Jump to content
Baku365.com

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Azeri365

Azərbaycanın Ermənistana əks-hücumundan sonra cəbhədə nisbi sakitlikdir - Oxu.Az bölgədən xəbər verir

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMTYvNTQvMTEvY2E1
OXU.AZ

Azərbaycan-Ermənistan sərhədinin Tovuz rayonu istiqamətində hazırda...

Если у армян не будет хотябы 11 убитых войну не стоит начинать с таким офицерским составом . Мы не были наступающей стороной но потеряли больше 5 раз в живой силе(пока что)  

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Evol, и другие кто здесь это написали, абсолютно правы. Нужно незамедлительно нанести массированный удар по позициям армян в Карабахе. Именно это и только это изменит начавшуюся против нас грязную игру. Я не говорю о блиц-криге и марш-броске на Ханкенди. Для этого нужна соответствующая подготовка и НАМИ ВЫБРАННЫЙ МОМЕНТ. Но нанести существенный урон самым глубоким позициям армян в Карабахе мы и можем и просто ОБЯЗАНЫ в данной ситуации.

 

Пусть им будет больно там где они не хотят чтобы болело.

 

@Pups. я ответил на Ваш вопрос постом выше.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Azeri365 said:

Azərbaycanın Ermənistana əks-hücumundan sonra cəbhədə nisbi sakitlikdir - Oxu.Az bölgədən xəbər verir

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMTYvNTQvMTEvY2E1
OXU.AZ

Azərbaycan-Ermənistan sərhədinin Tovuz rayonu istiqamətində hazırda...

Если у армян не будет хотябы 11 убитых войну не стоит начинать с таким офицерским составом . Мы не были наступающей стороной но потеряли больше 5 раз в живой силе(пока что)  

 

 

Зачем вот Вы сейчас это говорите?

 

Там до 20 хайских трупов лежит у наших позиций, которые армяне забрать не могут, а наши им это не дают сделать. Не дают потому что именно трупы и их нахождение на нашей территории очевидное доказательство того кто начал эту провокацию.

 

Именно поэтому армяне не угомонились после наших ударов, им срочно надо следы заметать иначе вой поднять они не смогут.

 

Гардаш, бизимкилере хер джехетте дестек олаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, A_12 сказал:

Россию статус-кво в Карабахе полностью устраивает. И мы и армяне русским в рот смотрим из-за ситуации. И никакие изменения ни в ту ни в другую сторону в КАРАБАХЕ России не нужны, ибо придется выбирать одного из двух дерущихся.

 

А вот напряженность на границе убивает сразу несколько зайцев.
1) нестабильность в Армении и свержение про-западного Пашиняна.
2) давление на Азербайджан, путем угрозы перекрытия внешних коммуникаций (пока только намек на это)
3) и самое главное, прямая угроза Турции на открытие еще одной точки нестабильности у ее границ. Они знают что Турция не вмешаться в ситуацию не сможет. Они знают что Турция уже на два фронта воюет с Россией (Сирия и Ливия).

 

Россия показывает, что руками армян откроет Турции третий фронт если не будет послабления ее позиций в Ливии. Армяне как всегда всего лишь нож в руке убийцы.

Путин уже звонил вашему? Или может Шойгу? Так почему Вы до сих пор с начала этой провокации не вернули пару районов Карабаха? Ждете звонка, чтобы был повод не начинать и всё свалить на Кремль?

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 минуты назад, A_12 сказал:

 

Какой резон не выкладывать эти трупы в эфир?   

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они уже  пол   Азербайджана  взяли , сейчас    едут  в Баку  чай  пить, не  стоит  их  сказки читать, и кстати  большинство  армянских  сайтов накрыло медным тазом- не работают ((

Bunu gördüz? 😊

D13ADB99-94C8-4141-ACA2-E374EE3493A8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Царь said:

Путин уже звонил вашему? Или может Шойгу?

С соболезнованиями? Нет. А ведь должен был. Вы так не считаете?

 

...я понимаю Ваше желание защищать Россию при каждом удобном (и не очень) случае. Но поймите Вы себе раз и навсегда, что оккупация нашей территории произошла с подачи и позволения и поддержки России.

 

Если Вам все еще непонятно, то приведу более близкий Вам пример. Погибшие в Донбассе - вина только украинских про-западников, т.н. бендеровцев? Или США тоже несут за это ответственность? Так вот в нашей ситуации Россия выступает в той же роли что и США в Украине. Вы против Америки, согласен и понимаю. Так и Вы поймите нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, iНекто сказал:

Какой резон не выкладывать эти трупы в эфир?   

Хороший вопрос) Я бы еще про про десантную дивизию в Дагестане спросил)

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, iНекто said:

Какой резон не выкладывать эти трупы в эфир?   

Кто снимать будет? И как? Под обстрелом? Там же все простреливается. Если бы могли, то сами бы забрали и выложили в ряд.

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, God_bless_you сказал:

😪😪😪😢 

 

 

972F6DEA-BBC3-4B2C-A41D-ACBF4E329BBA.jpeg

Это не он. На фото МВД Нахчывана Фазиль Алекберов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, A_12 сказал:

Кто снимать будет? И как? Под обстрелом? Там же все простреливается. Если бы могли, то сами бы забрали и выложили в ряд.

А дешевый китайский коптер за тыщу-две долларов использовать никак?

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, uncle Y said:

Хороший вопрос) Я бы еще про про десантную дивизию в Дагестане спросил)

У меня нет времени искать инфо за апрель 2016 года. Тем более что по легенде дивизия совершала "учения". Вам как русофилу наверное будет легче найти подтверждение моим словам на ваших российских сайтах.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, A_12 сказал:

Кто снимать будет? И как? Под обстрелом? Там же все простреливается. Если бы могли, то сами бы забрали и выложили в ряд.

 

Если видят трупы, то почему снять не могут? )) Щас техника позволяет)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, nekka said:

Времена другие

Времена другие, люди, те же. 

Просто ещё до конца не ясно почему армяне решили замутить эти боестолкновения. Версия Тофика Зульфугарова тоже имеет место быть. Думаю, очень скоро всё станет ясно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, God_bless_you said:

Bunu gördüz? 😊

D13ADB99-94C8-4141-ACA2-E374EE3493A8.jpeg

aga  seher seher  gormushdum , onlarda  bizim  saytlara  hucum edirler , haqqin  ishlemir 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, A_12 сказал:

У меня нет времени искать инфо за апрель 2016 года. Тем более что по легенде дивизия совершала "учения". Вам как русофилу наверное будет легче найти подтверждение моим словам на ваших российских сайтах.

я сказки не читаю)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Какая-то армянская курва из себя возомнила журнашлюшку, оскорбив в статье Мехрибан Алиеву еще дает ценные советы и  жене Пашиняна.

 

"А еще, Анна Акопян могла бы обратиться с письмом к недавно обнулившемуся президенту России Владимиру Путину. У него официально же нет жены. Ну не Алине же Кабаевой писать или Дмитрию Медведеву! Лучше сразу Путину. Тому, которого граждане его же страны, славного города Хабаровска уже называют вором, требуя уйти в отставку. Тому, который воровал десятками миллиардов долларов, умудрившись довести невероятно богатую Россию до нищеты. Письмо-требование должно было быть."

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sumqayit

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Yukiko сказал:

Какая-то армянская курва из себя возомнила журнашлюшку, оскорбив в статье Мехрибан Алиеву еще дает ценные советы и  жене Пашиняна.

 

"А еще, Анна Акопян могла бы обратиться с письмом к недавно обнулившемуся президенту России Владимиру Путину. У него официально же нет жены. Ну не Алине же Кабаевой писать или Дмитрию Медведеву! Лучше сразу Путину. Тому, которого граждане его же страны, славного города Хабаровска уже называют вором, требуя уйти в отставку. Тому, который воровал десятками миллиардов долларов, умудрившись довести невероятно богатую Россию до нищеты. Письмо-требование должно было быть."

акопда галсын акопян еле...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
19 минут назад, A_12 сказал:

Обострение ситуации, и причем именно на этом участке, а не в Карабахе выгодно армянам, не нам. Нам нужно чтобы тот участок всегда был спокойным. И сейчас так и во время ПКВ так было. Но помимо армян обострение ИМЕННО на этом участке выгодно России. И у нее на то несколько причин.

 

Выгодно РФ или нет мы можем узнать только после дальнейшего развития конфликта когда РФ вмешается и это отразится на нас.

 Я бы не стал в данное время обвинять РФ.  Ни чего личного. Просто выразил своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Времена другие, люди, те же. 

Просто ещё до конца не ясно почему армяне решили замутить эти боестолкновения. Версия Тофика Зульфугарова тоже имеет место быть. Думаю, очень скоро всё станет ясно. 

 

А что говорит тофиг зульфугаров? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

А что говорит тофиг зульфугаров? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido @God_bless_you @Ifti

и остальные конечно же, посмотрите этот ролик.

По нему диспозиция сил, направление провокации, и т.д. будет более понятным. Kакой-то наш бывший военный, кажется, выложил. Его собственный взгляд, но подкрепленный картинкой.

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, DRuman said:

Это не он. На фото МВД Нахчывана Фазиль Алекберов.

Аа попрошу модеров удалить фотографие. Страницу не подскажете чтоб не искали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, uncle Y said:

я сказки не читаю)

То есть? Российские инфосайты публикуют сказки? Хорошо. Принято. Будем иметь ввиду.

 

4 minutes ago, Ignac said:

Выгодно РФ или нет мы можем узнать только после дальнейшего развития конфликта когда РФ вмешается и это отразится на нас.

 Я бы не стал в данное время обвинять РФ.  Ни чего личного. Просто выразил своё мнение.

Сама эскалация уже выгодна. А в открытую будут только примирительные речи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Времена другие, люди, те же. 

Просто ещё до конца не ясно почему армяне решили замутить эти боестолкновения. Версия Тофика Зульфугарова тоже имеет место быть. Думаю, очень скоро всё станет ясно. 

да  мне  тоже  так  кажется , его версия  более близкий к истину , тем более  армяне  уже  попросили  русских  остановить наших

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нашего генерала убили.
Или адекватный ответ или пусть молчат и не болтают о миллиардах потраченных на оружие и о том что бюджет азербайджанской армии в 3 раза выше чем весь бюджет Армении.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

Я никогда на такие соболезнования не реагировала. Просто так принято. Как в Мафии один клан убивает главу другого клана, а потом все из вражеского клана приходят на похороны, чтобы выразить соболезнование семье погибшего.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Царь said:

Шойгу перевели в МИД? Вы ж с явной неуместной иронией и намеком спросили про Путина и Шойгу.

За соболезнование от МИДа спасибо. (без какой-либо иронии).
Следующим надо бы указание на провокатора. Дождемся? Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Царь
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Фабрицио
    • +Emil33
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +114
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions