Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сейчас Бердман придёт и скажет... и запах какашек)))

 

олсун да ) эти какашки наверно тоже вместе в составе создают этот неповторимый уникальный запах на нашем бульваре )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Spirt
26 minutes ago, Adina said:

 

ты очень романтичный..

 

вчера бухой был, сегодня сглаживаешь? ))

Сян дя узюрлю сай, "арвада" гаршы чыха бильмядим.Билирям а ,подкаблучник дейиб узюмя тюпюрясиз))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вчера как раз про море писали, был пост @VusalAze 

я хочу добавить

если вдруг придётся отсюда уехать куда-то, то первое по чему я буду скучать это этот запах моря, нефти и тёплый ветер

 

 

Возмешь с собой в поллитровой банке каспийскую воду, добавишь туда пару капель бензина.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Йеиф ичмэк вар? Или с собой надо брать картошка мартошка)

 

Балыг вар кютюм))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Spirt said:

Сян дя узюрлю сай, "арвада" гаршы чыха бильмядим.Билирям а ,подкаблучник дейиб узюмя тюпюрясиз))

 

это не "арвад".. это потенциальный убийца.. но порядочный.. мало кого убьет.. )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

вчера как раз про море писали, был пост @VusalAze 

я хочу добавить

если вдруг придётся отсюда уехать куда-то, то первое по чему я буду скучать это этот запах моря, нефти и тёплый ветер

бегло просматривая, эту тему... я вообще, натолкнулся на много душевных и тёплых комментариев от этого юзера. Раньше он мне был симпатичен по внутреполитическим позициям.. и больше как-то особо не выделялся (или я проморгал)...   вобщем, респект онун учюн.. хусуси!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

вчера как раз про море писали, был пост @VusalAze 

я хочу добавить

если вдруг придётся отсюда уехать куда-то, то первое по чему я буду скучать это этот запах моря, нефти и тёплый ветер

Шендерович снимал цикл фильмов о столицах республик бывшего СССР.

О столице  Азербайджана:-"С детства у меня Баку ассоциируется с нефтью,чёрной икрой и...джазом!"
 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Балыг вар кютюм))

 

Это очень хорошо... )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

бегло просматривая, эту тему... я вообще, натолкнулся на много душевных и тёплых комментариев от этого юзера. Раньше он мне был симпатичен по внутреполитическим позициям.. и больше как-то особо не выделялся (или я проморгал)...   вобщем, респект онун учюн.. хусуси!

 

я тоже обратил внимание )

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Я вчера полусонная читала тему ))) Было такое впечатление, что гонаглыг, как обычно общаются с теми, кто сидит рядом. А рядом сидят @Spirt , @Adina , @Сева ИМ. Spirt говорит, ай арвад , бу ня ятиди? Сева да дейир " Гузу ".Спирт :"А где тот геолог, которого зарезали ?," Сева да дейир :"Ты что, разве можно человечину есть ?" Тут уже Адина стал убеждать, что ещё как можно, тем более пару человек сказали, что мясо сладковатое ))) Короче, спор затянулся даже когда все уже разошлись по домам. @Al Pacino и @VusalAze напились. Аль стал мач- муч рядом сидящего @Evol , а Вюсал стал признаваться в любви ко всем ))) Юхары башда Висдом отуруб фикирлящир : "Ə ,бу джаванлар чох аварадыр э, бир аз бунлара агыллы щейлярдян данышым, бялкя агыла гялярляр". @nikotrissa как всегда опоздала и перекинулась словечками со всеми.В конце меджлиса подоспел @Glock ,неожиданно, потому что был в командировке и его не ждали, но он сделал всем сюрприз ))) 

Между прочим зайдя вечером сюда,я сначала стала читать тему 08.08.08, потому что ты там отписалась)) пришлось читать 2 годичную тему с начала,эт же я😁 пока закончила, уже гыргын да гутарды, галдым не у дел😂

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, sangacal said:

Шендерович снимал цикл фильмов о столицах республик бывшего СССР.

О столице  Азербайджана:-"С детства у меня Баку ассоциируется с нефтью,чёрной икрой и...джазом!"
 

 

в моё время икра и джаз к сожалению отпадают )

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Возмешь с собой в поллитровой банке каспийскую воду, добавишь туда пару капель бензина.

 

И немного оттенки коричневого, не проблема везде есть, скорее у каждого))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Al Pacino said:

 

в моё время икра и джаз к сожалению отпадают )

С икрой-понятно...С джазом у нас по-прежнему всё в порядке!))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Glock said:

Раньше он мне был симпатичен по внутреполитическим позициям.. и больше как-то особо не выделялся.. или я проморгал...  

 

с таким лицом сказал? ))

 

0cea45d60461ec24f5cbc86925c76e6f.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Glock сказал:

бегло просматривая, эту тему... я вообще, натолкнулся на много душевных и тёплых комментариев от этого юзера. Раньше он мне был симпатичен по внутреполитическим позициям.. и больше как-то особо не выделялся (или я проморгал)...   вобщем, респект онун учюн.. хусуси!

Очень приятный юзер))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

 

Все проиграли. Ты - выиграла!!!

 

:secret:У тебя есть готовая речь для церемонии вручения?

 

source.gif

 

 

Нет. В этой речи я должна высказать о тебе много неприятных слов, назвать тебя джигалом и кровожадным убийцей да еще и убежденным что все такие же как и ты, но.... я ведь чох истяйирям сяни, поэтому не буду ничего говорить. Тихо возьму свой оскар и мирно удалюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, nikotrissa said:

Между прочим зайдя вечером сюда,я сначала стала читать тему 08.08.08, потому что ты там отписалась)) пришлось читать 2 годичную тему с начала,эт же я😁 пока закончила, уже гыргын да гутарды, галдым не у дел😂

Как всИгда опоздала ))) Гыргын разве был ? Было милое общение , обмен информацией, и в конце мир , дружба , жвачка, осетинские пироги ))) Лайкларыми вчера всю обойму выпустила, сижу без лайков )))

  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

но открытие сезона(карантина), для меня это @Тео 300 лет на форуме, но только сейчас начала писать!.. причем, и в шутливой форме и в темах о политике, медицине, культуре итд 

И не ошибусь, если напишу, что завоевала любовь практически всех разных форумчан. 

Благодаря Тео и Альпинисту я стал лояльнее относится к Грузии.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
10 minutes ago, Glock said:

бегло просматривая, эту тему... я вообще, натолкнулся на много душевных и тёплых комментариев от этого юзера. Раньше он мне был симпатичен по внутреполитическим позициям.. и больше как-то особо не выделялся (или я проморгал)...   вобщем, респект онун учюн.. хусуси!

Спасибо)) Вот до чего доводит карантин))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Нет. В этой речи я должна высказать о тебе много неприятных слов, назвать тебя джигалом и кровожадным убийцей да еще и убежденным что все такие же как и ты, но.... я ведь чох истяйирям сяни, поэтому не буду ничего говорить. Тихо возьму свой оскар и мирно удалюсь ))

 

наверху, ты голову мне отрезала и под ноги себе бросила.. ))) а сейчас называешь убийцей, но любишь.. в будущем о тебе пойдут мифы и ты будешь Сева - покровительница убийц ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Glock said:

но открытие сезона(карантина), для меня это @Тео 300 лет на форуме, но только сейчас начала писать!.. причем, и в шутливой форме и в темах о политике, медицине, культуре итд 

И не ошибусь, если напишу, что завоевала любовь практически всех разных форумчан. 

))) Спасибо, Явуз .Это у тебя особое отношение ко мне по старой дружбе ( мяхля, школа )))

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

Благодаря Тео и Альпинисту я стал лояльнее относится к Грузии.. 

 А я к Грузии и к грузинам,всегда испытывал симпатию.

Наверное сказался просмотр грузинских короткометражек,которые смотрел в детстве,снятых с юмором к самим-себе.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Когда впервые собрался посетить Грузию,в "Букинисте" приобрёл сборник произведений Нодара Думбадзе,что-бы в предверии проникнутся духом этого народа и страны.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А я не убивала. Клянусун чаныйчюн. 

 

Я очень хорошо помню момент. Мне 5 лет. Во дворе кошка начала рожать. При чем на то время я понятия не имела что это и как это происходит. Я просто увидела что из ее одного места стали вылезать крохотные двигающиеся комочки и поняла что это котята.  Короче собралась толпа таких же ребятишек как и я, все орут, кто то норовит потрогать, палкой пошевелить. Я смотрю на кошку, вижу ей трудно, больно, она беспокоится, при этом стараяется спрятать котят под себя чтобы их не трогали. Я начла кричать, и гнать всех детей чтобы ушли, нашла коробку закрыла ее от посторонних и сидила берегла чтобы ни кто ее не тронул. 

 

Блин мне это ни кто не обьяснял. Мать дома не рассказывала что надо защищать животных, что котята слабые беспомощные, что роды очень больные.  Это все как то природа подсказала. Это все инстинктивно. 

Это просто  мужики жестокие и безмозглые, любите  убивать и мучить все что шевелица. Поэтому вам трудно понять что, есть люди не желающие насилия, не потому что это аморально, а чисто по природе.

Я с начала Вашей дискуссии, так сказать, поняла, что она безнадежна, патамушто мальчики девочек не понимают, девочки мальчиков тем боли))) у нас мозг по разному сконструирован. Мой муж когда войнушку видет, у него аж глаза загораются)) дейир в Карабахе война марагсыз иди и не честная, вот в ВОВ я бы повоевал, у меня глаза на лоб лезут))) я вообще оружие ненавижу, была бы воля уничтожила бы любое, а мужчины воины, добытчики, им бы как чингачкуки погоняться, скальпы поснимать)))) ну это в лучшем варианте)))))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в моё время икра и джаз к сожалению отпадают )

Пока Висдома нет, напишу за него))

 

Слово caviar (икра во многих языках) происходит с мидийского))) и означает яйцо рыбы, с общеиранским корнем ккауа/яйцо😁

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Тео said:

Как всИгда опоздала ))) Гыргын разве был ? Было милое общение , обмен информацией, и в конце мир , дружба , жвачка, осетинские пироги ))) Лайкларыми вчера всю обойму выпустила, сижу без лайков )))

Администрации ресурса пора задуматься о том,что-бы "лайки"-монетизировать!)))

Если-даже не в денежные средства,то хотя-бы установить какой-то курс конвертации...например -"10 дней бана-с лицевого счёта снимается 1000 лайков,и бан отменяется"!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, nikotrissa said:

Пока Висдома нет, напишу за него))

 

Слово caviar (икра во многих языках) происходит с мидийского))) и означает яйцо рыбы, с общеиранским корнем ккауа/яйцо😁

Икра-рыбины дети.

Опарыш(рыбаки поймут)-мухины дети!

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Glock сказал:

но открытие сезона(карантина), для меня это @Тео 300 лет на форуме, но только сейчас начала писать!.. причем, и в шутливой форме и в темах о политике, медицине, культуре итд 

И не ошибусь, если напишу, что завоевала любовь практически всех разных форумчан. 

И я её не видела ранее,до последнего своего пришествия на форум)) как стала читать-сразу понравилась 😍 и эрудит,и тактичная,и за словом в карман не лезет,и веселая- в общем,мой идеал юзера))

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Zlaw said:

Благодаря Тео и Альпинисту я стал лояльнее относится к Грузии.. 

 

мне иногда кажется, насчёт Грузии,  что я "больше католик чем Папа Римский"))

 

12 minutes ago, VusalAze said:

Спасибо)) Вот до чего доводит карантин))

 

Вы, к тому же, ещё и кодовое слово сказали... юзер Одиссей. Это моя слабость)))

 

12 minutes ago, Тео said:

))) Спасибо, Явуз .Это у тебя особое отношение ко мне по старой дружбе ( мяхля, школа )))

 

Однозначно, так. Но валлах, без грама лести и фальши. Я же с тобой давно на связи, но только при карантине написал что ты открылась форуму.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Arzu777
    • varra
    • +Lilallu
    • +Darth Vader
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • odileotto
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions