Jump to content
Baku365.com

Можно ли применять силу против женщины?


ImpendingDoom

Recommended Posts

nikotrissa
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

То что вытащил из салона ок. Я тоже приняла. А потом другое видео посмотрела? Он там митилиня чырпды гызын. Да, она кидалась на него. Но он по весу в 3 раза тяжелей, просто отмахнись и садись в машину. 

Я понимаю эээ, когда на тебя так прут, уже соображать не можешь. Но...думаю он все же превысил чуток.

Посмотрела другое тоже, но чырпан гермядим ахы) посмотри внимательно,он выходит, вытаскивает её, переходит обратно на водительское место, яры йолдан гайыдыр к ней,увидев что она вновь открыла дверь и пытается снова сесть обратно. Он ее оттолкнул,она упала.  А что надо было делать в такой момент? Дёщей салмаг алтына?) Для меня такое поведение женщины хуже чем мужская грубость,потому что мужчины сами по себе более грубые, а женщина беля элямямялиди,тем самым она становится вровень с ним и уже теряет привилегии своего пола

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Al Pacino сказал:

да как признаться если такого не было? )))

В основном рукоприкладство встречается у семейных пар. Мою коллегу по работе постоянно лупил бойфренд, а её любимая дурацкая фраза была:"чем больше женщину бьют, тем она преданнее".

Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, Murad Ali сказал:

женщин нужно ЩИПАТЬ :evilgrin1:

ну не скажет же она на суде что, он ущипнул меня, потом еще раз,.. щипал меня долго))

Qıdığlamaq lazımdır :25:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

В основном рукоприкладство встречается у семейных пар. Мою коллегу по работе постоянно лупил бойфренд, а её любимая дурацкая фраза была:"чем больше женщину бьют, тем она преданнее".

 

ну если кто-то считает себя собакой, а не человеком, то это его дело 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, nikotrissa сказал:

@Undina, @Hilton ваше отношение к подобному? 

 

@Сева ИМ,что бы ты сделала на месте шофёра?) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Yukiko сказал:

В основном рукоприкладство встречается у семейных пар. Мою коллегу по работе постоянно лупил бойфренд, а её любимая дурацкая фраза была:"чем больше женщину бьют, тем она преданнее".

Ну и дура,что терпела постоянно) либо знала свои грехи и получала не на пустом месте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Undina сказал:

Qıdığlamaq lazımdır :25:

 

ножиком))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, nikotrissa сказал:

@Undina, @Hilton ваше отношение к подобному? 

 

У которой украли кошелёк? Водитель молодец) черепашка. А она невоспитанная бой баба

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Undina сказал:

У которой украли кошелёк? Водитель молодец) черепашка. А она невоспитаннач бой баба

Нет, она требовала чтоб тронулся,она видите ли опаздывает

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Нет, она требовала чтоб тронулся,она видите ли опаздывает

Она говорит кошелёкуму апардылар, сахла сезюмюзю полися дейяк

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вот вторая серия.:classic_laugh:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Человек не может сказать точно где его точка невозврата. Порой такие ситуации в жизни бывают, и такая реакция на это.., что и сам такого от себя не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

С бросающейся в бой и матерящейся как сапожник фитнес-тренером тоже быть вежливым? Она же женщина же и весит немного... 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Undina сказал:

Она говорит кошелёкуму апардылар, сахла сезюмюзю полися дейяк

 Автобус стоит(на дверь посмотрите),она орёт сюрдя,тялясирюй ахы, потом ударила дейир геджикирюй. Хя,в конце про кошелёк,но автобус стоит

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, nikotrissa сказал:

@Сева ИМ,что бы ты сделала на месте шофёра?) 

Лично я, митилиня чырпардым пока сознание не потеряет или пока не будет просить о пощаде. Не могу смотреть это видео спокойно. Но это я да)) я импульсивная)))

 

А об остальном не буду больше продолжать. Кюсдюм.  Дедим бир дяфя сезюмю,  а то сорам дейирляр Сева спорду.

Буннан сорам Эвол кими атачам сезюмю гедячям, ким нятяяр баша дюшюр дюшсюн. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Murad Ali сказал:

 

ножиком))) 

Нет )scale_1200

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, nikotrissa сказал:

 Автобус стоит(на дверь посмотрите),она орёт сюрдя,тялясирюй ахы, потом ударила дейир геджикирюй. Хя,в конце про кошелёк,но автобус стоит

И назвала его Сайфулла))У нее с нервами не в порядке и с гормонами видимо тоже))

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Лично я, митилиня чырпардым пока сознание не потеряет или пока не будет просить о пощаде. Не могу смотреть это видео спокойно. Но это я да)) я импульсивная)))

 

А об остальном не буду больше продолжать. Кюсдюм.  Дедим бир дяфя сезюмю,  а то сорам дейирляр Сева спорду.

Буннан сорам Эвол кими атачам сезюмю гедячям, ким нятяяр баша дюшюр дюшсюн. 

Не ток ты, я сделала бы то же)

 

Мне нравится с тобой дискутировать, так что де гялсюн!))) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Самое лучшее под вроликами это комменты.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Самое лучшее под вроликами это комменты.:classic_laugh:

Г..бя, геджикирсян мин таксия(с)😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не ток ты, я сделала бы то же)

 

Мне нравится с тобой дискутировать, так что де гялсюн!))) 

 

Тут грань очень расплывчатая. Вот говорят мужо-баб бить можно и нужно, а нормальных лейди бить нельзя. А кто полезет нормальную леди бить? Да и зачем? 

Сабах бири дейячяк - она мне чаваб гайтарды, нормальная леди не стала бы спорить с мужчиной. Она не леди, значит заслужила. Другой скажет моя девушка при мне по телефону долго говорила еще и хохотала громко, не леди я ее побил. 

Тут воспрос стоит об этической стороне вопроса. В этом смысле я считаю что все вопросы должны решаться мирно. Любые. Применение силы не вмещаются в этические нормы ни с какой стороны. Тот же таксист, мог бы не отходя от кассы позвонить в полицию и пожаловаться на клиента. Но решил сам разобраться. 

 

А по закону все очень просто. Если в целях самообороны то вполне приемлемо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Лично я, митилиня чырпардым пока сознание не потеряет

 

убила бы? ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

РЖУНЕМАГУ. Ну как такой не врезать? :classic_laugh:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

Она плюнула ему в лицо и влепила пощечину. Вот и получила ответ. По-моему это самое малое, чем он смог ограничиться в данной ситуации. 

 

Да плевать на работу , работу можно найти! А вот где найдешь утраченное достоинство, когда его публично роняет какая-то борзая шалавенция? 

Если работы много и к ответственности не привлекут да, можно и двинуть, хотя лучше просто взять за шею и выкинуть. 

А если работы мало, то по мне больше утрачивается достоинство когда семью прокормить не можешь чем когда кто то двинул прилюдно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

убила бы? ))

)))))))))))))

Оффтоп. Это другая тема)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Сева ИМ said:

)))))))))))))

Оффтоп. Это другая тема)))))

Не не! Она самая.Получишь вчерашний йемяйя геря))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Самооборона от женщины? )))

Покайся сын мой и я отпущу тебя с миром))

Равные права у всех))) Если мужику бы двинул я, то двину и женщине если первая ударит. Если просто будет материться то успокаивать буду, не получится, отвечу вдвойне. 

 

Однако если речь про отношения, и  у нас будет традиционного уклада отношения то тогда , конечно, я снисходителен буду. Тут уж зависит какого формата отношения и какая она. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Если работы много и к ответственности не привлекут да, можно и двинуть, хотя лучше просто взять за шею и выкинуть. А если работы мало, то по мне больше утрачивается достоинство когда семью прокормить не можешь чем когда кто то двинул прилюдно.

 

"Взять за шею и выкинуть" - это тоже физическое действие. Вы много знаете людей, которые спокойно позволят взять себя за шею? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Тут грань очень расплывчатая. Вот говорят мужо-баб бить можно и нужно, а нормальных лейди бить нельзя. А кто полезет нормальную леди бить? Да и зачем? 

Сабах бири дейячяк - она мне чаваб гайтарды, нормальная леди не стала бы спорить с мужчиной. Она не леди, значит заслужила. Другой скажет моя девушка при мне по телефону долго говорила еще и хохотала громко, не леди я ее побил. 

Тут воспрос стоит об этической стороне вопроса. В этом смысле я считаю что все вопросы должны решаться мирно. Любые. Применение силы не вмещаются в этические нормы ни с какой стороны. Тот же таксист, мог бы не отходя от кассы позвонить в полицию и пожаловаться на клиента. Но решил сам разобраться. 

 

А по закону все очень просто. Если в целях самообороны то вполне приемлемо. 

Есть такое, для консервативного общества джаваб гайтармаг тоже повод ударить и оправдают. Тут уже воспитание в отдельно взятой семье виновато,привили детям на примере отца или чрезмерное баловство,вытекающее во вседозволенность. Но это все- таки ненормальная модель отношений и они не должны быть эталоном.

 

Таксист в полицию и повез,сама хотела вызвать,видимо передумала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, ImpendingDoom said:

На просторах йутуба увидел видео, в котором женщина отказывается выходить из такси после отмены заказа нанеся пару ударов по водителю, а он эту принцесску за волосы из машины выволакивает. 

 

 

Можно ли с этической точки зрения применить силу против женщины если женщина первая руку подняла, или отказывается покинуть ваше имущество или при иных обстоятельствах аналогичных, когда скорее всего мужчина применил бы силу против другого мужчины вероятно имея на это законное основание(самозащита и др)?

 

Все же патриархальная снисходительность или культурное равенство с женщинами проявлять надлежит тут?

данном случае  мужик правильно поступил!
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  *Jolie*   Despina  abu Uthman  Liya1101  Зигфрид  Светлый путь  Адамян  Adina  Fidel_Castro  Monseigneur  ***Nika***  *Чертовка*  Centurion  guru1  Heydar Ali  Mr Yan  Guest  Arif Gurbanov  VusalAze  Edliye  Spirt  Yukiko  RAINMAN  Gun-smith  Azeri365  Сева ИМ  Хамаль  F10  Ruada♡  Natali_@@@  Яна Мадатова  Wisdom  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Glock  Azrail  Da Vinci  Undina  Облигация  Alpinist  sangacal  Zema  R.M.  Luna  Царь  split  Кристина Коварная  Al Pacino  Arximed  Zlaw  Artist77  Obozrevatel  Ignac  Evol  nikotrissa  Bubusik  Ikusya  Ergenekon  Lahn-dill  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Ferrer  Murad Ali  Padre  Ghost Shaman  PRAVDORUB  Rauℓ  Экономист_Дед  Stolz  Bushido  Bodriy  Farah  Baku2018  bacb  Birdman  Rust programming language  Вредный Крыс  Habibi  Pups.  -=laziale=-  gylya 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Miranda
    • +reanimator1975
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • Piccini
    • +Nazul
    • Marusya
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • +maksim897
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions