Jump to content
Baku365.com

Информационная война


A_12

Recommended Posts

Editor

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • God_bless_you

    68

  • A_12

    27

  • nbar

    23

  • Yukiko

    16

Turbo

Эта так называемая война для внутреннего пользователя

На самом деле преследует другие шаги, и пока на форумах (речь в данном случае не провал а соседний форум) подчищают правдивые посты, и печатаются хвалебные письма мы всегда будем проигрывать армянам, что в принципе и происходит с 1988 года

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 часов назад, nikotrissa сказал:

 

 

Вот вроде бы с этой страной братские отношения, мусульмане и пр. Что не так?

В том то и беда, мы думаем что все страны нам должны,  но при этом ведем себя так, что даже те страны, публичные деятели этих стран которые нас поддерживали отварачиваются от нас.

 

Да что там чужие страны, азербайджанские диаспоры России переходят под армян.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посмотрела видео на армянском канале из Бельгии, где собрались армяне не только проживающие в Бельгии, но и во Франции,Люксембурге. Они эти акции продумывали давно, уверена еще до готовящейся провокации на Товузской границе. Внимательно посмотрела и убедилась, что это не 2-3 дневная подготовка. Меня всегда интересуют комменты под этими вроликами. Нашла коммент одного адекватного армянина, потом азерб-ца, мило беседовали, склонялись к мирному урегулированию конфликта и вдруг появляется пользователь с именем Ахмед с провокационными комментами.

 

@H Babajanyan вы наверно поняли что Ахмед каторый тут пишет под маской Азербайджанца Армянин,он сам признался,читайте его комы. Вот с такие армянами каторые воду мутят и маску одевают тем самым показывая азербайджанский народ в не харошем виде МОЖНО ЛИ МИР С ТАКИМИ? Ну уж нет ,я лично такого в свой дом не пущу.
 
К чему это я? Один из методов ведения информационной войны. Под никами одной из противоборствующих сторон можно распространять дезинформацию в соц.сетях. Дебилизм, но на любой войне  видимо все средства хороши .
 
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Вот, пожалуйста, с утра ясябляшдим. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Совместное заявление азербайджанского и армянского журналиста.
 

Нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

 

Мы - журналисты, не имеем права выступать с политическими заявлениями, тем не менее, не можем молчать, когда в разных городах мира происходят армяно-азербайджанские столкновения.

 

Люди подвергаются насилию, унижению и нечеловеческому отношению только потому, что они - армяне или азербайджанцы.

 

Этим постыдным и причиняющим боль событиям нужно положить конец, и пришло время для того, чтобы политические и религиозные руководства Армении и Азербайджана обратились к своим народам с призывом спокойствия, сохранения здравого смысла и толерантности.

 

Эти столкновения, независимо от факта присутствия невидимой руки, не соответствуют интересам ни армянского, ни азербайджанского народов.

 

Даже в течение кровавой войны 1991-1994 годов конфликт не вышел за пределы Закавказья. Экспорт конфликта может иметь трагические последствия. Призываем не превращать страны мира в новое поле боев.
 

Татул Акопян, Армения

Шахин Рзаев, Азербайджан

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Вот, пожалуйста, с утра ясябляшдим. 

У него на лбу написано, что он азербайджанец? Может армяне сами всё подстроили, подключили своих русских друзей, сняли видео и распространили?:thinking:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
12 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Вот, пожалуйста, с утра ясябляшдим. 

 

 

Этот русский не посмел бы так поступит с армянином, не из за христианской солидарности, просто они в России боятся армян, знают что за такое  армяне доберутся до него.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Бзиканутая мадам сказал:

Вот, пожалуйста, с утра ясябляшдим. 

 

 

 

Так. Говорят ролик фейковый, не было такого. Прочитала в ФБ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В телеграмме пошел наезд на Нисанова, Илиева, Агаларова. Мол они в России раздувают. Заказуха конечно.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Yukiko сказал:

У него на лбу написано, что он азербайджанец? Может армяне сами всё подстроили, подключили своих русских друзей, сняли видео и распространили?:thinking:

 

 

Не знаю. Меня там комменты убили. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
20 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Вот, пожалуйста, с утра ясябляшдим. 

 

 

Gor ne gyne qalmishiq ki, bizi chmo kimi shille qapazalti eleyibler.

Link to comment
Share on other sites

nbar
9 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Так. Говорят ролик фейковый, не было такого. Прочитала в ФБ.

Да какой там фейковый,  теперь и глазам своим не верить, надо хоть на законных основаниях ответить этому русскому.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Не знаю. Меня там комменты убили. 

Почитала. Люблю читать комменты))) Молодцы русские, вот в этом их принципиальная позиция. Говорят и пишут, что думают. Плевать хотели на толерантность, на то, как воспримут их комменты. Лозунг  для приезжих "Чемодан-аэропорт-Кавказ". 

Но нам нельзя так высказываться . МЫЖЕНЕТАКИЕ, МЫХАЛОСЫЕ.:evilgrin1:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Да, как ни печально это признавать, но мы сильно проигрываем им в этом. Пока наши заняты созданием аккаунтов, чтобы выставлять свои надутые губки, жопки и сиськи для зарабатывания лайков и денег своими яттёкянскими публикациями, они внедряются в эти сами соцсети. Учатся, развиваются, устраиваются на ответственные позиции и должности. А потом всё это используют против нас. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, nbar сказал:

Да какой там фейковый,  теперь и глазам своим не верить, надо хоть на законных основаниях ответить этому русскому.

 

Не знаю честно говоря. Я уже вся на нервах. Хочется вообще не заходить в интернет в ближайший месяц. Сплошной негатив. И нет справедливости. Нас бьют, мы же и виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Бзиканутая мадам сказал:

 

Не знаю честно говоря. Я уже вся на нервах. Хочется вообще не заходить в интернет в ближайший месяц. Сплошной негатив. И нет справедливости. Нас бьют, мы же и виноваты.

Ну что сказать? Меня чуть ли дурой на местном форуме не назвали за то, что я сидела на армянских форумах и пыталась им что-то доказать. А ссылалась я на научные труды. Армяне мою бабушку столько там склоняли, что она в гробу перевернулась наверное от их наглости. Дала себе слово, что больше не буду метать бисер перед свиньями. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Yukiko сказал:

Ну что сказать? Меня чуть ли дурой на местном форуме не назвали за то, что я сидела на армянских форумах и пыталась им что-то доказать. А ссылалась я на научные труды. Армяне мою бабушку столько там склоняли, что она в гробу перевернулась наверное от их наглости. Дала себе слово, что больше не буду метать бисер перед свиньями. 

 

Не армянам нужно что то доказывать. А миру. Вот именно, что это метание бисера. Я даже не знаю. У нас на FB, IG, Twitter, Telegram, Youtube есть хоть какие то аккаунты с грамотным изложением всех материалов? 

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

И нужно собирать эти ролики, полные бравады армян, выкладывать в таких страницах. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

И нужно собирать эти ролики, полные бравады армян, выкладывать в таких страницах. 

Здесь эти материалы никому не интересны кроме 5-6 юзеров. Их тоже травлей добьют и будут сидеть сюсюкаться с армянами и армянофилами. Остальным подавай видеролики тех дебилов где ругаются, оскорбляют всех  Азербайджанцев и ругают правительство. А армян ни в коем случае не трогать. 😜 Здесь только своих можно ругать. А еще полным ртом о любви к своему народу говорят. 🤦‍♀️ Почему то думают что все слепые и ничего не видят. 
Ваш старый ник какой был если не секрет, почерк знакомый 😜

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Здесь эти материалы никому не интересны кроме 5-6 юзеров. Их тоже травлей добьют и будут сидеть сюсюкаться с армянами и армянофилами. Остальным подавай видеролики тех дебилов где ругаются, оскорбляют всех  Азербайджанцев и ругают правительство. А армян ни в коем случае не трогать. 😜 Здесь только своих можно ругать. А еще полным ртом о любви к своему народу говорят. 🤦‍♀️ Почему то думают что все слепые и ничего не видят. 
Ваш старый ник какой был если не секрет, почерк знакомый 😜

Я тоже думаю как вы, но обвиняю в наших бедах только нас, и больше ни кого.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, God_bless_you сказал:

Здесь эти материалы никому не интересны кроме 5-6 юзеров. Их тоже травлей добьют и будут сидеть сюсюкаться с армянами и армянофилами. Остальным подавай видеролики тех дебилов где ругаются, оскорбляют всех  Азербайджанцев и ругают правительство. А армян ни в коем случае не трогать. 😜 Здесь только своих можно ругать. А еще полным ртом о любви к своему народу говорят. 🤦‍♀️ Почему то думают что все слепые и ничего не видят. 
Ваш старый ник какой был если не секрет, почерк знакомый 😜

 

У меня нет старого ника. Я вообще стараюсь не сидеть на азерифорумах и вообще форумах вообще.  Меня не было ни на диспуте, ни на дэй.аз 

 

А тут зарегистрировалась из-за игры мафия.

 

Мне как бы нечего скрывать и я не клонируюсь )) Если что, меня Аль Пачино знает в реале, пару раз пересекались на собирунах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, nbar said:

Я тоже думаю как вы, но обвиняю в наших бедах только нас, и больше ни кого.

Demisem deyecem de bir milletin icinde bu geder satgin oldugu halda hec vaxt hec bir yerde hormeti ola bilmez. Sen dusmenivi zasisaat edib oz milletivin numayendesin vurursansa tupurum bele kisiliye, bele geyrete.. ele beyenmedikleri hakimiyyetin uzvleri de hamisi armyanofildiler ya da anasi, arvadi ermeni ograslardi da.  Onun ucun bu gindeyik. Heyif gelecek nesillerimizi bu belani goyub gedeceyik. 100 ilden coxdu oz milletimizin xalgi seven, milletini seven, dilini, dinini sevenlere hemin bu rusiyaperest, ermeniPerestler panturkist, panislamist, natsionalist damgasi vurub mehv edibler. Tarix sadece tekrarlanir. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

 

У меня нет старого ника. Я вообще стараюсь не сидеть на азерифорумах и вообще форумах вообще.  Меня не было ни на диспуте, ни на дэй.аз 

 

А тут зарегистрировалась из-за игры мафия.

 

Мне как бы нечего скрывать и я не клонируюсь )) Если что, меня Аль Пачино знает в реале, пару раз пересекались на собирунах ))

Верю на слово 🙋‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Glock сказал:

Наша страна позиционирует себя светской страной и другом Израиля. Израиля с которым у Иордании отношения "тёплые" )))

Мы поставляем в Израиль углеводороды из которых они производят топливо для своих танков направленных в сторону Иордании. А сейчас вообще ситуация направленная в связи с проектом "соглашение века" и грядущей аннексии палестинских территорий... в Иордании полстраны палестинцы.

Дальше сами))

 

Вот в том то и прикол. Этот пункт с братством не работает по большому счету, за редкими исключениями. И то в случае этих исключений, если покопаться, за братством скрывается чей то иной интерес. А некоторые борцы информационного фронта, на территории бывшего СССР до сих пор часто пытаются "братский" инструмент использовать как основной для достижения своих целей.... А потом удивляются, когда получают этим молотком себе по пальцам, или ответочку другим "братским" инструментом.

Хотя казалось бы давно уже пора понять, что играть с религией, менталитетом, нацией - рисково и опасно, а чаще всего тупо действует наоборот.

Лично для меня вполне ясно - как кто то из  борцов пропагандистов заговорил, что ХХХ должны помочь, понять, простить, и т.д. или для них надо сделать потому что они "братские" по приведенным выше признакам - всё, туши свет. Этот тип рано или поздно в обратную сторону сработает больше чем в ту, куда пытался.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Не армянам нужно что то доказывать. А миру. Вот именно, что это метание бисера. Я даже не знаю. У нас на FB, IG, Twitter, Telegram, Youtube есть хоть какие то аккаунты с грамотным изложением всех материалов? 

Во время так называемой шашлычной революции в Армении в ютьюбе проводили стримы. В основном со стороны и поддержке украинских и российских пользователей. Кажется они сами организовывали, может даже по просьбе армян. Но было интересно, так как любой пользователь ютьюб мог стать участником.На что я обратила внимание, в основном там выступали люди в возрасте 30-50 лет, в выигрышной ситуации находились русскоязычные, которые грамотно, доходчиво могли донести свои мысли. Там где армян было большинство наших блокировали.Есть у нас очень даже грамотные пользователи соц.сетей с подвешенными языками, которые дадут фору любому русскоязычному армянину. Так вот, неплохо было бы проводить такого рода стримы с трансляцией на русскоязычную аудиторию в ютьюбе. Привлечь всех желающих принять участие и армян в том числе. С молодежью в этом плане сложно. Им это не нужно. Для них вролики с мордобитием гораздо информативнее. К сожалению.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, A_12 сказал:

Там же где и хваленое славянское братство. 

Ну и? Это вам ни о чем не говорит?

Не работают правильно религиозные, языковые и национальные карты в масштабе мира. А вы информ-бойцы всё равно часто пытаетесь ими играть. А потом удивляетесь, что же так плохо все идет... Пока играете в своей песочнице со своими - еще как то прокатывает, а когда вылезаете в мир с ними - всё приехали. Вас бьют вашими же картами. Вы спрашивали советов. Это и есть мой совет. Убирайте такие карты из обихода. Это первый шаг. Без него всё равно в итоге не будет прогресса.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
57 minutes ago, Yukiko said:

Ну что сказать? Меня чуть ли дурой на местном форуме не назвали за то, что я сидела на армянских форумах и пыталась им что-то доказать. А ссылалась я на научные труды. Армяне мою бабушку столько там склоняли, что она в гробу перевернулась наверное от их наглости. Дала себе слово, что больше не буду метать бисер перед свиньями. 

На каждый роток не наденешь платок. 

Ваши посты или оценки комментов с их площадок читаются с интересом!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Yukiko сказал:

Есть у нас очень даже грамотные пользователи соц.сетей с подвешенными языками, которые дадут фору любому русскоязычному армянину. Так вот, неплохо было бы проводить такого рода стримы с трансляцией на русскоязычную аудиторию в ютьюбе. Привлечь всех желающих принять участие и армян в том числе. С молодежью в этом плане сложно. Им это не нужно. Для них вролики с мордобитием гораздо информативнее. К сожалению.

 

Да. Есть. Но есть ли у них желание это делать? Я злая как собака от ощущения бессилия. Меня вывести из себя буквально невозможно. Но сейчас я взбешена. Не столько от всего происходящего, сколько именно от осознания своей никчёмности в этих событиях. Да, зашла пожаловалась на аккаунты. И это всё, что я могу, что МЫ можем сделать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Начиная со вчерашнего дня телеграм-каналы, стали поливать Азербайджан грязью.

Незыгарь - открытая угроза президенту Алиеву.

ВЧГ-ОГПУ -угрозы бизнесам Агаларова, Нисанова и Илиева.

Новые Век - угроза грузинского сценария, когда кошмарили и выдворяли грузин из России.

-

Разумеется, все это сливные конторы, которые работают за денежку. Но многие, и далеко не последние люди, это читают.

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Nazul
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Модест
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • Leylaya
    • +Царь
    • +Timich
    • +HGH
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions