Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Можно ли применять силу против женщины?

Recommended Posts

7 минут назад, Undina сказал:

Я вспомнила нашумевшее видео с фитнес тренером в такси:romashka:

Представляете что тогда с ней сделал бы этот грубиян

А помните тему на дисе где женщина сцепилась с пацаном в автобусе? Она его первая ударила, он дал сдачи,а почти все встали на ее сторону. 

• Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если бы я после женского обличья резко, на полчасика переродилась в мужчину, то  нескольким бабам бошки поотшибала бы и вернулась к мирной жизни. Ибо умеют ахреневшие доставать.    В Долгопр

я потив применения силы рук...   я за силу взгляда и чарующих речей)))) нуу... если не помогает, то можно и тяпигом.. но с разгона и криком чтоб оглушить ))

убила бы? ))

Posted Images

3 minutes ago, nikotrissa said:

А помните тему на дисе где женщина сцепилась с пацаном в автобусе? Она его первая ударила, он дал сдачи,а почти все встали на ее сторону. 

Зато, я теперь в форумских перепалках с дамами...  не даю им сдачи))))) 

• Like 2
  • Haha 1
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Вы видео посмотрели до конца? Он ей сказал что её пропуск недействителен,отказался везти( не имеет права), она позвонила в их службу чтоб его заблокировали для их компании, он сказал ок, сойди, у меня новый заказ. Она отказалась, тогда он поехал вместе с ней и она стала его лупить сзади во время движения. Не заслуживала? Ахы  адам кими деди ки дющ машынымнан,деди дющмюрям,сонра да ударила и называла дебилом.

Оставьте в сторону всё, просто сам факт действия.Если она его избила бы, то ответ возможен равный ,тоже силой, и то чтобы ее остановить,учитывая что она женщина и может быть физически слабее.

Его эмоциональный настрой был не лучше чем у нее. Если у нее ругань и кулачики, то у него грубая сила. "Не буди зверя, если в мужчине садистические  наклонности"

А теперь сравните это с тем , что так же могут избить за измену или воровство или ещё чего. 

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Машина - его частная собственность. Может выкинуть из нее кого угодно, если по хорошему никак. Проведите аналогию с квартирой своей. Не уходят по хорошему еще вас колотят

Плюс поставила за эту часть)

Про все готовое не согласна, хамство и неадекватность не показатели достатка и тепличности) и наоборот)

4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Помню. Но как она ударила и как он дал ей сдачи и почему.

На этот вопрос каждый мужчина ( или не мужчина) отвечает сеье сам в силу своего зрелого / незрелого сознания. Для меня ударивший женщину это джындыр.И далее - не важно все то что он собой являет. Ибо все обнуляется.Исключений почти нет. 

Edited by Hilton
  • Like 2
8 minutes ago, ImpendingDoom said:

я ее крики поставлю на будильник, уж больно смачные.))

Это прям симфония! Пеан! Акафист! Гимн! 

• Haha 1
5 минут назад, Undina сказал:

Оставьте в сторону всё, просто сам факт действия.Если она его избила бы, то ответ возможен равный ,тоже силой, и то чтобы ее остановить,учитывая что она женщина и может быть физически слабее.

Его эмоциональный настрой был не лучше чем у нее. Если у нее ругань и кулачики, то у него грубая сила. "Не буди зверя, если в мужчине садистические  наклонности"

А теперь сравните это с тем , что так же могут избить за измену или воровство или ещё чего. 

Да,она его не избивала, но вы ещё учтите,что на ровном месте лишила его части работы, чем он заслужил блокировки из-за тупой куры? В довершение отказалась покинуть машину и рукоприложилась во время движения. Тут уже нервы не выдержали. Я тоже не считаю что правильно сделал, только проблем нажил

Edited by nikotrissa
1 minute ago, Hilton said:

На этот вопрос каждый мужчина ( или не мужчина) отвечает сеье сам в силу своего зрелого / незрелого сознания. Для меня ударивший женщину это джындыр. Исключений почти нет. 

А если сама хочет?.. ну там к примеру у неё такой фетиш?))))

• Haha 1
7 минут назад, Glock сказал:

Зато, я теперь в форумских перепалках с дамами...  не даю им сдачи))))) 

У тебя есть спасительная сигарета))

• Haha 1
3 минуты назад, Hilton сказал:

На этот вопрос каждый мужчина ( или не мужчина) отвечает сеье сам в силу своего зрелого / незрелого сознания. Для меня ударивший женщину это джындыр. Исключений почти нет. 

А если не бить, а просто за волосы потаскать как в этом вролике?:thinking:

• Haha 2
1 минуту назад, Glock сказал:

А если сама хочет?.. ну там к примеру у неё такой фетиш?))))

Не важно что она хочет, это извращение ее проблема. Не со всей силы же ее бить , обьясняя тем что у нее мол фетиш? Нельзя бить. Дальше руки распилит  , обьяснит что за дело ...

Только что, Yukiko сказал:

А если не бить, а просто за волосы потаскать как в этом вролике?:thinking:

Вы можете смотреть на мужчину который силу применяет к женщине..? Я не могу. Отвращение сразу

• Like 2
1 minute ago, nikotrissa said:

У тебя есть спасительная сигарета))

Да эээ, хорошо я в своё время про 50грамм не написал... адым чыхарды конченный алкаш))) с форумскими точно)))

5 минут назад, Hilton сказал:

На этот вопрос каждый мужчина ( или не мужчина) отвечает сеье сам в силу своего зрелого / незрелого сознания. Для меня ударивший женщину это джындыр.И далее - не важно все то что он собой являет. Ибо все обнуляется.Исключений почти нет. 

Мне кажется нормальный мужчина адекватную женщину не ударит. 

• Excellent 1
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ну вот я о том же... настоящего мужчину легко распознать по поступкам. 

Edited by Hilton
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Машина - его частная собственность. Может выкинуть из нее кого угодно, если по хорошему никак. Проведите аналогию с квартирой своей. Не уходят по хорошему еще вас колотят

Сравнение не корректное .Не может. Если это компания, то есть контракт и правила, которые он должен соблюдать как в отношении работодателя ,так и клиента. Не думаю что в правилах есть пункт "Выволоки за волосы или ругайся матом"

• Like 1

1 минуту назад, Hilton сказал:

Ну вот я о том же... настоящего мужчину легко распознать по поступкам. 

А женщину?) Или считаете что нам всё можно?)

• Haha 2
4 minutes ago, nikotrissa said:

Виртуально тоже?)

• Like 1
  • Confused 1
Только что, Undina сказал:

Сравнение не корректное .Не может. Если это компания, то есть контракт и правила, которые он должен соблюдать как в отношении работодателя ,так и клиента. Не думаю что в правилах есть пункт "Выволоки за волосы или ругайся матом"

Он соблюдал,это у неё не было действительного проездного,не его ведь вина. И тем не менее она аннулировала этот "контракт",просто чтоб показать кто тут хозяин. По логике аннулировав уже не имела права сидеть в его машине,нет?

У меня был случай такого типа. Крики перешли в истерику,истерика в словесный хяддашмаг.Несколько вежливых просьб  действия не возимели. Кардинальным образом ситуацию изменила только жирная щилля. Одна .Бывают неизбежные ситуации, но это редкость,потому что в целом женщинам так себя вести не свойственно. Такое поведение инициирует скорее не  пол,  а  скажем набор убогих комплексов

Edited by Spirt
  • Like 2
2 минуты назад, Glock сказал:

Виртуально тоже?)

Адекватную?

Только что, nikotrissa сказал:

А женщину?) Или считаете что нам всё можно?)

Для меня женщина все таки слабый пол. Более эмоциональна, более истерична может быть, перепады настроения и тд. А мужчина должен быть снисходительным , так как априори он сильнее. Что угодно , но не бить в ответ. В этом и заключена настоящая сила. 

• Like 2
Just now, nikotrissa said:

Адекватную?

Так и знал что запутаете меня и опять придётся идти курить)))

• Haha 2
3 минуты назад, Glock сказал:

Виртуально тоже?)

А джентельменство ..? 

7 минут назад, nikotrissa сказал:

Нормальный и неадекватную тоже не ударит.

• Like 2

Дело не в том с кем в схватку ты вступаешь, а в том как ты отвечаешь. 

1 minute ago, Hilton said:

Для меня женщина все таки слабый пол. Более эмоциональна, более истерична может быть, перепады настроения и тд. А мужчина должен быть снисходительным , так как априори он сильнее. Что угодно , но не бить в ответ. В этом и заключена настоящая сила. 

Читаю Вас и тааак приятно в зеркало смотреть)))

• Haha 1

Словами, особенно несправедливыми, можно ударить куда сильнее...

• Like 1
Только что, Glock сказал:

Читаю Вас и тааак приятно в зеркало смотреть)))

Хя?) 

• Like 1