Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
10 минут назад, Evol сказал:

Сколько чел сегодня заразились?

В Азербайджане еще семь человек скончались от коронавируса, 590 новых случаев заражения

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

590

 

Ermenistan 711 

 

Gürcüstan 3

 

🤷

 

 

3-de xaricden gatirilmedi, daxili yoluxma deyl.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Turbo said:

В клинике половину врач платит в кассу мед учереждения

Если на дому он запрашивает сумму большую чем в клиники то от такого врача бежать нужно а лучше наказать рублем, вернее манатом

А то, что он тратит свое нерабочее время, не в счёт? Если я еду на консультацию из центра города в Пиршаги, то должен получать  за это по обычному тарифу? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Пойду погуглю парез и вернусь добивать докторов 😁

Атам езю да хекимин оглуду, во многом шарит. Когда его стукнуло,  тоже прогуглила, и лечение в принципе витамины и массаж. Ну он гипертоник( при этом ест все жирное и сладкое))), перенес инсульт, поэтому испугался очень, он очень боится слечь, хотя я боюсь этого больше, потому что он точно тогда меня уже добьет своими капризами))) Аллах гестярмясин. Короче настоял чтобы я его отвезла к его именно врачу. Ну сказано, сделано)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Yukiko сказал:

провоцировать

Да пожалуйста.Размажьте меня и Диссектора...если сможете))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, disektor сказал:

А то, что он тратит свое нерабочее время, не в счёт? Если я еду на консультацию из центра города в Пиршаги, то должен получать  за это по обычному тарифу? 

Нет конечно

Но если в клинике берет 40ман из них ему только 20

В мировом тоже 40долже брать там то не делится не сами ну 10ман на бензин

Не 100же должен брать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ICP said:

Вы зря иронизируете.Попав за кардон вы ровно также рискуете попасть в руки бездаря как и здесь.Там просто многие клюют на антураж и помпезность,изначально заряжая свой мозг на то,что перед тобой врач-иностранец.И в случае неудочно проведенного лечения или операции никто из наших пациентов там это оспаривать не будет,подожмет хвост,спрячет свое хаясызство и вернется во свояси,как ни в чем не бывало.Так,впрочем много раз и бывало.Примеры нужны?)

С вами невозможно не согласиться?)

Ну я и так и эдак пытаюсь загладить и не идти на конфликт ибо знаю что для вас это самая важная тема, но вы прямо клещами вытянуть хотите согласие с вами)

На приведенные плохие примеры вы приводите свои хорошие примеры, и почему-то я должен отставить свои наблюдения за всю жизнь и поверить вам.

 

Мало у нас баранов диплом покупает? Они же потом не умирают с голоду, и не улетают в космос, а так же крутятся и довольно неплохо. И это во всех отраслях. И каждый из них скажет что он лучший на районе. В нормальной стране диплом значит какое-то обучение и проверки. У нас всё зависит от того насколько человек сам хотел научиться.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Bushido сказал:

@Evol bu gün bayirda veziyyet nece idi? Küceler, Metro, avtobus. Ferq vardi evvelki günlerle?

 

Əhmədli, Xalqlar, Neftçilərdə səhər, gündüz nisbətən az idi adam, olanların çoxsu maskada idi, axşam isə həmin marşrutda adamlar çoxalmışdı biaraz, maska da çənlərində.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ICP сказал:

Да пожалуйста.Размажьте меня и Диссектора...если сможете))

Я похожа на неадекватку? Зачем мне размазывать незнакомых мне  людей? :25: 

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Turbo said:

Нет кто сказал, два блистера по 10штук

Я своим пакеты по 100 капсул покупаю, и недорогие, наверно качество разное.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Хотя, я поражен, конечно. Модератор живет в расистской стране. Здесь унижает русское население предмодерацией((

Я против расизма и национализма, почему ко мне относятся с расистской точки зрения??

Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Turbo сказал:

На своей практике, чем врач больше денег просит тем больше он бездарь

Толк был от врачей которые брали 20ман, а те что за тоже самое 50ман брали толк нулевой, харам олсун онлара верилян пул

Работаю в двух клиниках.Частной и гос.В частной клинике мои пациенты платят строго по прейскуранту.Хотят качество-пожалуйста,но это будет стоить столько.Я свой труд уважаю,так как несу ответственность за качество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, gasiga сказал:

Я своим пакеты по 100 капсул покупаю, и недорогие, наверно качество разное.

Наверное, не знаю точно где рыбий жир а где подсолнечное масло после жарки рыбы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, ICP сказал:

Работаю в двух клиниках.Частной и гос.В частной клинике мои пациенты платят строго по прейскуранту.Хотят качество-пожалуйста,но это будет стоить столько.Я свой труд уважаю,так как несу ответственность за качество.

Что значить качество?

В гос клинике вы как попало операцию делаете и ни за что не отвечаете а в частной клинике вы все как надо делаете??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, gasiga сказал:

и поверить вам.

Спорить о том правильно ли или неправильно то или иное лечение или диагностическое заключение,я могу только с тем кто в этом понимает,то есть с коллегой.В остальном ругать или нет-это ваше дело.Я лишь указываю на то,что в большинстве случаев у нас судят те и о том,кто в этом не разбирается совсем.Нормальное явление для Азербайджана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
5 минут назад, Yukiko сказал:

Я похожа на неадекватку? Зачем мне размазывать незнакомых мне  людей? :25: 

Могу вас с ними познакомить 🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Экономическая политика ушербная, поэтому все остальные сферы страдают.

 

Была бы обшая медстраховка (олсун лап Паша холдингин) для всех, многие проблемы в медицине исчезли бы.


Врач получает свою человеческую зарплату, пациент не должен продавать квартиру чтобы лечиться, армяне умирают от зависти.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
7 минут назад, Yukiko сказал:

Я похожа на неадекватку? Зачем мне размазывать незнакомых мне  людей? :25: 

Ну мы же врачи и местные как никак))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
9 minutes ago, Turbo said:

Нет конечно

Но если в клинике берет 40ман из них ему только 20

В мировом тоже 40долже брать там то не делится не сами ну 10ман на бензин

Не 100же должен брать

Давайте, пусть он сам решает, сколько стоит его внеурочная консультация) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, gasiga сказал:

Я своим пакеты по 100 капсул покупаю, и недорогие, наверно качество разное.

Это приморские, российские. Они не плохие. Может концентрация поменьше. Но иммунитет повышают. По себе знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, disektor сказал:

Давайте, пусть он сам решает, сколько стоит его внеурочная консультация) 

Да ради бога

Только такие как вы не врачи а бизнесмены, признайтесь

Вернее решать будут его клиенты 

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, ICP сказал:

Ну мы же врачи и местные как никак))

Я имела в виду тех врачей, а точнее недоврачей,которых знаю в реале, к остальным, кто профессионально выполняет свою работу претензий не имею.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Это приморские, российские. Они не плохие. Может концентрация поменьше. Но иммунитет повышают. По себе знаю. 

Да, вроде хватает. Осенью у сына кожа начинает подсыхать и шелушиться, уже много лет. Недельку пьет и вроде ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Turbo сказал:

Что значить качество?

В гос клинике вы как попало операцию делаете и ни за что не отвечаете а в частной клинике вы все как надо делаете??

Ну вот,вы это восприняли именно так

Совсем нет.Я в госклинике дежурю ,оперируя экстренные патологии бесплатно(качество то же).

В частном секторе-плановая хирургия.Никого не заставляю и за уши не тяну.Хотят обратиться ко мне-пожалуйста,но это стоит столько,хотят более дешевые услуги-вперед и с песней...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, disektor сказал:

Давайте, пусть он сам решает, сколько стоит его внеурочная консультация) 

Ну что вы,залезть в чужой карман и посчитать-это обычай))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
15 минут назад, Bushido сказал:

@Evol bu gün bayirda veziyyet nece idi? Küceler, Metro, avtobus. Ferq vardi evvelki günlerle?

 

20% азды нормал вахтдан. Маска бир аз чохалыб, чох аз. Сыхлыг йене вар, сосиал месафени сахламаг олмур. M1,2,3,4,5  метролара комек олан автобуслар даха ишлемир. Себебини билмирем. Метрода сыхлыгын гаршысыны алырды. Полислер 20 январда сехер пийада геденлери йохлайырдылар, метронун чыхышларында ичазейе бахыб бурахырлар, йолда эсас трассларда дехшет деречеде пробкалар олур, йохланыша горе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На Дисе врач был Заур, интересно на этом форуме он зарегался? Вдруг про него вспомнила.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Turbo said:

Да ради бога

Только такие как вы не врачи а бизнесмены, признайтесь

Вернее решать будут его клиенты 

Естественно, любой человек получающий деньги за свой труд - бизнесмен. Или вы работаете бесплатно, из-за чистейшего человеколюбия?!

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Yukiko сказал:

претензий не имею

Фухх,пронесло)))Дис,мы спасены))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Bushido said:

Экономическая политика ушербная, поэтому все остальные сферы страдают.

 

Была бы обшая медстраховка (олсун лап Паша холдингин) для всех, многие проблемы в медицине исчезли бы.


Врач получает свою человеческую зарплату, пациент не должен продавать квартиру чтобы лечиться, армяне умирают от зависти.

Məsələ burasındadır ki, özəl klinikaları tərpətsən, sahibləri keçmiş və yaxud indiki məmurlardır.

 

Onların da sıravi xalqa münasibəti bəllidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions