Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF
25 минут назад, Jamilla.J сказал:

Переутомился?)))

Нет. Успела соскучиться по мне? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Yukiko сказал:

Голубой стороной внутрь, если ты здоровый. Многие не знают.

 

 

Никто не знает инфицирован или нет, поэтому все должны носить как на видео, которое я выставил. Весь мир так носит.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Wisdom сказал:

 

Когнитивный диссонанс?

Если человек болеет, то белая сторона выполняет роль фильтра, ну так было написано.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, WOLF сказал:

Нет. Успела соскучиться по мне? 

Все таки переутомился)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 минут назад, Облигация сказал:

В 16 - 17 лет. Эт мощно)))) 

Я вообще)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Wisdom сказал:

 

Когнитивный диссонанс?

 

Rusca

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Yukiko said:

Прикол хотите?  Оказывается человек может поехать по СМСке в Мардакян, Шувелян,Бильгя, но не может поехать в Новханы в ту часть, которая относится к Апшерону. Какие же хорошие бабки на этом можно сделать. Чуете? :evilgrin1:

Hec ne basa dusmedim🤔

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

Там помимо этих клиник и лабораторий есть несколько и других.

Inci, Memorial, Referans. 3 klinikadi mence. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Wisdom сказал:

Спрошу в общей теме: Какой стороной правильно надевать двусторонние маски? Город заполонили голубые...

bu nə sualdır? yeni maska taxma metodu çıxıb?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Inci, Memorial, Referans. 3 klinikadi mence. 

ХТНИМ, Лейла,Лейла,Бона деа,Ультралаб,Каспиан Госпиталь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Da Vinci said:

Вооще непонятно,как они так легко садятся в незнакомые машины)

Я тоже этого не понимаю. Особенно стоишь ждёшь , к примеру, автобус, подъезжает машина,полная мужиков , сигналит,мол, 20 январ тяряф, ня бялим ня , на что рассчитывают?)) Что женщина к ним сядет?)))

 

Слава Богу сейчас столько служб такси, садиться в непонятные машины..стремно

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Я тоже этого не понимаю. Особенно стоишь ждёшь , к примеру, автобус, подъезжает машина,полная мужиков , сигналит,мол, 20 январ тяряф, ня бялим ня , на что рассчитывают?)) Что женщина к ним сядет?)))

В России садятся да))

Link to comment
Share on other sites

Undina

На одной стороне маски есть то,чего нет на другой

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Все таки переутомился)))

Людей вроде меня не увидишь на исповеди священника или на приеме психотерапевта. 

Я не заходил, чтоб мой гнев не обрушился на очень хрупких, стеклянных людей. Как бы борьба между инстинктами и разумом. Иногда волк берет верх, иногда - человек.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Bushido сказал:

Rusca

Ну для безопасности лучше всем носить так. Голубой стороной наружу. Представим, что мы все тут больные.  Сами врачи наши говорили и писали на сайтах так, как я сказала.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Ну для безопасности лучше всем носить так. Голубой стороной наружу. Представим, что мы все тут больные.  Сами врачи наши говорили и писали на сайтах так, как я сказала.

Цветной стороной наружу носят здоровые. Наши врачи?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, God_bless_you сказал:

Hec ne basa dusmedim🤔

Если у тебя бакинская прописка, то по СМС не имеешь право выезжать на  Апшерон. Если едешь в гости, надо спросить в какой они части. Бинагады или Апшерон. Если рискнул и поехал, а они относятся к Апшерону, то готовь 200 манат.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Wisdom said:

Спрошу в общей теме: Какой стороной правильно надевать двусторонние маски? Город заполонили голубые...

http://www.21med.by/index.php/novosti/587-kak-pravilno-nosit-meditsinskuyu-masku?glfcbaiecbimglno?cjmglngdjmophdba?glfcbaiecbimglno#:~:text=если маска двухцветная — всегда цветной,закрывала нос%2C рот и подбородок.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Цветной стороной наружу носят здоровые. Наши врачи?

Купите уже черные маски и закройте вопрос.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Купите уже черные маски и закройте вопрос.

Под президента косить?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Jamilla.J

Ты поняла, что не о тебе речь. Никогда не причинял вреда женщине, ибо неподобает.

А вот грубоватым порой бываю, не отрицаю. Не обижайся на меня. Извиняюсь за некорректное поведение. Не хочу, чтоб кто-то на этом свете держал на меня обиды. Кто знает, что меня ожидает завтра? Мира тебе и добра.

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, WOLF сказал:

@Jamilla.J

Ты поняла, что не о тебе речь. Никогда не причинял вреда женщине, ибо неподобает.

А вот грубоватым порой бываю, не отрицаю. Не обижайся на меня. Извиняюсь за некорректное поведение. Не хочу, чтоб кто-то на этом свете держал на меня обиды. Кто знает, что меня ожидает завтра. Мира тебе и добра.

Спасибо. И тебе того же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Stolz said:

У нас все уши протрезвонили на немецких каналах, что Турция одна из самых опасных стран сейчас в плане заразы, если например человек поехал в Турцию и подхватил там болезнь, без симптомов вернулся в Азербайджан, по дороге других в самолёте заразит, да и своеих родных и соседей может заразить, сама идея социальной дисциплины, солидарности, её нет так таковой. Человеческий эгоизм , не зависимо от страны проживания всегда побеждает. Вы как моя супруга к немецкому врачу идёт, и даже там коробку конфет даёт, старые "привычки" колёным железом у неё не отобьёшь. Плюс если человека например при приезде обратно в Азербайджан заподозрили в наличие болезни, то под карантин же поместят, накой после такого отдыха ещё 14 дней в заперти где то сидеть.

Не опасней Азербайджана. Ну если так рассуждать то надо вообще из квартиры не выходить.

Во первых при прилете всех проверяют  в Турции. да и персонал проверяют. в отличии от наших. Наши одни автобусы чего стоят.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
45 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я вообще)))

Я вообще не против)))) Вполне разумное решение, когда никто не предлагает)))))))) 

шучу шучу шучу)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Hilton сказал:

Я читала что если вы не больны сами то голубой стороной к себе, если не хотите заразить других ( сами болеете) то голубой стороной наружу

Это не правда. Мне в аптеке сказали что надо голубой стороной наружу ибо там защитный слой нанесен. Смысла нет белой сторонй наружу одевать. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У меня маски с двух сторон белые. )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Yukiko сказал:

Ничего подобного! Из Баку вылетают - сдают анализы на Ковид  за 48 часов до вылета, если положительный результат, то к полету не допускаются. Точно такая же процедура из Турции.

Читая всякую информацию тут на сайте и в других источниках, можно прийти к ваводу, что все эти справки о "здоровье", можно в Баку за бабки купить или по знакомству получить, далее пока идёт инкубационный период то покажет ли правильно анализ о наличии болезни, далее не один раз читал, что раз на раз не приходится и многие не довольны качеством проводимых анализив, лично у меня нет веры. Плюс я писал уже о том, что якобы целый бизнес наладили, чтобы улететь, то посылают уже только в определённые клиники, где якобы только там делают анализы, а мне тут на сайте ответили, что это не правда. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
42 минуты назад, Bushido сказал:

Nizami rayonunun Icra bashcisi ishden atilib. Sebeb de onun ogluna aid obyekt haqqinda AzTV-de nümayish etdirilen ashagidaki reportaj.

 

 

 

 

 

 

ох как поёт итальянец...

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Сева ИМ said:

@Evol пока смотрела всю дорогу тебя вспоминала))) посмотри тебе понравится)) посмотри ахырачан первую часть "когда я стану диктатором" ))) у чувака хорошие идеи))

 

 

 

очень толковый парень )))))) украл в плейлист свой

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • +Царь
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto
    • +Mymimika
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +RuslanRD
    • +Razin
    • +Халлы
    • +Marsianin
    • +Модест
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions