Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
16 минут назад, Тео сказал:

Как всИгда опоздала ))) Гыргын разве был ? Было милое общение , обмен информацией, и в конце мир , дружба , жвачка, осетинские пироги ))) Лайкларыми вчера всю обойму выпустила, сижу без лайков )))

Встал вопрос я опоздала или ты?)))) ты тему с фото Еревана видела?)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Сева ИМ
4 минуты назад, Zema сказал:

Я с начала Вашей дискуссии, так сказать, поняла, что она безнадежна, патамушто мальчики девочек не понимают, девочки мальчиков тем боли))) у нас мозг по разному сконструирован. Мой муж когда войнушку видет, у него аж глаза загораются)) дейир в Карабахе война марагсыз иди и не честная, вот в ВОВ я бы повоевал, у меня глаза на лоб лезут))) я вообще оружие ненавижу, была бы воля уничтожила бы любое, а мужчины воины, добытчики, им бы как чингачкуки погоняться, скальпы поснимать)))) ну это в лучшем варианте)))))

С самого детства, посмотрите на игры мальчиков и девочек. Девочки любят наряжать куклы, кормить всех обедом, воспитывать, лечить... а мальчики? Любимая игрушка мальчика автомат. Палку взял в руки и та-та-та-та!   Вот весь сехбят))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Hablemitoglu....

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, nikotrissa said:

Пока Висдома нет, напишу за него))

 

Слово caviar (икра во многих языках) происходит с мидийского))) и означает яйцо рыбы, с общеиранским корнем ккауа/яйцо😁

Мелко и мало )))

 

пост должен быть как минимум на полстраницы)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zema
33 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вчера как раз про море писали, был пост @VusalAze 

я хочу добавить

если вдруг придётся отсюда уехать куда-то, то первое по чему я буду скучать это этот запах моря, нефти и тёплый ветер

Мой двоюродный брат уехал отсюда в 7 лет, сейчас ему 59, каждый раз приезжая в Баку, долго дышит, насыщается запахом))) дейир везде ищу его)) в последний приезд сказал, что в аэропорту уже его нет)) 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Baku2018 said:

Мелко и мало )))

 

пост должен быть как минимум на полстраницы)

Йаваш йаваш ойренир де))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
40 minutes ago, Adina said:

 

да, да. надо подбодрять Севу.. )))

 

 

Она сама кого хочешь подбодрит ))) 

Пулемётды (машалла))

 

сева гашы

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, sangacal сказал:

Администрации ресурса пора задуматься о том,что-бы "лайки"-монетизировать!)))

Если-даже не в денежные средства,то хотя-бы установить какой-то курс конвертации...например -"10 дней бана-с лицевого счёта снимается 1000 лайков,и бан отменяется"!)))

Меня ток 2 раза за виртуальную жизнь банили и оба раза админы)) в 1 раз Эдитор,дал 3 дня,после ходатайств снял через час)) потом Волпал на месяц)) 

А тебя чаще всего кто?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Пока Висдома нет, напишу за него))

 

Слово caviar (икра во многих языках) происходит с мидийского))) и означает яйцо рыбы, с общеиранским корнем ккауа/яйцо😁

Биз кюрю дейирик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
50 минут назад, nikotrissa сказал:

Это не твой образ)) 

Вот ээ!)126874530_images(7).jpeg.9afb4180822b79bf81dc465f28caaa32.jpeg

Самое главное, что в маске))) гламурно   актуально))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, VusalAze said:

Йаваш йаваш ойренир де))

 

«menim bashmagimi geyine bilersen, menim yerishimi yeriye bilmezsen” 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Baku2018 said:

Она сама кого хочешь подбодрит ))) 

Пулемётды (машалла))

 

 

вот я и говорю.. оружие убийства ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nikotrissa сказал:

И я её не видела ранее,до последнего своего пришествия на форум)) как стала читать-сразу понравилась 😍 и эрудит,и тактичная,и за словом в карман не лезет,и веселая- в общем,мой идеал юзера))

Бизим мяхля ушаглары хамысы беляди!)) 

ПС: А еще она и красивая)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Zema said:

 Мой муж когда войнушку видет, у него аж глаза загораются)) дейир в Карабахе война марагсыз иди и не честная, вот в ВОВ я бы повоевал, у меня глаза на лоб лезут))) я вообще оружие ненавижу, была бы воля уничтожила бы любое, а мужчины воины, добытчики, им бы как чингачкуки погоняться, скальпы поснимать)))) ну это в лучшем варианте)))))

До лет 16-17 лет,я крайне сожалел что мировая закончилась в 45-м,а я...А я себя проявить так и не успел!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Zema said:

Мой двоюродный брат уехал отсюда в 7 лет, сейчас ему 59, каждый раз приезжая в Баку, долго дышит, насыщается запахом))) дейир везде ищу его)) в последний приезд сказал, что в аэропорту уже его нет)) 

 

я в год, в общей сложности, бываю в стране 2-3 месяца... и если приелетаю на самолёте, то обязательно минут 15 стою у машины чтоб надышаться))) если рядом кто-то есть, все нервничают или прикалываются. Но без этого никак. (это без сигарет ааа!)))) иногда даже во сне чувствую этот родной запах

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Adina said:

 

вот я и говорю.. оружие убийства ))

 

Все равно мы верим ей, что она не станет убивать, даже если это станет порядком в новой цивилизаци...

 

(спор был об этом и я как бы не начинаю его сначала)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, nikotrissa said:

Меня ток 2 раза за виртуальную жизнь банили и оба раза админы)) в 1 раз Эдитор,дал 3 дня,после ходатайств снял через час)) потом Волпал на месяц)) 

А тебя чаще всего кто?)

Я не рассматривал лиц своих палачей!)))

П.С.На самом деле,не смотрел кто меня забанил...Чаще всего банили за дело!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Baku2018 said:

Все равно мы верим ей, что она не станет убивать, даже если это станет порядком в новой цивилизаци...

 

(спор был об этом и я как бы не начинаю его сначала)))

 

не совсем об этом )) но сойдет и так..

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Бизим мяхля ушаглары хамысы беляди!)) 

ПС: А еще она и красивая)))

 

мне рассказал один человек... как Вы не зная её(кто за ником) описывала в теме))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

 

я в год, в общей сложности, бываю в стране 2-3 месяца... и если приелетаю на самолёте, то обязательно минут 15 стою у машины чтоб надышаться))) если рядом кто-то есть, все нервничают или прикалываются. Но без этого никак. (это без сигарет ааа!)))) иногда даже во сне чувствую этот родной запах

@Evol гулаг ас))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
40 minutes ago, Bushido said:

 

 

Возмешь с собой в поллитровой банке каспийскую воду, добавишь туда пару капель бензина.

"Хватит дуэлей"  Экспериментов-достаточно!!! В Бейруте "доэксперементировались"!(((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

 

мне рассказал один человек... как Вы не зная её(кто за ником) описывала в теме))))

Да)))))) это вообще было прикольно))

Дедим  у нас во дворе жила одна девушка с таким именем, она была так красива что, мне кажется все девушки с таким именем красивы.  Потом через некоторое время оказалось что мы в одном дворе жили))))))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Glock сказал:

 

я в год, в общей сложности, бываю в стране 2-3 месяца... и если приелетаю на самолёте, то обязательно минут 15 стою у машины чтоб надышаться))) если рядом кто-то есть, все нервничают или прикалываются. Но без этого никак. (это без сигарет ааа!)))) иногда даже во сне чувствую этот родной запах

Сын сестру отвез на океан, гязир орда, дейир нет э не пахнет))) все равно не то)))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Сева ИМ said:

@Evol гулаг ас))

ГУЛАГ....Достаточно репрессий!

Если так пойдёт дальше,все в бане,на ресурсе останутся 3 человека-админы,остальные в штрафном изоляторе!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Наблюдаю,что фраза "хокумятнян,хокуметлик елемек олмаз!"Довела до того,что правительство обваровало своих граждан,средь бела дня:facepalm:

 

И только одна моя подружка,собирается жаловаться в Европейский суд,по правам человека.

Суд конечно же ничего не решит,но зато многие узнали бы об этом подлом поступке со стороны гос.структур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Наблюдаю,что фраза "хокумятнян,хокуметлик елемек олмаз!"Довела до того,что правительство обваровало своих граждан,средь бела дня:facepalm:

 

И только одна моя подружка,собирается жаловаться в Европейский суд,по правам человека.

Суд конечно же ничего не решит,но зато многие узнали бы об этом подлом поступке со стороны гос.структур

 

 

Söhbet neden gedir?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, *Чертовка* said:

Наблюдаю,что фраза "хокумятнян,хокуметлик елемек олмаз!"Довела до того,что правительство обваровало своих граждан,средь бела дня:facepalm:

 

И только одна моя подружка,собирается жаловаться в Европейский суд,по правам человека.

Суд конечно же ничего не решит,но зато многие узнали бы об этом подлом поступке со стороны гос.структур

 

это фраза для безнаказанности чиновников, для сна и покорности рабов итд. 

одна из мерзких в ментальном плане фраз.

Edited by Glock
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Смотрю Реал ТВ.. из речи Глава Государства с экономическим блогом от 6 августа..

бютюн ачылан объектлядя мушахидя камералары вар.. хамысы бирляшмялидир бир мэкана.. Айдиййаты гурумлар буна чидди нэзарет еласин...

 

после этого заседания, Премьер Министра собрав всех силовиков, экономический блог, дал четкие и жёсткие указания МВД, ДТХ и министерству Экономики, во имя исполнения поручения Главы государства

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

Биз кюрю дейирик.

Вот, с просторов сети про осетровую икру. За достоверность не отвечаю)

 

Слово CAVIAR происходит из языка азари, на котором говорили на территории современных Туркмении и Азербайджана, и означает оно «яйцо осетра».

 

Племена азери пришли на территорию Азербайджана именно из Мидии( тут имеется в виду переселение из других регионов Большой Мидии,до раздела на Малую(Атропатена)(прим.мое)во времена господства союза Елис, то есть до захвата Восточного Кавказа ассирийцами. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

 

 

Söhbet neden gedir?

190 манатов.Правительство выдало эти деньги,и кто не снчл с карты,заблокировали эти деньги и украли их.

А подруга мать одиночка,она отлажила их часть,что бы купмть малышу краватку с рук.

Да хоть арбузы хотела купить.

Если перечислили,то это уже ее деньги ведь были

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Daniya
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Джема
    • Фабрицио
    • +sapiens
    • +satira
    • +mamsy
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Razario
    • +Lana Şir
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions