Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-

Заснял вчера ночью неведомую фигню в небе. Если не будете стебаться и называть наркоманом - выложу.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Научи где такие дешёвые путёвки находишь

Это бывают редкие акции, очень редко. И нам знакомая Ольга (родом из Грузии) Вебер, или Маргарита Докторова (из Москвы родом) сообщают, тут полным полно всяких русских тур-бюро, Мандаринрайзен, Викторярайзен, ост-Вест Райзен ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Stolz сказал:

не видел, может пропустил. 

Наши обнаружили,  что в парацетамоле, и неважно какой производитель  на упаковке стоит,  так как базовая основа из Китая , есть канкервызывающие элементы. Такая вот история. 

Здесь парацетамол едят как хлеб или сыр. Щас будут дальше выяснять ,что к чему. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, -=laziale=- said:

Заснял вчера ночью неведомую фигню в небе. Если не будете стебаться и называть наркоманом - выложу.

Выложите)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу получил огромное удовольствие от фильма 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Замечу получил огромное удовольствие от фильма 

 

 

Я вчера уже поделился тут на сайте данным видео, мне тоже понравилось, двоякие чувства остались у меня в душе, Я бы кричал ему в одно ухо куда ты едишь, ты сума сошёл, а в другиое шептал бы молодец, красавчик. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Stolz сказал:

Я бы кричал ему в одно ухо куда ты едишь, ты сума сошёл, а в другиое шептал бы молодец, красавчик. 

 

Тоже самое и у меня.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Stolz сказал:

Да нет какой к чёрту Берлин, Азербайджан в зоне риска, как не благополучная страна в плане Корона вируса, как и Турция. Мы же не знаем, поместят нас на карантин, когда мы приедем в Азербайджан и как будут обстоять дела, когда мы вернёмся обратно. Плюс все заведения закрыты, скорее всего у вас будут продлевать карантон и ужесточать предпринятые меры. 

Яхшы да.. карантин марантин заладил.. зона риска.. йох бир Балаханы хамамы :diablotin: ...)))

 

ах Авропа, ах Авропа сэнэдэ гар ягармыш.. Штольц аглыйыр дейир пул йохдур, 8-ун базарында гарпыз сатанда )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, Alpinist сказал:

Замечу получил огромное удовольствие от фильма 

Мне всегда была интересна история старообрядцев, особенно их переселение на Кавказ. У моей бабушки(по определенным причинам) к ним было неоднозначное отношение, хотя они такие же русские.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Мне всегда была интересна история старообрядцев, особенно их переселение на Кавказ. У моей бабушки(по определенным причинам) к ним было неоднозначное отношение, хотя они такие же русские.

 

У меня самый близкий друг детства из старообрядцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Yukiko сказал:

Мне всегда была интересна история старообрядцев, особенно их переселение на Кавказ. У моей бабушки(по определенным причинам) к ним было неоднозначное отношение, хотя они такие же русские.

У нас в семье их терпеть немогли, мало того была ненависть. Но всё это от старшего поколения исходило.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Stolz сказал:

У нас в семье их терпеть немогли, мало того была ненависть. Но всё это от старшего поколения исходило.

Они отличались всё-таки от обычных русских. Их считали более вредными, обособленными, обиженными на весь белый свет. Видимо постоянные гонения оставили свой отпечаток на характере. Еще интересный факт из их жизни. Насколько я знаю, они не должны есть свинину. Но  проживающие в Аз-не не придерживались этого запрета.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

За парковкой помимо БНА и ЙПХ теперь будет следить 

din.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyinin səlahiyyətləri artırılıb. “Qafqazinfo” xəbər verir ki...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
34 minutes ago, Yukiko said:

Они отличались всё-таки от обычных русских. Их считали более вредными, обособленными, обиженными на весь белый свет. Видимо постоянные гонения оставили свой отпечаток на характере. Еще интересный факт из их жизни. Насколько я знаю, они не должны есть свинину. Но  проживающие в Аз-не не придерживались этого запрета.:thinking:

И такие тоже есть. Их становится всё больше и больше. Но я знаю немало примеров, стойкого следования всем законам старообрядцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

И такие тоже есть. Их становится всё больше и больше. Но я знаю немало примеров, стойкого следования всем законам старообрядцев. 

Удивляюсь их настырности. Мир меняется, а они нет. Прошло столько времени, но они продолжают жить обособленно и проповедовать свой уклад жизни. Впрочем как и амиши.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Старообрядцы и есть исконные христиане, придерживающиеся обрядности древней Иерусалимской церкви (как албаны), а не византийской (как армяне).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У соседей напротив шухар. Пожилая женщина сверху ругается с мужиком через балкон. -Тербиййесиз, зараза такая, кюл башына! Апофеозом поворот задом и похлопывание по ягодицам с восклицанием "ала, эй".  Я про когнитивный диссонанс, если что...

Edited by Wisdom
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Alpinist сказал:

Замечу получил огромное удовольствие от фильма 

 

 

Их выжигали огнем и мечом. И даже с приходом Петра1,не смягчилось отношение к ним.По сравнению с Софьей, конечно.Указ о 300летних старцах

Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Wisdom сказал:

У соседей напротив шухар. Пожилая женщина сверху ругается с мужиком через балкон. -Тербиййесиз, зараза такая, кюл башына! Апофеозом поворот задом и похлопывание по ягодицам с восклицанием "ала, эй".  Я про когнитивный диссонанс, если что...

я бы ей дилдо выбросил через балкон

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Alpinist said:

Замечу получил огромное удовольствие от фильма 

 

 

 

мне понравилась их предпринимательская жилка, подход к делу, знания, опыт, бизнес культура

причём видно что они эту культуру привезли с собой в Бразилию, она у них уже была от дедушек-прадедушек из России

а здесь они её развили, умножили знания в соответствии с новыми передовыми технологиями

это говорит о том что у России очень даже был капиталистический потенциал, уничтоженный большевиками

коммунисты эту страну оттянули далеко назад, разрушили целый класс коммерсантов, уничтожили эту рыночную культуру собственности, отучили людей ухаживать за своей землёй 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот  наблюдаю. Что СМС разрешения только для гара чамаат? А вот те кто деньги просят( не могу назвать их нищее) у них спец. разрешения?

Возле онкологии на 20 январь. женщина сидит лет под 50, с 10 утра до 15 точно,и так причитает, вот не стыдно побираться там где безнадежно больные. И главное ёй подают очень многие.

 Но самое интересное она в маске сидит.))

Вопрос, где они получили разрешение? Или они платят 100 ман штрафа и сидят себе спокойно?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не знаю где находится Кабардинка, но после просмотра мне стала роднее Камчатка.)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Birdman said:

я бы ей дилдо выбросил через балкон

 

Спрашивается, что оно у тебя дома делает? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,ужасная эта работа,быть адвокатом алкаша.Этот несчастный Пашаев уже не знает в какую позу встать,чтобы хоть кто то алкаша убийцу пожалел,уже на родственников наезжает)

Link to comment
Share on other sites

Valois

В Хабаровске и Комсомольске на амуре огромные митинги,скандируют Путин Вор😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

ФСБ как всегда проспали,ну у них по важнее занятия есть,менты вмешаться боятся,уж слишком много митингующих🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, gylya сказал:

Вопрос, где они получили разрешение?

У них есть гырыша.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, abu Uthman сказал:

 

Спрашивается, что оно у тебя дома делает? 

сувенир из Голландии для самозашиты...с Голландии или трава или дилдо...я взял дилдо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Birdman сказал:

сувенир из Голландии для самозашиты...с Голландии или трава или дилдо...я взял дилдо

Сорушмаг пис чыхмасун, дилдо нэ олан шейдю.. онуда басыф чэкиллэр?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Enigma123  gasiga  Clarence Bancroft IV.  A_12  Starry Eyed  -=laziale=-  Тео  Savonarola  Natali_@@@  Luna  Wolfy  Zlaw  Дюймовочка  Castle in the snow  Dafna  amitola  nekka  Гранатовый браслет  Obozrevatel  Abbasov J.  Farah  Stolz  Mag  Centurion  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  abu Uthman  gylya  Alpinist  VusalAze  просто ник  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Облигация  Birdman  Wisdom  JaFlour  Evol  Добряк  114  Padre  Yukiko  Arif Gurbanov  Zema  Da Vinci  Царь  LiyA_  Turbo  artist88  R.M.  Jamilla.J  Ione  Baku2018  Sasha  God_bless_you  Undina  Tercel  split  Habibi  Bodriy  Edliye  Masusenka  Ergenekon  Sunny Moon  ilgar_m  ImpendingDoom  Сева ИМ  WOLF  Nkek  Guest  Arximed  Ромашка  Molly  Вредный Крыс  Desire  Guest  Cristiano  Lahn-dill  Провокация  Бабаля  ВЕЛИКИЙ  F10  Хамаль  disektor  Spice Oddity  bacb  Spirt  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   iНекто  www mona liza  Valois  Rauℓ  Ikusya  Pups.  Artist77  KASTEEL  and 23 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Gulchatai
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +RuslanRD
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions