Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

6 от вылета и 3 до Лиги Европы. 

Лига хорошо👍Слуцкий сила

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Nkek сказал:

Подозреваю , пересмотр отношения был не в лучшую сторону 

Нет, как раз таки в лучшую. Я убила в себе расистку. Посмотрите, хороший фильм, основанный на реальных событиях.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я буду жаловаться э ахырда)) Дайте да имкан ответить) @Al Pacino, я эти моменты отметила как плюсы для форума и отсутствие минусов для тебя, то есть с чего они должны тебе надоесть? Раз люди обсуждают - значит им это интересно, если нарушают - банят, все же просто.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Нет, как раз таки в лучшую. Я убила в себе расистку. Посмотрите, хороший фильм, основанный на реальных событиях.

Смотрела, как вышел . Только, главный герой не вызвал у меня симпатию , скорее Мортенсен был более положительным героем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Я буду жаловаться э ахырда)) Дайте да имкан ответить) @Al Pacino, я эти моменты отметила как плюсы для форума и отсутствие минусов для тебя, то есть с чего они должны тебе надоесть? Раз люди обсуждают - значит им это интересно, если нарушают - банят, все же просто.

 

людям интересно не обсуждать

людям интересно устраивать виртуальные войнушки, склоки, обижаться на смайлики, следить у кого какие посты скрыты, у кого на сколько бан - людям вот это интересно

 

если кто-то считает что такие темы специально открываются для рейтинга, я чисто принципиально буду такие темы закрывать

также не открою ни одной темы связанной с религией и не буду принимать там участия 

 

надоело мне это, каждый имеет какие-то претензии ко мне 

это на столько всё мелочи жизни, я не перестаю удивляться 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Yukiko сказал:

Нет, как раз таки в лучшую. Я убила в себе расистку. Посмотрите, хороший фильм, основанный на реальных событиях.

Расскажи вкратце о чем там?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Расскажи вкратце о чем там?)

Комедийная драма про афроамериканского известного джазового пианиста Джона Ширли и водителя итальянца,которого он нанял для турне на юг Америки. 

Я убедилась какие американцы были сволочи, расисты по отношению к черным.Но это было в основном на юге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

людям интересно не обсуждать

людям интересно устраивать виртуальные войнушки, склоки, обижаться на смайлики, следить у кого какие посты скрыты, у кого на сколько бан - людям вот это интересно

 

если кто-то считает что такие темы специально открываются для рейтинга, я чисто принципиально буду такие темы закрывать

также не открою ни одной темы связанной с религией и не буду принимать там участия 

 

надоело мне это, каждый имеет какие-то претензии ко мне 

это на столько всё мелочи жизни, я не перестаю удивляться 

Такое происходит не только на теме о религии, что, теперь никакие темы не открывать?) Только позитивные?) И не всем людям интересны склоки и тд, только определенной группе людей, которые везде ругаются, на всех, даже самых безобидных темах. Из-за меньшинства вы лишаете интересных обсуждений большинство. На этой теме к тебе какие претензии были? Ты же уже сэрьйозны барадаты кауказски почти лысый мужчина, не будь таким чувствительным, we love you💌

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу, зашла во флуд,такие интересные конкурсы проводились, про почерк, чашки и тд . Правда, ни одна фотка не открылась, но все же. Кстати, почему не открываются фотки? Удалили их в смысле?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Nkek сказал:

Смотрела, как вышел . Только, главный герой не вызвал у меня симпатию , скорее Мортенсен был более положительным героем. 

Меня возмутило свинское отношение белолицых к таким же двуногим существам как они сами, но с черной кожей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Luna сказал:

Замечу, зашла во флуд,такие интересные конкурсы проводились, про почерк, чашки и тд . Правда, ни одна фотка не открылась, но все же. Кстати, почему не открываются фотки? Удалили их в смысле?)

Да, раньше там было очень весело, надо бы возродить, как раз карантин, надо что-то придумать. Был апдейт на форуме, после которого множество старых фото не открываются(

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, раньше там было очень весело, надо бы возродить, как раз карантин, надо что-то придумать. Был апдейт на форуме, после которого множество старых фото не открываются(

Даа, мне понравилось. На моем любимом бакилыларе мы тоже проводили всякие конкурсы,было интересно))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Даа, мне понравилось. На моем любимом бакилыларе мы тоже проводили всякие конкурсы,было интересно))

Давайте объединять творческих, креативных людей и устроим такой конкурс-междусобойчик, для интереса)

Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Yukiko сказал:

Комедийная драма про афроамериканского известного джазового пианиста Джона Ширли и водителя итальянца,которого он нанял для турне на юг Америки. 

Я убедилась какие американцы были сволочи, расисты по отношению к черным.Но это было в основном на юге.

Отличный фильм "Скрытые фигуры " 2016 года.  Думаю вам понравится. 

Hidden_Figures_poster.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Итак, мое предложение. Завтра, если кто не знает, Всемирный день шоколада и день рождения моей любимой бабули, ей исполняется 70 лет😍 В честь такого двойного прекрасного события предлагаю мини фото-конкурс) Сделайте красивое фото, на котором будет присутствовать любое шоколадное изделие, устроим голосование, оглашать список участников или нет решайте сами, кто победит - тому организую доставку какого-нибудь хорошего шоколадного лакомства) Призываю всех участвовать!!!

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1594363624-28814bb46845000c4e0624b9228f2107.jpeg

С пятницей!
Купите любимым цветы...

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, ломбарды стали в два раза активнее работать (( и это очень нехорошо

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Al Pacino said:

 

Я не имею претензий к Вам))

Но рейтинг всегда на черной стороне.

Главное это беригите нервы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Zlaw сказал:
yol.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“Kamera radarları vasitəsilə sürücülərin icazəsinin olub-olmadığını müəyyənləşdirə...

 

 

 

Это очень правильно, вдруг зараженный Mercedes близко подойдет к здоровому BMW и заразит его мотор короной.

 

“Ona görə də vətəndaşlarımıza bildiririk ki, yollarda hərəkəti maksimum azaltsınlar. Bütün bunların məqsədi təmasın azaldılmasıdır”

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Starry Eyed said:

Итак, мое предложение. Завтра, если кто не знает, Всемирный день шоколада и день рождения моей любимой бабули, ей исполняется 70 лет😍 В честь такого двойного прекрасного события предлагаю мини фото-конкурс) Сделайте красивое фото, на котором будет присутствовать любое шоколадное изделие, устроим голосование, оглашать список участников или нет решайте сами, кто победит - тому организую доставку какого-нибудь хорошего шоколадного лакомства) Призываю всех участвовать!!!

Бабули поздравление от  нас всех. И надо бы шоколадку подарить. Это в такой вкусный день родиться.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как заставить людей отказаться от вредных зависимостей?
В свете реакции на мороженое с радугой в России вместо всяких посланий от минздрава просто оформлять упаковку соответствующим образом.На радужной волне

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, gylya сказал:

Бабули поздравление от  нас всех. И надо бы шоколадку подарить. Это в такой вкусный день родиться.

Спасибо🤗 И создам тему, а то народ ленится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Yukiko сказал:

Комедийная драма про афроамериканского известного джазового пианиста Джона Ширли и водителя итальянца,которого он нанял для турне на юг Америки. 

Я убедилась какие американцы были сволочи, расисты по отношению к черным.Но это было в основном на юге.

Make America Great Again! Бирдже гунумуз олмасын Америкасыз! - Герег буну Трампа твиттийим

 

а почему сами черные не стали требовать свои права? вот голубые постояли за себя и сейчас процветают...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Starry Eyed сказал:

И создам тему, а то народ ленится))

Создай. У многих нет настроения, чувствуется. Клёвая идея с шоколадными фотками. Я даже представила, что я выставлю собственного шоколадного приготовления. Обычно такие конкурсы нужно проводить заранее, пока все пошлют фотки одному человеку, пока разместят, проголосуют.Пройдет целая вечность. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Это очень правильно, вдруг зараженный Mercedes близко подойдет к здоровому BMW и заразит его мотор короной.

 

“Ona görə də vətəndaşlarımıza bildiririk ki, yollarda hərəkəti maksimum azaltsınlar. Bütün bunların məqsədi təmasın azaldılmasıdır”

Glückwunsch! Sie wurden geblitzt!

 

tschtschak tschtschak

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Создай. У многих нет настроения, чувствуется. Клёвая идея с шоколадными фотками. Я даже представила, что я выставлю собственного шоколадного приготовления. Обычно такие конкурсы нужно проводить заранее, пока все пошлют фотки одному человеку, пока разместят, проголосуют.Пройдет целая вечность. 

Я в процессе, спасибо за поддержку🤗

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Birdman сказал:

а почему сами черные не стали требовать свои права? вот голубые постояли за себя и сейчас процветают...

Борьба чернокожих началась с 42 летней Розы Паркс в 1955 году, которая отказалась уступать место белому пассажиру, как того требовал закон. А далее вы имена всех чернокожих борцов за свои права  думаю знаете.))

Edited by Yukiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Борьба чернокожих началась с 42 летней Розы Паркс в 1955 году, которая отказалась уступать место белому пассажиру, как того требовал закон. А далее вы имена всех чернокожих борцов за свои права  думаю знаете.))

 

 Malcolm Х "you dont get freedom peacefully"

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions