Jump to content
Baku365.com

Обнуленная или обновлённая Россия?


Bushido

Recommended Posts

Evol
1 час назад, Ромашка сказал:

ты реально веришь, что в 150 миллионной стране нет ни одного "вожака" кроме Путина, который мог бы взять власть в свои руки и управлять не хуже?? и нет прогрессивных умов??))) ну смешно, честное слово. 

 

Как же все это похожа ) у нас также думают. Это плевок на народ. Если многомиллионной стране нет альтернативы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,вот именно.Надо сказать этому монстру,чтоб перестал пускать граждан страны раминов и тябибов к себе в страну на заработки.А то совсем обнаглели,едут и едут,а он пускает и пускает.Пусть живут и работают у себя в стране,а не у него.

Или хотя бы, если он такой всесильный, заставил бы впустить назад граждан страны раминов и тябибов в страну раминов и тябибов. Тоже мне, монср.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

641afada252504034bbf2583a12c3f1f.jpg.a6d3bee6d354ac92f03e3cc6ccbb660b.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Mag сказал:

Вот почему отсюда надо прежде всего убрать всё РУССКОЕ...

В Хайастане, сателлите России нет ни одной русской школы

А... Так вот Вы кому стремитесь подражать:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я думаю вам стоит готовится к войну с Лукашенкой 

 

Да, не исключают уже 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Mag сказал:

 

Демократия бывает только национальной! Нет национального, нет демократии!

Вот почему национальная культура это самый большой  достойный вклад в национальную демократию! Почему? Она объединяет, а не разделяет! В этом смысле перед метрополией стояла задача аннексии и расчленения исторических территорий распространения азербайджанского языка и записываемого им национальной культуры. В результате русско-иранских и русско-турецких войн  появились анклавы- (Российский, Грузинский, Северный, Южный, Армения, Нахичевань, Ирак, Сирия) с азербайджанским населением...

Вот почему отсюда надо прежде всего убрать всё РУССКОЕ...

В Хайастане, сателлите России нет ни одной русской школы, в Грузии по памяти тоже уже нет, а в Азербайджане идёт русификация на государственном уровне...

Вот почему при 20% оккупированных территорий, у нас стратегическое сотрудничество с РФ, обустраивают в Баку и в оставшейся части беженцев, а на Красной Площади на Параде Победы вместе шагают азербайджанские и армянские армейцы... Куда уже дальше? Вы думаете нас там опозорила Армения? Не столько и не сколько, сколько это сделала РФ и их Главнокомандующий!

Представьте себе, что Гитлер победил, а внизу шагают строевым шагом русские с поляками на параде!

Вот почему все эти песенки про демократию это для образованных дураков...)

Здесь должно подниматься национальное- здесь карабахцы и население оккупированных районов должны проводить политические акции, чтобы их видел весь мир... Вот Мы есть, вот нас изгнали, вот мы в забвении, вот это наша земля, это земля наших предков!  30 лет молчания- кому нужны безмолвные и забитые- никому!!!

А что делают наши демократы? Говорят про либеральные ценности! Где?))))))

   

 

Вы призываете к тоталитаризму по национальному признаку, к чему, кстати, фактически призывает Путин в своих новых поправках)))) 

И противоречие в начале и конце текста 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Ромашка said:

 

Ты шас говоришь прямо словами Кадырова "Путину пожизненное правление!")))) ты реально веришь, что в 150 миллионной стране нет ни одного "вожака" кроме Путина, который мог бы взять власть в свои руки и управлять не хуже?? и нет прогрессивных умов??))) ну смешно, честное слово. 

Когда действовал штраф за не ношение перчаток и масок в общественных местах,метро, автобусах ,трамваях и т.д мало кто соблюдал эти правила.хотя за это был штраф..русскому народу нужен именно диктатор ,а увы хороших диктаторов не бывает ,со временем у них едет крыша от безграничной власти

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Da Vinci said:

Да,вот именно.Надо сказать этому монстру,чтоб перестал пускать граждан страны раминов и тябибов к себе в страну на заработки.А то совсем обнаглели,едут и едут,а он пускает и пускает.Пусть живут и работают у себя в стране,а не у него.

Ну, да, конечно, не пустит он ))) а кто на рынках, стройках, в поле и коммуналке  работать будет? пьяный Иван? )))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, artist88 said:

Когда действовал штраф за не ношение перчаток и масок в общественных местах,метро, автобусах ,трамваях и т.д мало кто соблюдал эти правила.хотя за это был штраф..русскому народу нужен именно диктатор ,а увы хороших диктаторов не бывает ,со временем у них едет крыша от безграничной власти

На постсовке, на следующие 100 лет должно действовать правило, - не более одного срока на высшей руководящей должности на всю оставшуюся жизнь. Запрет на занимание любой государственной должности всем родственникам и заниматься бизнесом близким родственникам на время занятия высшей руководящей должности. И полный запрет на последующее занимание высшей руководящей должности любому родственнику того, кто уже находится или находился на руководящей должности. И само собой, отсутствие иммунитета на уголовное преследование в случае нарушения закона как вовремя нахождения на руководящей должности, так и после. По другому радикальных, положительных изменений на постсовке никогда не будет. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Да, не исключают уже 

Я, всё-таки, предпочитаю дружить с реальностью. 

Уже не исключают войну с Лукашенкой? Кто именно собирается объявить войну Александру Григорьевичу? С какой целью?

На 9 августа в РБ назначены президентские выборы. В РБ довольно сильные протестные настроения. Россия собирается поддержать белорусскую оппозицию? Так она антироссийская. Или поддержать АГЛ - хранителя белорусского суверенитета? Так не в коня корм. Так, что, сами, ножками.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

отсутствие иммунитета... радикальных изменений...

Неувязочка. Болото и совок маячит. Зачем кто то пойдет на изменения рискуя потом за это огрести. Проще оставлять все как есть. Чем, собственно, подавляющее большинство находящихся у власти и руководствуется.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Habibi сказал:

Ну, да, конечно, не пустит он ))) а кто на рынках, стройках, в поле и коммуналке  работать будет? пьяный Иван? )))

Кроме азербайджанцев больше некому?)))))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Болото и совок. Зачем кто то пойдет на изменения рискуя потом за это огрести. Проще оставлять все как есть. Чем, собственно, подавляющее большинство находящихся у власти и руководствуется.

Чтобы начинать жить в нормальном обществе нужно выбраться из совкового болота. Если следовать закону, то огрести будет не за что. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
59 минут назад, Царь сказал:

А... Так вот Вы кому стремитесь подражать:classic_biggrin:

 

Третий закон Ньютона: Всякое действие, равно противодействие!

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Da Vinci said:

Кроме азербайджанцев больше некому?)))))

не беспокойтесь и таджиков и узбеков и казахов и китайцев и прочая прочая... Иван на печи - не забывайте...

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Obozrevatel сказал:

Чтобы начинать жить в нормальном обществе нужно выбраться из совкового болота. Если следовать закону, то огрести будет не за что. 

Предыдущим всегда есть за что огрести. А уж любители демократии должны прекрасно знать, что наказывать задним числом по новым измененным законам - любимая демократическая шутка над попередниками:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Habibi сказал:

не беспокойтесь и таджиков и узбеков и казахов и китайцев и прочая прочая... Иван на печи - не забывайте...

И на него работают и таджики и узбеки и казахи и китайцы)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Царь said:

Предыдущим всегда есть за что огрести. А уж любители демократии должны прекрасно знать, что наказывать задним числом по новым измененным законам - любимая демократическая шутка над попередниками:classic_biggrin:

Да. Имеет место быть. В том же постсовке. Даже без остальных преобразований, о которых я написал выше. 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
8 минут назад, artist88 сказал:

Когда действовал штраф за не ношение перчаток и масок в общественных местах,метро, автобусах ,трамваях и т.д мало кто соблюдал эти правила.хотя за это был штраф..русскому народу нужен именно диктатор ,а увы хороших диктаторов не бывает ,со временем у них едет крыша от безграничной власти

Штафа, уверяю вас, вполне достаточно. Достаточно даже просто штрафовать кассиров и водителей, если они обслуживают клиентов без масок. Сейчас в магазин без маски никто и не войдет, хотя первые дни были форменные истерики, где ковид-диссиденты излагали свои политические платформы.

Вы думаете почему немцы такие условно дисциплинированные? Потому что за нарушения штрафуют. Без вариантов, вежливо и любезно. И держат в тонусе. И билеты в поездах проверяют, и видеонаблюдение в магазинах и прочих местах. И рюкзак попросят со спины на грудь перевесить в ХРАМЕ, потому что действуют карманники.

Утверждения, что именно нужно русскому народу, конечно, сильно повышают личную самооценку, но не более.

Link to comment
Share on other sites

artist88
21 minutes ago, Da Vinci said:

Кроме азербайджанцев больше некому?)))))

На стройках и коммуналках,работают выходцы из Азии,рынок мы никому не отдадим это наша корова и доить ее будем ,только мы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я думаю голосование отразило реальный расклад мнений в РФ. 25% против, 75% - за. 

25% - это очень хороший показатель для пост-советсткой страны. Это четверть активных граждан. 

Значит страна еще не превратилась в одну большую Чечню или, простите, Азербайджан.

Думаю с этой четвертью чекистам придется считаться. И, возможно, через какое-то время случиться-таки какой-то баланс, чтобы без крови и прогресс.

Edited by Manneken Pis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

На стройках и коммуналках,работают выходцы из Азии,рынок мы никому не отдадим это наша корова и доить ее будем ,только мы)

Тогда и выпендриваться надо меньше на Медведя с дубинкой))А то махнет дубинкой,и будут потом рамины с тябибами и иже с ними думать,что делать с миллионной армией безработных граждан))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
3 часа назад, Habibi сказал:

Лично мне и моему народу нахождение у власти такого монстра сильно мешает. Это как у твоих дверей стоит медведь с дубиной и говорит, а чем я тебе мешаю? Делай что хочешь и иди куда хочешь...

Я ведь спросила, чем конкретно мешает? Что бы вы хотели сделать и именно монстр Путин не дает это осуществить?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Я после этого видео стал искать где он с урной разговаривал))))

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
25 минут назад, Habibi сказал:

не беспокойтесь и таджиков и узбеков и казахов и китайцев и прочая прочая... Иван на печи - не забывайте...

Ну вот видите. Так убивались о судьбе россиян, а, оказывается, для русских в РФ - рай. Поиграл на балалайке, чтобы медведь потанцевал, выпил, закусил, чем Бог послал и на печь.

В окошко покричал на гастарбайтеров, чтобы потише строили, чистили и торговали - Ваня отдыхает. Завтра ему на войну, может и проспать.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG

В итоге:

1. Обли ходила на выборы, голосовала "за", ела мороженое, грозилась переписать всех. кто хулил Путина. Считает, что "обнуление" никого не волнует. Льет воду на мельницу.

2. Царь ходил на выборы, получил маску-перчатки-ручку. Голосовал "против". Тоже лил воду на мельницу - легитимизировал принятие поправок.

3. Ромашка - клеймит,  утверждает, что "никто на выборы не ходил, а если и ходил, то против". Воду на мельницу не льёт.

4. Я ходила на выборы, но в самый первый день и почти сразу после открытия избирательного участка, потому что хотела избежать скопления. Маска-перчатки-ручка были свои. Хотя предлагали казённые. Но я не из тех, кто будет объедать родное государство, тем более, что у меня этих масок, перчаток и ручек - хоть магазин открывай. Но у меня нет бизнес-спосбностей.

Знаю, как  голосовала сама и как голосовал муж, как и за что голосовали  сыновья - не имею понятия. Лила воду на мельницу, потому что любым своим ответом легитимизировала.

 

Edited by TamaraG
Link to comment
Share on other sites

artist88
43 minutes ago, Manneken Pis said:

Я думаю голосование отразило реальный расклад мнений в РФ. 25% против, 75% - за. 

25% - это очень хороший показатель для пост-советсткой страны. Это четверть активных граждан. 

Значит страна еще не превратилась в одну большую Чечню или, простите, Азербайджан.

Думаю с этой четвертью чекистам придется считаться. И, возможно, через какое-то время случиться-таки какой-то баланс, чтобы без крови и прогресс.

Не 25 процентов ,а больше против ,плюс были те кто не пошел голосовать ,потому что были не согласны с этим театром ,знакомый работал на участке 330 за 160 против

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
10 минут назад, artist88 сказал:

Не 25 процентов ,а больше против ,плюс были те кто не пошел голосовать ,потому что были не согласны с этим театром ,знакомый работал на участке 330 за 160 против

Ну ок, пусть половина. 
Ещё лучше, значит в России не все плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, TamaraG сказал:

Или хотя бы, если он такой всесильный, заставил бы впустить назад граждан страны раминов и тябибов в страну раминов и тябибов. Тоже мне, монср.

А это не его проблема)Он не вмешивается в суверенные дела других стран))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    TamaraG  ImpendingDoom  Razario  Stolz  Царь  God_bless_you  Zlaw  Obozrevatel  artist88  Habibi  Вредный Крыс  Zema  Bodriy  Samurai  Valois  Manneken Pis  Ромашка  Аджи-Мушкай  Birdman  Al Pacino  Nana  iНекто  Облигация  Yukiko  Хамаль  Wisdom  Da Vinci  Guest  gylya  Ghost Shaman  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  Farah  nikotrissa  -=laziale=-  Komsneft  Bushido  Evol  F10  Mr. TANNER  Mag  Alpinist  Padre  Провокация  Masusenka  Baku2018  Sirius191  Аквилон  Murad Ali  VusalAze  Adina  Ergenekon  Starry Eyed  Ione  Africa West  R.M.  Neo  KASTEEL  Arximed  Nkek  Дюймовочка  Jamilla.J 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Dominik_Toretto
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +ESPN
    • zizu
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Tercel
    • Arzu777
    • +Антихимик
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions