Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Yukiko
3 минуты назад, Царь сказал:

Сегодня не произойдет, походу. В Белоруссии еще остались люди, которые не готовы променять имеющееся на сказки и обещанки мифической свободы.

Возможно, но митинг намечается сегодня, завтра вроде бы всеобщая забастовка и Лука обещал "закрутить гайки". Финал может быть самым непредсказуемым. А то, что не все готовы к преобразованиям это факт. Как и на всем постсоветском.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Azeri365

Если лёд тронется это хорошо 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Yukiko сказал:

всеобщая забастовка

Вот настоящее средство мирного смещения или прочих каких требований. А не майданы. Майданы устраивает агрессивное меньшинство специально разжечь противостояние, пролить кровь и за счет жертвенных бычков привлечь к себе большинство. А забастовка - реальный показатель сколько процентов и кого поддерживает. И не требующий крови и розжига между разными социальными и прочими слоями. И законный.

Поэтому я против майданов но за забастовки и прочие страйки

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, F10 said:

Без обид, вы променяли кость барана, на кость свиньи, вся разница в том что на кости барана совсем нет мяса, а на косточке свиньи осталась чуть обгрызаное мясо, вот и весь ваш выбор. То есть вам плевать что он вор, убийца и просто конченный человек во всех смыслах, для вас деньги не пахнут, вам не важно что он враг для нас, да и для всего цивилизованного человечества, главное колбаса в холодильнике лежит. 

А вам не плевать что ваш от нашего ни чем не отличается ?но наш в отличии от вашего для своего народа хоть что то делает , да ещё и попутно территории увеличивает 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

По теме ничего не произойдёт Александр будет у руля пока Кремль этого хочет,а весь этот театр с задержанием представителей чвк Вагнера возможно была по сценарию, режиссёром которой являлся Кремль

Edited by artist88
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, F10 сказал:

Без обид, вы променяли кость барана, на кость свиньи, вся разница в том что на кости барана совсем нет мяса, а на косточке свиньи осталась чуть обгрызаное мясо, вот и весь ваш выбор. То есть вам плевать что он вор, убийца и просто конченный человек во всех смыслах, для вас деньги не пахнут, вам не важно что он враг для нас, да и для всего цивилизованного человечества, главное колбаса в холодильнике лежит. 

Вы даже этого не сделали. Вам так же плевать, и достаточно  совсем пустой кости. За это готовы агрессивно лаять на соседа. Лишь бы в своем глазу бревна не видеть. Измените себя, потом на других смотрите.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, artist88 said:

А вам не плевать что ваш от нашего ни чем не отличается ?но наш в отличии от вашего для своего народа хоть что то делает , да ещё и попутно территории увеличивает 

 

И пофигу что во всем мире кроме Никарагуа или Венесуелы никто его не поддерживает,мужик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, artist88 сказал:

По теме ничего не произойдёт Александр будет у руля пока Кремль этого хочет,а весь этот театр с задержанием представителей чвк Вагнера возможно была по сценарию из кремля

Не факт. Если недовольных реальное большинство, как они утверждают, теми же забастовками легко могут убрать за неделю-три, хоть даже Папа Римский будет за Луку. Забастовки омоном не уберешь.... Но для этого должно быть реальное большинство а не надутое.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, VusalAze said:

И пофигу что во всем мире кроме Никарагуа или Венесуелы никто его не поддерживает,мужик)

Нашего светлоликого почти все страны,кроме армении поддерживают,потому что ,где надо парк отстроить,музей отремонтировать,мебель купить ,денег в долг занять к нашему обращаются,все за счёт бедбахт миллятя

Link to comment
Share on other sites

artist88
50 minutes ago, Царь said:

Потому, что у Вас нет свободы!

 Свобода в вашем понимание это что?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
38 минут назад, F10 сказал:

Без обид, вы променяли кость барана, на кость свиньи, вся разница в том что на кости барана совсем нет мяса, а на косточке свиньи осталась чуть обгрызаное мясо, вот и весь ваш выбор. То есть вам плевать что он вор, убийца и просто конченный человек во всех смыслах, для вас деньги не пахнут, вам не важно что он враг для нас, да и для всего цивилизованного человечества, главное колбаса в холодильнике лежит. 

Кто по вашему был в истории России не убицей, не вором ?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, artist88 сказал:

 Свобода в вашем понимание это что?

В моем? Или товарища, который Россию ругал и ее жителей за колбасу?

В моем у меня свободы выше крыши... Колбасы, кстати не хватает)

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

F10
19 minutes ago, Царь said:

Вы даже этого не сделали. Вам так же плевать, и достаточно  совсем пустой кости. За это готовы агрессивно лаять на соседа. Лишь бы в своем глазу бревна не видеть. Измените себя, потом на других смотрите.

Вы, как говорит ваш кормчий, попутали берега. Лаете это вы, я же пока стараюсь с такими как вы вести диалог на человеческом языке. Мы всё видим у себя и свои минусы прекрасно знаем, и мы стараемся измениться, и наверное имей мы в соседях не вас и армян, а например Германию или Бельгию, уверен давно бы уже изменились, но с такими как вы соседями это архи сложно сделать. У вас руки в крови всех соседних республик, вы даже с украинцами войну начали, они тоже бедолаги до последнего не верили что вы из себя представляете со своим плешивым и закомплексованным вождем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Этот поддержал кяртоф бека, типо крепись братан., прорвемся.

Между тем, последнии авторитарные режимы стали шатать на постсовке.

Символично., идеологический институт, шатающий это пространство, дислоцирован в Белграде. Американский. Оттуда долбанули шеварнадзе, потом хохляндских царьков, потом сержика. 

На очереди туркменбаши, и другие баши. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Царь said:

В моем? Или товарища, который Россию ругал и ее жителей за колбасу?

В моем у меня свободы выше крыши.

 

В Азербайджане тоже есть свобода,национальный аэропорт ,который работает 24 часа в сутки тому подтверждение,кто хочет уезжает,а те кто не уезжают по каким либо причинам ,ругают власть на форумах,у каждого свобода разная

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, если честно, то лучший президент на б СССР был Лукашенко, создал экономику из нуля ресурсов.

После прибалтов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, F10 сказал:

Вы, как говорит ваш кормчий, попутали берега. Лаете это вы, я же пока стараюсь с такими как вы вести диалог на человеческом языке. Мы всё видим у себя и свои минусы прекрасно знаем, и мы стараемся измениться, и наверное имей мы в соседях не вас и армян, а например Германию или Бельгию, уверен давно бы уже изменились, но с такими как вы соседями это архи сложно сделать. У вас руки в крови всех соседних республик, вы даже с украинцами войну начали, они тоже бедолаги до последнего не верили что вы из себя представляете со своим плешивым и закомплексованным вождем. 

Это старая песня. Во всем виноват сосед, кремль, его рука, нога, ведьмы, колдуны, черные кошки, еще кто то.... Кто угодно, только не вы. Таким песням тысячи лет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Царь said:

Это старая песня. Во всем виноват сосед, кремль, его рука, нога, ведьмы, колдуны, черные кошки, еще кто то.... Кто угодно, только не вы. Таким песням тысячи лет.

Не вы не виноваты вы белые и пушистые 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, F10 said:

Вы, как говорит ваш кормчий, попутали берега. Лаете это вы, я же пока стараюсь с такими как вы вести диалог на человеческом языке. Мы всё видим у себя и свои минусы прекрасно знаем, и мы стараемся измениться, и наверное имей мы в соседях не вас и армян, а например Германию или Бельгию, уверен давно бы уже изменились, но с такими как вы соседями это архи сложно сделать. У вас руки в крови всех соседних республик, вы даже с украинцами войну начали, они тоже бедолаги до последнего не верили что вы из себя представляете со своим плешивым и закомплексованным вождем. 

Иджра ворует,министры воруют ,панамский оффшор пополняется ,во всем сосед виноват? С карт с пособиями деньги обратно изымаются виноват сосед?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Царь said:

В моем? Или товарища, который Россию ругал и ее жителей за колбасу?

В моем у меня свободы выше крыши... Колбасы, кстати не хватает)

 

Я же вроде на вашем родном пишу, а до вас не доходит. Так вышло исторически, что любить Россию мне не за что, только не путайте политику Россию с русским народом, против народа или народностей вашей необьятной я ничего не имею против и уж точно нет ненависти по нац признаку, это такие как вы стараются свою мелкую личность связать с целой нацией, а разговор был именно о тех кому плевать кто там наверху, главное колбаса в холодильнике. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я всегда говорил и сейчас скажу во всех бедах азербайджанцев виноваты армяне )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Не вы не виноваты вы белые и пушистые 

Был вариант, в состав России или в состав Ирана в 1812. Других вариантов не было. Если б не Россия, то были бы останом Северный Азербайджан сейчас.

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, artist88 said:

Иджра ворует,министры воруют ,панамский оффшор пополняется ,во всем сосед виноват? С карт с пособиями деньги обратно изымаются виноват сосед?

Кто эту власть породил? Чьи они ставленники? Если я еще как то могу понять почему так юзер Царь возмущается, то вас я точно понять не могу. И после этого вы будете утверждать что в вас течет азербайджанская кровь? Вы стали большим русским чем сами русские, осталось только изменить имя для полного удобства, в России Али это чуть стремно, лучше Алексеем. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, F10 сказал:

Я же вроде на вашем родном пишу, а до вас не доходит. Так вышло исторически, что любить Россию мне не за что, только не путайте политику Россию с русским народом, против народа или народностей вашей необьятной я ничего не имею против и уж точно нет ненависти по нац признаку, это такие как вы стараются свою мелкую личность связать с целой нацией, а разговор был именно о тех кому плевать кто там наверху, главное колбаса в холодильнике. 

Это Ваши проблемы. Вы пытаетесь свои проблемы и , соответственно, свое видение переложить на других. Да еще считаете почему то, что Ваше мнение истина в последней инстанции. И я, как трезвый человек, предпочту не менять свою колбасу на Вашу свободу.

Мне не нравится Ваша свобода. Мне больше нравится моя с колбасой. И мне пофиг на Ваше мнение, что моя свобода неправильнее Вашей. Так же как и многим жителям России, которых Вы обвиняете в смертных грехах за то, что их видение свободы не совпадает с Вашим. Понимаете? Так вот - Нам плевать. Если Вас не устраивает какая то свобода - то это Ваша проблема, а не чья то.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, artist88 сказал:

Я всегда говорил и сейчас скажу во всех бедах азербайджанцев виноваты армяне )))

А вот россиянка Симоньян считает иначе. Во всех бедах армян виноваты сами же армяне.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Царь сказал:

Так вот. Нам плевать. 

Если Вам плевать, то что Вы тут делаете? ))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 hours ago, artist88 said:

да я и сейчас восторгаюсь им))) есть минусы и плюсы в его правлении,согласен,никто и не спорит об этом....

Насчет войны без военной техники,вы как это представляете?расскажите пожалуйста

тяк пя тяк

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Если Вам плевать, то что Вы тут делаете? ))))

Думаете, я сюда за свободой пришел? Научиться у вас как стать свободным? Серьезно?:classic_blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, artist88 said:

 

 

Вы скажите,вот вы живете в Москве,а там в периферии туши свет,Россия это не Москва и Питер .

Отвечу Москва и Питер можно так сказать мегаполисы ,2 столицы соответственно и уровень жизни здесь будет получше,но социальная помощь везде одинаковая ,а дальше уже зависит от человека,не нравится жить в Мухосранске ,ноу проблем приезжай в столицу,на сайтах найдешь работу без проблем,в моем отеле почти 80 процентов приезжих, от силы 10 москвичей...и всем хорошо.

Насчет наколок,у меня их 2. С левой стороны где сердце там портрет Г.А,а с правой И.А))

 

 

 

Соц. помощь в России везде разная. Например в Ессентуках она меньше чем в Москве и Питере.Насчет путевок, да дают, но только в зимнее время, когда в санаториях места есть. Переехать в столицу не так просто для жителей России.Вам хорошо говорить у Вас свой отель.

Но , на пенсию прожить можно.если работаешь и не пьешь то прожить можно.

Насчет детских это конечно большой +.очень большая помощь. учитывая что и пампесы и детская смесь в разы дешевле чем у нас.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Царь сказал:

Думаете, я сюда за свободой пришел? Научиться у вас как стать свободным? Серьезно?:classic_blink:

Обычно люди посещают что-то на добровольной основе без умысла, если им интересно, и они что-то находят новое для себя, то есть учатся.

-

Наверное не за свободой. И сомнительно, что без умысла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • varra
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions