Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Царь
17 минут назад, Evol сказал:

Согласен с Некка. Что бы стоят впереди толпы надо иметь яйца. Если не имеешь то сиди в своей квартире и спокойно живи. 

 

Если бы ее посадили, она стала бы Жанной Дарк для белорусов.

Ей дали послушать пленки, что ее хотят "свои" как сакральную жертву грохнуть. Насколько это настоящее не знаю, но ей, по ходу, хватило для принятия решения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Bushido

Menim qehremanim

 

 

Screenshot_20200811-101159.png

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Stolz сказал:

Мой гайната любит говорит иногда (не Вам адресовано - Боже упаси) "тебя не е....т, ты не дёргайся, или расслабся и получай удовольствие". Я убеждё, ни я ни Вы да и весь народ не в состоянии чтото изменить, соврененные средства контроля, извращённа амораль, нормы и понятия, используются только в их интересах, люди на всё сейчас пойдут, лижбы не терять того что есть. Кредиты, квартиры, отдых, машины, кому нафиг надо, любого продадут и за бабки всё сделают, я далеко ходить не буду я пойду на многое ради бабок, но не на преступление конечно. 100 нраз подумаю прежде чтото совершить. Власть как никогда сильна, и если посмотреть и сравнить с другими странами, не так уж и полохо, да много минусов согласен на 100 %, но чтото менять.. не знаю.

Власть Бен Али была не менее сильна. И если посмотреть на другие страны,  то всё у них было совсем даже неплохо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

ее насильственно выдворили из страны.
как из СССР некоторых диссидентов выдворяли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Stolz сказал:

я пойду на многое ради бабок, но не на преступление конечно. 100 нраз подумаю прежде чтото совершить. 

 

Злаш тебе предложил вариант какой то,ты даже не слушая отказался) мне не надо деньги, мне и так хорошо. Твои же слова)

 

@Zlaw düzdü?)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

ее насильственно выдворили из страны.
как из СССР некоторых диссидентов выдворяли.

Не верю. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Власть Бен Али была не менее сильна. И если посмотреть на другие страны,  то всё у них было совсем даже неплохо. 

Я бы не стал какогото там Бен Али с сыном КГБшника сравнивать, который получил одно из лучших образований в СССР. И у которого поддержка из Москвы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Не верю. 

 

дело не в вере, так и было.
Ее как в СССР насильственно выдворили из Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Злаш тебе предложил вариант какой то,ты даже не слушая отказался) мне не надо деньги, мне и так хорошо. Твои же слова)

 

@Zlaw düzdü?)

Мои слова согласен на 100 %, так как я бы не смог пробить то дело, которое мне хотели предложить в виду того что я простой служащий без каких либо там высоких постов. Плюс законно должно всё быть, кка я наверху и написал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Stolz said:

Я бы не стал какогото там Бен Али с сыном КГБшника сравнивать, который получил одно из лучших образований в СССР. И у которого поддержка из Москвы.

3 раза Урра можно было еще написать в конце,естественнее было бы))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
u-svetlany-ne-bylo-vybora-shtab-tihanovs
MEDUZA.IO

Светлану Тихановскую, соперницу Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси, из страны вывезли власти. Об этом Tut.by заявила...

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я бы не стал какогото там Бен Али с сыном КГБшника сравнивать, который получил одно из лучших образований в СССР. И у которого поддержка из Москвы.

А что вы знаете о Бен Али?))) Видимо ничего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:
u-svetlany-ne-bylo-vybora-shtab-tihanovs
MEDUZA.IO

Светлану Тихановскую, соперницу Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси, из страны вывезли власти. Об этом Tut.by заявила...

 

А что ее штабу сказать? Я не трус,но я боюсь?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пепел на голову Запада, позволившему проводить выборы с двумя кандидатами в тюрьме.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Пепел на голову Запада, позволившему проводить выборы с двумя кандидатами в тюрьме.
 

Западу тоже весь этот кюльбашизм надоел. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

А что ее штабу сказать? Я не трус,но я боюсь?

 

 

У нее муж в тюрьме, какие разговоры о трусости могут быть в такой ситуации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

Пепел на голову Запада, позволившему проводить выборы с двумя кандидатами в тюрьме.
 

 

Эххх ханы Рейган? Ханы Тетчер? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

У нее муж в тюрьме, какие разговоры о трусости могут быть в такой ситуации?

Никакие. Я и написала об этом выше. Так и не надо было лезть туда куда не надо.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Эххх ханы Рейган? Ханы Тетчер? 

 

 

Меркель по другому сейчас сделает, постепенное сближение ЕС с Лукашенко.
Тем более у него отношения с Кремлем сейчас испорченные.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

У нее муж в тюрьме, какие разговоры о трусости могут быть в такой ситуации?

Если кто берётся за такое дело, должен уметь отвечать и за себя и за людей,  которые в неё поверили. Стоять до конца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Пепел на голову Запада, позволившему проводить выборы с двумя кандидатами в тюрьме.
 

Это... Нельзя такой пункт использовать для непозволения. Кто-нибудь может принять это как кивок в сторону США и вмешательство в их выборы:classic_biggrin: А это опасно:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Никакие. Я и написала об этом выше. Так и не надо было лезть туда куда не надо.  

 

 

Так она влезла потому что мужа арестовали, кандидата в президенты. Не она виновата, а Лукашенко.

И благодаря ее участию наблюдаем оживление политической жизни в Беларуси.
Не было бы ее, не было бы никаких протестов.

 

А оживление политической жизни всегда хорошо там, где народ был в долгой спячке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Героями не рождаются,героями становятся..К сожалению не всем дано идти до конца..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вместо того, чтобы обвинять диктатуру в репрессиях, махинациях, в жестокости и подлости, начинаете обвинять отважную женшину случайно оказавшуюся катализатором политической активности в Беларуси. Неправильно это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

Так она влезла потому что мужа арестовали, кандидата в президенты. Не она виновата, а Лукашенко.

И благодаря ее участию наблюдаем оживление политической жизни в Беларуси.
Не было бы ее, не было бы никаких протестов.

 

А оживление политической жизни всегда хорошо там, где народ был в долгой спячке.

Народ не просто оживиться хотел, народ хотел перемен. Она собиралась их возглавить, но бросила. У неё муж в тюрьме? А у сотен других на курортах? Там в толпе люди гибнут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Вместо того, чтобы обвинять диктатуру в репрессиях, махинациях, в жестокости и подлости, начинаете обвинять отважную женшину случайно оказавшуюся катализатором политической активности в Беларуси. Неправильно это.

Нету вместо вместа, есть и то и это. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Если кто берётся за такое дело, должен уметь отвечать и за себя и за людей,  которые в неё поверили. Стоять до конца. 

 

Почему я не могу бунтовать, вести людей за собой? Потому что я трус, я боюсь за себя, за родных. Поэтому лежу на диване и максимум печатаю в соц.сети. Если  можешь вести людей за собой, если не продашься, не по боишься. Стань героем, введи людей за собой и знай последствии. Политика ай ня билим ня, все так заколебала. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nekka сказал:

Если кто берётся за такое дело, должен уметь отвечать и за себя и за людей,  которые в неё поверили. Стоять до конца. 

Там с самого начала не было такого пункта стояния до конца кандидаток. Еще до выборов на митингах и в интервью регулярно попадалось что-нибудь, типа, если кто-то уедет или выйдет из борьбы, мы понимаем, с какой опасностью им приходится бороться, и их выбор никто не осудит. Мы идем не за ними, а против режима. Никто не ожидал от них какого то особого геройства и стойкости...Этот майдан не того типа, где лидеры зовут на баррикады и должны быть в первых рядах. Самое главное, что они дотянули до выборов. Программа минимум исполнена.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Почему я не могу бунтовать, вести людей за собой? Потому что я трус, я боюсь за себя, за родных. Поэтому лежу на диване и максимум печатаю в соц.сети. Если  можешь вести людей за собой, если не продашься, не по боишься. Стань героем, введи людей за собой и знай последствии. Политика ай ня билим ня, все так заколебала. 

После таких побегов, боязни за мужа и тд, народ перестанет верить , что есть лидеры, которые пойдут до конца. Куда бежать другим, чьи родные в застенках.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

1 минуту назад, Evol сказал:

Стань героем, введи людей за собой и знай последствии

 

 

В самой жестокой диктатуре она вынужденно вышла (мужа посадили), и мне смешно, когда азербайджанские юзеры обвиняют ее в трусости.


Извините, что не совсем оправдала ваши ожидания (((
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions