Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
Только что, Valois сказал:

Про гражданство не знаю

Ну, тогда не армянка, россиянка, ближневосточного этноса.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,было.И учителя были сильные,и образование было хорошее

Коррупция была невероятных масштабов. Устроиться учителем труда в школе 5 тышь по тем временам огромная сумма. А дальше учителя превращались в вымагателей а не учетелей. Чыгырда чыгярда ушарлардан пулу алырдылар. Ган уддурурдулар ушаглара. Я уже не говорю что творилось в ВУЗах. Йеня индиушаглардан мяктябдя пул йыгмырлар, исключительно на добровольной основе и то не всегда. Есть многие универы в которых дети учатся и сдают экзамены за счет знаний а не денег. 

А сегодняшнее состояние образования как раз заслуга Мисира. Онун тялябяляриди дя инди заполонили всю страну безграмотные безмозолые люди которые кроме как считать деньги ничего не умеют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Посоветуйте хороший советский комедийный фильм, кроме Мимино и 12 стульев, их часто смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Коррупция была невероятных масштабов. Устроиться учителем труда в школе 5 тышь по тем временам огромная сумма. А дальше учителя превращались в вымагателей а не учетелей. Чыгырда чыгярда ушарлардан пулу алырдылар. Ган уддурурдулар ушаглара. Я уже не говорю что творилось в ВУЗах. Йеня индиушаглардан мяктябдя пул йыгмырлар, исключительно на добровольной основе и то не всегда. Есть многие универы в которых дети учатся и сдают экзамены за счет знаний а не денег. 

А сегодняшнее состояние образования как раз заслуга Мисира. Онун тялябяляриди дя инди заполонили всю страну безграмотные безмозолые люди которые кроме как считать деньги ничего не умеют.

 

Бойук бир сехв элядин Мисирин адыны чекдин. Держись Сева гёр Винчи не хогга чыхардачаг)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Йумшалдырам)) ики тереф дава эденде чалыш юмор гат) у людей проходит злость) но по теме шути)

 

тырка это когда поддерживаешь кого то, лайками, репликами. Подсознательно человек начинает еще больше грубо писать. Это примерно нападающий выходит один в один с голкипером, и болельщики скандируют, нападающий еще больше хочет забит гол, потому что миллион людей хочет от него гола. Здесь тоже так)  В конце тот человек или оба попадают в бан. Этого я не хочу)

 

Сян лап мягим племяшкам кимисян)) он тоже близнец, Адинанын гезюндян ираг)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

Посоветуйте хороший советский комедийный фильм, кроме Мимино и 12 стульев, их часто смотрел.

Паспорт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На рубеже 18 века сложился т.н. Восточный вопрос, частью коего является Армянский вопрос.

Так вот, век 21, а армянский Борат из Карантино прёт бурым на нас, истинных евразийцев...

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бойук бир сехв элядин Мисирин адыны чекдин. Держись Сева гёр Винчи не хогга чыхардачаг)

Мян дя инли Глок кими игнор едячям))) что? Где? Хябярим йохду)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

 

Йумшалдырам)) ики тереф дава эденде чалыш юмор гат) у людей проходит злость) но по теме шути)

 

тырка это когда поддерживаешь кого то, лайками, репликами. Подсознательно человек начинает еще больше грубо писать. Это примерно нападающий выходит один в один с голкипером, и болельщики скандируют, нападающий еще больше хочет забит гол, потому что миллион людей хочет от него гола. Здесь тоже так)  В конце тот человек или оба попадают в бан. Этого я не хочу)

 на  счет  лайка  в качестве  тырка   не согласен  дорогой ,  люди не  должны это оценивать  как тырка ,   форуме  же  демократия )

мы с  тобой демократы вед ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Как я туда хотела этим летом((((

столько планов было(((

 

карантин фу просто

 

SAVE_20200711_204822.jpg

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

Посоветуйте хороший советский комедийный фильм, кроме Мимино и 12 стульев, их часто смотрел.

 

Не комедия. Но советую посмотреть. Шикарный фильм

 

https://www.kinopoisk.ru/film/772017/vk/1/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Паспорт.

 

 

He baxmaq olar, cemi 1 defe görmüshem teze cixanda.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Коррупция была невероятных масштабов. Устроиться учителем труда в школе 5 тышь по тем временам огромная сумма. А дальше учителя превращались в вымагателей а не учетелей. Чыгырда чыгярда ушарлардан пулу алырдылар. Ган уддурурдулар ушаглара. Я уже не говорю что творилось в ВУЗах. Йеня индиушаглардан мяктябдя пул йыгмырлар, исключительно на добровольной основе и то не всегда. Есть многие универы в которых дети учатся и сдают экзамены за счет знаний а не денег. 

А сегодняшнее состояние образования как раз заслуга Мисира. Онун тялябяляриди дя инди заполонили всю страну безграмотные безмозолые люди которые кроме как считать деньги ничего не умеют.

По тем временам за 5 тыщ директорами устраивались)

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

Посоветуйте хороший советский комедийный фильм, кроме Мимино и 12 стульев, их часто смотрел.

 

Кин Дза Дза

)))) остальные ты все часто смотрел

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А народ в России молодцы)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

He baxmaq olar, cemi 1 defe görmüshem teze cixanda.

Сейчас совсем другой смысл откроете для себя. Тогда вы были слишком юны чтобы оценить. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Коррупция была невероятных масштабов. Устроиться учителем труда в школе 5 тышь по тем временам огромная сумма. А дальше учителя превращались в вымагателей а не учетелей. Чыгырда чыгярда ушарлардан пулу алырдылар. Ган уддурурдулар ушаглара. Я уже не говорю что творилось в ВУЗах. Йеня индиушаглардан мяктябдя пул йыгмырлар, исключительно на добровольной основе и то не всегда. Есть многие универы в которых дети учатся и сдают экзамены за счет знаний а не денег. 

А сегодняшнее состояние образования как раз заслуга Мисира. Онун тялябяляриди дя инди заполонили всю страну безграмотные безмозолые люди которые кроме как считать деньги ничего не умеют.

Это не из-за Союза же. А из-за склонности азербайджанцев к коррупции. В то же время в РФ и бесплатно в институтах учились и на работу устраивались бесплатно. Одна страна же была.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

He baxmaq olar, cemi 1 defe görmüshem teze cixanda.

 

Тот самый Мюнхаузен

Гараж

Обыкновенное чудо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Evol said:

 

Йумшалдырам)) ики тереф дава эденде чалыш юмор гат) у людей проходит злость) но по теме шути)

 

тырка это когда поддерживаешь кого то, лайками, репликами. Подсознательно человек начинает еще больше грубо писать. Это примерно нападающий выходит один в один с голкипером, и болельщики скандируют, нападающий еще больше хочет забит гол, потому что миллион людей хочет от него гола. Здесь тоже так)  В конце тот человек или оба попадают в бан. Этого я не хочу)

Лайк это тырка? Чего только не услышишь тут

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не удалось да, до конца учтивый тон сохранить?)) Я в отличии от вас не стану обращаться к вам на ТЫ. Хяря ез абрыны сахлайыр.

 

Короче все ясно. Больше ничего и не требовалось. Ваши ответы достаточные доказательства того что от верующего человека ждать обьективности не следует.

Разговор исчерпан, претензий нет.

 

 

Хяяя, бах инди Сизя джаваб верярям)

1. Ты и Вы я часто с людьми которыми общаюсь могу путать в зависимости от эмоций или чувства близости....  если Вам (или кому-либо) это не понравится... сразу могу принести прилюдные извинения.  Это не хамство и не принижение. Так что, прошу извинить)

П.С. хорошо что я не стану придираться к Вам за обращение ко мне в виде *вам* с маленькой буквы))))))))))

 

2. И причём тут ваше обобщение ко всем верующим из-за меня(одного) негодяя? 

Вы также считаете что все верующие с форума (и вообще) заслуживают такой вывод с Вашей стороны? Это справедливо или это стандарт абырхайа?

 

Воооот)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

 

Тот самый Мюнхаузен

Гараж

Обыкновенное чудо

 

Indi pasport, bashlayir, sonra obiknovennoe chudo.

 

Sovet komediya fimleri axshami ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Лайк это тырка? Чего только не услышишь тут

 

Ня яшун вар ки)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Adina said:

 

Кин Дза Дза

)))) остальные ты все часто смотрел

не  давно смотрел  этих  кукарачек ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

Хяяя, бах инди Сизя джаваб верярям)

1. Ты и Вы я часто с людьми которыми общаюсь могу путать в зависимости от эмоций или чувства близости....  если Вам (или кому-либо) это не понравится... сразу могу принести прилюдные извинения.  Это не хамство и не принижение. Так что, прошу извинить)

П.С. хорошо что я не стану придираться к Вам за обращение ко мне в виде *вам* с маленькой буквы))))))))))

 

2. И причём тут ваше обобщение ко всем верующим из-за меня(одного) негодяя? 

Вы также считаете что все верующие с форума (и вообще) заслуживают такой вывод с Вашей стороны? Это справедливо или это стандарт абырхайа?

 

Воооот)))

 

Гедек сигарет чекей?))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

 

Гедек сигарет чекей?))

Сян даже сигареты элимнян алыб десян ки ала, бас байра да!... сяндян гябул)) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Evol said:

 

Ня яшун вар ки)

Сяхв фикирди. Тырка верянлярдян зяхлям гедир особенно киши джинсиндян оландардан.

 

если я лайкаю значит пост понравился. А не потому что арагызышдырырам мол давай бир дяня дя йаз.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Evol said:

 

Корона-вирусдур?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это не из-за Союза же. А из-за склонности азербайджанцев к коррупции. В то же время в РФ и бесплатно в институтах учились и на работу устраивались бесплатно. Одна страна же была.

в совке  везде  было   бахшишь))

смотрите  интервью  Ройзмана  в  гостях   Гордона )
проклятые  красные  комунисты  во всех  рангах  брали  взятку )

им  просто крупно  повезло  то время  не  было  тырнета  и  свобода  который  сейчас  есть

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я до сих пор не знаю какой режиссер лучший Данелия или Рязанов)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Evol said:

Я до сих пор не знаю какой режиссер лучший Данелия или Рязанов)

Гайдай...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions