Jump to content
Baku365.com

Можно ли применять силу против женщины?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Monseigneur
22 minutes ago, Hilton said:

Кстати

никогда не забывайте что ударив женщину вас могут убить в ответ. 

 

Если женщина ударяет первой, то она сама должна быть готовой к этому. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Профилактика и меры предосторожности лучше чем довести ситуацию до такого)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
47 минут назад, *Чертовка* сказал:

Очень красиво.

Мне понравились строки

 

Ну, хорошо. Верю

 

43 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Пруфы моей исламофобии в студию, пацанчик))

Напротив я не считаю людей побивающих жен м***ками. Я уважаю право всех конфессий к собственному понимаю этики межполового взаимодействия. А то что моя тема несет исламофобский посыл - уверяю,

 

Ну, хорошо (типа, верю) 

 

46 минут назад, Glock сказал:

Но каааак он это красиво делает!))) Не грубо)) мне приятно))

 

Смотри чуть выше, как вскрылся на счёт раз... 😂

 

@ImpendingDoom

Не комплексуйте, продолжайте. Мне похуй (прощение у дам). Я избегаю неконструктивные темы и здесь только "благодаря" своей невнимательности. 

 

 

20 days ban

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Hilton said:

Ко всему нужно быть готовым. Женщины часто убивают в ответ. Стоит ли рисковать 

 

 

Всяко может быть. Бессмертных среди женщин нет. Мужчина в ответ на удар тоже может убить женщину ударом кулака, не рассчитав сил и ярости.

 

Стоит ли рисковать? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, abu Uthman said:

Смотри чуть выше, как вскрылся на счёт раз... 😂

 

@ImpendingDoom

Не комплексуйте, продолжайте. Мне похуй (прощение у дам). Я избегаю неконструктивные темы и здесь только "благодаря" своей невнимательности. 

 

Моё твёрдое мнение, что он не исламофоб в целом и тему не для того открывал чтоб хаять мусульман.  Но в момент пошутить и потроллить не возбраняется. Ты предвзят к нему,... 

Но не стану впрягаться в такой формат обсуждения.  Сорри за своё мнение)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

@ImpendingDoom

Не комплексуйте, продолжайте. Мне похуй (прощение у дам). Я избегаю неконструктивные темы и здесь только "благодаря" своей невнимательности. 

Мир вам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Glock сказал:

 

Моё твёрдое мнение, что он не исламофоб в целом и тему не для того открывал чтоб хаять мусульман.  Но в момент пошутить и потроллить не возбраняется. Ты предвзят к нему,... 

Но не стану впрягаться в такой формат обсуждения.  Сорри за своё мнение)

Все именно так)) ладно оффтопить не буду более)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
16 minutes ago, Glock said:

Но каааак он это красиво делает!))) Не грубо)) мне приятно))

Что там красивого?)пытаясь провоцировать спор вообще не в тему?)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Мир вам

 

Ва алейкум ас салям

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пусть да кто-то из мужчин - форумчан признается, что когда-то хоть раз поднял руку на женщину. А то как-то не верится, что все такие белые и пушистые.:25:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Yukiko said:

Пусть да кто-то из мужчин - форумчан признается, что когда-то хоть раз поднял руку на женщину. А то как-то не верится, что все такие белые и пушистые.:25:

 

✌️

😳

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Что там красивого?)пытаясь провоцировать спор вообще не в тему?)

Нууу... ок, отвечу. Я мусульманин. Вопрос о дозволенности применения силы(побить) к жене со стороны мужа - один из важных моментов который критикуется со стороны немусульман и широко обсуждается в бытовых отношениях социума. Это плохо или хорошо, можно или нет, как и насколько или верно ли понимается итд....

 

Почему то что есть в реальной жизни мы не можем или не готовы обсудить? Срабатывают клише, фобии, незнания итд

 

Я не вижу провокации в этом. Это тема. Тем более не было подколок и пр.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Во время секаса бить можно )) 

 

Если серьезно, можно, но в редких случаях, гапример если крышу сдуло ей и представляет угрозу общественности )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Тут вскользь упоминается джентльменство. Так вот джентльмены были таковыми исключительно с Леди! Большинство современных женщин, претендующих на это звание, не понимают, что Леди - это совокупность целого ряда факторов, а не просто отверстие между ног. Леди никогда не опустится до склоки и тем более до драки с мужчиной, она даже и не подумает поднять на него руку, независимо от его статуса.

 

Поэтому джентльменам никогда не приходило в голову драться с леди. А с брыкливыми ослицами и прочими бодливыми скотами женского пола джентльмены не церемонились - они стегали их кнутом так, что шерсть летела в разные стороны. 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Во время секаса бить можно )) 

Если Вы маньяк -насильник. А в остальных случаях, только по обоюдному согласию.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Yukiko сказал:

Пусть да кто-то из мужчин - форумчан признается, что когда-то хоть раз поднял руку на женщину. А то как-то не верится, что все такие белые и пушистые.:25:

 

Я подниму в крайнем случае, нь слава богу такого не было. Женщин выбирал всегда адекватных и сам дипломатичен всегда)

 

8 минут назад, Glock сказал:

 

Я не вижу провокации в этом. Это тема. Тем более не было подколок и пр.

Тем более что к данному феномену я не отношусь принципиально плохо, считая что ударом на удар ответить можно. Я так же знаю что само слово "побивать" на арабском имеет ряд значений, так что разные мусульмане по разному понимают этот аят. Я не понимаю почему приверженцы писаний порой несимметрично остро реагируют)) 

 

Мне эта тема интересна больше с точки зрения современной светской этической системы. Именно в разрезе баланса симпатий женщин между бонусами патриархальной системы и издержками равноправия. Ведь женщины балансируют то там, то тут)) никак не устаканятся некоторые

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Glock said:

Нууу... ок, отвечу. Я мусульманин. Вопрос о дозволенности применения силы(побить) к жене со стороны мужа - один из важных моментов который критикуется со стороны немусульман и широко обсуждается в бытовых отношениях социума. Это плохо или хорошо, можно или нет, как и насколько или верно ли понимается итд....

 

Почему то что есть в реальной жизни мы не можем или не готовы обсудить? Срабатывают клише, фобии, незнания итд

 

Я не вижу провокации в этом. Это тема. Тем более не было подколок и пр.

Да,но при чём тут аяты скажем и таксист какой то со своей неуравнов.клиенткой?)где тут паралели?не вижу логику действий..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Monseigneur said:

 

 

 

Тут вскользь упоминается джентльменство. Так вот джентльмены были таковыми исключительно с Леди! Большинство современных женщин, претендующих на это звание, не понимают, что Леди - это совокупность целого ряда факторов, а не просто отверстие между ног. Леди никогда не опустится до склоки и тем более до драки с мужчиной, она даже и не подумает поднять на него руку, независимо от его статуса.

 

Поэтому джентльменам никогда не приходило в голову драться с леди. А с брыкливыми ослицами и прочими бодливыми скотами женского пола джентльмены не церемонились - они стегали их кнутом так, что шерсть летела в разные стороны. 

 

 

 

Всё так... но лучше отстраниться от быдло. Ну насколько это возможно)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

Да,но при чём тут аяты скажем и таксист какой то со своей неуравнов.клиенткой?)где тут паралели?не вижу логику действий..

Эээ, ай брат инди анджаг бу таксисты и дураны обсуждать елийяк?))  В жизни вокруг нас же происходят подобные вещи. 

Ну по-любому ,  гагаш не имел помысла обсуждать это с религиозной точки зрения.  Мне тоже не охота. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Ergenekon said:

Во время секаса бить можно )) 

 

 

 

 

Приходила ко мне подруга на свидания с плеткой. Меня пороть. Типа я нехороший мальчишка. Я не поддавался. Но один раз плюнул на всё, взял её плетку и высек её. Аллах, сколько благодарности и любви было в её глазах!.. 

 

Внимание, секрет! Женщина проявляет свою естественную субдоминантность порой весьма радикально. И стыдно и просится на ататашки. Но! Порку хотят только грешные женщины. Чистые относятся к этому с естественной неприязнью. Почему? Да, потому что наказание в сто плетей гармонично по природным закономерностям. Грешницу подсознательно тянет к подобному насилию над собой во имя внутреннего освобождения от чувства стыда за порочную жизнь. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, VusalAze сказал:

Да,но при чём тут аяты скажем и таксист какой то со своей неуравнов.клиенткой?)где тут паралели?не вижу логику действий..

И правда, связи с таксистом и клиенткой нет. Однако, вопрос в теме был о том, что можно ли в крайних случаях бить женщину? Этот вопрос теоретически может охватывать и этику различных учений и религий. Мне в данной теме не интересна точка зрения религии, однако кому то если хочется, может изложить ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

 

Приходила ко мне подруга на свидания с плеткой. Меня пороть. Типа я нехороший мальчишка. Я не поддавался. Но один раз плюнул на всё, взял её плетку и высек её. Аллах, сколько благодарности и любви было в её глазах!.. 

 

Внимание, секрет! Женщина проявляет свою естественную субдоминантность порой весьма радикально. И стыдно и просится на ататашки. Но! Порку хотят только грешные женщины. Чистые относятся к этому с естественной неприязнью. Почему? Да, потому что наказание в сто плетей гармонично по природным закономерностям. Грешницу подсознательно тянет к подобному насилию над собой во имя внутреннего освобождения от чувства стыда за порочную жизнь. 

 

интересно закрутили сюжет))) в смысле, психологическом на уровне подсознания и сквозь призму религии и Шариата)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

Тут вскользь упоминается джентльменство. Так вот джентльмены были таковыми исключительно с Леди! Большинство современных женщин, претендующих на это звание, не понимают, что Леди - это совокупность целого ряда факторов, а не просто отверстие между ног. Леди никогда не опустится до склоки и тем более до драки с мужчиной, она даже и не подумает поднять на него руку, независимо от его статуса.

 

Поэтому джентльменам никогда не приходило в голову драться с леди. А с брыкливыми ослицами и прочими бодливыми скотами женского пола джентльмены не церемонились - они стегали их кнутом так, что шерсть летела в разные стороны. 

 

 

 

Все верно. Только что первично, отсутствие джентельменов или леди? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Glock said:

 

интересно закрутили сюжет))) в смысле, психологическом на уровне подсознания и сквозь призму религии и Шариата)))

 

Ты аж на "Вы" перешёл в знак признания... 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 minutes ago, Hilton said:

Правильный ответ даст тот кто умнее

 

Инициатор драки - уже дурак, ума там нет. 

 

9 minutes ago, Hilton said:

зы. Вы считаете себя сильнее женщины? Вот исходя из этого надо действовать дальше

 

Женщина женщине рознь, знаете ли. Есть особи, которую не сразу и свалить, когда она думает махать кулаками.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

Инициатор драки - уже дурак, ума там нет. 

С возрастом придет мудрость (с)

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Ты аж на "Вы" перешёл в знак признания... 

меня часто попрекают что я одного местоимения перехожу на другое, вопреки установившейся традиции общения) теперь и ты туда же))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
14 minutes ago, Glock said:

Всё так... но лучше отстраниться от быдло. Ну насколько это возможно)

 

 

Я посмотрю как вы будете отстраняться, когда в вагоне метро на вас с сумкой и визгом бросается ниггерская самка весом в тонну. 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Monseigneur said:

 

 

Я посмотрю как вы будете отстраняться, когда в вагоне метро на вас с сумкой и визгом бросается ниггерская самка весом в тонну. 

 

 

 

вот только гаргышничать не надо)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 Если женщина ведёт себя как мужик, такая женщина перестаёт быть женщиной. В остальных случаях ни в коем случае нельзя заниматься рукоприкладством.

Одна армянка в соцсети использовала вульгарные выражения и когда наш земляк её обругал, один из хачиков стал призывать не позволять разговаривать грубо с женщиной. 😀

К сожалению без хачика и хайчуши обойтись опять не получилось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  *Jolie*   Despina  abu Uthman  Liya1101  Зигфрид  Светлый путь  Адамян  Adina  Fidel_Castro  Monseigneur  ***Nika***  *Чертовка*  Centurion  guru1  Heydar Ali  Mr Yan  Guest  Arif Gurbanov  VusalAze  Edliye  Spirt  Yukiko  RAINMAN  Gun-smith  Azeri365  Сева ИМ  Хамаль  F10  Ruada♡  Natali_@@@  Яна Мадатова  Wisdom  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Glock  Azrail  Da Vinci  Undina  Облигация  Alpinist  sangacal  Zema  R.M.  Luna  Царь  split  Кристина Коварная  Al Pacino  Arximed  Zlaw  Artist77  Obozrevatel  Ignac  Evol  nikotrissa  Bubusik  Ikusya  Ergenekon  Lahn-dill  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Ferrer  Murad Ali  Padre  Ghost Shaman  PRAVDORUB  Rauℓ  Экономист_Дед  Stolz  Bushido  Bodriy  Farah  Baku2018  bacb  Birdman  Rust programming language  Вредный Крыс  Habibi  Pups.  -=laziale=-  gylya 
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +invariant
    • +Leysan
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Artist77
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions