Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Говорю же, для контроля миротворцами азербайджанской границы в Газахе, границы с Арменией и Грузией, согласитесь что если это будет, то для России огромный геоолитический успех.

 

ок, почему именно щас? Армению с Азербайджаном они и так одним звонком контролируют

ради Грузии это делается? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, iНекто сказал:

Если думать о финансах, то это всегда нет войне. Да и когда при наличии финансов войны начинались? Скорее наоборот. Соответственно, вопрос, достаточно ли сейчас плохо, чтобы началось.

 

Мне страшно думать если наши тоже дали согласия на этот план. Как бы я ненавидел нашу власть, не хочу они были замешаны на это. Пусть они будут жертвами, кем хотите но не участвовали в этом. Если среди них есть продажные это простительно, агенты и прочее. Но если целиком, мяним созюм йохду. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Говорю же, для контроля миротворцами азербайджанской границы в Газахе, границы с Арменией и Грузией, согласитесь что если это будет, то для России огромный геоолитический успех.

Зачем? Вы что к друг другу шастаете мимо нас торгуете? Нафига нам армяно-грузинская граница, когда мы возле Тбилиси на расстоянии плевка?

На территории Армении мы и так можем поставить любых миротворцев без всяких провокаций, только попроси Армения.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Undina said:

Выбор всегда есть, а храбрости нет. Зато рулит трусость и алчность в купе с недальновидностью)))

США внештатные в.силы нам в помощь.

Поймите простую вещь, США не будут иметь дела с диктаторским режимом чьи руки в крови собственного народа и которых полностью  контролируют кремль. Их связи это не просто там они шашлыки кушали на природе или в сауне с девками парились пока дома жены кушать готовили, там все очень и очень глубоко, опять таки повторюсь, с этим руководством начинать войну бессмысленно, это самоубийство народа. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ну вот и Газах

 

 

14 iyul tarixində saat 14:28 radələrində Ermənistan Silahlı Qüvvələrinin bölmələri tərəfindən Qazax rayonunun Xanlıqlar kəndi istiqamətində artilleriya qurğularından atəş açılıb. 

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, kənd sakinləri arasında yaralanma və xəsarətalma halları olmayıb. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, iНекто said:

Это ж хорошо. Я бы сказал, лучше лучшего. Но пока симоняншы возглавляют всякие раша тудэй, сложно верить в смену курса РФ,

эти  симошы  мимошы    не  стоит  копейки  ,   если пашинян  начнет  активный  против  российские  политику вести , все  крутится  во круг 102  базы , если  базу  турнут  то армянам  никакой  симоша  багдасар не поможет 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

персам верить себя не уважать 

сегодня    кроме  Турции  некому положится 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Добряк
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он хочет  максимум дискредитировать   Россию  на  глазах  армян

Его сын пошел в армию в июле 2018 года, если не ошибаюсь у них служба длится 2 года. И как так совпало, что кипиш начался после того, как он вернулся с армии.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Мне страшно думать если наши тоже дали согласия на этот план. Как бы я ненавидел нашу власть, не хочу они были замешаны на это. Пусть они будут жертвами, кем хотите но не участвовали в этом. Если среди них есть продажные это простительно, агенты и прочее. Но если целиком, мяним созюм йохду. 

 

это уже было бы слишком

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Царь сказал:

А по факту, наши военные могут оказаться в любом месте Армении без всяких провокаций и пожаров. Зачем же тогда нам их устраивать? Не путайте Карабах с Арменией.

вы что сам с собой разговариваете? еще несколько процитируйте  себя, чтоб вам зачислили бонусы к зарплате тролля 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Говорю же, для контроля миротворцами азербайджанской границы в Газахе, границы с Арменией и Грузией, согласитесь что если это будет, то для России огромный геоолитический успех.

Наши предлагали этот вариант ещё в 90-е, РФ согласилась на эти условия.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ок, почему именно щас? Армению с Азербайджаном они и так одним звонком контролируют

ради Грузии это делается? 

 

 

Erestun Oruclu deyir Gürcüstana torba tikirler.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ок, почему именно щас? Армению с Азербайджаном они и так одним звонком контролируют

ради Грузии это делается? 

Раз эта обострение начали армяне, и при том в Товузе, значит нашим хотят донести некий меседж, думаю наши где то взбрыкнулись, сделали не то что хотел кремль, последовала реакция, так сказать демонстрация силы, дальнейшая эскалация покажет кто прогнулся а кто выпрямился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Царь сказал:

А по факту, наши военные могут оказаться в любом месте Армении без всяких провокаций и пожаров. Зачем же тогда нам их устраивать? Не путайте Карабах с Арменией.

 

По факту думаю могут.

Ваша версия происходящего какая ?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Я вообще не верю, что кто-либо в Азербайджане может быть сейчас замешан в сливе. В балабольстве, отсутствии мозгов, браваде да. Но в таком нет. Причина простая. Абсолютно точно каждый совершеннолетний знает, что армяне и ко это грань, которую нельзя переходить. Это никто и никогда не простит.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Erestun Oruclu deyir Gürcüstana torba tikirler.

 

у них и так есть контроль на границе с Абхазией и Осетией 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Добряк said:

Его сын пошел в армию в июле 2018 года, если не ошибаюсь у них служба длится 2 года. И как так совпало, что кипиш начался после того, как он вернулся с армии.

да  этот  крыса  служил дома ,  идиот  только  может верит  тому  что  его  сын  служил  как  простой солдат  в вонючих  казармах  арм-армии , они  там службу ведут  ужасающих  условиях , именно  поэтому  за  пол года  у  них   от  рук своих  умерли  почти  20  бойцов 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Бенц сказал:

вы что сам с собой разговариваете? еще несколько процитируйте  себя, чтоб вам зачислили бонусы к зарплате тролля 

Это глюк цитирования. Бывает иногда. Выделяешь текст, жмешь цитировать, а оно уходит в ответ на другого.

Посмотрите внимательнее, что это не мои слова а от другого пользователя. А то вам не зачислят ваши бонусы тролля, раз уж о них заговорили.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, F10 said:

Раз эта обострение начали армяне, и при том в Товузе, значит нашим хотят донести некий меседж, думаю наши где то взбрыкнулись, сделали не то что хотел кремль, последовала реакция, так сказать демонстрация силы, дальнейшая эскалация покажет кто прогнулся а кто выпрямился.

 

наши в последнее время настолько лояльны, что я даже не представляю где могли взбрыкнуться 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

у них и так есть контроль на границе с Абхазией и Осетией 

 

Elave bir terefini de rahat baglayir.

Üreyi istediyi vaxt Qazaxda Azerbaycana yolu baglayir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да  этот  крыса  служил дома ,  идиот  только  может верит  тому  что  его  сын  служил  как  простой солдат  в вонючих  казармах  арм-армии , они  там службу ведут  ужасающих  условиях , именно  поэтому  за  пол года  у  них   от  рук своих  умерли  почти  20  бойцов 

Ну это и так понятно, что он не в казармах сидел. Но все же вопросы могут всплыть в случае заварушки, почему он не на передовой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Evol said:

 

Мне страшно думать если наши тоже дали согласия на этот план. Как бы я ненавидел нашу власть, не хочу они были замешаны на это. Пусть они будут жертвами, кем хотите но не участвовали в этом. Если среди них есть продажные это простительно, агенты и прочее. Но если целиком, мяним созюм йохду. 

Салам Алейкум! Разве 30 ил сянин ючюн азды, чтобы субут олунсун что онлара Гарабах лазым дейил, что чохсу кремль зянгийнян дуруб отурублар, бясти наивный олмаг вя инанмаг гюйя онлар истибляр, а руслар имкан вермир, онлар озю исти исти русларын алиня дюшюбляр, вя кремль нечя дейся, онлар башустайнан ериня етирячякляр бу ямрини. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
44 минуты назад, Evol сказал:

Одно понятно это план и не наш. Мы фигуры. Торбамызы тикирлер. 

Ня билирсиз? Бизим кяндлилярин видеосуна бахдыныз? 20-25 байраг харданды онларда? Эля бир хазыр идиляр айага галхмага. Лозунглар филан

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

у них и так есть контроль на границе с Абхазией и Осетией 

 

Я тоже не понимаю. Мне кажется контроль над Пашиняном. То есть идеи направиться в сторону запада. Чашма. Сейчас Пашинян ики терефин гучагында отурмаг истейир. Бунун габагы алынмалыды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Добряк said:

Ну это и так понятно, что он не в казармах сидел. Но все же вопросы могут всплыть в случае заварушки, почему он не на передовой.

да  кстати  его  зомбированный  толпа  могло  бы   у него  это спросит

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Царь сказал:

Это глюк цитирования. Бывает иногда. Выделяешь текст, жмешь цитировать, а оно уходит в ответ на другого.

Посмотрите внимательнее, что это не мои слова а от другого пользователя. А то вам не зачислят ваши бонусы тролля, раз уж о них заговорили.

ГО

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ня билирсиз? Бизим кяндлилярин видеосуна бахдыныз? 20-25 байраг харданды онларда? Эля бир хазыр идиляр айага галхмага. Лозунглар филан

 

 

Bütün yürüyüshler YAP terefinden teshkil olunur. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Я тоже не понимаю. Мне кажется контроль над Пашиняном. То есть идеи направиться в сторону запада. Чашма. Сейчас Пашинян ики терефин гучагында отурмаг истейир. Бунун габагы алынмалыды. 

 

 гапаз Пашиняну можно было и в Гарабахе устроить..  как в апреле 2016

но устроили на границе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Вемири Амбардзумян майор, комбат.

комб.jpg

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я вообще считаю что не стоит ровнять армию которая была в 1993 и та которая сейчас, тогда были ополченцы стоящие за родину, из 10 только 1-2 вышли к врагу на встречу... сегодня же, нет такого 10 из 2 или 2 из 10 ... одним словом войска сейчас не те, и это не то слово, что принижает честь и достоинство тех кто воевал и отдавал свои жизни за отчизну, но это уже разные подходы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Каскад
    • +Zema
    • +114
    • +falkie
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions