Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Грузины не разрешат провести такой референдум.

Ну почему же,крымские татары ,как раз были не против референдума )

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Что вы называете свободой? Не в философском контексте а в политическом.

Возможности..  передвигаться по стране и вне, заниматься тем чем сами хотите,  влиять на политические события, говорить что думаете и верить так как хотите итд

 

Да, есть оооочень большие проблемы. Но это больше связано с тем что вокруг много рабов и страх им не позволяет всем этим пользоваться в полной мере. А те кто у власти просто пользуются. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А какая у нас партия основная?)))

@Evol знает)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Stolz said:

Как сказал умнейших политик В.В. Жиривовский, если провести референдум и голосование, то 75 % населения бывшего союза великой страны СССР захотят возврата страны. И не даром Жириновский сказал реплику, что Азербайджан по составу населния подходит как губерня российской империи. 

Я в эти 75% точно не войду. И моя семья, также. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Я в эти 75% точно не войду. И моя семья, также. 

Ну всегда бывают исключения. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я в эти 75% точно не войду. И моя семья, также. 

А если предложат стать губернатором?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, artist88 сказал:

Это да, я знаю..но есть и другие , которые лезут без мыла ,у одной Лейла аккаунтов больше чем у Джей Ло

Подписчиков вы хотели сказать видимо? 

 Есть прослойка которая подписывается и потом угарает над каждым новым постом,  делится среди друзей и знакомых, обсуждает издевается. Есть прослойка которая считает ее иконой стиля, в одежде в прическе, даже в манерах пытаются ей подражать. Чернь всегда во все времена старалась подражать своим хтзяевам во всем. А есть люди просто интересуются. Много очень людей которые любят следить за жинью знаменитостей. Как бы они все время в тренде. Заходит в компанию и так - видали да какой у Лейлы новый бриллиант? Его ей пьдарил филанкяс, а филанкяс его приобрел в италии... ну как бы интересный чувак, может в любом обществе поддержать интересную беседу))) ну и остальные вынужденные бедолаги о которых я выше сказала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Adina said:

 

Про тебя и не забыл. Отвечу тебе на весь тот хлам, что ты в мой адрес писал, когда придет время.

Что за злопамятность?) Есть что сказать можешь в любое время в подходящих темах или ЛС. У меня нет проблем с тобой и за каждое слово отвечаю. Не считаю что как-то задел тебя или писал хлам.)

 

П.С. самое прикольное... сердечко от Дюмы на твой пост))) ей нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

А если предложат стать губернатором?)

Хозяином губернатора, можно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 


Гипотетически

Ну, быть вместе со своей нацией важнее, чем политическая система своей нации.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Ну всегда бывают исключения. 

А я готов стреляться и убивать тех кто посягнет на суверенитет моей страны. Серьёзно)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Ну всегда бывают исключения. 

Я предполагаю, что чем дальше, тем больше будут исключениями мазохисты, которые захотят вернуться в страну без будущего. То есть, в СССР-2. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Glock сказал:

А я готов стреляться и убивать тех кто посягнет на суверенитет моей страны. Серьёзно)

 

Только что, Obozrevatel сказал:

Я предполагаю, что чем дальше, тем больше будут исключениями мазохисты, которые захотят вернуться в страну без будущего. То есть, в СССР-2. 

Я осознаю что это утопия, пускай варятся в своём котле. Увы былую страну не рернуть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Glock said:

А я готов стреляться и убивать тех кто посягнет на суверенитет моей страны. Серьёзно)

Я боюсь, суверенитет страны променяют на гарантию личной безопасности те, кто в первую очередь обязан его защищать на международной арене. 😞 Как только жаренный петух клюнет им в одно место. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Glock сказал:

Возможности..  передвигаться по стране и вне, заниматься тем чем сами хотите,  влиять на политические события, говорить что думаете и верить так как хотите итд

 

Да, есть оооочень большие проблемы. Но это больше связано с тем что вокруг много рабов и страх им не позволяет всем этим пользоваться в полной мере. А те кто у власти просто пользуются. 

Влиять на политические события мы не можем. 

Говорить то что думаем мы не можем.

Заниматься чем хотим мы тоже не можем.

Передвигаться вне страны тоже...с большим вопросом. Люди тут выживают а не гюляют по заграницам. Максимум 15-20% людей могут себе это позволить. 

 

Все эфемерные слова. Да, ты можешь открыть свой бизнес, ты можешь создать свою партию... аха... щаз... не обманывайте себя. Нет тут таких свобод.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Влиять на политические события мы не можем. 

Говорить то что думаем мы не можем.

Заниматься чем хотим мы тоже не можем.

Передвигаться вне страны тоже...с большим вопросом. Люди тут выживают а не гюляют по заграницам. Максимум 15-20% людей могут себе это позволить. 

 

Все эфемерные слова. Да, ты можешь открыть свой бизнес, ты можешь создать свою партию... аха... щаз... не обманывайте себя. Нет тут таких свобод.

От психологического восприятия многое зависит.  Я с вами в этом не буду спорить. У нас разное восприятие. И разное видение и оценки. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Glock said:

Что за злопамятность?) Есть что сказать можешь в любое время в подходящих темах или ЛС. У меня нет проблем с тобой и за каждое слово отвечаю. Не считаю что как-то задел тебя или писал хлам.)

 

П.С. самое прикольное... сердечко от Дюмы на твой пост))) ей нравится)))

Эджеб елейирям. Вместо того чтобы следить за моими реакциями, займись своими делами.

 

Взрослый мужчина следящий за чужими лайками выглядит очень несерьезно и смешно. Я понимаю что ты обожаешь конфликты и скандалы,сам начинаешь потом стоишь в сторонке но будь добр меня не трогай.  Да скучно тебе без меня знаю. Но  хватит уже йери гялдя гялмяди упоминать мой ник. Я вообще не реагирую на тебя после той темы.Может успокоишься уже?

 

Мянимля проблемин варса йаз горюм ня лазымды. Йохдурса успокойся уже.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

@Adina...вернулся ... ура ура ура...слухай, у меня не получается двойная экспозиция ((( 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Влиять на политические события мы не можем. 

Говорить то что думаем мы не можем.

Заниматься чем хотим мы тоже не можем.

Передвигаться вне страны тоже...с большим вопросом. Люди тут выживают а не гюляют по заграницам. Максимум 15-20% людей могут себе это позволить. 

 

Все эфемерные слова. Да, ты можешь открыть свой бизнес, ты можешь создать свою партию... аха... щаз... не обманывайте себя. Нет тут таких свобод.

Могу поспособствовать открытию бизнеса)

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Я боюсь, суверенитет страны променяют на гарантию личной безопасности те, кто в первую очередь обязан его защищать на международной арене. 😞 Как только жаренный петух клюнет им в одно место. 

Не исключено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Чернь всегда во все времена старалась подражать своим хозяевам во всем.

Были времена, когда голодная чернь отправляла аристократов и власть держателей на плаху.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Миллят друг-другу фейспалм ставит соз олмур. Мои реакции йандырыр милляти. Видимо знают да с какими мыслями ставлю этот фейспалм

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Опять начали ругаться. 😬

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

Могу поспособствовать открытию бизнеса)

и сам же будешь крышовать ?)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Эджеб елейирям. Вместо того чтобы следить за моими реакциями, займись своими делами.

 

Взрослый мужчина следящий за чужими лайками выглядит очень несерьезно и смешно. Я понимаю что ты обожаешь конфликты и скандалы,сам начинаешь потом стоишь в сторонке но будь добр меня не трогай.  Да скучно тебе без меня знаю. Но  хватит уже йери гялдя гялмяди упоминать мой ник. Я вообще не реагирую на тебя после той темы.Может успокоишься уже?

 

Мянимля проблемин варса йаз горюм ня лазымды. Йохдурса успокойся уже.

Пост Адины только вернувшегося с бана и твоё сердечко на его комментарии полного злопамятства и желания какой-то мести...  

Вот лучшие свидетельства о том кто создаёт склоки. Я спокоен и мне нравится следить как ты раздражаешься но не можешь что-то в тему толкового написать)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Undina сказал:

Были времена, когда голодная чернь отправляла аристократов и власть держателей на плаху.

Позор.Когда власть в России захватили большевики.Поганое безграмотное отребье стало руководить страной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Миллят друг-другу фейспалм ставит соз олмур. Мои реакции йандырыр милляти. Видимо знают да с какими мыслями ставлю этот фейспалм

Я не комментирую твои фейспамы...

Но заострил внимание на поджигательстве конфликта... в данном случае Адины и меня)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и сам же будешь крышовать ?)))

Йох э))Если бы я кого-то крышовал,сейчас мы бы к Айдыну на роллсройсах приезжали)))а Айдын был бы шеф поваром в форсизонс))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

От психологического восприятия многое зависит.  Я с вами в этом не буду спорить. У нас разное восприятие. И разное видение и оценки. 

 

По поводу психологического восприятия я тут уже пример приводила. Если грабитель рядом с вами убил человека который не хотел расставаться со своими деньгами, увидев это вы сами без разговоров, вытащите из кармана все что есть и отдадите.  Это что? Выходит вы добровольно в рабство записались? 

Link to comment
Share on other sites

Adina

 

10 minutes ago, Glock said:

Что за злопамятность?) Есть что сказать можешь в любое время в подходящих темах

 

Это не злопамятность, а ожидание очередной дешевой выходки, которая себя долго ждать не заставила.

 

Вот пример

abuthman.jpg.8c6217fbd83c0e59b294c48472a308ed.jpg

 

 

Каждый раз, как ты, или кто-либо из вашего племени высокодуховных моралистов, почитающих Аллаха и Мухаммеда, выскажете что-либо оскорбительное - даже отдаленным и искусно замаскированным намеком - в мой адрес, или в адрес тех, кого я люблю, у меня в голове возникнет богатый набор нецензурных слов и выражений в адрес Аллаха и Мухаммеда. В данном случае досталось даже его родне.

 

Эти мысли материализуются не на вашем мониторе или страницах форума, а в ваших головах, как только я вам сообщу, что они появились. Я их посажу в вашу голову настолько глубоко, что вы так и будете перебирать их там, думая, достаточно ли красочно я их материализовал или не так как вы представили. 

 

Поэтому всё ваше псевдобратство, если любите своего Аллаха и Пророка, покажите им свою любовь, удержав себя от соблазна подобных витиевато-кучерявых провокаций и оскорблений - на всякий случай - в адрес кого бы то ни было. 

 

Воздержись от любых оправдательных комментариев. Всякое виляние может вызвать вышеописанную реакцию.

 

 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Чилийский диктатор
    • +Tipsgeek
    • +RuslanRD
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions