Jump to content
Baku365.com

Какое отношение имеет 5G к коронавирусу?


Bushido

Recommended Posts

Birdman

данг!

 

IMG-20200622-WA0003.thumb.jpg.a92f151ab087ff05a71ce4e116c7df28.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@WOLF блин ну ты занудничаешь)))) Это ты сказал что то там про частоты, я дала тебе для примера частоты и спросила "что там с частотами?" а ты мне отвечаешь что я мыслю как школьница))) Адекватный ты наш, я ещё по поводу частот ничего не мыслила, к чему этот выпендреж?)))) Я пока ещё только хотела узнать, что ты вообще про частоты хочешь сказать. Ты промямлил что то , но не понятно что имел виду. Не нравятся тебе американские, но объясни на примере европейских.

 

Ты не понял как можно ловить и AM и FM на одной инсталяции? Так вот, гений мысли, в 1980х годах Philips выпускал наисложнейший для того времени аппарат под названием "домашнее радио" на котором твои родители могли слушать и AM и FM. Несколько совмещенных антен, декодеры, фильтры и в маленьком аппарате они могли ловить оба спектра, как короткие так и длинные. 

 

Мачта:

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

9878899

 

Если ты работал в этом, то должен знать что каждый из этих отдельных модулей на этих мачтах работают независимо друг от друга, то есть их можно снимать, апгрейдить, писать под них новый софт, и снова ставить на то самое место.  На одной такой кроме 5G может висеть модули UMTC, IoT, LTE, CDMA и так далее. Так теперь пораскинь своими мозгами (это комплимент) и придумай мне причину почему они не могли , если им надо, в антенну 5G (где уже работает 3х уровневая сетка) установить модуль 4G ?

 

Про стеклокабель. Не знаю, как у вас, но у нас да, каждая антенна подключена стеклокабелем на сервер. Через оптические хабы и свитчи естественно. Если 5G антенну повесить на обычный kopper кабель, или на обычный не оптический модем или свитч, который проводит максимально например 1 Gbits, то 5G с телефона будет до антенны доходить на скорости например 5 Gbits, но на кабеле будет снижатся до 1. Это я тебе разжевала тот самый пост, который ты не понял. В результате, вся твоя супер пупер скоростная система 5G будет работать на скорости всего лишь 1, даже если все антенны могут на 5. 

 

И под конец, давай ты оставишь свои сюсюкания своим подружкам которые тебе больше по айкью подходят. Я нигде не сказала, что ZTE может отвергать законы физики, я сказала технологии позволяют сделать многое)))) У меня диплом Business IT, моя задача была анализировать компании и ихние внутренние и внешние процессы и потоки информации, с целью дизайна и/или оптимализации IT системы отвечающую ихним требованиям, на заказ и под ключ. А работать начинала я как техническая поддержка технического персонала, то есть таких ребят как ты (только работающих с kopper и fiber), когда они сталкивались с проблемами на месте, находясь рядом с ресивером, и не могли их решить самостоятельно, они звонили таким ребятам как я, которые сидели в дата центрах откуда шел сигнал на тот ресивер.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

скорости например 5 Gbits

надо ооооочень потрудится что бы генерировать такой поток...на весь Азербайджан был 2.5-3.0 Gbits...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
17 минут назад, Jamilla.J сказал:

@WOLF блин ну ты занудничаешь)))) Это ты сказал что то там про частоты, я дала тебе для примера частоты и спросила "что там с частотами?" а ты мне отвечаешь что я мыслю как школьница))) Адекватный ты наш, я ещё по поводу частот ничего не мыслила, к чему этот выпендреж?)))) Я пока ещё только хотела узнать, что ты вообще про частоты хочешь сказать. Ты промямлил что то , но не понятно что имел виду. Не нравятся тебе американские, но объясни на примере европейских.

 

Ты не понял как можно ловить и AM и FM на одной инсталяции? Так вот, гений мысли, в 1980х годах Philips выпускал наисложнейший для того времени аппарат под названием "домашнее радио" на котором твои родители могли слушать и AM и FM. Несколько совмещенных антен, декодеры, фильтры и в маленьком аппарате они могли ловить оба спектра, как короткие так и длинные. 

 

Мачта:

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

9878899

 

Если ты работал в этом, то должен знать что каждый из этих отдельных модулей на этих мачтах работают независимо друг от друга, то есть их можно снимать, апгрейдить, писать под них новый софт, и снова ставить на то самое место.  На одной такой кроме 5G может висеть модули UMTC, IoT, LTE, CDMA и так далее. Так теперь пораскинь своими мозгами (это комплимент) и придумай мне причину почему они не могли , если им надо, в антенну 5G (где уже работает 3х уровневая сетка) установить модуль 4G ?

 

Про стеклокабель. Не знаю, как у вас, но у нас да, каждая антенна подключена стеклокабелем на сервер. Через оптические хабы и свитчи естественно. Если 5G антенну повесить на обычный kopper кабель, или на обычный не оптический модем или свитч, который проводит максимально например 1 Gbits, то 5G с телефона будет до антенны доходить на скорости например 5 Gbits, но на кабеле будет снижатся до 1. Это я тебе разжевала тот самый пост, который ты не понял. В результате, вся твоя супер пупер скоростная система 5G будет работать на скорости всего лишь 1, даже если все антенны могут на 5. 

 

И под конец, давай ты оставишь свои сюсюкания своим подружкам которые тебе больше по айкью подходят. Я нигде не сказала, что ZTE может отвергать законы физики, я сказала технологии позволяют сделать многое)))) У меня диплом Business IT, моя задача была анализировать компании и ихние внутренние и внешние процессы и потоки информации, с целью дизайна и/или оптимализации IT системы отвечающую ихним требованиям, на заказ и под ключ. А работать начинала я как техническая поддержка технического персонала, то есть таких ребят как ты (только работающих с kopper и fiber), когда они сталкивались с проблемами на месте, находясь рядом с ресивером, и не могли их решить самостоятельно, они звонили таким ребятам как я, которые сидели в дата центрах откуда шел сигнал на тот ресивер.

Ничо не поняла... но, в полном восторге ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 минут назад, Birdman сказал:

надо ооооочень потрудится что бы генерировать такой поток...на весь Азербайджан был 2.5-3.0 Gbits...

Я на примере Голландии говорю. Про Азербайджан, я даже не уверена что там 4G.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, Jamilla.J сказал:

@WOLF блин ну ты занудничаешь)))) Это ты сказал что то там про частоты, я дала тебе для примера частоты и спросила "что там с частотами?" а ты мне отвечаешь что я мыслю как школьница))) Адекватный ты наш, я ещё по поводу частот ничего не мыслила, к чему этот выпендреж?)))) Я пока ещё только хотела узнать, что ты вообще про частоты хочешь сказать. Ты промямлил что то , но не понятно что имел виду. Не нравятся тебе американские, но объясни на примере европейских.

 

Ты не понял как можно ловить и AM и FM на одной инсталяции? Так вот, гений мысли, в 1980х годах Philips выпускал наисложнейший для того времени аппарат под названием "домашнее радио" на котором твои родители могли слушать и AM и FM. Несколько совмещенных антен, декодеры, фильтры и в маленьком аппарате они могли ловить оба спектра, как короткие так и длинные. 

 

Мачта:

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

9878899

 

Если ты работал в этом, то должен знать что каждый из этих отдельных модулей на этих мачтах работают независимо друг от друга, то есть их можно снимать, апгрейдить, писать под них новый софт, и снова ставить на то самое место.  На одной такой кроме 5G может висеть модули UMTC, IoT, LTE, CDMA и так далее. Так теперь пораскинь своими мозгами (это комплимент) и придумай мне причину почему они не могли , если им надо, в антенну 5G (где уже работает 3х уровневая сетка) установить модуль 4G ?

 

Про стеклокабель. Не знаю, как у вас, но у нас да, каждая антенна подключена стеклокабелем на сервер. Через оптические хабы и свитчи естественно. Если 5G антенну повесить на обычный kopper кабель, или на обычный не оптический модем или свитч, который проводит максимально например 1 Gbits, то 5G с телефона будет до антенны доходить на скорости например 5 Gbits, но на кабеле будет снижатся до 1. Это я тебе разжевала тот самый пост, который ты не понял. В результате, вся твоя супер пупер скоростная система 5G будет работать на скорости всего лишь 1, даже если все антенны могут на 5. 

 

И под конец, давай ты оставишь свои сюсюкания своим подружкам которые тебе больше по айкью подходят. Я нигде не сказала, что ZTE может отвергать законы физики, я сказала технологии позволяют сделать многое)))) У меня диплом Business IT, моя задача была анализировать компании и ихние внутренние и внешние процессы и потоки информации, с целью дизайна и/или оптимализации IT системы отвечающую ихним требованиям, на заказ и под ключ. А работать начинала я как техническая поддержка технического персонала, то есть таких ребят как ты (только работающих с kopper и fiber), когда они сталкивались с проблемами на месте, находясь рядом с ресивером, и не могли их решить самостоятельно, они звонили таким ребятам как я, которые сидели в дата центрах откуда шел сигнал на тот ресивер.

Во-первых, ты несла чистый бред, потому я тебе и сказал. Погугли еще и ответишь завтра. Кроме того, таким тоном можешь общаться со своими подружками-лесбиянками и прочим генетическим мусором, а иначе схлопочешь. Я тебе не Адина.

А теперь пошла нахрен. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Tanner, я сказала, что у тебя перевернуто, и я прекрасно знаю почему перевернуто. Я ведь не просто так упомянула вам в самом начале, что вы мне кажетесь человеком который в состоянии мыслить чуть дальше кончика своего носа. Я на это намекнула, надеясь что вы постараетесь это сделать в дальнейшем разговоре. Но у вас в голове перевернутая реальность именно потому, что вы этого не пожелали сделать.

 

Я скажу в чем проблема. Вы рассуждаете как end user, то есть обычный частное лицо пользователь интернет и USB флешек по 128Gb. Вы человек, который может посмотреть ролик на Ютуб, скачать любимый фильм, послать фотку по ватсап или поиграть в игрушку онлайн. Для ваших нужд, кабельный интернет скорость 1 GBits в принципе будет достаточен. Если вы все это хотите делать на мобильном телефоне или лаптопе, то 4G тоже было бы достаточно. 

 

Вы рассуждаете, как обычный end user, ДО кончика своего носа. А все то, что находиться ДАЛЬШЕ кончика вашего носа вы не видите, и в учет не принимаете. Поэтому у вас смещен фокус, из за этого у вас искажена оптика. В результате, вы приходите к неверным output не потому что не правильно мыслите, а потому что у вас не верный input. Помоему это называется tunnel vision, когда человек смотрит только на то что перед ним,но не видит то что вокруг, выше ниже слева справа.

 

Вы думаете, что я работала в провайдере который продает интернет услуги за определенную плату вам, end user? Нет, я не правильно выразилась. Я работала в провайдере, который продает интернет услуги за определенную плату провайдерам, которые продают эти услуги за определенную плату вам, end user. И Таннер, поверьте мне на слово (мне неохота копаться в статистике) на самом деле весь ваш интернет трафик за всю вашу жизнь, это даже не 0.0001% от всего обьема данных, которое проходит через основные сети основных провайдеров.

 

Вы просто наверно никогда не встречали людей, которым на работе приходится в Фотошопе открывать 1 фотографию которая весит ~400 Gb который находится к тому же на другой стороне планеты. Вы наверно не знаете, что такое оперировать базу данных в 600 террабайт, или перенести ее физически с места на место. Таннер, только в одном Амстердамском провайдере AMS-IX, в 2012 году достигли пика скорости передачи данных  2Tbit/s , в 2014 было 3Tbit/s, в 2015 достигли рекорда 4Tbit/s, в феврале 2020 6Tbit/s , а прямо сейчас у них 7Tbit/s.

 

И это только 1 (!!!) провайдер, это только 1 (!!!) хаб. Только в Амстердаме таких есть еще несколько, только из тех которые я лично знаю. Вы даже близко себе представить не можете, какое количество данных проходит через эти хабы, дата центры через это стекловолкно и эти антенны. Вы, я, любой другой пользователь этого форума это это полнейшее ничтожество по сравнению с организациями которые разрабатывают и реализуют такие проекты. И это не только telecom компании, это и университеты, и регуляторы, и государства. Там счет на зетты идут, а вы о каких то своих гига с таким важным видом размышляете.

 

Смешно, со своей узкомысленной точки зрения end user который доволен 128 Gb флешкой и 20 Mega pixels камерой, не сравнивайте себя с корпорациями и университетами, которые в день такие обьемами данных обмениваются, которых вы себе даже представить не можете. Вы чуствуете вообще разницу между 1000 в 3 степени, и 1000 в 7 степени?)))) Не сравнивайте себя с инженерами и врачами, с астрономами или конструкторами, дизайнерами видео или звука, проектировщиками AI или IoT, которым это 5G нужно как воздух. Сотни корпораций, тысячи компаний и регуляторов, сотни тысяч работников которые разрабатывают вместе новые технологии, которые двигают весь вообще прогресс на планете, и вдруг вы заявляете, что они хотят содрать с вас бабки))))))) 

 

Я понимаю, это очень трудно понять и принять. Но поверьте, Таннер, вам намного легче самому станет жить, когда вы поймете что вы со своей 128 Gb флешкой и 50 евро аббонемент на кабельный интернет никому нах не нужны))) Вы, я, любой другой end user с точки зрения IT индустрии это полнейшая фигня))) Технологии которые используются сейчас в Siemens или ZTE, у них во внутренней сетке, в ихних research and development departments, эти технологии лет на 5-10 дальше того, что end user имеет сейчас на руках. Кому нужны ваши деньги? Тут профессионалы серьезно работают, а вы со своей флешкой....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
43 minutes ago, Jamilla.J said:

И под конец, давай ты оставишь свои сюсюкания своим подружкам которые тебе больше по айкью подходят.

12 часов

12 minutes ago, WOLF said:

Во-первых, ты несла чистый бред, потому я тебе и сказал. Погугли еще и ответишь завтра. Кроме того, таким тоном можешь общаться со своими подружками-лесбиянками и прочим генетическим мусором, а иначе схлопочешь. Я тебе не Адина.

А теперь пошла нахрен. 

24 часа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

ненавижу слово "ихнее"))

а так было интересно прочитать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 6/23/2020 at 8:17 AM, R.M. said:

В Японии есть 5г?у них вроде даже GSM нет))

А коронавирус есть..странно

Ну или страны где даже 4г нет?))

Там 5г даже и не пахнет,а коронавирус  есть...

 

В Японии и проводили эксперименты по 5г

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Немного прочел, иногда пишут такой бред, что в тему заходить не хочется.

 

Тема очень глубокая и неоднозначная. Но 5-е поколение мобильной/сотовой связи не имеет отношения конкретно к коронавирусу. На самом деле удивительно, кто мог придумать такую версию влияния радиоволн к распространению и жизнеспособности конкретных вирусов. Если кому интересно, могут тут прочитать про попытку идентификации РНК/ДНК вирусов по радиорезонансам отдельных блоков аминокислот.  

https://tithonbiotech.com/wp-content/uploads/2018/11/RRM.pdf

 

Прямой корреляции между интенсивностью радиоизлучений и разными болезнями определяют для установления норм напряженности поля в безопасных расстояниях от источников излучения. Любое радиоизлучение при попадании приводит к поглощению энергии радиоволн молекулами приемного материала - этим может быть любая часть тела - и соответственно передаче энергии волн к телу. Тело человека адаптирована такому явлению, т.к. Солнечный свет всего спектра, излучения от молний, разных месторождений полезных ископаемых, огня  и много других источников, являются естественными спутниками и союзниками жизни на Земле.  Как и все другие виды излучений и 5-е поколение влияет на организм и это влияние изучается в соответствии санитарными нормами.

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Al Pacino сказал:

12 часов

24 часа 

 

Да уж.   Хотя в обоих случаях одинаковый  ПНЛ.  Прям как в жизни...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Al Pacino said:

12 часов

24 часа 

 

А нет ли тут признака дискриминации по половому признаку?

 

MALE LIVES MATTER!!!

:classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Да уж.   Хотя в обоих случаях одинаковый  ПНЛ.  Прям как в жизни...

 

1 minute ago, Poor Yorick said:

 

А нет ли тут признака дискриминации по половому признаку?

 

MALE LIVES MATTER!!!

:classic_rolleyes:

 

они оба написали про друзей и подруг, но он кроме этого ее еще нахрен послал

поэтому

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

они оба написали про друзей и подруг, но он кроме этого ее еще нахрен послал

поэтому

 

То был риторический вопрос, вы в своем модераторском праве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Тем временем, Минсвязи отчего взялось реагировать, но написали так, что поймут это немногие, особенно порадовало "неонизируемом радиоспектральном диапазоне" 🙂

Минсвязи о технологии 5G в Азербайджане

27 июня 2020, 19:38

Технология 5G в Азербайджане не применяется. Об этом говорится в сообщении Министерства транспорта, связи и высоких технологий.

В министерстве отметили, что 5G в качестве пилотного проекта была протестирована в течение короткого времени в рамках «Bakutel-2019».

«Радиочастоты, используемые в 5G, располагаются в неонизируемом радиоспектральном диапазоне. Международные институты регулярно изучают влияние неонизируемых радиочастот на здоровье человека», - отмечается в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Poor Yorick said:

 

То был риторический вопрос, вы в своем модераторском праве.

Мне вообще не за что сутки бан дали,но я молчу😋

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Poor Yorick said:

Тем временем, Минсвязи отчего взялось реагировать, но написали так, что поймут это немногие, особенно порадовало "неонизируемом радиоспектральном диапазоне" 🙂

Минсвязи о технологии 5G в Азербайджане

27 июня 2020, 19:38

Технология 5G в Азербайджане не применяется. Об этом говорится в сообщении Министерства транспорта, связи и высоких технологий.

В министерстве отметили, что 5G в качестве пилотного проекта была протестирована в течение короткого времени в рамках «Bakutel-2019».

«Радиочастоты, используемые в 5G, располагаются в неонизируемом радиоспектральном диапазоне. Международные институты регулярно изучают влияние неонизируемых радиочастот на здоровье человека», - отмечается в сообщении.

Вот,они и понизили иммунитет и теперь столько больных лоховирусом☹️

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Poor Yorick сказал:

Тем временем, Минсвязи отчего взялось реагировать, но написали так, что поймут это немногие, особенно порадовало "неонизируемом радиоспектральном диапазоне" 🙂

Минсвязи о технологии 5G в Азербайджане

27 июня 2020, 19:38

Технология 5G в Азербайджане не применяется. Об этом говорится в сообщении Министерства транспорта, связи и высоких технологий.

В министерстве отметили, что 5G в качестве пилотного проекта была протестирована в течение короткого времени в рамках «Bakutel-2019».

«Радиочастоты, используемые в 5G, располагаются в неонизируемом радиоспектральном диапазоне. Международные институты регулярно изучают влияние неонизируемых радиочастот на здоровье человека», - отмечается в сообщении.

Минтранспорта и связи : В Азербайджане технология 5G не применяется

 

В период пандемии COVID-19 ходят слухи, что технология 5G вызывает еще большее распространение этого заболевания в мире, в том числе и в Азербайджане.

Об этом сообщили в Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

 

В заявлении ведомства говорится, что 5G - это новая интернет-технология пятого поколения, обеспечивающая пользователей супер быстрым и бесперебойным интернетом.

"Радиочастоты, используемые в 5G, располагаются в неинонизируемом радиоспектральном диапазоне. Международные институты регулярно изучают влияние неонизируемых радиочастот на здоровье человека.

Сообщается, что технология 5G в Азербайджане не применяется. Она в качестве пилотного проекта была протестирована в течение короткого времени в рамках "Bakutel-2019" в Баку", - отметили в министерстве. 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjcvMTkvMTUvNDcvMWYy
RU.OXU.AZ

В период пандемии COVID-19 ходят слухи, что технология 5G вызывает еще большее распространение этого заболевания в мире, в том...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, Al Pacino сказал:

они оба написали про друзей и подруг, но он кроме этого ее еще нахрен послал

поэтому

 

Я не оправдываю его. Я говорю о том, что поддержании порядка важнее  разобраться, кто начал.  Ибо есть люди (и я в их числе), которые просто считают ниже своего достоинства нажать на кнопку "Жалоба", считая, что жалобы следует посылать в случае оскорблений страны, народа и т.д.

 

P.S.

Никогда  первым не перехожу на личности первым  Только в ответ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

 Уважаемые коллеги-форумчане. Мы не можем знать абсолютно всё. Но никто не мешает нам покопаться в научной литературе в поисках ответов на не внезапно возникшие вопросы. И поспрашивать тех, кто знает побольше нас. Тогда не будет таких жарких споров по вопросам, которые очевидны. Во всяком случае, для меня это так. Взаимные оскорбления и переходы на личности никогда не компенсируют отсутствия требуемых аргументов. Лучше потратить лишние полчаса и попытаться разобраться что к чему, благодаря достаточному количеству информации в сети. 

Будьте взаимовежливы и люди к вам потянутся. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я вчера не успел выставить инфо, но сделаю это сейчас.

На английском, но там легко понять. Начну с частот, о которых говорил ранее.

 

Right now, networks need to put up 'walls' between their 4G and 5G channels. The two can't coexist closely. Later in 2020, that will change with a technology called dynamic spectrum sharing, or DSS. DSS makes the walls flexible and movable, so carriers can dynamically split channels between 4G and 5G based on demand.

 

01BGW1evAIWa3DvjJdSWRaJ-7.fit_lim.size_1
WWW.PCMAG.COM

All of the US carriers have now launched some form of 5G cellular network. But what exactly is 5G, and how fast is it compared with...

 

5G will offer much higher bandwidth and capacity than 4G services. 5G not only unlocks more wireless frequencies (space) to use between 5G NR (new radio) and mmWave (millimeter wave), it’s also designed to makes better use of what’s available between potentially many thousands of users in urban environments.

 

blank.png
WWW.MEDIATEK.COM

Speed: 5G will offer much higher bandwidth and capacity than 4G services. 5G not only unlocks more wireless frequencies (space)...

 

5G is a new digital system for transforming bytes - data units - over air. It uses a 5G New Radio interface, along with other new technologies, that utilises much higher radio frequencies (28 ghz compared to 700 mhz - 2500 mhz for 4G) to transfer exponentially more data over the air for faster speeds, reduced congestion and lower latency, which is the delay before a transfer of data begins following an instruction.

 

ericsson-suburban-mast-d-5g-high-e156205
WWW.RACONTEUR.NET

How will 5G actually change your life? Besides being faster and more efficient than 4G, it is transforming everything from...

 

Using the separate bands to communicate, 5G is smarter, more energy efficient, and faster than any of its predecessors.

 

5g-vs-4g-social-share-1200x628%20px.jpg.
WWW.SYNOPSYS.COM

Population density, travel speed, and distance all affect how fast a device can communicate with a network. Many experts predict...

 

The primary focus and reason for needing an upgraded network is to support the growing number of devices that demand internet access, many of them requiring so much bandwidth in order to function normally that 4G simply doesn't cut it anymore.

 

5G uses different kinds of antennas, operates on different radio spectrum frequencies, connects many more devices to the internet, minimizes delays, and delivers ultrafast speeds.

WWW.LIFEWIRE.COM

Here are the major differences between 4G and 5G, plus why and how 5G outperforms existing mobile networks. Hint: 5G is better all around!

 

Теперь перейду к вопросу о том, что кто-то утверждал, что надо создать новую инфраструктуру, чтоб проложить связь.

Я говорил о небольших ячейках, которые можно установить в любом месте каждые несколько сотен метров?

 

While 4G LTE relies upon relatively few large masts that are built miles apart, 5G will require lots of small cells much closer together. These mini 5G base stations may be placed on top of streetlights or on the sides of buildings every few hundred feet in urban areas. Logistically building a network like this out is going to be a challenge, it’s going to be expensive, and it’s going to take time. 

 

android-v-ios-maps-510x510-c-ar1.jpg
WWW.DIGITALTRENDS.COM

If you're uncertain what the difference between 5G, LTE, and 4G is, then you're not alone. As 5G networks begin to roll out, there's a lot of...

 

Об излучении и лимите я беру инфо с правительственного сайта США. Это уже к вопросу о SAR.

 

Working closely with federal health and safety agencies, such as the Food and Drug Administration, the FCC has adopted limits for safe exposure to radiofrequency (RF) energy. These limits are given in terms of a unit referred to as the Specific Absorption Rate (SAR), which is a measure of the amount of radio frequency energy absorbed by the body when using a mobile phone. The FCC requires cell phone manufacturers to ensure that their phones comply with these objective limits for safe exposure. Any cell phone at or below these SAR levels (that is, any phone legally sold in the U.S.) is a "safe" phone, as measured by these standards. The FCC limit for public exposure from cellular telephones is an SAR level of 1.6 watts per kilogram (1.6 W/kg).

 

 

social-media-sharing-fcc-logo.jpg
WWW.FCC.GOV

Working closely with federal health and safety agencies, such as the Food and Drug Administration (FDA), the FCC has adopted...

 

 

 

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 час назад, Al Pacino сказал:

 

 

они оба написали про друзей и подруг, но он кроме этого ее еще нахрен послал

поэтому

Конечно, любой нормальный человек оскорбился бы, если бы его окружение с ним вместе назвали бы идиотами. Думаю, тебе тоже не понравилось бы.

Смешно, когда диплом в бизнес IT выдать за диплом инженера. Хорошо, что я понял, с кем имею дело. 

Кто ко мне с уважением относится, к тому и я так отношусь. Ты меня знаешь в жизни и я вроде никогда не вел себя как животное. 

Отношений с женщинами не выясняю, но переходить грани нельзя никому. Это оскорбительно.

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Никогда  первым не перехожу на личности первым  Только в ответ...

Угу, я тоже. Перепалка состояла из 3х постов, но модератор прочёл только второй и третий. А то что было в изначальном оскорблении на которое я отвечала, может быть по нраву только тем, кто посчитал его пост достойным позитивной реакции. К этим самым трем конкретным "подружкам" я и послала Вольфа вместе с его дипломом, а его все остальное окружение и уровень их айкью меня мало интересует. Среди моих подруг вообще ни одной лесбиянки, а нах меня послать только импотент сможет, потому что я только что оттуда слезла и снова туда залезу когда сама захочу)))  Но по идее, там должно быть 12/36, а не 12/24)))))))

 

22 часа назад, Obozrevatel сказал:

 Будьте взаимовежливы и люди к вам потянутся. 

 

Не согласна. Я предпочитаю решать в каждом отдельном случае, быть мне вежливой или нет. Если человек прибегает в таким низким методам ведения дискуссии, то он уже не заслуживает моей вежливости. К тому же, я абсолютно не заинтересована в том, чтобы люди ко мне тянулись. Наоборот, я сразу стараюсь дать понять чтобы держались от меня подальше)))) Если мне кто то интересен настолько что я хотела бы сблизится, я сама налажу контакт.

 

 

Чюс!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Угу, я тоже.

 

До вашего поста насчет перевернутого в голове я что-то подобное себе позволил?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

До вашего поста насчет перевернутого в голове я что-то подобное себе позволил?

Этот мой пост не был оскорблением. Чего то не знать я не считаю постыдным. Я свой пост аргументировала. Никаких опровержений пока от вас не услышала. Когда ответите, я почитаю. К тому же, вы сами своими словами доказали , что у вас в голове перевёрнуто. Я даже могу показать вам, каким именно словами вы это доказали, если вам интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 минут назад, Jamilla.J сказал:

Этот мой пост не был оскорблением.  К тому же, вы сами своими словами доказали , что у вас в голове перевёрнуто

 

Что-то в этом духе я и ожидал.  Да уж...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Что-то в этом духе я и ожидал.  Да уж...

Я повторяю, я не считаю оскорблением свои слова о том, что у вас неверное мнение о предмете. Я сказала, я аргументировала вполне корректно. Если вам не нравится выражение "у вас в голове перевёрнуто" то подставьте туда любое другое выражение по типу "вы недостаточно информированы" или "вы не в теме". Смысл разговора от этого не поменяется. А если вы любую критику своего мнения воспринимаете как оскорбление, это ваши личные проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

слухов у нас и без 5г хватает.Недавно в подъезде все в слезах две наши соседки спросили меня что правда что скоро их всех будут принудительно чипировать?я не знал смеяться мне или плакать.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Bushido  Birdman  Светлый путь  Bodriy  Mr. TANNER  *Jolie*   Stolz  Тео  Adina  Al Pacino  Murad Ali  Evol  лесник  iНекто  Poor Yorick  Obozrevatel  -=laziale=-  WOLF  JaFlour  www mona liza  murad7720  Valois  Провокация  Liya1101  abu Uthman  Крошка  R.M.  Sirius191  Padre  Cruz  Matrix777  gasiga  pipofreelander  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Дюймовочка  bacb  Nkek  dama8080  gylya  Wisdom  Manneken Pis  Rauℓ  Ione  Natali_@@@  Castle in the snow  Despina  kolobok  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Zema  split  Edliye  Бенц  Nomena  Mar de Sad  Зигфрид  Ghost Shaman  Spirt  Turbo  Africa West  Mr Yan  nikotrissa  Neo  просто ник  ICP  просто ник  Alpinist  Habibi  Baku2018  Bubusik  Mag  Masusenka  Pups.  *Чертовка*  Сева ИМ  Giaretta  Ruada♡  Yukiko  artist88  114  Osvaldo  Arximed  Ergenekon 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Migrant
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +Jasmin.G
    • +Manneken Pis
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Nicola Tesla
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Tercel
    • +Джема
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • Dancing soul
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions