Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Spirt
1 minute ago, nikotrissa said:

демей олар эйни миллятди

Кимнян ейниди, тюрклярнян йохса кюрдлярнян?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

nekka
55 минут назад, Al Pacino сказал:

 

это белорусские бунадащюкюрщики 

Их нельзя списывать со счетов. И они народ, и имеют право голоса. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Spirt сказал:

Кимнян ейниди, тюрклярнян йохса кюрдлярнян?)

Я про поляков и белорусов, Речь Посполитая, Великое Литовское княжество 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Edliye сказал:

Что касается Лукашенко,то более 50% населения его поддерживает. Я вообще не понимаю тех кто против него.

Предвыборные опросы все показывали крайне низкий его рейтинг,там и 10% не было

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, nikotrissa сказал:

И Польша же призывала собраться ЕС  9 го,но не обязательно что и организатор она же.

Это может быть и аналогично турецкой поддержки нам во время Товузских событий, все таки обе страны частью одного государства являлись несколько веков, демей олар эйни миллятди

 

 

Я не знаю кто это всё организовывает.
Но то что ты выставила польский метод 80 года.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Зачем представлять себе, видели да в ясамальском дворе.
После этого любой милли полицейский вызывает у меня отврашение.

Кадры 2003 гораздо жестче...я те кадры смотрел за все эти годы раза 2-3 и мне этого отвращения наверное хватит на всю жизнь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, nikotrissa сказал:

Предвыборные опросы все показывали крайне низкий его рейтинг,там и 10% не было

Не верю, менее 10% это смешно, 4 года назад я был там, очень доволен страной

Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, nikotrissa said:

Я про поляков и белорусов, Речь Посполитая, Великое Литовское княжество 

Да не думаю. Сян еля бахма ,и у поляков  среди населения  ит ашы. Они между собой тоже в основном на три группируются, оздя айрысечкилий елийирляр.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Предвыборные опросы все показывали крайне низкий его рейтинг,там и 10% не было

То, что оппозиция заявляет, что у них на выборах было 80 процентов, а у Лукашенко 10 - является еще более лживой сказкой, чем то, что у Лукашенко 80. Обычные майданные технологии.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
16 минут назад, Edliye сказал:

Что касается Лукашенко,то более 50% населения его поддерживает. Я вообще не понимаю тех кто против него.

Будь оно так, уже давно бы мощный митинг поддержки организовали. Вместо этого тупо гасят всех.

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Я вот честно не понимаю,чем Лукашенко плох? В Белоруссии простой человек живет лучше и защищен законом чем житель Азербайджана, уровень жизни там выше, и никакой нефти и газа. Не дал распродать и прихватизировать страну,вот сейчас либералы и чешуться.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Edliye сказал:

Не верю, менее 10% это смешно, 4 года назад я был там, очень доволен страной

Официальным данным тоже не верите?

ИС при Академии наук, на  март-апрель дал данные в 24%, по Минску, это было ещё до того как он оппозиционеров посадил под разными предлогами, далее рейтинг покатился вниз. 

 

 

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Институт социологии НАН озвучил результаты последнего результата опроса об уровне доверия среди минчан к президенту Александру Лукашенко и Центризбиркому, сообщает "Народная воля".

 

В интервью у директора Института социологии Геннадия Коршунова поинтересовались, соответствуют ли данные об уровне доверия в Минске к ЦИК в 11% действительности.

"Это наши данные, да", – подтвердил глава института.

Подтвердил он и данные о рейтинге доверия к Александру Лукашенко в столице на уровне в 24%.

"Да. Это апрельские данные. Исследование проводилось в марте – начале апреля. Хотя здесь правильнее было бы говорить не о рейтинге, а об уровне, но ладно",  – сообщил он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, nikotrissa сказал:

Официальным данным тоже не верите?

ИС при Академии наук, на  март-апрель дал данные в 24%, по Минску, это было ещё до того как он оппозиционеров посадил под разными предлогами, далее рейтинг покатился вниз. 

 

 

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Институт социологии НАН озвучил результаты последнего результата опроса об уровне доверия среди минчан к президенту Александру Лукашенко и Центризбиркому, сообщает "Народная воля".

 

В интервью у директора Института социологии Геннадия Коршунова поинтересовались, соответствуют ли данные об уровне доверия в Минске к ЦИК в 11% действительности.

"Это наши данные, да", – подтвердил глава института.

Подтвердил он и данные о рейтинге доверия к Александру Лукашенко в столице на уровне в 24%.

"Да. Это апрельские данные. Исследование проводилось в марте – начале апреля. Хотя здесь правильнее было бы говорить не о рейтинге, а об уровне, но ладно",  – сообщил он.

Ни в какие данные я не верю так как сам был членом избир комиссии на одних выборах. Я своим глазам верю. Белорусы живут лучше наших население поддерживает Лукаша

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Официальным данным тоже не верите?

ИС при Академии наук, на  март-апрель дал данные в 24%, по Минску, это было ещё до того как он оппозиционеров посадил под разными предлогами, далее рейтинг покатился вниз. 

 

 

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Институт социологии НАН озвучил результаты последнего результата опроса об уровне доверия среди минчан к президенту Александру Лукашенко и Центризбиркому, сообщает "Народная воля".

 

В интервью у директора Института социологии Геннадия Коршунова поинтересовались, соответствуют ли данные об уровне доверия в Минске к ЦИК в 11% действительности.

"Это наши данные, да", – подтвердил глава института.

Подтвердил он и данные о рейтинге доверия к Александру Лукашенко в столице на уровне в 24%.

"Да. Это апрельские данные. Исследование проводилось в марте – начале апреля. Хотя здесь правильнее было бы говорить не о рейтинге, а об уровне, но ладно",  – сообщил он.

Не надо скрещивать сову с верблюдом. Уровень доверия и рейтинг среди кандидатов - это совсем разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Edliye сказал:

Ни в какие данные я не верю так как сам был членом избир комиссии на одних выборах. Я своим глазам верю. Белорусы живут лучше наших население поддерживает Лукаша

Т.е  гос контора намеренно снизила рейтинг главы государства в 24%?)) Самому не смешно?) 

Тогда бы уж объявляли те самые 80% которые он позавчера "получил") где они?

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, nikotrissa сказал:

Т.е  гос контора намеренно снизила рейтинг главы государства в 24%?)) Самому не смешно?) 

Тогда бы уж объявляли те самые 80% которые он позавчера "получил") где они?

Вы не в курсе и читаете фейк и делаете выводы из ложных фейков,сами то верите в эту офиц инфо?))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Bushido сказал:

Cox gözel yazib. @Evol yoldash, oxu.))

 

1009733_10200853564555090_14056066_n.jpg
M.FACEBOOK.COM

Çoxdandı bu məsələ haqqında geniş yazmaq istəyirdim: Əlehinə birlik...

 

 

Буну оху) бу дахада мараглыды)

 

 

FB_IMG_1597147956898.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
32 minutes ago, Bushido said:

 

 

Зачем представлять себе, видели да в ясамальском дворе.
После этого любой милли полицейский вызывает у меня отврашение.

Ясамальский двор это цветочки, это самый простой уровень который легко проходишь с поломанными ребрами и отбитыми почками, а вот дальше уже посложней будет если в их руки попадет средней руки оппозиционер, да еще если сверху большой ряис тапшанет сындырын ону, неужели вы не ни разу не слышали о всех их подвигах по отношению к тем кто смог сбежать на запад.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Царь сказал:

Не надо скрещивать сову с верблюдом. Уровень доверия и рейтинг среди кандидатов - это совсем разные вещи.

Объясните мне,непутевой,что есть уровень недоверия президенту выражаемый в %%?) Когда кандидатов ещё не было,они ток в мае появились)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ну да мы же сами, помазанные , ни в грехах ни в зле ближнем не уличенные) смотрим на соседей и типа ставки попкорн шипучка, а змий сцука, уже близко

Link to comment
Share on other sites

Ione
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Буну оху) бу дахада мараглыды)

 

 

FB_IMG_1597147956898.jpg

Действительно, ведь от ситуации в Беларуси и от их поддержки зависит возвращение Карабаха и наша победа в войне. Всегда знал что Лазым живёт в Минске, на даче у картофельного барона. Браво

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Edliye сказал:

Вы не в курсе и читаете фейк и делаете выводы из ложных фейков,сами то верите в эту офиц инфо?))) 

Ой всё))) Если для вас официальные должность и фио-липа, дай ня дейим).

Вы об этом не думайте) ясас наследие Г.А,не так ли?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Объясните мне,непутевой,что есть уровень недоверия президенту выражаемый в %%?) Когда кандидатов ещё не было,они ток в мае появились)

 

Как по твоему если проводит честные президентские выборы, кто получит больше голосов у нас?) Алиев, Кяримли, Мамедов и.т.д. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Как по твоему если проводит честные президентские выборы, кто получит больше голосов у нас?) Алиев, Кяримли, Мамедов и.т.д. 

Алиев 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Объясните мне,непутевой,что есть уровень недоверия президенту выражаемый в %%?) Когда кандидатов ещё не было,они ток в мае появились)

Вот именно, что только потом появились.

Недоверие властям обычная практика в мире. Часто даже в благополучных странах. А рейтинг среди кандидатов и проценты на выборах - совсем другое дело. 

Я не доверяю соседу бывшему менту снизу. Но буйного забулдыгу в соседи вместо него я бы себе не выбрал:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
13 минут назад, Evol сказал:

 

Буну оху) бу дахада мараглыды)

 

 

FB_IMG_1597147956898.jpg

Я тут подумал, может Эркина как и Тихановскую, держат в подвале у Лукашенко и заставляют писать этот бред)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Как по твоему если проводит честные президентские выборы, кто получит больше голосов у нас?) Алиев, Кяримли, Мамедов и.т.д. 

Путин.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 minutes ago, nikotrissa said:

Алиев 

По отлаженной схеме и  не напрягаясь. И заметь, при этом никаких подлогов не требуется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Классная цифра"  рейтинга" у меня, 6666, корламыйун))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Liya1101
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions