая скорость такие удобства...но у каждого явления есть и обратная сторона.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 минут назад, R.M. сказал:

А у вас какой нокиа?))

 

Тот, у которого батарейка садится в то время как я на форуме пишу)))

 

filters%3Aupscale%28%29
WWW.BELSIMPEL.NL

Bestel de Nokia 8.3 128GB Blue ✓ Met of zonder abonnement ✓ Simlockvrij ✓ Voor 23:30u besteld, morgen in huis ✓ Beste Prijsgarantie

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • navy
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions