Jump to content
Baku365.com

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

 

если Россия даёт понять что не хочет или не будет помогать армянам, значит получается что таким образом наказывают Пашиняна? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, A_12 сказал:

Предполагал такой ответ. Но он слаб, на мой взгляд. Не всё что творится вокруг России это происки ее врагов.

Не все, что творится вокруг Азербайджана происки России. Ваши аргументы я читал выше. не показались убедительнее моих. России сейчас эта провокация не нужна. У нас и без того срочных проблем куча. И Турции среди них нет.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

если Россия даёт понять 

 

Bu neticeye nece geldin?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ignac said:
MINVAL.AZ

Опять просят, потом будут говорить просили мы, а они гордо задрав штаны готовились к чаепитию. Так и хочется сказать - на колени!

 

«Рассчитываем и на реакцию наших коллег из ОДКБ, потому что речь идет об участке границы Армении, признанной в том числе участниками ОДКБ», — сказал Тоганян.

теперь  Россия  вмешается  то наши  тут  же    объявят прекращения огня,  я  думаю  главком  давно  ждал  такой  ход  от  армян , но  пашинян  не  отстанет  от  ОДКБ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

Bu neticeye nece geldin?

 

например потому что перенесли заседание ОДКБ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

если Россия даёт понять что не хочет или не будет помогать армянам, значит получается что таким образом наказывают Пашиняна? 

Я этим аргументом, противопоставляя про-западных армян и Россию на российских сайтах многих образумил. )) Очухались, поняли какую змею пригрели, и как она их в самый критический момент ужалит, точно также как и Османов предала.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

например потому что перенесли заседание ОДКБ

 

2 gün sonra deyecek vsyo xvatit

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

если Россия даёт понять что не хочет или не будет помогать армянам, значит получается что таким образом наказывают Пашиняна? 

  принципе  что нужно  было  пашиняу  от  этой заварухи  он  получил , теперь  ему  легче  будет  народ  натравит  на  пророссийский  оппозиции , и потихоньку с  руками  народа  попытается  сдвинут   клешня  Путина  из  Армении 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

например потому что перенесли заседание ОДКБ

Конечно.

Обратите внимание и сравните резкую и неоднозначную реакцию Турции, и скромную и вялую реакцию России. Армян подставили больше чем нас. Росии нужно свалить Пашиняна и вернуть контроль над Арменией. Сейчас (по крайней мере некоторое время) нас сильно сдерживать не будут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

2 gün sonra deyecek vsyo xvatit

всё хватит - я бы не назвал это поддержкой в чью либо сторону

если мы конечно к тому моменту не будем громить их по полной 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, A_12 said:

Я этим аргументом, противопоставляя про-западных армян и Россию на российских сайтах многих образумил. )) Очухались, поняли какую змею пригрели, и как она их в самый критический момент ужалит, точно также как и Османов предала.

 

1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  принципе  что нужно  было  пашиняу  от  этой заварухи  он  получил , теперь  ему  легче  будет  народ  натравит  на  пророссийский  оппозиции , и потихоньку с  руками  народа  попытается  сдвинут   клешня  Путина  из  Армении 

 

просто.. я думаю, ну допустим удастся настроить армян против России

и что это даст Армении? к кому они обратятся в случае чего? 

к США? Иран? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Царь said:

Не все, что творится вокруг Азербайджана происки России. Ваши аргументы я читал выше. не показались убедительнее моих. России сейчас эта провокация не нужна. У нас и без того срочных проблем куча. И Турции среди них нет.

В Ливии Вагнер держать эта куча проблем почему-то не мешает.

 

Конечно, не все наши проблемы из-за России. Многие из-за нас самих и из-за того что мы считаемся с интересами России.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

48 часов это достаточно для определенных свершений. Если конечно есть план...

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Bushido сказал:

 

2 gün sonra deyecek vsyo xvatit

 Ессно

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Al Pacino said:

 

 

просто.. я думаю, ну допустим удастся настроить армян против России

и что это даст Армении? к кому они обратятся в случае чего? 

к США? Иран? 

Ни США, ни Иран впрягаться за армян и давить на нас точно также не смогут.
Иран на мой взгляд и не станет этого делать. США сейчас тоже не до нас. Они должны получить от Армении столько же сколько получила Россия чтобы вмешиваться как она. А пока ничего кроме второго по величине посольства США там не имеют.

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Alpinist said:

всем кто в теме,давно известно,что ArmenianReport.com азербайджанский сайт.ладно здесь обычные юзеры,могут не знать этого,но даже посол не побрезговал сослаться на этот сайт,как на армянский источник,в своем интервью

2675783.jpg?1594723102
ECHO.MSK.RU

Есть страна-агрессор, которая захватила 20% территории Азербайджана. И есть жертва этой...

вот так и проигрываются инфомационные войны

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 часа назад, Evol сказал:

 

Генерала, майора и других солдат убили. Если еще раз Шойгу остановить. То мяним даха созюм йохду.

 

Гарабаг истигаметиндя хучум олмалыды. Товузу сахласынлар. 

Уважаемый Эвол. Потери за всю историю конфликта были и похлеще. За 30 лет Сёз(отмазку) всегда находили. И тут найдётся.Карабахский конфликт это политическая карта разыгрываемая политиками за одним столом. Овцы в стаде тоже уверены в том что пастух и его собака охраняют их от волков. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Ни США, ни Иран впрягаться за армян и давить на нас точно также не смогут.
Иран на мой взгляд и не станет этого делать. США сейчас тоже не до нас. Они должны получить от Армении столько же сколько получила Россия чтобы вмешиваться как она. А пока ничего кроме второго по величине посольства США там не имеют.

 

мне кажется США после 2008-го года неофициально признали что Закавказье это зона РФ

поглядывают, но вмешиваться не будут 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

всё хватит - я бы не назвал это поддержкой в чью либо сторону

если мы конечно к тому моменту не будем громить их по полной 

 

 

В принципе идет взаимный обстрел без спецназа и пехоты, только артиллерия и дроны.
Жертв намного меньше чем в апреле 2016.
Тогда ситуация больше напоминала начало войны.

Важное отличие, сейчас госграница, а тогда бои были на территории Азербайджана.
 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, iНекто сказал:

48 часов это достаточно для определенных свершений. Если конечно есть план...

 

 

Iki teref de terpenmir ki yerinden.

Ordan bura, burdan ora bomba atirlar.

Ne plan ola biler ki?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется США после 2008-го года неофициально признали что Закавказье это зона РФ

поглядывают, но вмешиваться не будут 

Согласен. Русские показали что за регион готовы проливать кровь готовы менять статус-кво в свою пользу. Кроме того, от Армении Запад ничего получить не может. На свой горб иждевенца взваливать не хочет. Им легче и лучше если Россия будет тянуть за своей телегой эту хромую лошадь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13 минут назад, Al Pacino сказал:

если Россия даёт понять что не хочет или не будет помогать армянам, значит получается что таким образом наказывают Пашиняна? 

Ещё как помогут.Мне кажется наказывают другого. Теперь у другого не будет возможности в случае неудачи заявить в своё оправдание что армянам помогали русские. Возможно.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется США после 2008-го года неофициально признали что Закавказье это зона РФ

поглядывают, но вмешиваться не будут 

Особенно это чувствуется с 20 января 2017 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Facebook-da Nəcməddin Sadıqovi neyi var təhqir edirlər açıq saçıq 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
29 minutes ago, Ergenekon said:

Хаггын рухнул

Düzəltdilər, işləyir. Eynulladan zəhləm getsə də, bütün Possovet məkanında rusdilli publika üçün bu dəqiqə haqqın əsas təbliğat ruporlamızdan biridir. 

@Bushido, zarafat bir qırağa, yəqin ki bizim forumun İT təhlükəsizliyi pis deyil, eləmi?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Iki teref de terpenmir ki yerinden.

Ordan bura, burdan ora bomba atirlar.

Ne plan ola biler ki?

 

ни мы ни они не можем пересечь границы

на Карабахском фронте у нас больше свободы действий, там имеем юридическое право, а на границе только оборонительные действия 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, RAINMAN said:

Особенно это чувствуется с 20 января 2017 года

Президент США Дональд Трамп распорядился заморозить $400 млн ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ermənistan Müdafiə Nazirliyi itkilərlə bağlı məlumatları açıqlamağa davam edir.

“Qafqazinfo” bildirir ki, bu barədə qurumun mətbuat katibi Şuşan Stepanyan sosial şəbəkə hesabında yazıb. Onun sözlərinə görə, kiçik serjant Smbat G. Gabrielyan və kiçik serjant Grisha Vahani Matjosyan Azərbaycan Silahlı Qüvvələri tərəfindən məhv edilib. 

 

Xatırladaq ki, daha əvvəl Ş.Stepanyan bildirmişdi ki, mayor Qaruş Ambartzumyan və kapitan Sos Elbakyan Ermənistan-Azərbaycan sərhədinin şimal-şərq hissəsində atışma nəticəsində ölümcül yaralanaraq həlak olublar.  

 

Rəsmi təsdiqlədikləri oldu 4. Azdır, davamı gəlsin. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а что насчёт ОДКБ, считаю что это чисто символическая организация

это у нас должна смениться политика, то есть антироссийская власть и мы должны начать открытую агрессию в отношении Армении, чтоб активизировался ОДКБ, а это сами понимаете практически нереально сегодня и в ближайшем будущем

а так у РФ есть и полно других механизмов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Очень много сейчас смотрю видео, разные эмоции одолевают и мысли, безумно горжусь что у народа есть дух воевать, но очень расстроен тем что многие наивны... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +ug1
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +Nayamoto
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions