Jump to content
Baku365.com

Можно ли применять силу против женщины?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Undina
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Он соблюдал,это у неё не было действительного проездного,не его ведь вина. И тем не менее она аннулировала этот "контракт",просто чтоб показать кто тут хозяин. По логике аннулировав уже не имела права сидеть в его машине,нет?

Она не имела права сидеть в машине ,я понимаю, с этим согласна. Но он взял и вдруг поехал, и тогда только она забила кулачиками и обругала его. Зачем он ехал? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, Hilton said:

Так вот я вам скажу ... если не дай Бог меня в такой истерике мужчина ударит , ( не важно куда) я наверно и убить смогу... так что это не со всеми работает

Я мадам человек сухой и уравновешенный, женские истерики  меня особо не впечатляют.Обсуждаемый вопрос находится в плоскости общих этических норм.Он как-бы за рамками полового разделения

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ещё... есть типы которые могут не истерикой довести, а тихим но нескончаемом шипением))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Glock said:

В Турции к сожалению очень много случаев применения физической силы и насилия со стороны мужчин к женщинам... тут как раз недавно случай был. Муж жена поругались и чувак в каждую её ногу выстрелил... посадили и..  отпустили через 30 дней.  Наш офисный адвокат (не турок) с ним пересекся случайно на суде...   спрашивает как так?.. тот говорит, я же не убить хотел а только наказать(((

 

Bu şehir adamı söver, 
Bu şehir kadınını döver, 
Bu şehir kanımızı emer... 
Bu şehir için ölmeye değer
 

Istanbul

elinden öper

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Ну, если все время  вставлять  какие то ограничения в условия, то и до убийства можно дойти )))

Ну тут уж надо стараться не нарушать закон так откровенно))

 

3 минуты назад, Hilton сказал:

Такое могут говорить только м...даки

От мусульман некоторых слышал, что есть аят , где сказано, что жену можно побивать если она непокорна) может они врут, я не уверен)) люди разное болтают

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, nikotrissa сказал:

Вы,девушки, просто на себя примеряете, нормальных женщин никто бить не будет. Бывают такие хабалки которых иначе не заткнешь и это не  "слабые женщины", а конкретные монстры) и ваше счастье что таких не видели)))

Бьют разные и разных, причем за разное. Начиная от причин : холодного чая до измен.. вя даха няляр няляр..

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну тут уж надо стараться не нарушать закон так откровенно))

 

От мусульман некоторых слышал, что есть аят , где сказано, что жену можно побивать если она непокорна) может они врут, я не уверен)) люди разное болтают

Тонко/красиво!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Hilton сказал:

Так вот я вам скажу ... если не дай Бог меня в такой истерике мужчина ударит , ( не важно куда) я наверно и убить смогу... так что это не со всеми работает

Охотно верю.:25:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Ударов кулаком я не наносил". Лайф публикует показания таксиста после конфликта с пассажиркой

Мужчина отметил, что не испытывал агрессии и ненависти, а только хотел сохранить автомобиль и быстрее вернуться к работе.

 

Водитель такси Игорь Пахомов, отказавшийся везти пассажирку с недействительным пропуском и вступивший с ней в потасовку, дал показания по факту инцидента. Лайф приводит их расшифровку.

Таксист отметил, что прибыл в место назначения в 8 часов 41 минуту, женщина села на заднее сиденье автомобиля.

 

 Перед поездкой, согласно инструкции компании, я ввёл в приложение "Помощник Москвы" 16-значный код пропуска, который оказался недействующим. Я повторно пригласил пассажира к процедуре проверки пропуска и просил контролировать правильность введения данных,  заявил Пахомов.

Повторная проверка, по словам таксиста, также дала отрицательный результат. Мужчина уведомил пассажирку, что он не вправе везти её, и потребовал отменить заказ. В ответ женщина начала вести себя агрессивно и угрожать блокировкой. Затем она позвонила и потребовала отключить таксиста от заказов и выслать жалобу в Департамент транспорта.

Получив новый заказ, Пахомов попросил пассажирку покинуть автомобиль, однако она отказалась это сделать и начала угрожать вызовом полиции. Тогда мужчина начал движение и сказал, что довезёт её до отделения.

 Прямо во время движения пассажир нанёс мне несколько ударов сзади, сопровождая это оскорблениями и угрозой убийством. Понимая, что пассажир находится в неадекватном состоянии и может со спины применить холодное или огнестрельное оружие, я немедленно остановил автомобиль и вынужден был его эвакуировать во избежание эскалации противоправных действий, — написал таксист.

Пахомов добавил, что был вынужден "удалить пассажира из салона единственно возможным в тот момент способом — взяв её за воротник и вытащив на улицу". Однако на этом женщина не успокоилась — она продолжала рваться к автомобилю, наносить удары по кузову и пытаться вцепиться в лицо таксисту. Мужчина несколько оттолкнул пассажирку от себя, в результате чего она упала, потеряв равновесие.

 
 

— Тем не менее попытки прорваться к автомобилю возобновлялись вновь и вновь. При этом пассажир провоцировал проходящих граждан на вмешательство в конфликт, громко крича, что её избили, — написал Пахомов.

 

 Ударов кулаком я не наносил, а лишь отталкивал отрытой ладонью в момент нападения на меня и попыток ударов по машине. Агрессии, ненависти и аффекта в момент эксцесса я не испытывал и контролировал свои действия, — заявил мужчина и отметил, что главной его целью было желание сохранить автомобиль и быстрее вернуться к работе.

 

-------

 

Он её не за волосы, а за воротник вытащил. Извиняться отказался. Но история не новая,наверное уже завершилась чем-то,может автор в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Yukiko said:

Охотно верю.:25:

 

 

Бу няди ала?!.. а я смотрю и ожидаю совсем другой конец)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Дорогие женщины, занимайтесь ай ки до!

 

Моего сына тётка била. Он мне пожаловался, на что я его отругал. Говорю - всё, с завтрашнего дня тебе на дзюдо ходить не надо. Смысл? Если какая-то девчонка тебя побить может... 

 

В следующий раз на него уже жаловалась тётка. Я посоветовал ей заниматься ай ки до. 

 

В общем, победила дружба. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Glock сказал:

я потив применения силы рук...

 

я за силу взгляда и чарующих речей))))

нуу... если не помогает, то можно и тяпигом.. но с разгона и криком чтоб оглушить ))

Однажды в зале один угрожал другому типа "инди виртУшка с ноги бир тяпий гойажам,агзывын устюня"

 

Красиво наверное:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Undina сказал:

Бьют разные и разных, причем за разное. Начиная от причин : холодного чая до..

Ну клинические случаи  демирям)

Есть и такие  скоты конечно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, *Чертовка* said:

Однажды в зале один угрожал другому типа "инди виртУшка с ноги бир тяпий гойажам,агзывын устюня"

 

Красиво наверное:rolleyes:

Йох э мянлик дейил)

 

Ушёл с темы от греха подальше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Monseigneur сказал:

 

 

Это прям симфония! Пеан! Акафист! Гимн! 

 

 

Ооо...

Сколько лет,сколь зим.

Специально зашли,из за этой темы наверное:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ну клинические случаи  демирям)

Есть и такие  скоты конечно.

 

 

Это животная природа человека в купе с ЧСД

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, abu Uthman сказал:

 

Bu şehir adamı söver, 
Bu şehir kadınını döver, 
Bu şehir kanımızı emer... 
Bu şehir için ölmeye değer
 

Istanbul

elinden öper

Боже.Как красиво!

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Hilton said:

А без разницы. Вы описали случай я ответила. Успокаивать пощечинами и шилля может сработать не со всеми. 

Ок

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@nikotrissa не знаю чем кончилось, но вот видео снаружи. После того, как он ее выкинул она опять шла к машине и пыталась то ли машине урон нанести, то ли сесть обратно. А потом звала на помощь. 

Есть такая порода женщин, сами виноваты но жертву из себя строят потом открыто после того, как леща получат. 

 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

Ублюдки да 

что сказать еще

Это не повод чтобы...уменьшить мои лайки на один))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, *Чертовка* said:

Боже.Как красиво!

 

Передразниваешь меня? 

Побить тебя? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Hilton said:

Кстати

никогда не забывайте что ударив женщину вас могут убить в ответ. 

 

Одну знакомую муж бить хотел (она не была виновата), а она ему ключ от двери в голову воткнула. 

 

Теперь счастливы в разводе 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Hilton сказал:

Кстати

никогда не забывайте что ударив женщину вас могут убить в ответ. 

Им себя убить надо если их дочь ведет себя так, как мы видели на видео )) или кинолога нанимать. 

Я не говорю, что женщину бить надо, я говорю о том, что в таких вот крайних ситуациях когда руку поднимает женщина применить силу можно в ответ для того что бы усмирить.

 

 

 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

Изучайте природу женщины.

и не относитесь к ней как к равнополому существу.  И главное- не теряйте мужское лицо

Вас уверенно можно записать в антифеменистскую организацию.  Респект.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Hilton said:

Вот только религию оставим тут в покое

 

А! Так это Импендинг Дум тему открыл. Ясно теперь. Этот пацан - исламофоб, он это сделал специально, чтобы завести речь о мусульманах, которые бьют жён. Сейчас прикидывается, что не понимает о чем речь. Ага. Десять лет на РиФе пишет и типа не знает, про эти аяты. Щас. 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, abu Uthman сказал:

 

Передразниваешь меня? 

Побить тебя? 

Очень красиво.

Мне понравились строки

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Женщин любить надо , в не бить! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, abu Uthman said:

 

А! Так это Импендинг Дум тему открыл. Ясно теперь. Этот пацан - исламофоб, он это сделал специально, чтобы завести речь о мусульманах, которые бьют жён. Сейчас прикидывается, что не понимает о чем речь. Ага. Десять лет на РиФе пишет и типа не знает, про эти аяты. Щас. 

Но каааак он это красиво делает!))) Не грубо)) мне приятно))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Hilton сказал:

Изучайте природу женщины.

и не относитесь к ней как к равнополому существу.  И главное- не теряйте мужское лицо

Если ударила женщина ее можно ударить в ответ(желательно не сильно) самооборона. Права у нас равны. Нет пункта о том, что самооборона не карается только если нападающий мужчина)

А снисхождение к женщине было раньше, женщины многие от сего отказались. 

 

6 минут назад, abu Uthman сказал:

 

А! Так это Импендинг Дум тему открыл. Ясно теперь. Этот пацан - исламофоб, он это сделал специально, чтобы завести речь о мусульманах, которые бьют жён. Сейчас прикидывается, что не понимает о чем речь. Ага. Десять лет на РиФе пишет и типа не знает, про эти аяты. Щас. 

Пруфы моей исламофобии в студию, пацанчик))

Напротив я не считаю людей побивающих жен м***ками. Я уважаю право всех конфессий к собственному понимаю этики межполового взаимодействия. А то что моя тема несет исламофобский посыл - уверяю, это паранойя)) попромсили не писать о религии и я перестал сразу

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
27 minutes ago, *Чертовка* said:

Ооо...

Сколько лет,сколь зим.

Специально зашли,из за этой темы наверное:diablotin:

 

 

Именно так. А вы что, прослеживаете регулярность и интенсивность моих заходов и выходов? 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  *Jolie*   Despina  abu Uthman  Liya1101  Зигфрид  Светлый путь  Адамян  Adina  Fidel_Castro  Monseigneur  ***Nika***  *Чертовка*  Centurion  guru1  Heydar Ali  Mr Yan  Guest  Arif Gurbanov  VusalAze  Edliye  Spirt  Yukiko  RAINMAN  Gun-smith  Azeri365  Сева ИМ  Хамаль  F10  Ruada♡  Natali_@@@  Яна Мадатова  Wisdom  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Glock  Azrail  Da Vinci  Undina  Облигация  Alpinist  sangacal  Zema  R.M.  Luna  Царь  split  Кристина Коварная  Al Pacino  Arximed  Zlaw  Artist77  Obozrevatel  Ignac  Evol  nikotrissa  Bubusik  Ikusya  Ergenekon  Lahn-dill  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Ferrer  Murad Ali  Padre  Ghost Shaman  PRAVDORUB  Rauℓ  Экономист_Дед  Stolz  Bushido  Bodriy  Farah  Baku2018  bacb  Birdman  Rust programming language  Вредный Крыс  Habibi  Pups.  -=laziale=-  gylya 
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Marsianin
    • +Rufikbakinec
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • Mir67
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions