Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Там с самого начала не было такого пункта стояния до конца кандидаток. Еще до выборов на митингах и в интервью регулярно попадалось что-нибудь, типа, если кто-то уедет или выйдет из борьбы, мы понимаем, с какой опасностью им приходится бороться, и их выбор никто не осудит. Мы идем не за ними, а против режима. Никто не ожидал от них какого то особого геройства и стойкости...Этот майдан не того типа, где лидеры зовут на баррикады и должны быть в первых рядах.

Может быть.  Но ее имя по любому сейчас на первых полосах. А народ как всегда не бильмез где. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

В самой жестокой диктатуре она вынужденно вышла (мужа посадили), и мне смешно, когда азербайджанские юзеры обвиняют ее в трусости.


Извините, что не совсем оправдала ваши ожидания (((
 

То есть она вышла мужа спасать?? Теперь то ясно. Наверное спасла. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

После таких побегов, боязни за мужа и тд, народ перестанет верить , что есть лидеры, которые пойдут до конца. Куда бежать другим, чьи родные в застенках.  

 

Миллят беле шейлерден сонра дахада чох сыныр(  репрессии еще жестко будет. Ара йерде о полисин габагында дайанан очкили киши оглу страдает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

5 минут назад, Царь сказал:

Там с самого начала не было такого пункта стояния до конца кандидаток. Еще до выборов на митингах и в интервью регулярно попадалось что-нибудь, типа, если кто-то уедет или выйдет из борьбы, мы понимаем, с какой опасностью им приходится бороться, и их выбор никто не осудит. Мы идем не за ними, а против режима. Никто не ожидал от них какого то особого геройства и стойкости...Этот майдан не того типа, где лидеры зовут на баррикады и должны быть в первых рядах. Самое главное, что они дотянули до выборов. Программа минимум исполнена.

 

 

 

Это восточный характер азербайджанцев, они не могут без лидера.
Должны быть лидеры, везде, во власти, в оппозиции, без лидера они чувствуют себя потерянными.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

 

Почему я не могу бунтовать, вести людей за собой? Потому что я трус, я боюсь за себя, за родных. Поэтому лежу на диване и максимум печатаю в соц.сети. Если  можешь вести людей за собой, если не продашься, не по боишься. Стань героем, введи людей за собой и знай последствии. Политика ай ня билим ня, все так заколебала. 

Неплохо бы еще знать - куда ведешь. А не только поломать. Когда не знаешь последствий, трудно стать героем.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
15 минут назад, Bushido сказал:
u-svetlany-ne-bylo-vybora-shtab-tihanovs
MEDUZA.IO

Светлану Тихановскую, соперницу Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси, из страны вывезли власти. Об этом Tut.by заявила...

 

я не верю в это,и подожду немного посмотрим какие еще будут новости и версии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Я так понимаю, ее тупо в машине отвезли на границу и досвидос. Нет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Миллят беле шейлерден сонра дахада чох сыныр(  репрессии еще жестко будет. Ара йерде о полисин габагында дайанан очкили киши оглу страдает. 

Да. Грубо говоря народу вот таким вот образом хребет ломают. А ещё будут стописят раз напоминать где их лидер. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, iНекто said:

Я так понимаю, ее тупо в машине отвезли на границу и досвидос. Нет?

Скорее всего так и было.Могли еще к мужу рядом посадить,гуманно поступили))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
09.08.2020 в 21:40, Yukiko сказал:

Александр Григорьевич, с победой Вас! :rolleyes:

бир камаз картоф Сизе....баткадан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

В самой жестокой диктатуре она вынужденно вышла (мужа посадили), и мне смешно, когда азербайджанские юзеры обвиняют ее в трусости.


Извините, что не совсем оправдала ваши ожидания (((
 

 

Я не говорю она трус, я говорю если начала, то должна была знать последствии. Она знала, поэтому заранее детей отправила в заграницу. Если ее силой отправили в Литву, я это пойму. Но если договорилась то все напрасно. Правду не знаем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, VusalAze сказал:

Скорее всего так и было.Могли еще к мужу рядом посадить,гуманно поступили))

Ну, а народ у нас на форуме хочет вот так.

6416a9d467b9d4d8149586c51171eb55.thumb.jpg.271511e50809fa03589d98ae724705a7.jpg

Ау, люди, это не кыно

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Я не говорю она трус, я говорю если начала, то должна была знать последствии. Она знала, поэтому заранее детей отправила в заграницу. Если ее силой отправили в Литву, я это пойму. Но если договорилась то все напрасно. Правду не знаем. 

поэтому я буду следить дальше,думаю скоро выплывет много чего

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Я не говорю она трус, я говорю если начала, то должна была знать последствии. Она знала, поэтому заранее детей отправила в заграницу. Если ее силой отправили в Литву, я это пойму. Но если договорилась то все напрасно. Правду не знаем. 

 

 

Она не лидер, она не говорила что я лидер, не говорила что я ваш пастух.
Лидеров оппозиции перед выборами арестовали, некоторые находятся в изгнании.
У вас слишком большие требования к Тихановской.
Хотя она своим участием дала повод для многодневных акций протеста в стране, где диктатура колхозника.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Если ее силой отправили в Литву, я это пойму. Но если договорилась то все напрасно.

Нет никакой разницы. Грань между тем и тем расплывчата и широка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

поэтому я буду следить дальше,думаю скоро выплывет много чего

Я думаю у каждого будет своя правда, по ходу действий будут думать, а народу придётся самому зерна от плевел отделять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Из этого гагаша хороший лидер получился бы, даже омоновца к себе притянул.

 

 

Bild

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Из этого гагаша хороший лидер получился бы, даже омоновца к себе притянул.

 

 

Bild

Бедные люди...и стойкие! 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

семь и девять - этим всё сказано )

 

все остальное - декорации...

 

Батька будэ править )

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Бедные люди...и стойкие! 

 

Ара йерде миллятя ган уддурачаг. Дахада дехшетли дереджеде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Фактически это движение без лидера,Народ сам готов был выйти и бороться за свой голос,а она нужна им хоть как то голосовать чтоб могли против Лукашенко.Халг херекаты безен беле де башлайыр..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Фактически это движение без лидера,Народ сам готов был выйти и бороться за свой голос,а она нужна им хоть как то голосовать чтоб могли против Лукашенко.Халг херекаты безен беле де башлайыр..

 

 

Молодежные активисты разных толков организовывают протест через соцсети.
Это новый метод, первый раз применили в Египте. Конечно за ними могут стоять олигархи, разные спецлужбы итд, не исключено, но сами организаторы не лидеры политических партий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Что тоже нельзя забывать, что у Лукашнеко в том же народе немало сторонников. И это тоже простые люди. Положение не ахти.  Так и до гражданской войны можно дойти. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Молодежные активисты разных толков организовывают протест через соцсети.
Это новый метод, первый раз применили в Египте. Конечно за ними могут стоять олигархи, разные спецлужбы итд, не исключено, но сами организаторы не лидеры политических партий.

В нынешних реалиях очень эффективным может быть,Народу нужны герои которые стоят с ними рядом

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
34 minutes ago, Bushido said:

постепенное сближение

 

зачем ей это? на одной картошке далеко не уедешь ) мы видели ее визиты в Украину и в Москву во время накала страстей, пришла поболтала и ушла - ничего конкретного.  

С Путиным связываться - себе дороже.

и ес и сышыа и вообще вся планета давно должна понять что это  человек хочет восстановить сэсэсэр )) и рано или поздно он этого добьется.

вот и сказке конец.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

зачем ей это? на одной картошке далеко не уедешь ) мы видели ее визиты в Украину и в Москву во время накала страстей, пришла поболтала и ушла - ничего конкретного.  

С Путиным связываться - себе дороже.

и ес и сышыа и вообще вся планета давно должна понять что это  человек хочет восстановить сэсэсэр )) и рано или поздно он этого добьется.

вот и сказке конец.

Не добьется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, VusalAze said:

Не добьется

поживём - увидим )

Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 минут назад, VusalAze сказал:

В нынешних реалиях очень эффективным может быть,Народу нужны герои которые стоят с ними рядом

Сейчас роль отдельной личности падает. Слишком легко ее раздавить в глазах окружающих. Абсолютно любого человека. Поэтому герой и лидер, собственно, сам народ. И каждый имеет возможность на 15 минут славы. Удачным фото, действием и так далее.

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Baku2018 said:

поживём - увидим )

поживём-но такое не увидим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, VusalAze сказал:

В нынешних реалиях очень эффективным может быть,Народу нужны герои которые стоят с ними рядом

Эффективным для чего? Для разрушения возможно. А для дальнейшей жизни, в-принципе, неэффективно и плохо. Почему? Потому, чтобы быть таким героем, надо в какой то степени быть с пробитой головой. А это значит, что за спиной таких будут настоящие хозяева, у которых холодная трезвая голова. И после разрушения, когда благодарный народ своего пробитого лидера сделает властителем, править будут те умные хозяева, или даже сразу отберут корону. Но по любому будут делать вовсе не то, что пел долбанутый лидер, за которым шли люди, а в своих интересах. Так что, в конечном итоге, эффективнее может оказаться безлидерский бунт. Меньше обмана и кидалова... Сразу ясно, что все будет не так и не то, что хочется:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions