Jump to content
Baku365.com

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

DRuman
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Аа попрошу модеров удалить фотографие. Страницу не подскажете чтоб не искали. 

а фото Полада Гашимова 

 

 

General Polad Həşimov – Novator.az

 

 

General-mayor Polad Həşimov II Fəxri xiyabanda dəfn olunacaq

 

 

Качественных фото нет в интернете, разместят навернео скоро. Если бы был дома поставил бы фото  с ним в 1995-ом , снятое еще когда он лейтенантом был.

Edited by DRuman
  • Like 1
  • Excellent 8
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Не торопите события. Всему свое время. 

Вы же сами выкладываете видео, где народ уже в Сумгаите вышел. Это может быть как снежный ком ситуация. Может и быть еще ответ. Ждем. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, A_12 said:

Зачем вот Вы сейчас это говорите?

 

Там до 20 хайских трупов лежит у наших позиций, которые армяне забрать не могут, а наши им это не дают сделать. Не дают потому что именно трупы и их нахождение на нашей территории очевидное доказательство того кто начал эту провокацию.

 

Именно поэтому армяне не угомонились после наших ударов, им срочно надо следы заметать иначе вой поднять они не смогут.

 

Гардаш, бизимкилере хер джехетте дестек олаг.

Что я пишу ? Я написал если, эти слова "там лежат" только на словах никто их не видел поэтому к слову если  добавил ещё  слово пока 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, A_12 said:

@Bushido @God_bless_you @Ifti

и остальные конечно же, посмотрите этот ролик.

По нему диспозиция сил, направление провокации, и т.д. будет более понятным. Kакой-то наш бывший военный, кажется, выложил. Его собственный взгляд, но подкрепленный картинкой.

 

бош  сохбетди  орда  хеч  ким  хечкимнен  пост алмыр , атышма  гедир  постлар  арасында , худжум ёхду 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бош  сохбетди  орда  хеч  ким  хечкимнен  пост алмыр , атышма  гедир  постлар  арасында , худжум ёхду 

менде еле дюшюнюрем... автор пытается понять по карте и по ситуации, выдвигает версию и опровергает ее.. не претендует на то что у него есть точное инфо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Azeri365 said:

Что я пишу ? Я написал если, эти слова "там лежат" только на словах никто их не видел поэтому к слову если  добавил ещё  слово пока 

Согласен. Пока что очень многое - только слова.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 minutes ago, A_12 said:

У меня нет времени искать инфо за апрель 2016 года. Тем более что по легенде дивизия совершала "учения". Вам как русофилу наверное будет легче найти подтверждение моим словам на ваших российских сайтах.

Было дело.

 

1402195808.jpg?13732961261581667756
RIA.RU

В учениях задействовано около тысячи военнослужащих и около...

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, iНекто сказал:

Не торопите события. Всему свое время. 

Вы же сами выкладываете видео, где народ уже в Сумгаите вышел. Это может быть как снежный ком ситуация. Может и быть еще ответ. Ждем. 

Правительство занято карантином и ценой на нефть

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Generalin neshi Sumqayita getirilir.

 

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, RAINMAN said:

Было дело.

 

1402195808.jpg?13732961261581667756
RIA.RU

В учениях задействовано около тысячи военнослужащих и около...

 

 

Спасибо.


@uncle Y это сказка или быль?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
11 минут назад, A_12 сказал:

То есть? Российские инфосайты публикуют сказки? Хорошо. Принято. Будем иметь ввиду.

 

Сказки рассказываете вы) Я вас понимаю, но не надо дуроков делать из других. Ай, если бы мы полезли, то десант России бы вошел и т.д. Это вы другим можете рассказать. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, A_12 сказал:

Спасибо.


@uncle Y это сказка или быль?

И что?) Вы не сравнивайте ситуацию в Грузии и бои апрельские) Совершенно разная ситуация. А щас можно списать на все) Что? Россия бы вошла в Азербайджан через Дагестан? Не надо уж валить все на Россию) Россия может помочь сейчас, если нападем на Армению, но не в том случае с Карабахом. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, uncle Y said:

Сказки рассказываете вы) Я вас понимаю, но не надо дуроков делать из других. Ай, если бы мы полезли, то десант России бы вошел и т.д. Это вы другим можете рассказать. 

Я этого и не говорил. Привел факты, которые Вы назвали сказками.

 

Для понимая ситуации и причин действия или бездействия тех или иных лиц нужно анализировать как можно больше фактов. Так вот я и говорю что помимо всяких звонков было еще и то на что Вам так любезно была предоставлена ссылка.

 

Понимаю что этот факт плохо вписывается в пропагандируемое "добрососедское" отношение России и ее "равноудаленность" от конфликта в регионе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, uncle Y сказал:

Сказки рассказываете вы) Я вас понимаю, но не надо дуроков делать из других. Ай, если бы мы полезли, то десант России бы вошел и т.д. Это вы другим можете рассказать. 

все может быть 

от этих свиней все можно ждать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Haqqin.az хакнули.

 

И говорят, что армяне попросили о посредничестве Россию

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, uncle Y сказал:

И что?) Вы не сравнивайте ситуацию в Грузии и бои апрельские) Совершенно разная ситуация. А щас можно списать на все) Что? Россия бы вошла в Азербайджан через Дагестан? Не надо уж валить все на Россию) Россия может помочь сейчас, если нападем на Армению, но не в том случае с Карабахом. 

русским веры не

мерская страна мерский народ

хуже армян

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, uncle Y said:

И что?) Вы не сравнивайте ситуацию в Грузии и бои апрельские) Совершенно разная ситуация. А щас можно списать на все) Что? Россия бы вошла в Азербайджан через Дагестан? Не надо уж валить все на Россию) Россия может помочь сейчас, если нападем на Армению, но не в том случае с Карабахом. 

Звонки были, и учения деснатников (внеплановые) были. А сложить 2 + 2 и сделать вывод может каждый. А что было бы или не было бы, ни вы не знаете ни я.

 

P.S. Грузию никто и не вспоминал.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, A_12 сказал:

 

Ладно) Я напрасно ввязался в этот спор. Желаю победы Азербайджану, но нефиг свои неудачи валить на Россию) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Yukiko сказал:

Я никогда на такие соболезнования не реагировала. Просто так принято. Как в Мафии один клан убивает главу другого клана, а потом все из вражеского клана приходят на похороны, чтобы выразить соболезнование семье погибшего.:evilgrin1:

Вы вообще на целиком заявление посмотрите. Глядя на него в Ереване должны обкакаться. Такая форма дипломатических заявлений - выражение крайнего недовольства. Причем даже без разборок, кто прав, кто виноват. Хуже него только грозный рык и прямая угроза дать по башке.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Turbo сказал:

все может быть 

от этих свиней все можно ждать

 

1 минуту назад, Turbo сказал:

русским веры не

мерская страна мерский народ

хуже армян

 

2 минуты назад, Turbo сказал:

все может быть 

от этих свиней все можно ждать

Сам ты мудак бля

Козел

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, uncle Y said:

Ладно) Я напрасно ввязался в этот спор. Желаю победы Азербайджану, но нефиг свои неудачи валить на Россию) 

За пожелание спасибо, по старым постам и вашей поддержке моих, знаю, что Вы не против Азербайджана. Только вот признать, что Россия покрывает армянские грешки и иногда их защищает Вы не хотите. Тоже понимаю. Неприятно это признавать. Если честно и мне об этом говорить тоже. Но вы (Россия) не даете же разобраться с ними на поле боя. Отсюда и все эти разговоры лишние. Встали бы в позу наблюдателя все было бы иначе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Turbo ve Uncle 24 saat ban

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Turbo said:

русским веры не

мерская страна мерский народ

хуже армян

союш сейме, гардаш.. баша дюшюрем есебисен инди, амма лазым дейил... хем русларын да яхшысы вар ве чохду, хем инди бана гедеджексен...

 

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, A_12 сказал:

Шойгу перевели в МИД? Вы ж с явной неуместной иронией и намеком спросили про Путина и Шойгу.

Ну тут же всегда говорят, что Шойгу и Путин мешают наступать. Сейчас они не звонили и не заявляли.

 

17 минут назад, A_12 сказал:

Следующим надо бы указание на провокатора. Дождемся? Как вы думаете?

Вряд ли. Если только армяне совсем крышу потеряют и попрут выполнять план того журналиста.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Turbo сказал:

русским веры не

мерская страна мерский народ

хуже армян

 

Очень некрасивый пост и обобщение, нельзя так о целом народе писать. Как минимум, можно было учесть граждан Азербайджана русской национальности.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Царь said:

Ну тут же всегда говорят, что Шойгу и Путин мешают наступать. Сейчас они не звонили и не заявляли.

Это было. Это факт. Вы умный человек и можете расценить весь расклад сил в регионе. Знаете что ерсли бы не покровительство России наша проблема решилась бы довольно быстро. Просто Россия не может просчитать как сложится новая ситуация и поэтому не хочет менять нынешнюю. Любыми силами сдерживая конфликт. А нас статус-кво не устраивает. И это наше едиснтвенное противоречие с Россией. Чем быстрей там это поймут тем лучше для наших отношений будет.

2 minutes ago, Царь said:

Вряд ли. Если только армяне совсем крышу потеряют и попрут выполнять план того журналиста.

А сейчас типа у них крыша на месте? ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

А сейчас типа у них крыша на месте?

А сейчас они выполняют задание западного хозяина. И Вы могли бы их уже наказать за эти дни и отжать обратно немного Карабаха.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Очень некрасивый пост и обобщение, нельзя так о целом народе писать. Как минимум, можно было учесть граждан Азербайджана русской национальности.

Да и в самой России очень много людей, которые как только видят все факты, то меняют свою позицию и соглашаются с доводами. Русские в подавляющем большинстве справедливый народ. Власть не всегда. Но и у народа никогда методов воздействия на власть не было.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Очень некрасивый пост и обобщение, нельзя так о целом народе писать. Как минимум, можно было учесть граждан Азербайджана русской национальности.

 

 

Yersiz sözlerdi, Shedler Xiyabaninda ruslar da yatir.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Pups.
36 минут назад, Bushido сказал:

Sumqayit

 

 

 

Это вчера наверное было, планировался митинг на бульваре. Полиции немерено было

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +ug1
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +Nayamoto
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions