Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Совместные учения Азербайджана и Турции в Азербайджане.


nbar

Recommended Posts

VusalAze
3 minutes ago, Bodriy said:

 

Ойан! Неди о оглан вар э, Нахид, онун созуйнен. )))

Oo,Nahid Ceferov,çox hazirliqli insandir,gələcəkdə ölkənin "vitrini" ola biləcək adamlardandir.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Glock said:

А какие заявления были?...

От Эрдогана, Чавушоглу, Хулуси Акара о том что Турция всегда была и будет рядом с нами своей поддержкой... так это же традиционно.  Да, хорошие, правильные и приятные слова... но разве что-то новое там видно?

чтоб что то видно было нужно действие правительство Азебайджана ! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, VusalAze said:

Oo,Nahid Ceferov,çox hazirliqli insandir,gələcəkdə ölkənin "vitrini" ola biləcək adamlardandir.

Нахид?

 

Чего только тут не услышишь!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Чуть чуть беременным не бывают. Или она есть или её нет.

Про военные базы то же самое.

 

Базы могут появиться в Азербайджане только если он выйдет из орбиты Москвы. Власть в стране не будет радикально менять свой курс из-за своих(а не народных) интересов. Потому что, все эти уси пуси с турецкими властями не могут оказать такой же поддержки партии власти в Азербайджане, какую она получает от Кремля. Власти страны не заинтересованы приглашать турков и терять свои кресла. И это речь не только о Захид Орудже каком-то или Рамизе Мехтиеве.. это касается всей власти.

 

а чуть-чуть беременности не бывает.

 

В медицине и народе есть известное явление называемое - ложная беременность.

 

вот я об этом))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
18 minutes ago, Bodriy said:

Нахид?

 

Чего только тут не услышишь!

Bəli,keçmişə aid bəzi fikirləri ilə razi olmasam da bu günkü fəaliyyəti,söhbətləri məncə müsbətdir.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, VusalAze said:

Bəli,keçmişə aid bəzi fikirləri ilə razi olmasam da bu günkü fəaliyyəti,söhbətləri məncə müsbətdir.

Теки эле олсун. Данышанлар да лазымдыр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Glock said:

Чуть чуть беременным не бывают. Или она есть или её нет.

Про военные базы то же самое.

 

Базы могут появиться в Азербайджане только если он выйдет из орбиты Москвы. Власть в стране не будет радикально менять свой курс из-за своих(а не народных) интересов. Потому что, все эти уси пуси с турецкими властями не могут оказать такой же поддержки партии власти в Азербайджане, какую она получает от Кремля. Власти страны не заинтересованы приглашать турков и терять свои кресла. И это речь не только о Захид Орудже каком-то или Рамизе Мехтиеве.. это касается всей власти.

 

а чуть-чуть беременности не бывает.

 

В медицине и народе есть известное явление называемое - ложная беременность.

 

вот я об этом))))

Эзизим, с Июля 12-го, 2020 года уже не спрашивают у т.н. власти Страны. Все стало довольно просто, просто говорят едем, даже не встречайте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bodriy said:

Эзизим, с Июля 12-го, 2020 года уже не спрашивают у т.н. власти Страны. Все стало довольно просто, просто говорят едем, даже не встречайте. 

турки у наших?.. даже близко не подпускайте такую мысль)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 minutes ago, Glock said:

турки у наших?.. даже близко не подпускайте такую мысль)

Факты,факты

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

Факты,факты

 

приводите свои)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
23 minutes ago, Glock said:

приводите свои)

Хороший еврейский анекдот.

 

Сегодняшний митинг. Еще какие нужны доказательства? 

Теперь ваш черед.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Bodriy said:

Хороший еврейский анекдот.

 

Сегодняшний митинг. Еще какие нужны доказательства? 

Теперь ваш черед.

так для  митинга тоже  просили  разрешения  у  Путина )))


 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Всеми Фибрами души желаю Турецкого Военного Присутствия, причём замечу не только в Нахчыване...

 

и вообще Туран олсун вэ бирдэфэлик бютюн сохбелере сон гойулсун)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Последние события в Стране и вокруг приводит к мысли, что скоро начнутся боевые действия на границах. Север торопится. До зимы планирует захватить западные регионы и отрезать пути через Грузию на запад.

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Москва слезам не верит, Стамбул словам не верит!

Нельзя быть одновременно человеком и шакалом!)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/29/2020 at 8:48 AM, Zlaw said:

Всеми Фибрами души желаю Турецкого Военного Присутствия, причём замечу не только в Нахчыване...

 

и вообще Туран олсун вэ бирдэфэлик бютюн сохбелере сон гойулсун)

база    Турции   на  самом деле очень нужна ,  у нас  тоже    ситуация  очень  близко  к тому что  происходит  в Белоруссии ,  только y нас  народ  не будет  снимать  обувь  прежде  чем встать на  скамейку  и никто  мусор  собирать  не будет , сожгут  и  снесут всё  нахрен , так  вот  чтоб   с  моментом не  воспользовались  шакалы  вокруг   нашей  страны    нужна  база  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Bodriy said:

Последние события в Стране и вокруг приводит к мысли, что скоро начнутся боевые действия на границах. Север торопится. До зимы планирует захватить западные регионы и отрезать пути через Грузию на запад.

читали  последний  заявление  Хикмете  Гаджыева ?  по поводу  поставки  вооружения   русских  в  Армении 


 я  тоже  склоняюсь  к тому  что  террорист  хренов  руками  армян   устроит нам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
38 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

база    Турции   на  самом деле очень нужна ,  у нас  тоже    ситуация  очень  близко  к тому что  происходит  в Белоруссии ,  только y нас  народ  не будет  снимать  обувь  прежде  чем встать на  скамейку  и никто  мусор  собирать  не будет , сожгут  и  снесут всё  нахрен , так  вот  чтоб   с  моментом не  воспользовались  шакалы  вокруг   нашей  страны    нужна  база  

 

И кто пустит турков сюда?) Тут у каждой стороны своя роль и выгода Россия, Турция, Грузия, Азербайджан,  Армения. Стратегическое сотрудничество!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Mag said:

 

И кто пустит турков сюда?) Тут у каждой стороны своя роль и выгода Россия, Турция, Грузия, Азербайджан,  Армения. Стратегическое сотрудничество!

допустим  завтра   провели  референдум для  разрешении  открывать  базы  третий страны в территории  республики , уверен  99% населении  даст проголосует за ,   и  что  будет  делать таком случае   Россия  с  Ираном?  остальные  2  страны   ничего  не решают  в стране ,    да  и если  решали  бы  тоже ничего  не  смогли бы сделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

допустим  завтра   провели  референдум для  разрешении  открывать  базы  третий страны в территории  республики , уверен  99% населении  даст проголосует за ,   и  что  будет  делать таком случае   Россия  с  Ираном?  остальные  2  страны   ничего  не решают  в стране ,    да  и если  решали  бы  тоже ничего  не  смогли бы сделать

 

Здесь монархия! Какой ещё референдум?)). Народ живёт под игом и питается крошками от барского стола. Всё давно продано, предано и изгнано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Mag said:

 

Здесь монархия! Какой ещё референдум?)). Народ живёт под игом и питается крошками от барского стола. Всё давно продано, предано и изгнано. 

я  вам про Анкару а  вы мне  про  Трабзон ))

я  же писал  "допустим" провели референдум , и решили  открывать  базу , какой  реакция  будет  у русских  и  у фарсов  по вашему ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вам про Анкару а  вы мне  про  Трабзон ))

я  же писал  "допустим" провели референдум , и решили  открывать  базу , какой  реакция  будет  у русских  и  у фарсов  по вашему ))

 

Они этого не поймут!)) Наши власти их прямые союзники!

Ну а если наши власти додумаются)) до референдума, они им выпишут коробку пилюлей...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

читали  последний  заявление  Хикмете  Гаджыева ?  по поводу  поставки  вооружения   русских  в  Армении  

 

читал...   будто, слабый писк. Если я сына по нашему договору не возьму вовремя в парк, он и то громче будет права качать и упрётся мне в отместку книгу не читать.

Да, раньше вообще молчали, а сейчас  голосок подал и уже радуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Glock said:

 

читал...   будто, слабый писк. Если я сына по нашему договору не возьму вовремя в парк, он и то громче будет права качать и упрётся мне в отместку книгу не читать.

Да, раньше вообще молчали, а сейчас  голосок подал и уже радуетесь?

 скорее  всего   это  вы не правильные  выводы  делаете ))

не знаю где  вы видели  в  моем  посте  радость))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 hours ago, Bodriy said:

Последние события в Стране и вокруг приводит к мысли, что скоро начнутся боевые действия на границах. Север торопится. До зимы планирует захватить западные регионы и отрезать пути через Грузию на запад.

 

Да есть такие планы. Много здесь написать не могу, своего друга могу подставит, есть симптомы войны. Заказы пришли. Надо выполнять. Эти заказы связаны с войной

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А есть какая-нибудь игрушка типа глобально-политической стратегии, чтобы такие мегавойнушки, как тут описывается,  играть? ИМХО. было бы весьма популярно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, iНекто said:

А есть какая-нибудь игрушка типа глобально-политической стратегии, чтобы такие мегавойнушки, как тут описывается,  играть? ИМХО. было бы весьма популярно. 

В некоторых специфических офисах играют в такие игры. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 hours ago, Bodriy said:

Последние события в Стране и вокруг приводит к мысли, что скоро начнутся боевые действия на границах. Север торопится. До зимы планирует захватить западные регионы и отрезать пути через Грузию на запад.

Сегодня очень много военных машин видела в Мардяканской дороге 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 hours ago, Bodriy said:

Последние события в Стране и вокруг приводит к мысли, что скоро начнутся боевые действия на границах. Север торопится. До зимы планирует захватить западные регионы и отрезать пути через Грузию на запад.

rusya-tovuz-bolgesini-alarak-azerbaycani
WWW.DIRILISPOSTASI.COM

Rusya, Tovuz bölgesini alarak Azerbaycan’ı Türkiye’den tecrit etmek istiyor

 

Автор наш, но турки уже открыто пишут об этом. 

Наши анализы находят своих наблюдателей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:
rusya-tovuz-bolgesini-alarak-azerbaycani
WWW.DIRILISPOSTASI.COM

Rusya, Tovuz bölgesini alarak Azerbaycan’ı Türkiye’den tecrit etmek istiyor

 

Автор наш....

Форумчанин?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Caldogno
    • Andrew_Miroshnichenko
    • +Джо Дассен
    • +Ринчин Падма
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Spunkmeyer
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Stolz
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Veronik
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Tercel
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions