Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
3 минуты назад, Ignac сказал:

Не ужели они думают мы стянем свои подразделения на границу с Арменией и в это время они начнут боевые действия в Карабахе?

Нам надо диктовать условия  обстреливая новые территории, чтобы помешать им осуществить свои планы. 

Пусть они бегают за нашими обстрелами по Армении.

а нам не нужно стягивать... мы по всем параметрам в 5 раз и больше и сильнее их... все на своих местах,.. просто мярдя мязяр если не будет, все будет, а он есть, куда ж без него)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Да, это Россия виновата, что у вас либерал-патриоты так любят западные сказки:classic_biggrin: Считаете, что России надо было срочно напасть на Азербайджан послушав армянскую версию?

 

 

Не, я просто удивляюсь как можно умудриться настроить против себя почти всех соседей.

 

Речь конечно о российской власти, а не о народе.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Turbo сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMTYvMzEvNTgvOTUy
OXU.AZ

Bu gün Ermənistan mediasının bəh-bəhlə “qəhrəman” kimi təqdim etdiyi erməni gənclərinin sınaq zamanı o qədər də cəsur olmadıqları görünür. Gapp.az-ın...

кто понимает хайский что там?

Я не понимаю, но узнал, там оцепление , в Берд, в сторону границы никого не пропускают, кто то хочет прорваться к родным или близким на позиции,но их не пропускают

Link to comment
Share on other sites

A_12

Всех приветствую.

 

Аллах яралы ескерлере тезликле шефа версин, шехидлерин аилелерине ве яхынларына себр версин, миллетимизин башы саг олсун. Шехидлер исе ен уджа олан зирвее галхыблар, ве Аллахын рехметине говушублар. Биз онлара анджаг хесретле бахмалыйыг, теесюфле йох. Фехр едирем ки бизим беле ескерлеримиз ве беле забитлеримиз вар.

 

Все прочитать еще не успел, но попробую высказать свое мнение по ходу дискуссии. Есть много информации, но не все можно сюда высказать или выложить. Только то что в открытом доступе. Главное даже не то чтобы все обладали всей достоверной информацией. Главное чтобы ложной информации и всяких вредных версий было как можно меньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Turbo said:
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTQvMTYvMzEvNTgvOTUy
OXU.AZ

Bu gün Ermənistan mediasının bəh-bəhlə “qəhrəman” kimi təqdim etdiyi erməni gənclərinin sınaq zamanı o qədər də cəsur olmadıqları görünür. Gapp.az-ın...

кто понимает хайский что там?

они что  удирают  что  ли ?

походу у них  там хаус 

 

блин такой идеальный момент  профукаем (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Заседатели!

яздыгывыза диггетле янашун..

бир балача тямкинли олун, шэбэкэлэрэ нэзарэт вар..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

хаггын хакнули что ли?не могу зайти

Edited by Natali_@@@
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, nekka сказал:

Хотелось бы видеть оригинал. 

оригинал чего?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Murad Ali сказал:

а нам не нужно стягивать... мы по всем параметрам в 5 раз и больше и сильнее их... все на своих местах,.. просто мярдя мязяр если не будет, все будет, а он есть, куда ж без него)

 В том направлении находились воинские подразделения, которые были заменены погранцами. Освободившееся войска были отправлены на усиление других подразделений вокруг Карабаха. Армянам наша идея стала угрожающей. Поэтому я считаю, своими действиями они хотят опять вернуть наши войска к границе и этим в какой-то степени ослабить нас в Карабахском направлении.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Не, я просто удивляюсь как можно умудриться настроить против себя почти всех соседей.

 

Речь конечно о российской власти, а не о народе.

Амма власти да народ сахлыйыр да...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Natali_@@@ сказал:

оригинал чего?

Оригинал этого выпада в сторону России. Не от минвал. Арм источники. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не, я просто удивляюсь как можно умудриться настроить против себя почти всех соседей.

 

Речь конечно о российской власти, а не о народе.

гном  не вечный , он  тоже откинет  копыту , но  соседи не  забудут  то что он  натворил , народ   России  ничем не отличается  от  политиков , любой  гадость  варварство   злобного  гнома  одобряется  как минимум 80%  населением  России 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Не, я просто удивляюсь как можно умудриться настроить против себя почти всех соседей.

 

Речь конечно о российской власти, а не о народе.

Конечно арбитром быть фигово)))) Болельщики команд разные) И будут недовольные. 

И сразу, чтобы еще раз не вставать) Вам пофиг, из Германии все виднее и безопасней)

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, F10 сказал:

Наверняка вы смотрели какие то фильмы про мафию и заметили что разборки между мафиями начинаются в основном из-за дележки бабла, когда кто-то хочет зайти на рынок или оттяпать новый кусок бизнеса у конкурентов, так же и в реальном мире обстоят дела. Кавказ всегда был под крышой кремля, столетиями, и она не пустит никого сюда, если США или кто-то другой сунутся сюда, начнется сильная заварушка. В нашем регионе есть несколько сильных игроков, это кремль, Турция и Иран, американцы тут могут только чрез третьи руки иметь какие то свои дела, но не более, живой пример эта Грузия. Так же думаю и сейчас, произошла какая то внутренняя разборка, кто-то что сделал кому это сильно не понравилось, началась реакция, в ближайшее время надо следить за движениями кремля, завуалированно они намекнут что к чему.

Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, nekka сказал:

Амма власти да народ сахлыйыр да...

 

Еля ексерияяти власти кими данышир, бу озюню цар елан етдии кими.

Edited by Alpinist
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

По поводу Ирана. Власти Ирана долго не смогут сдерживать недовольство масс в Южн.Азербайджане. Вместо того чтобы постоянно хаить наших и вообще все что связано с Ираном, надо врагов на той стороне по максимуму нейтрализовывать, а своих поддерживать, в том числе и финансово.

 

Из Тебриза сообщают о всеобщем недовольстве. По городу волной прошли новости об армянской провокации. Сам был там пару лет назад после апрельский боев. В апреле 16-го в Тебризе были демонстрации, многих пересажали.

 

Из доказательств о сегодняшнем недовольстве только вот это из общего доступа.

 

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nekka сказал:

Оригинал этого выпада в сторону России. Не от минвал. Арм источники. 

этого вам я не могу предоставить, я перепостила лишь новость,но мне почему то верится, так такое уже было и не раз,я имею в виду выпады и проклятия

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alpinist сказал:

 

Еля ексерияяти влати кими данышир, бу озюню цар елан етдии кими.

Сто процентов. Хеч бирь разница зад ехдур.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
56 minutes ago, Бенц said:

вы меня конечно же извините, но какой смысл сейчас говорить о разных планах с именами и т.д,  инди бизим гардашлар орда мюхарибедеди, онлар ня хайда, биз не хайда, не смотря ни на что, они воюют за нашу безопасность, наши земли,  ИншАллах, Гарабаг терефденде хюджума кечей, просто представьте что эти ребята нас сейчас читают, что бы они чувствовали, когда они читали что это война не за Карабах((

Bilirsiz tarixi unudan cox insanlar ele bilirler ki, bu atilan silah senin evive dusmeyibse demeli sakit oturmag olmaz. Tarixi xatirladim: Samaxi getliami, Guba getliami, Gence getliami ve Baki getliami 1918....

 

Unutmayin ermeni firum ve saytlarinda cox olan biri kimi deyim size. Onlarin plani Bakiya geder gelib butun Azerbaycani zebt etmekdi. Size inandirici gelmeye biler amma 1918 ci ilde de Rus Ingilisin komeyi ile edilmisdi o getliamlar. Indi de eyni tarix tekrarlana biler indiki ermeni gencleri hegigeten inanirlar ki, Baki ermenilerin seheri olub ve adi Bakurapert olub. 
 

Cox kederliyem bu beladan ne vaxt gurtaracagig? 😥😥😥😥

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nekka сказал:

Амма власти да народ сахлыйыр да...

 

Yox, bizim günümüzdediler. Avtoritar rejimdi.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

Yox, bizim günümüzdediler. Avtoritar rejimdi.

Что э...бизим....бизимкилярдя всем довольны. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ильхам Гейдарович, начинай войну в Карабахе, но заблокируй Шойгу в телефоне, все забудем, простим до окончания войны, будешь нашим обшепризнанным Али Баш Команданом.

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, nekka сказал:

Царь , но по чесноку да: то вы царя любили , то потом убили, то ссср создали, то поломали, то польшу с Гитлером делили,  то воевали с ним, то Украине Крым передали,  то забрали, то Белоруссию любите, то не очень, то президент на западе калинка малинка пляшет, то в сортире мочит. 

Ваша политика- наполеоны в сумашедшем доме. 

Мне пофиг на Царя) Я даже не знаю кто это и не одобряю его, но пока Россия то жива) Правители приходят и уходят. Земля и народ остаются. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Вы всё это проделывали вместе с нами. И радостно не парились, пока не перешли на новые методички:classic_biggrin:

Хихихиии. Если б....новые...((( 

Мы доверчивые да....но до вас с вашими тараканами нам далеко😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, nekka сказал:

Хотелось бы видеть оригинал. 

вот вам оригинал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если это станет второй постоянной точкой конфронтации,тем более на границе, это плохо.Это рассеивает где-то внимание+ ослабляет ,как военные силы, так и траты.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гном  не вечный , он  тоже откинет  копыту , но  соседи не  забудут  то что он  натворил , народ   России  ничем не отличается  от  политиков , любой  гадость  варварство   злобного  гнома  одобряется  как минимум 80%  населением  России 

Убей их нафиг) 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Bushido said:

Böyük itkidir 😥 🌷 

 

PSX_20200714_141527.thumb.jpg.0738a8b8d9c36f893e7d8f327c1da086.jpg

 

 

 

Niye axi bu cur insan olmeliydi? Goz yaslarimi saxlaya bilmirem😢

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Unutmayin ermeni firum ve saytlarinda cox olan biri kimi deyim size. Onlarin plani Bakiya geder gelib butun Azerbaycani zebt etmekdi. Size inandirici gelmeye biler amma 1918 ci ilde de Rus Ingilisin komeyi ile edilmisdi o getliamlar. Indi de eyni tarix tekrarlana biler indiki ermeni gencleri hegigeten inanirlar ki, Baki ermenilerin seheri olub ve adi Bakurapert olub. 
 

Cox kederliyem bu beladan ne vaxt gurtaracagig? 😥😥😥😥

Bunu ancaq yuxuda görərlər, əclaflar. Bura gəlsələr onları sağ qoyan kimdir?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alpinist сказал:

Вот это другое дело. Спасибо. Классно увидеть их психоз.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions