Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Noname

Самое обидное, что мразь, выпустившая этот ящик Пандоры всё ещё остается неосужденной и незнаказанной. Не верится в случайность и естественное происхождение этой заразы.  

Edited by Noname
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Al Pacino

IMG-20201120-WA0066.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 hour ago, maks25.8 said:

я с лета точу гвозди на воз и рамина .не прощу .

 

нет. лучше бензинчик запасите со спичками. устроим грандиозное сжигание живьём чтобы все видели )))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 hour ago, skarlet said:

То есть юзер, который выкарабкался с того света, обманывает нас, говоря о том, что больница переполнена ? Или ему это показалось ? Спасибо ему за то, что рассказал правду.

 

не знаю кто чего говорит и кому что кажется. здесь что хочешь напиши всё равно никто не проверит никогда.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, Вредный Крыс said:

 

Маска снижает риск заражения на 5 процентов. 

 

 

Это ложная дезинформация и её распространение приведёт к увеличению количества заразившихся.

Маска не панацея от вируса, но её ношение снижает в несколько раз шанс заразиться и заразить других.

Лично я не носил бы маску, если бы не закон. Мне просто по. Я фаталист.

Но есть люди которые хотят жить и бояться умереть. Может ради них стоит одевать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, BAKILI said:

 

Это ложная дезинформация и её распространение приведёт к увеличению количества заразившихся.

Маска не панацея от вируса, но её ношение снижает в несколько раз шанс заразиться и заразить других.

Лично я не носил бы маску, если бы не закон. Мне просто по. Я фаталист.

Но есть люди которые хотят жить и бояться умереть. Может ради них стоит одевать.

 

а они хорошие люди?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31 minutes ago, Al Pacino said:

IMG-20201120-WA0066.jpg

 

В Израиле умерло более 2700 чел.  По сравнению с потерями на Гарабагском фронте не так впечатляюще.

Уже был анонс израильского антивируса на январь 2021.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 minute ago, rombler said:

 

а они хорошие люди?

Вот и я о том же.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

МВД внесло ясность в вопрос ношения масок в автомобиле

«Когда водитель один в автомобиле, использование маски не является обязательным». 
Об этом  сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД).
Сообщается, что когда в автомобиле есть еще кто-то кроме водителя, все находящиеся в машине должны пользоваться масками: «В противном случае предусмотрено применение штрафов в установленном законом порядке». 
Отметим, согласно статье 211.2 Кодекса об административных проступках, за нарушение установленных соответствующим органом исполнительной власти требований в связи с использованием средств индивидуальной защиты в период противоэпидемиологического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов, а также за непредотвращение нарушения этих требований должностными или юридическими лицами, физические лица будут оштрафованы в размере 100 манатов, должностные – 200 манатов, юридические – 400 манатов. 
За повторное нарушение в течение одного года физические лица штрафуются в размере 200 манатов, должностные лица - 400 манатов, юридические лица – 800 манатов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

В последний раз прошлась по бульвару без маски...Сабахдан дышать можно только через маску...🙈

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
6 minutes ago, Al Pacino said:

МВД внесло ясность в вопрос ношения масок в автомобиле

«Когда водитель один в автомобиле, использование маски не является обязательным». 
Об этом  сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД).
Сообщается, что когда в автомобиле есть еще кто-то кроме водителя, все находящиеся в машине должны пользоваться масками: «В противном случае предусмотрено применение штрафов в установленном законом порядке». 
Отметим, согласно статье 211.2 Кодекса об административных проступках, за нарушение установленных соответствующим органом исполнительной власти требований в связи с использованием средств индивидуальной защиты в период противоэпидемиологического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов, а также за непредотвращение нарушения этих требований должностными или юридическими лицами, физические лица будут оштрафованы в размере 100 манатов, должностные – 200 манатов, юридические – 400 манатов. 
За повторное нарушение в течение одного года физические лица штрафуются в размере 200 манатов, должностные лица - 400 манатов, юридические лица – 800 манатов.

 

это уже было однажды. тогда тоже разъясняли а полиции было наплевать. всё равно штрафовали

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Noname
7 minutes ago, LiyA_ said:

В последний раз прошлась по бульвару без маски...Сабахдан дышать можно только через маску...🙈

В последний раз в жизни? 😳

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, rombler сказал:

 

это уже было однажды. тогда тоже разъясняли а полиции было наплевать. всё равно штрафовали

Ну покажите им эту статью и всё

Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, Da Vinci said:

Ну покажите им эту статью и всё

 

нет. лучше вы это сделайте а потом честно поделитесь последствиями здесь.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, rombler сказал:

 

нет. лучше вы это сделайте а потом честно поделитесь последствиями здесь.

Меня не останавливали ))Но если остановят,то поделюсь,а то некоторые ахинею несут,читать тошно))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Noname said:

В последний раз в жизни? 😳

До 28 декабря...без маски...Да...в последний раз...😏

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, Da Vinci said:

Меня не останавливали ))Но если остановят,то поделюсь,а то некоторые ахинею несут,читать тошно))

 

мне тоже.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 hours ago, skarlet said:

То есть юзер, который выкарабкался с того света, обманывает нас, говоря о том, что больница переполнена ? Или ему это показалось ? Спасибо ему за то, что рассказал правду.

ну если в сутки по 2000 тыщи прирост, понятно что больница\ы будут переполнены ) это даже под сомнение ставить не требуется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, LiyA_ сказал:

В последний раз прошлась по бульвару без маски...Сабахдан дышать можно только через маску...🙈

Так на улице можно без маски же?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Помните, когда говорили, что и дышать воздухом станет платным?  

 

image.jpeg.ca84077aea2b62bb2a1f7334ed205cb7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ТАк что там с такси в выходные?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так на улице можно без маски же?

Отныне, маски обязательны во всех открытых и закрытых местах. Контроль за соблюдением данных правил будет соблюдаться строже. Штрафы за неношение масок в Азербайджане.

На первый раз физическим лицам грозит штраф в 100 манатов, должностным – в 200 манатов, а юридическим – в 400 манатов.

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, Baku2018 said:

ТАк что там с такси в выходные?

 

частники вроде работают. ни фига не понятно. мне плевать. в аэропорт надо. всё равно поеду.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, NNR сказал:

@Mira здравствуйте. Мы с вами помнится на эту тему дискутировали и не на самых добрых тонах ) 

Интересно, учитывая ситуацию сегодня вы изменили свое отношение или мнение по данному вопросу? 

Я знаю ,что вы никогда не отрицали сам факт наличия вируса ,просто интересно ,что вы сегодня обо всем этом думаете ?

 

Шеф! усе пропало! - YouTube

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Al Pacino сказал:

В Азербайджане выявлено еще 3169 случаев заражения коронавирусом, 1404 человека вылечились, 26 скончались

 

Очень легко написать цифру и в 20000.  В больницы же не везут. Дома. Самоизоляция.  А на работе и так у многих выход  на работу сделали только для 30 процентов работников

 

P.S.

Во всем мире эти меры привели к тому, что выросло количество смертей от стрессов, диабета, инсультов, инфарктов.  Это всё не из-за вируса.  Это всё именно из-за ограничительных мер. 

Но коронафилы однозначно всё спишут на вирус. 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, LiyA_ said:

В последний раз прошлась по бульвару без маски...Сабахдан дышать можно только через маску...🙈

Я уже настолько привыкла, что и не помню,когда в последний раз была без маски на улице

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Luna сказал:

Так и должно быть. Хоть так снизить бы риск.

Когда я на работе в маске сидела, надо мной прикалывались, мол, вот опять паникерша пришла. Но как-то в офис полицейские пришли (меня не было тогда на работе) и оштрафовали всех,кто был без маски. 

 

Пусть те, ко придумал этот закон, сами попробуют посидеть в офисе 8 часов  Особенно те, кто носит очки.  И я посмотрю, что они смогут разглядеть через запотевшие стекла очков.

 

Маразм.  Хотя нет.  Делается спецом. Цель - не безопасность.  Цель - штрафы.  И не только у нас, но и во всем мире. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Luna сказал:

Я уже настолько привыкла, что и не помню,когда в последний раз была без маски на улице

Можешь грабить магазины))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Так на улице можно без маски же?

Крыс,читай законы,в Азербайджане живешь.Выйди завтра на улицу без маски и посмотри что будет когда патруль увидит

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Da Vinci сказал:

Крыс,читай законы,в Азербайджане живешь.Выйди завтра на улицу без маски и посмотри что будет когда патруль увидит

 

Сян Аллах ишин олмасын) я уже знаю что напишет) Беларусь хорошо просто там нет солнце и море)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Dervish
    • eigen
    • +Хамаль
    • varra
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +наргизахундова
    • +BaltaEtibar
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions