Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Evol

@Фрекен Бок маская херджледийи пула мян бир иля бентли аларам)) в день 3-4 штуки меняет)) Фрек дюз дедим?)) Где то ты писала)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Wolfy
15 минут назад, NNR сказал:

Условия я имел в виду для введения ограничений. У людей нет возможности ограничить себя в работе. Многие живут одним днём . Сегодня поработал ,завтра покушал. Легче тем кто на гос.системе. Остальному большинству сложно. Да и маска стоит 30/50 копеек. Если использовать по правилам ,дороговато для большинства.. 

 

Да какой там по правилам, у нас маска самый продизенфицированный элемент одежды, народ снимает маску дезинфицирует спиртом, кладет в сторону, а когда надо, снова дезинфицирует и надевает. Маскаларын гиймяти 5 гяпик олса, может народ и станет по правилам носить, а так разориться можно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Мян бу йахынларда унутдум масканы чыхдым кучейе. Такое ощущение что голым вышел)) вернулся за маской))

самое главное не забыть сто манат с собой взять )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Интересно, Парад Победы отменят?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

самое главное не забыть сто манат с собой взять )))

У меня она всегда на месте)) мяндян гюнюн гюнорта вахты 20 гепик алмаг олмур галды ки, 100 манат)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ученые: В реальности заболевших коронавирусом в мире в шесть раз больше

https://minval.az/news/124058301

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
35 minutes ago, Alpinist said:

Там свои "тараканы" с выборами и т.д

 

А в Европе что было? Англии с 5-го ноября закрылась. 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Поделюсь, может и кому понадобится.

В аптеке, в стороне радиозавода/гипермаркета, около бывшего универмага и почты, одноразовые маски за 20к.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
30 minutes ago, Wolfy said:

Ну все, закон есть закон, если ввели масочный режим, учитывая то, что домой я прихожу только спать, теперь буду весь день ходить в маске. Надо мою маму предупредить, а то она у меня еще та злостная нарушительница. Народ, кечмиш олсун, не знаю для чего это надо, но надо приложить все усилия, чтобы это поскорей закончилось. Сказали ходить в масках, будем ходить фярз еляйин ки, шярфдир))))  

 

Хорошо что дома не заставляют в масках ходить.)) буна да шюкюр. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Значит вакцина уже близко,надо побольше заболевших написать,чтоб побольше денег на вакцину дали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

для меня это язиййят

а если родители живут в другом районе, а машины нет? пешком через полгорода идти?

Общественный транспорт не работает,машины же ни при чем

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Хорошо что дома не заставляют в масках ходит.)) буна да шюкюр. 

и на том  спасибо))) Надо видеть стакан с наполовину полной стороны)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
45 минут назад, Wolfy сказал:

Ну все, закон есть закон, если ввели масочный режим, учитывая то, что домой я прихожу только спать, теперь буду весь день ходить в маске. Надо мою маму предупредить, а то она у меня еще та злостная нарушительница. Народ, кечмиш олсун, не знаю для чего это надо, но надо приложить все усилия, чтобы это поскорей закончилось. Сказали ходить в масках, будем ходить фярз еляйин ки, шярфдир))))  

Хорошо, что зима, хоть как то дышу в ней((( летом это для меня ад(((( так и не привыкла(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Wolfy сказал:

и на том  спасибо))) Надо видеть стакан с наполовину полной стороны)))

Мужу написала, что теперь всесторонний масочный режим, наверное и вы должны носить на работе тоже. Дейир тут я хозяин, тут кругом море, какая маска?)) Дейирем ты не знаешь, даже чайкам и бакланам нужно носить))) смех и грех э наша жизнь))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Sunrise™️ сказал:

Поделюсь, может и кому понадобится.

В аптеке, в стороне радиозавода/гипермаркета, около бывшего универмага и почты, одноразовые маски за 20к.

Коммунизм прям)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17 минут назад, Zema сказал:

Хорошо, что зима, хоть как то дышу в ней((( летом это для меня ад(((( так и не привыкла(((

Я еще та в этом плане упрямая, не носила маску ни на улице, ни на работе, во время первой пандемии мой шеф параноик (он в общем хороший дядька, просто вируса гёря озюня ял гатмышдыр), озюня ял гатмышдыр, чуть ли не метлой гнал тех кто в здание с улицы без маски входил, ну я, чтобы его душа была спокойной, перед тем как перейти дорогу, которая ведет к моей работе, надевала на лицо маску  заходила в здание, озюмю хамыдан агыллы хесаб едирдим))) пока в один прекрасный день, когда он прогуливаясь во дворе работы увидел меня в маске спрсил "Сяндян ня ячяб маска тахмысан?")))) поняла, что я где то спалилась, не могу я врать и притворяться, обязательно себя выдам. После этого закинула маску в карман сумки и использовала только для походов в магазины, а теперь придется уже выходить в ней из дома, весь день быть в ней и только дома снимать, прям как одежда))))

ПС. Согласна с вами. Слава богу, что сейчас зима, летом это реально пытка ходить в маске. Невозможно дышать.  

Edited by Wolfy
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
6 минут назад, Zema сказал:

Коммунизм прям)))

 

Когда цену услышала, переспросила два раза ))) и накупила ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Глюк

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 minute ago, Ergenekon said:

Азербайджанские войска вошли в Агдам

 

ну зачем же такую новость в коронавирусе полоскать)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
28 minutes ago, Wolfy said:

Я еще та в этом плане упрямая, не носила маску ни на улице, ни на работе, во время первой пандемии мой шеф параноик (он в общем хороший дядька, просто вируса гёря озюня ял гатмышдыр), озюня ял гатмышдыр, чуть ли не метлой гнал тех кто в здание с улицы без маски входил, ну я, чтобы его душа была спокойной, перед тем как перейти дорогу, которая ведет к моей работе, надевала на лицо маску  заходила в здание, озюмю хамыдан агыллы хесаб едирдим))) пока в один прекрасный день, когда он прогуливаясь во дворе работы увидел меня в маске спрсил "Сяндян ня ячяб маска тахмысан?")))) поняла, что я где то спалилась, не могу я врать и притворяться, обязательно себя выдам. После этого закинула маску в карман сумки и использовала только для походов в магазины, а теперь придется уже выходить в ней из дома, весь день быть в ней и только дома снимать, прям как одежда))))

ПС. Согласна с вами. Слава богу, что сейчас зима, летом это реально пытка ходить в маске. Невозможно дышать.  

 

Мне с этой маской коронавируса не надо, все равно задохнусь. Психую уже что придется и на улице в ней ходить

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dushunce

Но в этот раз реально глупые и нияему не нужные меры 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Dushunce said:

 

Мне с этой маской коронавируса не надо, все равно задохнусь. Психую уже что придется и на улице в ней ходить

мне даже на улице в холодную ветренную погоду трудно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13 минут назад, Dushunce сказал:

 

Мне с этой маской коронавируса не надо, все равно задохнусь. Психую уже что придется и на улице в ней ходить

 

10 минут назад, Al Pacino сказал:

мне даже на улице в холодную ветренную погоду трудно

Может в маске незаметные отверстия сделать... 

Желаю всем нам чтобы это все в скорейшем времени закончилось.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Dushunce said:

Но в этот раз реально глупые и нияему не нужные меры 

 

а я с первого дня этой карантинной истерии с марта видел только глупые и ненужные меры.

 

а этот генеральный директор гебреусис из ВОЗ вообще заявил что прививка это не спасение от короны, нужно продолжать локдауны, карантины и прочую мерзость. 

 

Вакцина от Covid-19 не остановит пандемию, - глава ВОЗ ...

 

Вакцина всегда останавливает любую эпидемию, пандемию и всё такое. иначе на фига это вакцина вообще нужна.

 

Я с первого дня подозревал, и сейчас всё больше убеждаюсь, что это большая грязная игра, в центе которой ВОЗ.

 

 

Сейчас статистики навалом. если посмлтреть смертность от короны, то она на уровне 0.75%, в два раза меньше чем от гриппа. может это и есть разновидность гриппа

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Дюймовочка said:

Думаете больше чем говорят?

Больше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Коротышка сказал:

Я тоже так сначала думал, но как видно стало тихо и тем не менее цифра ползет

Еще не тихо там.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, NNR сказал:

Условия я имел в виду для введения ограничений. У людей нет возможности ограничить себя в работе. Многие живут одним днём . Сегодня поработал ,завтра покушал. Легче тем кто на гос.системе. Остальному большинству сложно. Да и маска стоит 30/50 копеек. Если использовать по правилам ,дороговато для большинства.. 

 

Тоже верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

А в Европе что было? Англии с 5-го ноября закрылась. 

Тоже свой блудняк.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Luna сказал:

Больше. 

Карантин марантин-это все равно глупость

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions