Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Evol
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Я вообще не понял за что Еволу прилетело)))

 

ну я поклонник Льва Николаевича и юзера @Облигация считаюсь поклонником русского мира?))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

ну я поклонник Льва Николаевича и юзера @Облигация считаюсь поклонником русского мира?))

Клянусун, не понял о чем Ган)))) где и от кого, и главное Шта тебе прилетело))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

Клянусун, не понял о чем Ган)))) где и от кого, и главное Шта тебе прилетело))

 

На предидущей странице, почитай)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Evol said:

 

ну я поклонник Льва Николаевича и юзера @Облигация считаюсь поклонником русского мира?))

Про Льва Николаевича не скажу, но Облигация наше все)):rroza:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

На предидущей странице, почитай)))

Озюде я ярый противник Российской политики)))  мян дюшдюм зибиля)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Evol said:

 

Нет я из тех кто твердит "бизим похумузда гюл этри верир" :rolleyes:

На каком моменте смеяться?

Link to comment
Share on other sites

artist88
33 minutes ago, F10 said:

Я имею в виду дух воина, отвагу, смелость, веру, ведь много смелости не надо чтобы лететь на самолете на высоте 10 км и сбрасывать на головы бомбы, вот о чем я, пусть с автоматами попробуют воевать. Восторгайтесь дальше, наколку на груди сделайте, портретик дома над кроватью не забудьте повесить)  Повторю специально для вас слова порядочных, честных не зомбированных россиян, человек хоть на грамм уважающий русский народ не может уважать Путина.

 

Я обычный человек,без каких либо политических амбиций,таким был и в Баку.я был недоволен политикой нашего президента,по многим причинам,с которыми можно ознакомится  здесь на форуме,начиная от социальных заканчивая политическими (я про внешнюю политику,со своими сикториал министрами) 

Почему я должен быть недоволен своим на данный момент президентом? соц помощь от государства есть? есть,свет,вода газ в квартире есть? есть,во время пандемии помощь получили все?получили(где то в одном прекрасном царстве,у тех кто деньги с карт с соц помощью не снял их просто украли,а украл кто? правильно государство,мотивируя свою кражу тем что ,не снявшие вовремя деньги,в них просто не нуждаются..

Пенсионерам,а так же инвалидом раз в год бесплатное лечение в санаторно курортных учреждениях ,направлению назначают от степени болезни,кому  на море,а кому в горы..

50 процентная скидка на коммунальные услуги,бесплатный общественный транспорт,отец на год покупает всей семье ортопедическую обувь в районе 1000 манат,пенсионный фонд все оплачивает

Минус есть увеличили пенсионный возраст,но тем у кого предпенсионный возраст доступны все тоже самое ,что у пенсионеров..

свой бизнес открыть как 2 пальца об асфальт.

при рождении ребенка увеличили мат капитал,можно сразу же вносить эти деньги на первоначалку  и брать ипотеку,а если вы молодая семья то у вас будет еще субсидии ...

детское пособие каждый месяц в размере 7 тысяч,а так же молочная кухня(молоко и соки ,бесплатно каждый месяц) и другие ништяки

про мед страховку не пиши,про нее и так всем известно...

За последний года население страны очень обленилось ,работать не хотят ,зайди в любой магазин или двор в основном гастарбайтеры,наши молодцы,поднялись тут не плохо,все за счет своего труда и сил...

я за свою среднюю зарплату ,могу позволить себе 2 раза выезжать за границу,отдыхать,есть пить,гулять ,на работу устраиваюсь без каких либо связей и дай даев

Вот скажите мне честно,почему я должен быть недоволен своим президентом???

Вы скажите,вот вы живете в Москве,а там в периферии туши свет,Россия это не Москва и Питер .

Отвечу Москва и Питер можно так сказать мегаполисы ,2 столицы соответственно и уровень жизни здесь будет получше,но социальная помощь везде одинаковая ,а дальше уже зависит от человека,не нравится жить в Мухосранске ,ноу проблем приезжай в столицу,на сайтах найдешь работу без проблем,в моем отеле почти 80 процентов приезжих, от силы 10 москвичей...и всем хорошо.

Насчет наколок,у меня их 2. С левой стороны где сердце там портрет Г.А,а с правой И.А))

 

 

 

Edited by artist88
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
30 minutes ago, Birdman said:

откуда работа? во дворе корона

Вроде карантин сняли в июне)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, artist88 сказал:

Вроде карантин сняли в июне)

не дейирем...теки иш олсун!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Ürekleri doluymuş ki))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Birdman said:

не дейирем...теки иш олсун!

сагол,ня билим деяня горя сентябрьда йеня карантин оладжак,уже даже письмо прислали что зарплата до 31 декабря будет на 20 процентов меньше(

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, VusalAze сказал:

Ürekleri doluymuş ki))

 

Артист мяни шока салды)) Забыл даже про Лукашенко))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Evol said:

 

Артист мяни шока салды)) Забыл даже про Лукашенко))

индийе гедер разгон йыгырды))готурурмуш или гэтурурмуш бу неди как правильно написать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
56 минут назад, artist88 сказал:

Я обычный человек,без каких либо политических амбиций,таким был и в Баку.я был недоволен политикой нашего президента,по многим причинам,с которыми можно ознакомится  здесь на форуме,начиная от социальных заканчивая политическими (я про внешнюю политику,со своими сикториал министрами) 

Почему я должен быть недоволен своим на данный момент президентом? соц помощь от государства есть? есть,свет,вода газ в квартире есть? есть,во время пандемии помощь получили все?получили(где то в одном прекрасном царстве,у тех кто деньги с карт с соц помощью не снял их просто украли,а украл кто? правильно государство,мотивируя свою кражу тем что ,не снявшие вовремя деньги,в них просто не нуждаются..

Пенсионерам,а так же инвалидом раз в год бесплатное лечение в санаторно курортных учреждениях ,направлению назначают от степени болезни,кому  на море,а кому в горы..

50 процентная скидка на коммунальные услуги,бесплатный общественный транспорт,отец на год покупает всей семье ортопедическую обувь в районе 1000 манат,пенсионный фонд все оплачивает

Минус есть увеличили пенсионный возраст,но тем у кого предпенсионный возраст доступны все тоже самое ,что у пенсионеров..

свой бизнес открыть как 2 пальца об асфальт.

при рождении ребенка увеличили мат капитал,можно сразу же вносить эти деньги на первоначалку  и брать ипотеку,а если вы молодая семья то у вас будет еще субсидии ...

детское пособие каждый месяц в размере 7 тысяч,а так же молочная кухня(молоко и соки ,бесплатно каждый месяц) и другие ништяки

про мед страховку не пиши,про нее и так всем известно...

За последний года население страны очень обленилось ,работать не хотят ,зайди в любой магазин или двор в основном гастарбайтеры,наши молодцы,поднялись тут не плохо,все за счет своего труда и сил...

я за свою среднюю зарплату ,могу позволить себе 2 раза выезжать за границу,отдыхать,есть пить,гулять ,на работу устраиваюсь без каких либо связей и дай даев

Вот скажите мне честно,почему я должен быть недоволен своим президентом???

Вы скажите,вот вы живете в Москве,а там в периферии туши свет,Россия это не Москва и Питер .

Отвечу Москва и Питер можно так сказать мегаполисы ,2 столицы соответственно и уровень жизни здесь будет получше,но социальная помощь везде одинаковая ,а дальше уже зависит от человека,не нравится жить в Мухосранске ,ноу проблем приезжай в столицу,на сайтах найдешь работу без проблем,в моем отеле почти 80 процентов приезжих, от силы 10 москвичей...и всем хорошо.

Насчет наколок,у меня их 2. С левой стороны где сердце там портрет Г.А,а с правой И.А))

 

 

 

Великолепный пост !!! Заслуживает того, что-бы выделить в отдельную тему, я в восторге, Халал Вам. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 минуты назад, Evol сказал:

 

Артист мяни шока салды)) Забыл даже про Лукашенко))

У меня по сей день телефоны всех домашних с вкладышем гейдара Алиева, я в магазине Книги около Молоканского садика покупал. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Stolz said:

У меня по сей день телефоны всех домашних с вкладышем гейдара Алиева, я в магазине Книги около Молоканского садика покупал. 

С маленькой буквы?не засчитан пост

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прямой эфир. Не пропустите. Есть шанс стать свидетелями революционных преобразований в отдельно взятой стране из бывших советских.Каков бы ни был финал, желаю гражданам Беларуси выйти из этой ситуации с наименьшими жертвами.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, artist88 сказал:

Вот скажите мне честно,почему я должен быть недоволен своим президентом???

Потому, что у Вас нет свободы!

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Царь said:

Потому, что у Вас нет свободы!

Вот,можете же когда хотите))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Evol сказал:

Озюде я ярый противник Российской политики)))  мян дюшдюм зибиля)))

ну что,и тебя посчитали и все сказали за тебя?)))ну ничего страшного нас много,и собрался не самый худший коллектив,добро пожаловать!))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, F10 сказал:

Я имею в виду дух воина, отвагу, смелость, веру, ведь много смелости не надо чтобы лететь на самолете на высоте 10 км и сбрасывать на головы бомбы, вот о чем я, пусть с автоматами попробуют воевать. Восторгайтесь дальше, наколку на груди сделайте, портретик дома над кроватью не забудьте повесить)  Повторю специально для вас слова порядочных, честных не зомбированных россиян, человек хоть на грамм уважающий русский народ не может уважать Путина.

 

И кто тут молодец?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, VusalAze сказал:

Вот,можете же когда хотите))

Их поменять местами нужно. Царя в Германию, Штольца в Россию.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Вот,можете же когда хотите))

Что могу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Их поменять местами нужно. Царя в Германию, Штольца в Россию.:classic_laugh:

А куда-нибудь на средиземноморское побережье нет размена?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Царь said:

Что могу?

Придти к правде

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Придти к правде

Правда - не деньги. Она всегда со мной. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Царь said:

Правда - не деньги. Она всегда со мной. 

Так держать))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Yukiko сказал:

Наверное Царь мясляят гёрюб. Интересно если произойдет сегодня переворот, возьмут аэропорт, Султан предоставит Луке политическое убежище?:thinking:

Сегодня не произойдет, походу. В Белоруссии еще остались люди, которые не готовы променять имеющееся на сказки и обещанки мифической свободы.

Приходите завтра:classic_biggrin:

Кстати, им даже ничего не пообещали вообще кроме свободы. Так скинут, спросят -?

А им - свободны.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, artist88 said:

Я обычный человек,без каких либо политических амбиций,таким был и в Баку.я был недоволен политикой нашего президента,по многим причинам,с которыми можно ознакомится  здесь на форуме,начиная от социальных заканчивая политическими (я про внешнюю политику,со своими сикториал министрами) 

Почему я должен быть недоволен своим на данный момент президентом? соц помощь от государства есть? есть,свет,вода газ в квартире есть? есть,во время пандемии помощь получили все?получили(где то в одном прекрасном царстве,у тех кто деньги с карт с соц помощью не снял их просто украли,а украл кто? правильно государство,мотивируя свою кражу тем что ,не снявшие вовремя деньги,в них просто не нуждаются..

Пенсионерам,а так же инвалидом раз в год бесплатное лечение в санаторно курортных учреждениях ,направлению назначают от степени болезни,кому  на море,а кому в горы..

50 процентная скидка на коммунальные услуги,бесплатный общественный транспорт,отец на год покупает всей семье ортопедическую обувь в районе 1000 манат,пенсионный фонд все оплачивает

Минус есть увеличили пенсионный возраст,но тем у кого предпенсионный возраст доступны все тоже самое ,что у пенсионеров..

свой бизнес открыть как 2 пальца об асфальт.

при рождении ребенка увеличили мат капитал,можно сразу же вносить эти деньги на первоначалку  и брать ипотеку,а если вы молодая семья то у вас будет еще субсидии ...

детское пособие каждый месяц в размере 7 тысяч,а так же молочная кухня(молоко и соки ,бесплатно каждый месяц) и другие ништяки

про мед страховку не пиши,про нее и так всем известно...

За последний года население страны очень обленилось ,работать не хотят ,зайди в любой магазин или двор в основном гастарбайтеры,наши молодцы,поднялись тут не плохо,все за счет своего труда и сил...

я за свою среднюю зарплату ,могу позволить себе 2 раза выезжать за границу,отдыхать,есть пить,гулять ,на работу устраиваюсь без каких либо связей и дай даев

Вот скажите мне честно,почему я должен быть недоволен своим президентом???

Вы скажите,вот вы живете в Москве,а там в периферии туши свет,Россия это не Москва и Питер .

Отвечу Москва и Питер можно так сказать мегаполисы ,2 столицы соответственно и уровень жизни здесь будет получше,но социальная помощь везде одинаковая ,а дальше уже зависит от человека,не нравится жить в Мухосранске ,ноу проблем приезжай в столицу,на сайтах найдешь работу без проблем,в моем отеле почти 80 процентов приезжих, от силы 10 москвичей...и всем хорошо.

Насчет наколок,у меня их 2. С левой стороны где сердце там портрет Г.А,а с правой И.А))

Без обид, вы променяли кость барана, на кость свиньи, вся разница в том что на кости барана совсем нет мяса, а на косточке свиньи осталась чуть обгрызаное мясо, вот и весь ваш выбор. То есть вам плевать что он вор, убийца и просто конченный человек во всех смыслах, для вас деньги не пахнут, вам не важно что он враг для нас, да и для всего цивилизованного человечества, главное колбаса в холодильнике лежит. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions