Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Истямирям беля гарпыз. Гарпыз гырмызы олар. Это больной гарпыз.

 

тяклиф элияндя, отказ гедярсян )))

 

Just now, Сева ИМ said:

Конечно будет дороже. Там же кто то на заводе сидит и с утра до вечера косточки выковыривает. 

 

на каком заводе - арбузоперерабатывающем? )) сорт такой.. скрещивают.. желтый тоже путем скрещивания сделали..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

 

тяклиф элияндя, отказ гедярсян )))

 

 

на каком заводе - арбузоперерабатывающем? )) сорт такой.. скрещивают.. желтый тоже путем скрещивания сделали..

Гяляндя гятир хярямизя бир кусок. Бири Севая бири мяня :gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Гялян дяфя йагыш йаган кими чых чоля тез) 

Да уж, к черту дождевик, просто его тоже выгулять хочется, Бакыда цетимин бяхти ачылмыр(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

тяклиф элияндя, отказ гедярсян )))

 

 

на каком заводе - арбузоперерабатывающем? )) сорт такой.. скрещивают.. желтый тоже путем скрещивания сделали..

Какой же ты зануда...))) 

Лапароскопия знаешь что такое? Хирургическую операцию роводят на внутренних органах из маленькой дырочки в животе. Кясиб дтграмырлар адамы, балачы дырка ачыб органда ямялиййат апарырлар. Вот точно таким методом на спец арбузных заводах семечки выковыривают. 

И да, арбузоперерабатывающий завод существует. Вбей в гугл посмотри)))))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Адинадан сяс чыхмады, гетди гарпыз заводу ахтармага)))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Адинадан сяс чыхмады, гетди гарпыз заводу ахтармага)))))))))))))

Хаиш елядим гяляндя икимиз гятирсин 2 кусок))))))) пошел билеты бронировать йегин :classic_love: :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
44 минуты назад, Adina сказал:

 

но и красные арбузы есть без косточек.. правда раза в три дороже..

 

Плевать на цену, оно того стоит !

 

hqdefault.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Starry Eyed я шучу коечно))) ты удивленный смайлик поставила, неужели тоже не поняла моей шутки?)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Birdman сказал:

дла Вас и для наших которым нравится такие разборка сохбетлери наверно хороший пример...

 

 

В тот день в бюро были одни женщины, а я заскочил туда по делу. Зашел один черный мужик и все там перевернул, обругав матом всех и угрожая. Женщины испугались. Я спросил у одной из них, что могу вмешаться, но она сказала, что не следует. Так продолжалось какое-то время. В очередной раз я не выдержал и вмешался. 

Вот и все. И суть не в разборках, а моих намерениях положить этому конец.

 

Что касается твоих медалей, то мы можем с тобой встретиться и провести дружеский спарринг в рамках мма. Да и просто пообщаться тоже интересно. 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Какой же ты зануда...))) 

Лапароскопия знаешь что такое? Хирургическую операцию роводят на внутренних органах из маленькой дырочки в животе. Кясиб дтграмырлар адамы, балачы дырка ачыб органда ямялиййат апарырлар. Вот точно таким методом на спец арбузных заводах семечки выковыривают. 

И да, арбузоперерабатывающий завод существует. Вбей в гугл посмотри)))))

 

и кто из нас зануда? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

и кто из нас зануда? )))

Ты конечно))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@gasiga kalbimdesin ovladim :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

@Bushido Эти фильмы достойны

Не горюй

Первая ласточка

А еще тут список на выбор 

 

WWW.KINOPOISK.RU

Комедии (СССР) и другие списки лучших фильмов и сериалов с...

 

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хочу закрыть глаза, открыть и попасть туда. И чтобы не было ни карантина ни пандемии :classic_love:

7434BB1C-2A89-4C26-A546-9A58C7438408.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты конечно))) 

 

maxresdefault.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

@Starry Eyed я шучу коечно))) ты удивленный смайлик поставила, неужели тоже не поняла моей шутки?)))) 

Я заметила в последнее время, что меня пугает вид арбузных семечек в арбузе, коогда выковыриваю особенно((Раньше такого не было, кажется, трипофобия развивается((( Так что, прочитав, как Вы описали процедуру, я все свизуализировала и мне стало жутко, правда или шутка уже не задумывалась) 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
44 minutes ago, Сева ИМ said:

Истямирям беля гарпыз. Гарпыз гырмызы олар. Это больной гарпыз.

Физиологическая желтуха))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я заметила в последнее время, что меня пугает вид арбузных семечек в арбузе, коогда выковыриваю особенно((Раньше такого не было, кажется, трипофобия развивается((( Так что, прочитав, как Вы описали процедуру, я все свизуализировала и мне стало жутко, правда или шутка уже не задумывалась) 

Надо поставить перед собой арбуз и выкавыривая косточка говорить - кто ты ты обычная вшивая семечка. И ничего ты мне не сделаешь. А я захочу разгрызу тебя, захочу выплюну. Ты ваще не страшная а смешная.  Ну или что то в этом роде)) главное закрепить это у себя в мозгу - я это делала и мне совсем не было страшно))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Только настоящий Шямкирли биля билер у персика в косточке есть цианид 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Дюймовочка сказал:

Хочу закрыть глаза, открыть и попасть туда. И чтобы не было ни карантина ни пандемии :classic_love:

7434BB1C-2A89-4C26-A546-9A58C7438408.jpeg

Няся дадлы шей йохду столда. Ханы ят? Долмадан, кабабдан. На худой конец курицу гриль хотябы? Ханы? Йаланнан булка пирог гойублар, йанында да помидор-хийар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Starry Eyed said:

Я заметила в последнее время, что меня пугает вид арбузных семечек в арбузе, коогда выковыриваю особенно((Раньше такого не было, кажется, трипофобия развивается((( Так что, прочитав, как Вы описали процедуру, я все свизуализировала и мне стало жутко, правда или шутка уже не задумывалась) 

Ты шутишь? Тут про мои фобии дастаны рассказывают. Биринджи дяфядир эшидирям арбуз тумуна фобия)))) елим узюмдя галды)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Няся дадлы шей йохду столда. Ханы ят? Долмадан, кабабдан. На худой конец курицу гриль хотябы? Ханы? Йаланнан булка пирог гойублар, йанында да помидор-хийар))

Ай гыз турки да))) онлар йемякдя зяифдиляр)) это завтрак но зяиф завтрак)))

 

но я даже на это согласна лишь бы бу карантин битсин((((

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ты шутишь? Тут про мои фобии дастаны рассказывают. Биринджи дяфядир эшидирям арбуз тумуна фобия)))) елим узюмдя галды)))

Трипофобия - это боязнь большого скопления всяких отверстий, например, есть люди, которых пугают пчелиные соты, кораллы. Большое количество семечек напоминает мне жуков черных, кажется, что оживут и поползут по мне(( А после выковыривания остаются эти дырочки, неприятно на это смотреть. Я просто часто шутила с другом на эту тему в последнее время и посмотрела фото в гугле по запросу "трипофобия" и вот, перешло и мне, так что не советую это гуглить) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Трипофобия - это боязнь большого скопления всяких отверстий, например, есть люди, которых пугают пчелиные соты, кораллы. Большое количество семечек напоминает мне жуков черных, кажется, что оживут и поползут по мне(( А после выковыривания остаются эти дырочки, неприятно на это смотреть. Я просто часто шутила с другом на эту тему в последнее время и посмотрела фото в гугле по запросу "трипофобия" и вот, перешло и мне, так что не советую это гуглить) 

Чудны твои дела Господи)

 

дырочки е озю дя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ай гыз турки да))) онлар йемякдя зяифдиляр)) это завтрак но зяиф завтрак)))

 

но я даже на это согласна лишь бы бу карантин битсин((((

 

Аа, ну как завтрак гябулду. Мяним завтракым - ширин чай йаг-пендир черяк. Классический))  башга завтрак йейя билмирям. Ням гайганаг, колбаса, итп, не могу утром есть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Аа, ну как завтрак гябулду. Мяним завтракым - ширин чай йаг-пендир черяк. Классический))  башга завтрак йейя билмирям. Ням гайганаг, колбаса, итп, не могу утром есть.

Помидор-юмурта :classic_love: йарашыгды любой сюфрядя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Трипофобия - это боязнь большого скопления всяких отверстий, например, есть люди, которых пугают пчелиные соты, кораллы. Большое количество семечек напоминает мне жуков черных, кажется, что оживут и поползут по мне(( А после выковыривания остаются эти дырочки, неприятно на это смотреть. Я просто часто шутила с другом на эту тему в последнее время и посмотрела фото в гугле по запросу "трипофобия" и вот, перешло и мне, так что не советую это гуглить) 

А я пенопласта боюсь. Точнее его звука. Особенно если их друг о друга тереть. Меня прям перекашивает будто током ударило. Прям все волосы дыбом встают.

Что интересно, что если я это не вижу, фикрим гарышыгды няиляся я могу и не обратить внимание. Т.е. я могу слышать этот звук и не среагировать. А если я знаю что рядом кто то щас будет открывать коробку и там пенопласт я уже уьегаю в другую комнату. О том чтобы дотронуться до него рукой не может быть и речи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Трипофобия - это боязнь большого скопления всяких отверстий, например, есть люди, которых пугают пчелиные соты, кораллы. Большое количество семечек напоминает мне жуков черных, кажется, что оживут и поползут по мне(( А после выковыривания остаются эти дырочки, неприятно на это смотреть. Я просто часто шутила с другом на эту тему в последнее время и посмотрела фото в гугле по запросу "трипофобия" и вот, перешло и мне, так что не советую это гуглить) 

Тебя не пугает в самой себе увидеть и признать фобию?

 

Сильный характер))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

А я пенопласта боюсь. Точнее его звука. Особенно если их друг о друга тереть. Меня прям перекашивает будто током ударило. Прям все волосы дыбом встают.

Что интересно, что если я это не вижу, фикрим гарышыгды няиляся я могу и не обратить внимание. Т.е. я могу слышать этот звук и не среагировать. А если я знаю что рядом кто то щас будет открывать коробку и там пенопласт я уже уьегаю в другую комнату. О том чтобы дотронуться до него рукой не может быть и речи.

Я не то,чтобы боюсь,но очень неприятен звук фломастера,который уже почти высох, то есть плохо пишет, проводимого по бумаге..брр,аж мурашки по коже)) дочка иногда специально так делает))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Помидор-юмурта :classic_love: йарашыгды любой сюфрядя)))

Сяхяр? Йооо... помидор-йумурта уже полноценный обедди)) никогда не ела утром. Даже обычный гайганаг не хочу. Только пендир черяк и желательно тяндир.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Mymimika
    • +Astreya
    • +Rufikbakinec
    • Иная
    • +Deportment
    • +Халлы
    • +Dervish
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions