Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а как же харваты ?? 

Тоже.... но больше изподтишка.. или когда их много. Сербы и албанцы в открытую и даже когда слабые.

Над хорватским менталитетом сильный отпечаток католического иезуитства.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, nekka said:

Может челы людям от души нравятся...варум сразу гирянщики?

Я порой заглядываю на страницы ,тем кто им такие комментарии оставляет..и скажу что да простит меня господь бог,лучше бы они Оз гюни аглыярдылар...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Glock сказал:

Албанцы... не только в Албании и Косово. У них есть общины и активность в Черногории и Македонии.  В Турции албанская община очень сильна и влиятельна.....    со временем их влияние будет усиляться. Будет сильное государство у них) со временем)))

 

 

"Со временем" приблизительно когда? 10, 30, 50 лет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, artist88 сказал:

Я порой заглядываю на страницы ,тем кто им такие комментарии оставляет..и скажу что да простит меня господь бог,лучше бы они Оз гюни аглыярдылар...

 

Им же пряники не дают за комменты...значитца их все устраивает, и любовь их чесная

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

"Со временем" приблизительно когда? 10, 30, 50 лет?

Я в такие игры не играю) 

В этом вопросе не знаю. В самой среде албанцев идея об объединении и воссоздания "великой Албании " пока не очень сильна. Много разностей от религии и до уровня образования, от ориентации (Европа, Турция, независимое) и до экономических связей и инфраструктуры...   многое будет зависеть и от международной ситуации...

На всё воля Аллаха)

 

Кстати, турецкий фактор влияния в среде албанцев слабее чем у Германии или США. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Я в такие игры не играю) 

В этом вопросе не знаю. В самой среде албанцев идея об объединении и воссоздания "великой Албании " пока не очень сильна. Много разностей от религии и до уровня образования, от ориентации (Европа, Турция, независимое) и до экономических связей и инфраструктуры...   многое будет зависеть и от международной ситуации...

На всё воля Аллаха)

 

 

Понятно, значит никогда ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, nekka said:

Им же пряники не дают за комменты...значитца их все устраивает, и любовь их чесная

Ну какая там любовь честная к сыну дочери Наргиз Пашаевой ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

 

Понятно, значит никогда ))

Тоже вариант)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
55 минут назад, Glock сказал:

Я ЗА  независимое государство Косово и реальные шаги по возвращению Карабаха в состав Азербайджана. 

Эти два утверждения противоречат друг другу. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Glock сказал:

Албанцы... не только в Албании и Косово. У них есть общины и активность в Черногории и Македонии.  В Турции албанская община очень сильна и влиятельна.....    со временем их влияние будет усиляться. Будет сильное государство у них) со временем)))

авропанын чеченлеридир...бандит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

авропанын чеченлеридир...бандит

 

Yaxsi filmdi

 

DE.M.WIKIPEDIA.ORG

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
46 минут назад, Glock сказал:

 

Сербы воины. Это факт. Албанцы тоже. И это факт. Другие народы на Балканах нет.

Сербы воины.Албанцы звери.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
44 минуты назад, Birdman сказал:

какой сепаратизм....есть сила бери...сепаратизм и т.д. это политика...реалность эта иметь силу

Ну, вот у армян есть сила. Значит, они правы?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

бу албанларын бир де Skanderberg-и вар иди....османлынын бейнини хараб елемишди )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Adina

Тебя ешо нет?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Эти два утверждения противоречат друг другу. 

Не у меня в голове) у меня там свои стандарты и понятия))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, вот у армян есть сила. Значит, они правы?

вопрос не в том кто прав кто нет...пока Гарабах у них, наши разговоры что он наш пустословие...есть сила заберай и Ереван...

 

Россия взяла Крым и кто что сделал?

Америка воюет в Ираке и Афганистане и кто против постоял?

 

вот придет к Вам один сильный и влиятельный и заберет у Вас вес мебель и что сделаете? 

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Birdman said:

бу албанларын бир де Skanderberg-и вар иди....османлынын бейнини хараб елемишди )

Да... интересный и колоритный тип)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, artist88 сказал:

Я порой заглядываю на страницы ,тем кто им такие комментарии оставляет..и скажу что да простит меня господь бог,лучше бы они Оз гюни аглыярдылар...

 

В гос предприятиях многим говорят мол заходи на филан сайт напиши как ты благодарна или как ты восхищаешься политикой итд. Тех кто не может и не умеют дейирляр ач аккаунтуву филанкяс гялсин йазсын, если нет аккаунта заставят создать, подписаться и написать. Биздя беля едирдиляр. Директор ряисляря тапшырыг верир, ряис дя чагырыр шюбяни дейир бах беля бир щей вар, хамы гирсин сайта 2-3 сез йазсын.

@Al Pacino все еще считаешь что мы теперь свободны?)))

 

 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

В гос предприятиях многим говорят мол заходи на филан сайт напиши как ты благодарна или как ты восхищаешься политикой итд. Тех кто не может и не умеют дейирляр ач аккаунтуву филанкяс гялсин йазсын, если нет аккаунта заставят создать, подписаться и написать. Биздя беля едирдиляр. Директор ряисляря тапшырыг верир, ряис дя чагырыр шюбяни дейир бах беля бир щей вар, хамы гирсин сайта 2-3 сез йазсын.

@Al Pacino все еще считаешь что мы теперь свободны?)))

 

 

Да, есть такое и применяется часто.

 

Да, мы свободная страна с населением где много людей с рабской психологией и складывается впечатление как у вас что свободы то нет. И это заразительно.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Birdman сказал:

вопрос не в том кто прав кто нет...пока Гарабах у них, наши разговоры что он наш пустословие...есть сила заберай и Ереван...

 

Россия взяла Крым и кто что сделал?

Америка воюет в Ираке и Афганистане и кто против постоял?

 

вот придет к Вам один сильный и влиятельный и заберет у Вас вес мебель и что сделаете? 

Крым, Абхазия это было последствием признания Косово. Слабая Россия не решилась бы первой рушить мировое право.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, есть такое и применяется часто.

 

Да, мы свободная страна с населением где много людей с рабской психологией и складывается впечатление как у вас что свободы то нет. И это заразительно.

 

Что вы называете свободой? Не в философском контексте а в политическом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Давно хотел открыть тему "если провести свободный референдум в Борчалы и спросить их хотите остаться в составе почти европейской и демократической Грузии или хотите чтобы Борчалы стал частью ближневосточного феодального падишахства Азербайджан?" интересно как ответило бы большинство.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Bushido сказал:

Давно хотел открыть тему "если провести свободный референдум в Борчалы и спросить их хотите остаться в составе почти европейской и демократической Грузии или хотите чтобы Борчалы стал частью ближневосточного феодального падишахства Азербайджан?" интересно как ответило бы большинство.

Грузины не разрешат провести такой референдум.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

В гос предприятиях многим говорят мол заходи на филан сайт напиши как ты благодарна или как ты восхищаешься политикой итд. Тех кто не может и не умеют дейирляр ач аккаунтуву филанкяс гялсин йазсын, если нет аккаунта заставят создать, подписаться и написать. Биздя беля едирдиляр. Директор ряисляря тапшырыг верир, ряис дя чагырыр шюбяни дейир бах беля бир щей вар, хамы гирсин сайта 2-3 сез йазсын.

@Al Pacino все еще считаешь что мы теперь свободны?)))

 

 

А какая партия этим занимается в основном?)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

Давно хотел открыть тему "если провести свободный референдум в Борчалы и спросить их хотите остаться в составе почти европейской и демократической Грузии или хотите чтобы Борчалы стал частью ближневосточного феодального падишахства Азербайджан?" интересно как ответило бы большинство.

Как сказал умнейших политик В.В. Жиривовский, если провести референдум и голосование, то 75 % населения бывшего союза великой страны СССР захотят возврата страны. И не даром Жириновский сказал реплику, что Азербайджан по составу населния подходит как губерня российской империи. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А какая партия этим занимается в основном?)))

А какая у нас партия основная?)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Сева ИМ said:

В гос предприятиях многим говорят мол заходи на филан сайт напиши как ты благодарна или как ты восхищаешься политикой итд. Тех кто не может и не умеют дейирляр ач аккаунтуву филанкяс гялсин йазсын, если нет аккаунта заставят создать, подписаться и написать. Биздя беля едирдиляр. Директор ряисляря тапшырыг верир, ряис дя чагырыр шюбяни дейир бах беля бир щей вар, хамы гирсин сайта 2-3 сез йазсын.

@Al Pacino все еще считаешь что мы теперь свободны?)))

 

 

Это да, я знаю..но есть и другие , которые лезут без мыла ,у одной Лейла аккаунтов больше чем у Джей Ло

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Glock said:

 

 

Про тебя и не забыл. Отвечу тебе на весь тот хлам, что ты в мой адрес писал, когда придет время.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Грузины не разрешат провести такой референдум.

 

 


Гипотетически

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   21 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • eigen
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +hanter
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Stalkermind
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions