Jump to content
Baku365.com

Образование это будущее


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

хочешь изменить образ жизни, измени себя. Это как начальник на работе, видит человек болван, вот и посылает его только за сигаретами

 

Золотые слова Гардашим.. 

умуми если взять, мэн гарышых, бир чонюб бахаллар кто, что , куда.. ты мне сказал интеллектуал, ВАллах себя не считаю, узко профильный специалист скажу.. 

никто с себя начинать не хочет.. кому то лень ( как мне), кто то думает зачем мне образование, лишь бы пулум олсун.

но клянусун джаны учун, и Ты и Адина правы когда говорите, что во главе всего Образование.. и конкретно в этом я обвиняю не столько власть, а именно население

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jamilla.J

    19

  • Castle in the snow

    19

  • Heydar Ali

    17

  • nekka

    9

Heydar Ali
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Золотые слова Гардашим.. 

умуми если взять, мэн гарышых, бир чонюб бахаллар кто, что , куда.. ты мне сказал интеллектуал, ВАллах себя не считаю, узко профильный специалист скажу.. 

никто с себя начинать не хочет.. кому то лень ( как мне), кто то думает зачем мне образование, лишь бы пулум олсун.

но клянусун джаны учун, и Ты и Адина правы когда говорите, что во главе всего Образование.. и конкретно в этом я обвиняю не столько власть, а именно население

Образованного человека нае...обмануть трудно, он и требует правильно, образованный опасен для вора- руководителя))) вот и ответ: в чём сила Брат)

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Образованного человека нае...обмануть трудно, он и требует правильно, образованный опасен для вора- руководителя))) вот и ответ: в чём сила Брат)

Хэля бу сэбэбдэн, чякилмишэм гырага, сэхэрлэр рано встаю, и читаю свои Кодексы, чтоб ни одна гнида не смогла, что нить пришить..

демишям.. до 50 лет подожду, плюну на все , займусь фермерством.. 

Гыз ушагыдыр.. ики еви.. бир багы вар, из кожи вон лезу, чтобы обеспечить ей Мустегиллик и Образование.. и клянусун джаны учун едажям.. и клал я болт, на всю эту политику)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Хэля бу сэбэбдэн, чякилмишэм гырага, сэхэрлэр рано встаю, и читаю свои Кодексы, чтоб ни одна гнида не смогла, что нить пришить..

демишям.. до 50 лет подожду, плюну на все , займусь фермерством.. 

Гыз ушагыдыр.. ики еви.. бир багы вар, из кожи вон лезу, чтобы обеспечить ей Мустегиллик и Образование.. и клянусун джаны учун едажям.. и клал я болт, на всю эту политику)

Злав Злавыч) 3 магазина, джипок, 3 квартиры, несколько участков) Всё бросил, отвернулся и уехал для детей. Квартиры участки бош шей, дави на образование и все, ребенок который йетишир в загранице это совсем другое существо, здесь есть большой выбор кем хочешь стать, чем хочешь занятся

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Образованного человека нае...обмануть трудно, он и требует правильно, образованный опасен для вора- руководителя))) вот и ответ: в чём сила Брат)

прально,образованный человек послушает и начнет задавать неудобные вопросы,а потом начнет думать,а это самое опасное,а вдруг до чего нибудь додумается,поэтому образование пошло под откос,оно не нужно,надо плодить бессловесных овечек,которых ведет пастух где по его мнению "травка зеленеет и солнышко блестит")вообще то  первые наиглавнейшие задачи самодостотачного государства,это образование, сильная правовая база и армия,и именно в такой последовательности,но оно нам не нужно,итак сойдет((((

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Злав Злавыч) 3 магазина, джипок, 3 квартиры, несколько участков) Всё бросил, отвернулся и уехал для детей. Квартиры участки бош шей, дави на образование и все, ребенок который йетишир в загранице это совсем другое существо, здесь есть большой выбор кем хочешь стать, чем хочешь занятся

Помню как у моей дочери были дебаты в мэрии. 

Она значит дома готовилась, на мне упражнялась)), была капитаном своей команды. Я её слушала и всё причитала: а так можно?? а ничего не будет если ты так скажешь?? оййй, так и будешь говорить?? 

Ее команда победила, а я плакала  ....что я так никогда не могла, что такого даже представить невозможно было бы....

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nekka сказал:

Помню как у моей дочери были дебаты в мэрии. 

Она значит дома готовилась, на мне упражнялась)), была капитаном своей команды. Я её слушала и всё причитала: а так можно?? а ничего не будет если ты так скажешь?? оййй, так и будешь говорить?? 

Ее команда победила, а я плакала  ....что я так никогда не могла, что такого даже представить невозможно было бы....

 

Я вас понимаю) для родителя это счастье)) я пережил такое несколько раз) тогда понимаешь, что ты прожил не зря) 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Помню как у моей дочери были дебаты в мэрии. 

Она значит дома готовилась, на мне упражнялась)), была капитаном своей команды. Я её слушала и всё причитала: а так можно?? а ничего не будет если ты так скажешь?? оййй, так и будешь говорить?? 

Ее команда победила, а я плакала  ....что я так никогда не могла, что такого даже представить невозможно было бы....

 

 

 

Это и есть 21 век.
А нас после развала СССР отправили в феодальное средневековье, яныб тёкюлмясян нейниэсен. ((

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

Это и есть 21 век.
А нас после развала СССР отправили в феодальное средневековье, яныб тёкюлмясян нейниэсен. ((

Точно. Феодальное устройство. Горько. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Evol сказал:

 

Бирде торпаг йетишдирир. Сколько молодых политиков, юристов. Сейчас в Украине несколько молодых грузинов которые набирают популярность. 

Торпаг йетиштирмир бро))) ты мой Гардаш, немного мозги тебе делаю, но поверь, переезд мой в турцию меня сильно изменил. Сейчас кто хочет учиться, очень много возможностей, поэтому много молодых юристов и политиков, врачей. В наше время труднее было) Главное хотеть

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Торпаг йетиштирмир бро))) ты мой Гардаш, немного мозги тебе делаю, но поверь, переезд мой в турцию меня сильно изменил. Сейчас кто хочет учиться, очень много возможностей, поэтому много молодых юристов и политиков, врачей. В наше время труднее было) Главное хотеть

 

Ты не представляешь сколько талантливые ребята уезжают учиться в заграницу и не возвращаются. Плевать на нефть, утечка мозгов происходит. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

 

Ты не представляешь сколько талантливые ребята уезжают учиться в заграницу и не возвращаются. Плевать на нефть, утечка мозгов происходит. 

Джанымсан) вот и ответ на все вопросы)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Злав Злавыч) 3 магазина, джипок, 3 квартиры, несколько участков) Всё бросил, отвернулся и уехал для детей. Квартиры участки бош шей, дави на образование и все, ребенок который йетишир в загранице это совсем другое существо, здесь есть большой выбор кем хочешь стать, чем хочешь занятся

Брат.. я ей тыл готовлю.. Девочка ведь.. ни хочу, чтобы она зависела от кого то)

но Высшее она получит по любому не здесь.. Командующий дейир Сорбанна.. 

мэндэ Гул кими онун Эмрини йеринэ йетирмяси учун стараюсь..

 

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Zlaw сказал:

Командующий дейир Сорбанна.. 

 

 

 

 

Сначала нужно знать в какой области она хочет обучение, а потом выбрать самый подходяший университет. Bele daha faydali olar.
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Сначала нужно знать в какой области она хочет обучение, а потом выбрать самый подходяший университет. Bele daha faydali olar.
 

Знаю.. я пока в 4 класс хожу.. говорит хочу как Мама, стать Врачом, а в свободное время Художник ( 3 года на Рисование ходит))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Знаю.. я пока в 4 класс хожу.. говорит хочу как Мама, стать Врачом, а в свободное время Художник ( 3 года на Рисование ходит))

 

 

Тибб сахесинде техсил алмаг истейэн балаларыныза алман университетлерини меслехет гёрюрям. Чох кёклю ве джидди бир кечмиши вар.

 

Политология, игтисадийят - Британия, США.

 

Техники сахелер - США, Германия.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Тибб сахесинде техсил алмаг истейэн балаларыныза алман университетлерини меслехет гёрюрям. Чох кёклю ве джидди бир кечмиши вар.

 

Политология, игтисадийят - Британия, США.

 

Техники сахелер - США, Германия.

Озювюзю лап беля старший брат кими апардыз((

Бяс Технический университет Delft? Бяс Erasmus? 

(((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Zlaw сказал:

Брат.. я ей тыл готовлю.. Девочка ведь.. ни хочу, чтобы она зависела от кого то)

но Высшее она получит по любому не здесь.. Командующий дейир Сорбанна.. 

мэндэ Гул кими онун Эмрини йеринэ йетирмяси учун стараюсь..

 

дигерлерине меслехет вермейи хошламырам, тем более аиле меселеринде...амма истер орда олсун, истер бурда олсун джаван неслин позулмасыны истемирем...джаван несил геледжейи тейин едир....бурда пис йола ички, наркотик ве с. душмек чох асандыр...азадлыг чохдур...ебес йере бези турк аилелери ушаглы оланда гери туркийейе гайыдырлар...меслехетим одур ки, университет йашына чатана кими нейин не олдугуну орда анласын ве бура еле гелсин ки, хансыса ограш алдада билмесин...семими гелбден угурлар!

 

ну ты сам понял...

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nekka сказал:

Озювюзю лап беля старший брат кими апардыз((

Бяс Технический университет Delft? Бяс Erasmus? 

(((

 

 

Delft ya MIT? )))

 

Erasmusun da tibb fakultesi cox guclüdür.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Delft ya MIT? )))

 

Erasmusun da tibb fakultesi cox guclüdür.

Кхе кхе...Delft. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Кхе кхе...Delft. 

 

 

MIT 1 nömredi! )))

 

MIT-den ne qeder Nobel mükafati lauerati cixib bir bilseniz, dehshet yerdi.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

MIT 1 nömredi! )))

 

MIT-den ne qeder Nobel mükafati lauerati cixib bir bilseniz, dehshet yerdi.

Олсун.  Окей. Но в Европе Делфт супер. 

В западной Европе вообще все вузы супер. Я сама заканчивала Университет Амстердама, помню какой шок испытала после первых же занятий. Ощущение было, что я из нябилим Кандагара приехала😢.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Громкие имена универов - это красиво. Но потянут ли? Знаю на своем пример. Если среднее образование получено в Азербайджане, в крутом техническом вузе делать нечего. Ну или нужно быть очень одаренным как минимум. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, iНекто сказал:

Громкие имена универов - это красиво. Но потянут ли? Знаю на своем пример. Если среднее образование получено в Азербайджане, в крутом техническом вузе делать нечего. Ну или нужно быть очень одаренным как минимум. 

Моё среднее образование я получила в Азербайджане. Потянула. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, nekka сказал:

Моё среднее образование я получила в Азербайджане. Потянула. 

Добро Вам. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Добро Вам. 

Спасибо, мил человек, и Вам! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Тибб сахесинде техсил алмаг истейэн балаларыныза алман университетлерини меслехет гёрюрям. Чох кёклю ве джидди бир кечмиши вар.

 

Политология, игтисадийят - Британия, США.

 

Техники сахелер - США, Германия.

 

16 минут назад, Birdman сказал:

дигерлерине меслехет вермейи хошламырам, тем более аиле меселеринде...амма истер орда олсун, истер бурда олсун джаван неслин позулмасыны истемирем...джаван несил геледжейи тейин едир....бурда пис йола ички, наркотик ве с. душмек чох асандыр...азадлыг чохдур...ебес йере бези турк аилелери ушаглы оланда гери туркийейе гайыдырлар...меслехетим одур ки, университет йашына чатана кими нейин не олдугуну орда анласын ве бура еле гелсин ки, хансыса ограш алдада билмесин...семими гелбден угурлар!

 

ну ты сам понял...

 

 

 

Тяшяккюлляр! Дейерли меслехедэ горэ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Bushido сказал:

 

 

MIT 1 nömredi! )))

 

MIT-den ne qeder Nobel mükafati lauerati cixib bir bilseniz, dehshet yerdi.

ким MITe гаршы не дейир? )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

ким MITe гаршы не дейир? )))

 

Nekka xanim bashlayib Delft ne bilim ne.

 

Indiki aglim olsaydi, yashim da 12-13 olsaydi, qabiliyyetim de olsaydi, imkanim da olsaydi, MIT-de biokimya öyrenmek isterdim. )))))))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Timich  Arximed  kolobok  Jamilla.J  Castle in the snow  Солмаз  Spirt  Heydar Ali  nekka  Ava28  nineliya  Bushido  lane  Ikusya  Тео  VusalAze  Kalipso  ul_TIMA_tum  gylya  Ленц  Гегемон  114  Turbo  Bodriy  R.M.  Azeri365  Адамян  Zlaw  Cristiano  Despina  Хамаль  Царь  *Jolie*   Padre  Natali_@@@  Evol  Yukiko  Adina  Nkek  Ione  Экономист_Дед  Rauℓ  Сева ИМ  Birdman  Habibi  Stolz  ImpendingDoom  Al Pacino  Murad Ali  iНекто  bacb  Artist77  trr  Wisdom  Liya1101  просто ник  nikotrissa  Luna 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Толстяк
    • +Zefir
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions