Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Ikusya said:

А я вот часто сталкиваюсь с ситуацией, когда роженицы сами хотят кесарево, потому что не хотят терпеть боль или хотят родить в определенную дату.. 

Думаю, нельзя судить о профессиях по единичным случаям .Неправильно утверждать, что все врачи, педагоги и полицейские - плохие , а инженеры , строители и мастера - хорошие .Все зависит от человеческого фактора.. . 

Я и не сужу по единичным) и не обобщаю. Просто по своим наблюдениям и жалобам всех и новостям делаю вывод что медицина в пис гюне как единое целое. 

То же с образованием и полицией. То же про инженеров и строителей.

А мастера так вообще (вырезано цензурой)

 

Просто самый последний подонок инженер сидит себе и картинки рисует и цифры считает и его личные качества ни на что не влияют. А лично я заходил к врачу и в ту же секунду она резко подняла мой рентген и делая вид что не видит меня начала говорить коллеге что вот это пятно тут мне не нравится, хотя до этого сидели и болтали между собой.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

особенно   против моему племяннику , в истерике она  чатан ёхду, за 1 манат готов революцию замутит 

Давайте его сюда, а то я устал один бесплатно щювян поднимать)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG-20200624-WA0074.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, gasiga said:

Давайте его сюда, а то я устал один бесплатно щювян поднимать)))

ему  5 лет  еще )) 
я  ему  говорю всегда   когда вырастишь тебя  закрытыми  глазами  возьмут в ряды АХДЖП)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, gasiga said:

Давайте его сюда, а то я устал один бесплатно щювян поднимать)))

Джан ай бала сянин дя ишюн агырды)))))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

+ 590

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
37 минут назад, gasiga сказал:

Не цепляйтесь за слова))) я говорил про рядовые ситуации и про особые случаи. Абсолютно каждый хирург 99 из 100 вырежет аппендицит без всяких проблем) а вот в тот самом одном специфическом случае и станет понятен класс и умение.

Обесценивать чужой труд конечно нельзя, но когда видишь что рожающую специально подводят под кесарку, потому что она дороже, то радоваться тоже особо нечему. В большинстве на пациентов смотрят как на кошелек. Если случай нестандартный, 9 из 10 врачей отказываются зная что зибили чыхаджаг.

 

Вы так судите о медицине и врачах вцелом,как будто в этом мире сами живёте.Скажу по секрету-не все так просто как вы пишите,от слова совсем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

+ 590

Сейчас меня закидают тапками что это я накаркал...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ща знакомая говорит что ее коллега заразилась короной. Гайнанасындан кечиб хансы ки йаса гедиб 🤦‍♀️🤦‍♀️
джахил миллят. Еле бил бунлар йаса гетмяся олян галаджаг йолун ортасында 🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ща знакомая говорит что ее коллега заразилась короной. Гайнанасындан кечиб хансы ки йаса гедиб 🤦‍♀️🤦‍♀️
джахил миллят. Еле бил бунлар йаса гетмяся олян галаджаг йолун ортасында 🤦‍♀️

Гедмек да олар, просто весь состав пока не перецелуют и войдя и выйдя, еля биль дунйа дагылар. Вот от этого как отучить, проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ща знакомая говорит что ее коллега заразилась короной. Гайнанасындан кечиб хансы ки йаса гедиб 🤦‍♀️🤦‍♀️
джахил миллят. Еле бил бунлар йаса гетмяся олян галаджаг йолун ортасында 🤦‍♀️

Вчера мой близкий знакомый откинулся.Всего 42 года,никаких сопутствующих заболеваний не было,здоровяек-плавал три раза в неделю и занимался фитнесом.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zema said:

Гедмек да олар, просто весь состав пока не перецелуют и войдя и выйдя, еля биль дунйа дагылар. Вот от этого как отучить, проблема.

Гетмямяк дя олар. Если какой то родственник обижается озю биляр.

тойлара запреи гойдулар йаснан баджармырлар

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, ICP said:

Вчера мой близкий знакомый откинулся.Всего 42 года,никаких сопутствующих заболеваний не было,здоровяек-плавал три раза в неделю и занимался фитнесом.

Подруга рассказала, ее мужа товарищ , тоже молодой,41 год, умер..жена в реанимации..

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Luna сказал:

Подруга рассказала, ее мужа товарищ , тоже молодой,41 год, умер..жена в реанимации..

 

Гемрюк госпиталь?Мы помоему об одном и том же человеке пишем.

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Дюймовочка сказал:

Гетмямяк дя олар. Если какой то родственник обижается озю биляр.

тойлара запреи гойдулар йаснан баджармырлар

Ну вот у нас 40 на носу. Вообще не знаю как поедем, как доедем((( а еще там от этих поцелуев как беречься((( гедмемек де олмур(((  

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, ICP said:

Гемрюк госпиталь?Мы помоему об одном и том же человеке пишем.

Я даже не знаю.. 

Трое детей у них кажется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У нас замечательная медицина, образование, полиция, спорт и экология. И у каждого юзера кто где работает, это лучшая отрасль в мире. У нас дипломов не больше чем граждан. Мы не платим за экзамены. Япония и израиль нам завидуют. Наши специалисты ездят по миру и учат отсталых европейцев.

 

 

Дождусь темы как отрежут не ту ногу и понаблюдаю.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ICP

Выступление главы государства перед народом неизбежно.В таких ситуациях он должен народ морально поддержать.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, ICP said:

Выступление главы государства перед народом неизбежно.В таких ситуациях он должен народ морально поддержать.

O, xalqla təması çoxdan kəsib. Xalq da ona inanmır. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, gasiga сказал:

Дождусь темы как отрежут не ту ногу и понаблюдаю

А вы знаете всю суть этой истории?

Или вы не читали сколько опровержений лично я писал на Дисе,когда поносили врача не разобравшись?Пример-глупая тема была про то,как врач-уролог сделал обрезание 6-летнему ребенку вместо установки мочеточникого стента.Пятт страниц строчили,поливали грязью,изощрались.Когда все узнали как на самом деле дела обстояли-бошбогазы прикрыли рты,поджали хвосты и слились.Никто даже не удосужился чисто по человечески извиниться.Откуда?У нас же одни диванные герои.На словах он Лев Толстой мясяляси...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Zema said:

Ну вот у нас 40 на носу. Вообще не знаю как поедем, как доедем((( а еще там от этих поцелуев как беречься((( гедмемек де олмур(((  

Ние олмур? Олур. Бир дяфя дейин ки корона вар

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Zema сказал:

Ну вот у нас 40 на носу. Вообще не знаю как поедем, как доедем((( а еще там от этих поцелуев как беречься((( гедмемек де олмур(((  

 

 

Многомиллионный хадж отменили, а тут 40 дней отмечают?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ICP said:

А вы знаете всю суть этой истории?

Или вы не читали сколько опровержений лично я писал на Дисе,когда поносили врача не разобравшись?Пример-глупая тема была про то,как врач-уролог сделал обрезание 6-летнему ребенку вместо установки мочеточникого стента.Пятт страниц строчили,поливали грязью,изощрались.Когда все узнали как на самом деле дела обстояли-бошбогазы прикрыли рты,поджали хвосты и слились.Никто даже не удосужился чисто по человечески извиниться.Откуда?У нас же одни диванные герои.На словах он Лев Толстой мясяляси...

Не имею в виду никакую прошлую историю, я про будущее. Тихо и молча буду ждать очередного триумфа. А в интернет историях обычно не верю ни одной стороне. Люди ищут что пострашнее придумать, врачи пишут чем бы оправдать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Zema said:

Ну вот у нас 40 на носу. Вообще не знаю как поедем, как доедем((( а еще там от этих поцелуев как беречься((( гедмемек де олмур(((  

Мертвый этим вернется? Если да, то я с вами поеду.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Zema, getmeyin, zeng vurub deyin bir az öskürürem, ehtiyat ücün gelmirem, üzürlü bilin.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, gasiga сказал:

Не имею в виду никакую прошлую историю, я про будущее. Тихо и молча буду ждать очередного триумфа. А в интернет историях обычно не верю ни одной стороне. Люди ищут что пострашнее придумать, врачи пишут чем бы оправдать.

Я никогда не оправдываю заведомо явные косяки врачей.И,кстати,про безответственность и про халатность врачей Семашко в смерти Элины Гаджиевой триллионы раз писал,ни разу не пытаясь кого то отмазать.Да,ее смерть конкретно их халатность.Но в инете сотни историй когда врачей оговаривают.У меня исключительно факты,а не слепая корпоративная солидарность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Президент поехал в Гянджу

Карантинный район, кто нибудь объяснит в чем необходимость была этой поездки?

Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Многомиллионный хадж отменили, а тут 40 дней отмечают?

Парент погиб молодой совсем, 19 лет((( самые близкие родственники. И то не факт, в район не доедешь же. 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya

590 ...🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, gasiga сказал:

Мертвый этим вернется? Если да, то я с вами поеду.

Эх, там все сложно очень(( больше для поддержки отца(( он вообще никакой(((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +sarmat-baku
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Vitaliy
    • +Lana Şir
    • +Spirt
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions