Jump to content
Baku365.com

Обнуленная или обновлённая Россия?


Bushido

Recommended Posts

Valois
1 minute ago, nikotrissa said:

Как вариант:жениться и иметь своих детей)

А детей не разрешают усыновлять/удочерять без пары?

Не,не разрешают,удочерить хочу

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, nikotrissa said:

Но..если как мужик ушёл,то за это можно считать получение гарантий для Семьи и ближайшего окружения)) так шо не так все плохо,если цель была в этом)

Безопасность семьи ему по любому бы обеспечили, все нынешние олигархи по гроб жизни обязаны Ельцину и его доченьке, которая не мало знает со своим мужем про нынешнюю власть, посмотрите русс форбс и возьмите первые 10 имен сверху, это все как один выкормыши Ельцина, который распродал все богатства страны этим ворам. Исключение может составит Вагит Алекперов, и не потому что он нашей крови, а потому что реально сам создал лукойл, остальные захватили силой и откупными деньгами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, F10 сказал:

Безопасность семьи ему по любому бы обеспечили, все нынешние олигархи по гроб жизни обязаны Ельцину и его доченьке, которая не мало знает со своим мужем про нынешнюю власть, посмотрите русс форбс и возьмите первые 10 имен сверху, это все как один выкормыши Ельцина, который распродал все богатства страны этим ворам. Исключение может составит Вагит Алекперов, и не потому что он нашей крови, а потому что реально сам создал лукойл, остальные захватили силой и откупными деньгами. 

Ну я в курсе этого) гарантии от последующего царя имела в виду)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, nikotrissa said:

Ну я в курсе этого) гарантии от последующего царя имела в виду)

Да, вы всё верно поняли. Преступная власть в современной России взяла начало и зародилась именно при Ельцине и он принял активное участие в этом всей своей семьей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
49 minutes ago, nikotrissa said:

Ельцин как и Эльчибей не способен был к управлению государством в сложный период. Ушел он так же-оставив кучу проблем после себя. Немцов в его кабинете тоже не был к чему либо существенно способным,возможно это внешние ограничения деятельности сыграли роль

 

58 minutes ago, Bushido said:

Ельцин как мужик пришел и как мужик ушел.
На танке выступал, парламент разбомбил, ушел как западный политик.
А не как бюрократическая крыса .

 

Единственная ошибка власть передал не Немцову, а НКВД, а НКВД всегда враг русского народа

Посмотрите интервью Гордона с Кравчуком. Там часть про Ельцина. Мощь !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

AC119BE3-7ED6-4CF4-9222-AB8F5DE1AFDA.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Посмотрите интервью Гордона с Кравчуком. Там часть про Ельцина. Мощь !!!

Это Ельцин то мощь?) Почему,если можно в 2 словах? Что он такого сделал кроме того что сыграл поначалу в демократию?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
14 minutes ago, nikotrissa said:

Как вариант:жениться и иметь своих детей)

А детей не разрешают усыновлять/удочерять без пары?

Хочу светленькую,голубоглазую😊

Жениться не хочу😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

 

Посмотрите интервью Гордона с Кравчуком. Там часть про Ельцина. Мощь !!!

 

 

Сегодня интервью с Саакашвили посмотрел.

 

Слова Саака комментиривать не буду, много интересного рассказал. 

 

Но по поведению он дикарь, половина заднего места вылезла из брюк, Гордон в конце говорить тост, а он еше в самом начале тоста уже пьет, причем вино как воду пьет.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

😁

20200703_020629.thumb.jpg.1d96225ec6820db7b594f5edfd21d109.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Сегодня интервью с Саакашвили посмотрел.

 

Слова Саака комментиривать не буду, много интересного рассказал. 

 

Но по поведению он дикарь, половина заднего места вылезла из брюк, Гордон в конце говорить тост, а он еше в самом начале тоста уже пьет, причем вино как воду пьет.

Я тоже смотрел. Касаемо вылезшего заднего моста, то эта ошибка оператора, ассистента, и потом уже монтажера, а потом того, кто проверяет готовый материал перед публикацией. Видно что был очень полный, но сказал что похудел, правда по видео видно что не совсем добился результата. Он не дикарь, просто как бы чуть с приветом, не всегда догоняет вроде бы элементарные вещи этикета, это у него часто бывало, но это простительно все перед его заслугами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, nikotrissa said:

Это Ельцин то мощь?) сыграл поначалу в демократию?)

Вы реально верите, что коммунист может играть в демократию? Демократии в РИ никогда не будет. Там где Цари, о демократии только пропаганда может вещать. 

Edited by Bodriy
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

ВВП назвал три страны, которые обоготились землями за счет матушки - Норвегия, Страна и КНР. Цирк еще не развернул купола, но звон уже слышен.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, F10 сказал:

не всегда догоняет вроде бы элементарные вещи этикета, это у него часто бывало

 

Men de onu nezerde tuturdum.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Bodriy сказал:

Вы реально верите, что коммунист может играть в демократию? Демократии в РИ никогда не будет. Там где Цари, о демократии только пропаганда может вещать. 

Я верю в то что играть могут во что угодно)) что тут что там)) вы просто мощь сказали,стало интересно чем он ваше одобрение заслужил

Edited by nikotrissa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, nikotrissa said:

Я верю в то что играть могут во что угодно)) что тут что там)) вы просто мощь сказали,стало интересно чем он ваше одобрение заслужил

Мощь! Разве этого мало? Как госдеятель он был разрушителем, как человек был барином, как мужик был - Мощь. К нему у меня больше симпатии, чем к ВВП или Горбачу, и то в сравнении с этими двумя.только он выглядит кое-как. А так косолапый и только.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, F10 сказал:

Я тоже смотрел. Касаемо вылезшего заднего моста, то эта ошибка оператора, ассистента, и потом уже монтажера, а потом того, кто проверяет готовый материал перед публикацией. Видно что был очень полный, но сказал что похудел, правда по видео видно что не совсем добился результата. Он не дикарь, просто как бы чуть с приветом, не всегда догоняет вроде бы элементарные вещи этикета, это у него часто бывало, но это простительно все перед его заслугами. 

Ящщи,аристократичные манеры гёрюб нейнямищюк ки))  "плебей" Саак фору дал всем  снгшным "патрициям")

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, Al Pacino сказал:

читаю рунет

все выставляют фото бюллетеня со своим "нет"

И сколько миллионов нет вы успели просмотреть?

Вы поймите, если даже  круглые сутки, каждую секунду будете "нет" бюллетени смотреть (что невозможно) вы увидите 86 тыс. Что даже пол процента не делает

Link to comment
Share on other sites

Mag
13 часов назад, Облигация сказал:

Мы сейчас по шкале зрелости "Отроки". Бесконтрольная свобода приведёт к погромам и изнасилованиям. Пока без вожака нельзя. Отпускать возжи надо постепенно, по степени созревания общества. Для каждой нации необходимы прогрессивные умы, которые и готовят "Отроков" к самостоятельной жизни. Будут ли эти прогрессивные умы в оппозиции к власти, либо провластны, я буду только "За". Для меня ключевые слова "Прогрессивные" и, главное, "Умы". 

Под Романовыми сидели, потом плавно легли под заботу КПСС. Нам 3-5 поколений менять надо, прежде чем схема классической демократии заработает  правильно. На сегодняшний день  свобода скатывается к базару и анархии. Не хотелось бы заново это г пробовать. 

 

Демократия бывает только национальной! Нет национального, нет демократии!

Вот почему национальная культура это самый большой  достойный вклад в национальную демократию! Почему? Она объединяет, а не разделяет! В этом смысле перед метрополией стояла задача аннексии и расчленения исторических территорий распространения азербайджанского языка и записываемого им национальной культуры. В результате русско-иранских и русско-турецких войн  появились анклавы- (Российский, Грузинский, Северный, Южный, Армения, Нахичевань, Ирак, Сирия) с азербайджанским населением...

Вот почему отсюда надо прежде всего убрать всё РУССКОЕ...

В Хайастане, сателлите России нет ни одной русской школы, в Грузии по памяти тоже уже нет, а в Азербайджане идёт русификация на государственном уровне...

Вот почему при 20% оккупированных территорий, у нас стратегическое сотрудничество с РФ, обустраивают в Баку и в оставшейся части беженцев, а на Красной Площади на Параде Победы вместе шагают азербайджанские и армянские армейцы... Куда уже дальше? Вы думаете нас там опозорила Армения? Не столько и не сколько, сколько это сделала РФ и их Главнокомандующий!

Представьте себе, что Гитлер победил, а внизу шагают строевым шагом русские с поляками на параде!

Вот почему все эти песенки про демократию это для образованных дураков...)

Здесь должно подниматься национальное- здесь карабахцы и население оккупированных районов должны проводить политические акции, чтобы их видел весь мир... Вот Мы есть, вот нас изгнали, вот мы в забвении, вот это наша земля, это земля наших предков!  30 лет молчания- кому нужны безмолвные и забитые- никому!!!

А что делают наши демократы? Говорят про либеральные ценности! Где?))))))

   

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мне кажется никогда власть так не боялась Навального и других либералов как сейчас, митингов и протестов, благо, пандемия сыграло на руки, никогда интернет не был так силен, и никогда ранее с трибун региональных заксобраний не звучали протестные речи против Путина. Возможно, я только о Москве..  

Среди моих знакомых практически никто не голосовал "за" поправки, более того, на недельные выборы в любой точке города мало кто сходил, разве чтобы выиграть пару тысяч рублей на "розыгрыше". И такого позорного голосования тоже давно не было, все это прекрасно понимают и видят, отвратительно короче 

 

Меня ужасает, когда люди отрицают явление "навальнизма", в лице многих людей уже, кстати) это какой-то страх с их стороны, "а вдруг что-то изменится в нашей жизни"? И это где-то верно, ведь изменения ждем лишь в худшую сторону, но что уже терять, надо двигаться дальше.

 

дураку ясно, что Навальном далеко до власти, но он и многие другие вне центральных каналах говорят правду, а правда в том, что голосование по конституции несло в себе единственную цель - обнуление Путина и его относительно спокойную жизнь до следуюшего голосования. Об этом свидетельствует каждый его шаг. 

 

Как отразится на нашей жизни изменения? Да никак практически 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 часов назад, Облигация сказал:

Мы сейчас по шкале зрелости "Отроки". Бесконтрольная свобода приведёт к погромам и изнасилованиям. Пока без вожака нельзя. Отпускать возжи надо постепенно, по степени созревания общества. Для каждой нации необходимы прогрессивные умы, которые и готовят "Отроков" к самостоятельной жизни. Будут ли эти прогрессивные умы в оппозиции к власти, либо провластны, я буду только "За". Для меня ключевые слова "Прогрессивные" и, главное, "Умы". 

Под Романовыми сидели, потом плавно легли под заботу КПСС. Нам 3-5 поколений менять надо, прежде чем схема классической демократии заработает  правильно. На сегодняшний день  свобода скатывается к базару и анархии. Не хотелось бы заново это г пробовать. 

 

Ты шас говоришь прямо словами Кадырова "Путину пожизненное правление!")))) ты реально веришь, что в 150 миллионной стране нет ни одного "вожака" кроме Путина, который мог бы взять власть в свои руки и управлять не хуже?? и нет прогрессивных умов??))) ну смешно, честное слово. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 hours ago, TamaraG said:

Чем лично вам, как представителю соседнего с Россией народа, мешает Путин и что именно не дает вам осуществить? Я думаю, это просто отмазка. 

Лично мне и моему народу нахождение у власти такого монстра сильно мешает. Это как у твоих дверей стоит медведь с дубиной и говорит, а чем я тебе мешаю? Делай что хочешь и иди куда хочешь...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mag
35 минут назад, Habibi сказал:

Лично мне и моему народу нахождение у власти такого монстра сильно мешает. Это как у твоих дверей стоит медведь с дубиной и говорит, а чем я тебе мешаю? Делай что хочешь и иди куда хочешь...

 

Даже монстров можно и нужно использовать...)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Одно точно, обнуление ВВ нам, да что нам, всему СНГ ничему хорошего не принесёт.. 

мне ВВ, ну помимо того что он Самодержец, напоминает Пахана на Зоне.. а остальные смотрящие.. захочет одного смотрящего поменяет на другого..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, F10 сказал:

Я тоже смотрел. Касаемо вылезшего заднего моста, то эта ошибка оператора, ассистента, и потом уже монтажера, а потом того, кто проверяет готовый материал перед публикацией. Видно что был очень полный, но сказал что похудел, правда по видео видно что не совсем добился результата. Он не дикарь, просто как бы чуть с приветом, не всегда догоняет вроде бы элементарные вещи этикета, это у него часто бывало, но это простительно все перед его заслугами. 

Он наркоман

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Bushido said:

 

 

Сегодня интервью с Саакашвили посмотрел.

 

Слова Саака комментиривать не буду, много интересного рассказал. 

 

Но по поведению он дикарь, половина заднего места вылезла из брюк, Гордон в конце говорить тост, а он еше в самом начале тоста уже пьет, причем вино как воду пьет.

не вино а коньяк )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Ромашка said:

 

Как отразится на нашей жизни изменения? Да никак практически 

я думаю вам стоит готовится к войну с Лукашенкой 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Habibi сказал:

Лично мне и моему народу нахождение у власти такого монстра сильно мешает. Это как у твоих дверей стоит медведь с дубиной и говорит, а чем я тебе мешаю? Делай что хочешь и иди куда хочешь...

Да,вот именно.Надо сказать этому монстру,чтоб перестал пускать граждан страны раминов и тябибов к себе в страну на заработки.А то совсем обнаглели,едут и едут,а он пускает и пускает.Пусть живут и работают у себя в стране,а не у него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    TamaraG  ImpendingDoom  Razario  Stolz  Царь  God_bless_you  Zlaw  Obozrevatel  artist88  Habibi  Вредный Крыс  Zema  Bodriy  Samurai  Valois  Manneken Pis  Ромашка  Аджи-Мушкай  Birdman  Al Pacino  Nana  iНекто  Облигация  Yukiko  Хамаль  Wisdom  Da Vinci  Guest  gylya  Ghost Shaman  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  Farah  nikotrissa  -=laziale=-  Komsneft  Bushido  Evol  F10  Mr. TANNER  Mag  Alpinist  Padre  Провокация  Masusenka  Baku2018  Sirius191  Аквилон  Murad Ali  VusalAze  Adina  Ergenekon  Starry Eyed  Ione  Africa West  R.M.  Neo  KASTEEL  Arximed  Nkek  Дюймовочка  Jamilla.J 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Nazul
    • zizu
    • +-=laziale=-
    • +наргизахундова
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Darth Vader
    • +Shvabodniy
    • +rustam2006
    • +RuslanRD
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Deportment
    • +I am gonna hell
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions