Jump to content
Baku365.com

Информационная война


A_12

Recommended Posts

nbar
4 минуты назад, A_12 сказал:


Все опять возрващается к моей любимой философской теме: самодисциплина, сила духа, правильные моральные критерии, и т.д. Попробуйте открыть тему про мораль... Если вас не замордуют, я сменю свой ник )))

Нет, это не так, я писал, повторю ещё раз, организация народа с низов не возможна, должен быть мощный центр, и то о чем я открыто писать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • God_bless_you

    68

  • A_12

    27

  • nbar

    23

  • Yukiko

    16

A_12
2 minutes ago, Despina said:

Обсуждение того "как" обязательно нужна


Согласен. Очень нужна. И мне в том числе. Но все ли в одной теме? Путаница ведь получается. Но смотрите сами.. Если всем так удобнее, то давайте так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, nbar said:

Я не только слушал его, я первый его "раскусил" он самый нинаесть армянский проект.

Ещё приведу пример о значимости истории, армяне Карабаха говорят, - "Да, мы тут не коренные, пришлые, но мы эти земли захватили кровью, если можете, отберите."

Ошибаетесь🤔 Вы не раскусили его. 
 

Его все армяне ненавидят. Его видео ставишь, сразу он турок, он музыкант, он тупой.. вообщем начинают оскарблять его. просто читайте коменты под его видеороликами, поймете сколько ему угрожают сами же армяне. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Ошибаетесь🤔

Если бы его деятельность носила антиармянский характер, армяне его давно убили бы. Могу превести примеры.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nbar said:

Нет, это не так, я писал, повторю ещё раз, организация народа с низов не возможна, должен быть мощный центр,

Согласен. Мне все это пытаюся объяснить и доказать как будто я сам этого не понимаю. Но где, как, кем будет создан этот мощный центр? Государство должно. Согласен. Но где? За столько лет создали? Тогда с низов, кто-то должен что-то хотя бы делать?

 

3 minutes ago, nbar said:

и то о чем я открыто писать не хочу.

Зарубежное финансирование. )


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, nbar said:

Если бы его деятельность носила антиармянский характер, армяне его давно убили бы. Могу превести примеры.

Уже несколько раз угрожали. Еше не вечер. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, A_12 сказал:

Согласен. Мне все это пытаюся объяснить и доказать как будто я сам этого не понимаю. Но где, как, кем будет создан этот мощный центр? Государство должно. Согласен. Но где? За столько лет создали? Тогда с низов, кто-то должен что-то хотя бы делать?

 

Зарубежное финансирование. )


 

Нет, это могут посчитать за нарушение УК.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дам один пример.
Митинг 14 июля.

 

Идет новость что в Баку десятки тысяч вышли на улицу требуя войны.

 

Египетский профессор возможно воспримет это нормально, для него нет ничего необычного, у них там 60 лет идут такие разговоры в отношении Израиля, а австрийский профессор придет в ужас что столько азербайджанцев вдруг хотят пролить кровь.

 

Чтобы ему объяснить суть митинга тебе нужно знать как европейский человек мыслит и какие аргументы могут на него подействовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 hours ago, A_12 said:

Не могу найти слова мужа Марагоши Симоньян. Вчера говорил о том что у Армении нет будущего. Надо использовать по максимуму. Когда еще такая возможность представится )))

 

Нашел ))

Известный режиссер Тигран Кеосаян: «У Армении нет будущего»

Наши любят все по другому преподносить чтоб по больше заходили читали 

 

Речь уже не идет о мелких обидах и больших претензиях, речь идет о будущем существовании самой Армении. Есть ли это будущее с нынешним руководством Армении? На мой взгляд, нет. И не только на мой", - подытожил Кеосаян.

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, God_bless_you сказал:

Уже несколько раз угрожали. Еше не вечер. 

Экозьянц, первый  человек, который сказал, что Жан Шарден писал, что армян в Иреване было большенство, а теперь пошло поехало, все армяне говорят, что в 1827-году при штурме Эриваньской крепости армян в крепости было большинство, но Гусейнгулу хан их всех отправил в глубь страны, выдумывают как защитник крепости армянин повернул пушку против азербайджанцев и т.д. И таких примеров полно.

Link to comment
Share on other sites

nbar
5 минут назад, Bushido сказал:

Дам один пример.
Митинг 14 июля.

 

Идет новость что в Баку десятки тысяч вышли на улицу требуя войны.

 

Египетский профессор возможно воспримет это нормально, для него нет ничего необычного, у них там 60 лет идут такие разговоры в отношении Израиля, а австрийский профессор придет в ужас что столько азербайджанцев вдруг хотят пролить кровь.

 

Чтобы ему объяснить суть митинга тебе нужно знать как европейский человек мыслит и какие аргументы могут на него подействовать.

А нам ненужно что думают про нас в Европе или в США, нам надо завоевать умы расположение россиян, желательно их руководства, при чем поголовно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nbar сказал:

нам надо завоевать умы расположение россиян

 

 

Ну это очень легко, создаете союз с Россией, часть экономики передаете ей, позволяете создать военные базы в Азербайджане, взамен получаете то что хотите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, nbar said:

Экозьянц, первый  человек, который сказал, что Жан Шарден писал, что армян в Иреване было большенство, а теперь пошло поехало, все армяне говорят, что в 1827-году при штурме Эриваньской крепости армян в крепости было большинство, но Гусейнгулу хан их всех отправил в глубь страны, выдумывают как защитник крепости армянин повернул пушку против азербайджанцев и т.д. И таких примеров полно.

Не буду спорить я его все 500 видео наизусть не знаю. Но он армян очень сильно злит. И этого достаточно!

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, nbar сказал:

А нам ненужно что думают про нас в Европе или в США, нам надо завоевать умы расположение россиян, желательно их руководства, при чем поголовно.

 

Что думают о нас в Европах нам тоже нужно, но согласна, что основная аудитория - россияне. Сейчас удобный момент, после антироссийской риторики армянства в России пошла волна негатива против армяшек. Нужно поддерживать эту волну (но не агрессивными высказываниями в адрес армян, а взвешенными и эмоционально спокойными,с фактами, кино-фотодокументами), плюс - культивировать имидж свой страны и народа, как интернационального государства с доброжелательным народом, подчеркивая нашу многовековую связь с русскими, отдавая дань великой русской культуре и тд и тп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ну это очень легко, создаете союз с Россией, часть экономики передаете ей, позволяете создать военные базы в Азербайджане, взамен получаете то что хотите.

А нельзя наоборот, потихоньку захватит российскую политику,экономику и т.д.и т.п. и ползовать в свою пользу и получить что хотим, а-то вон отдались БиПи, имеют на в хвост и гриву, а мы этим ещё гордимся.

Link to comment
Share on other sites

nbar
11 минут назад, Despina сказал:

 

Что думают о нас в Европах нам тоже нужно, но согласна, что основная аудитория - россияне. Сейчас удобный момент, после антироссийской риторики армянства в России пошла волна негатива против армяшек. Нужно поддерживать эту волну (но не агрессивными высказываниями в адрес армян, а взвешенными и эмоционально спокойными,с фактами, кино-фотодокументами), плюс - культивировать имидж свой страны и народа, как интернационального государства с доброжелательным народом, подчеркивая нашу многовековую связь с русскими, отдавая дань великой русской культуре и тд и тп.

Антиармянские настроения в России пошли чуть раньше, я за этим вопросом давно слежу, в 90-х было наоборот.

Что касается Европы, это очень сложный вопрос, сложный для нас, у Европы или у тех кто владеет Европой есть свои планы, которые не совпадают с нашими, которые мы наблюдаем почти 30 лет, и менять свои планы, они не собираются.

Никакие документы, исторические доказательства значения не имеют, тут можно доказать одним способом, с позиции силы, и не одной фазой горячей войны, а надо вести тотальную войну

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
38 minutes ago, God_bless_you said:

Его все армяне ненавидят

они специально его ненавидят,чтобы никто не догадался,что он на самом деле армянский проект.их коварству нет предела,вот даже вы ему поверили,хотя уже 10 лет на фронте

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Editor сказал:

Они воюют с Пашиняном, а не с Арменией, интересы которой они денно и нощно продвигают в ведущих российских медиа.

Вот нестыковочка получается какая-то . О каких интересах  Армении может идти речь, если проживающие в России армяне в основной своей массе поддерживают коррумпированный клан предыдущего президента? По всем  действиям Кеосоянов, продиктованным властями России понятно, что они не заинтересованы в построении демократического общества и искоренении коррупции в Армении, а так же им наплевать на своих соплеменников, проживающих в Армении, большинство из которых влачат жалкое существование. Это не голословно. Я уже несколько лет смотрю армянских влогеров, обычных людей среднего или ниже среднего достатка и читаю их форумы. Во всяком случае цели у Пашиняна были одни, время покажет уйдет он голоштанником или загребет по полной. Интерес мирового армянства только в одном - захват чужих территорий! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar

Пару лет назад приезжали гости из России, пошёл разговор про наш конфликт, они мне говорят, у нас в России полно армянских компот и вареньев, а вашего ничего на глаз не попадается, теперь вот в фейсе попалась ссылка.

artsakh-fruit.jpg
ZERKALO.AZ

Развернувшаяся в России «абрикосовая война» приобрела продолжение. Так, вчера...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
mishneludi-660x330.jpg
RUSARMINFO.RU

Бывший посол Армении при Святом Престоле, зять экс-президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
photo_413282.jpg
M.EDNEWS.NET

В Армении уничтожают мусульманские кладбище - Нарине Киракосян - ВИДЕО | Eurasia Diary

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


Максим Шевченко:
Современная Армения выдуманная Российской Империей территория, на которую свозили христианское армянское население из Османской империи. До революции там армян было меньше, чем мусульман. Шёл обмен населением — мусульман отправляли на одни территории (например, грузин-мусульман, которые жили на территории Еревана), христиан на другие. Ереван был тюрко-ирано-христианским городом, там было очень мало христианского населения. Вообще, родина армян — это Северная Сирия и современная Южная Турция (Киликия). Государство Армения создано Российской Империей целиком и полностью. Во время Первой мировой войны министр Сазонов подписал меморандум, которым должно было быть создано Царство Армянское под эгидой Российского императора. Сегодняшняя политика России зачем-то продолжает делать ставки на христианское население. Хотя это христианское население, как мы видим на примере нового президента Армении, бывает католическим, бывает каким-то ещe.Я считаю, что иранцы и Иран для России потенциально гораздо ближе, чем григорианская Армения с католиком-президентом.

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0
ARMDEZA.BLOGSPOT.COM

Памятник 150-летию переселения армян в Карабах нынешнее состояние памятника В 1978 году...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:
mishneludi-660x330.jpg
RUSARMINFO.RU

Бывший посол Армении при Святом Престоле, зять экс-президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян...

 

Правильно Некка написала, нужно  держать кулачки за  Пашиняна. Идет борьба за власть и бабки с кланом Саргсян-Кочарян,  люди которых до сих пор находятся на должностях, в силовых структурах, заменить некем, поскольку нет кадров. Пашинян своими неумелыми  действиями  навредит Армении еще больше. А мы можем только перенять лозунг армян и переиначить. "Чем хуже в Армении, тем лучше".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1000-rossia-armenia-flag.jpg
AZE.AZ

В Ереване все громче звучит мнение: «сможет ли Армения предъявить России требование об...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Linda
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +versache
    • +Золушка1935
    • Leylaya
    • +Царь
    • +Timich
    • +HGH
    • +Miranda
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions