Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Первый имел высшую власть, пост президента и тайно от всех соратников сбежал.
Вторая случайный кандидат на выборах без партии или государственных постов.

Моё такое мнение сложилось до того,как увидела видео и причины побудившие, как бы первая реакция на заголовок" Тихановская сбежала в Литву", как бы оставила тех, кто за её кандидатуру поплатились здоровьем, жизнями,свободой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

nikotrissa
10 минут назад, Evol сказал:

 

Конечно пора на пенсию. Больше 10 лет управлять страной очень вредно. Кроме Меркель. Там не президентская власть)

Если парламентская система и разделение ветвей власти, это не вредно, сколько премьеров иллярнян "правили" без вреда и для пользы общества. Единоличная власть за редким исключением в виде реформ, всегда зло)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лидер оппозиции Беларуси призвала своих сторонников разойтись

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская призвала своих сторонников не противостоять милиции и больше не выходить на площади, сообщает Интерфакс.

«С благодарностью и теплотой я обращаюсь ко всем гражданам, которые поддерживали меня все это время. Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия, я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свою жизнь опасности», - заявила Тихановская в своем видеообращении, опубликованном во вторник.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Stolz сказал:

Лидер оппозиции Беларуси призвала своих сторонников разойтись

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская призвала своих сторонников не противостоять милиции и больше не выходить на площади, сообщает Интерфакс.

«С благодарностью и теплотой я обращаюсь ко всем гражданам, которые поддерживали меня все это время. Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия, я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свою жизнь опасности», - заявила Тихановская в своем видеообращении, опубликованном во вторник.

 

 

 

Крепко прижали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Царь сказал:

Крепко прижали.

Так вчера написали же, что свыше 3 часов была беседа в органах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, VusalAze сказал:

Героями не рождаются,героями становятся..К сожалению не всем дано идти до конца..

Полат?

Link to comment
Share on other sites

лесник
46 minutes ago, Spirt said:

По отлаженной схеме и  не напрягаясь. И заметь, при этом никаких подлогов не требуется

 

При свободной и равной избирательной компании на протяжении 3-4 месяцев ( свобода собраний, свободный доступ на тв и радио и тв ) и честном подсчете голосов "безальтернативного" победит любой даже с этого форума, не говоря уже о Керимли, Гамбаре, Гадирли. Настолько  они налажали, и все разрушили. Повторяю уже "незабвенный" Г.А. проиграл вторые свои выборы Этибару. Нынешний разгромно проигрывал все выборы по всем независимым опросам и экзитполам.

Edited by лесник
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, лесник сказал:

Польша один из лучших примеров преобразования страны. Польское экономическое чудо. Беларусь благодаря своим стартовым условиям ( и объективным причинам) сейчас вполне может пойти пути Польши.

какое экономическое чудо? без Европы и Америки Польша никто....какие ресурсы у поляков?

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Каким путем Польши?

Что Польша может предложить миру?

Яблоки разве, но из-за санкций Таможенный Союз их не принимает.

Европа их товары не покупает в промышленном масштабе.

Путин сейчас добился бесплатного питания для начальных классов. У нас в Азербайджане такое нереально. 

Вредный крыс, я с вами категорически не согласен. У меня матерных слов нет, чтобы выразить положительные эмоции по поводу развития Польши, она скоро заменит Германию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
1 minute ago, Birdman said:

какое экономическое чудо? без Европы и Америки Польша никто....какие ресурсы у поляков?

 

Какие ресурсы у Японии или Юж Кореи? Все дело в правильно выстроенной стратегии и правильной команде. Посмотрите на их показатели. А как, с помощью  кого это уже неважно. Главное результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Польшa 25 лет назад была как Беларусь, столько миллиардов туда потратили из кассы ЕС, сейчас там некоторые регионы живут лучше, чем некоторые регионы Германии. Из Германии квалифицированные люди переезжают в Польшу, потому что там работа, дюнянын ишине бах.

там не работа, а работа которая платить больше....немец знает немецкий и за это он получает больше денег...и работает этот немец в немецкой  или в международной компании, а не на польской

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Birdman сказал:

какое экономическое чудо? без Европы и Америки Польша никто....какие ресурсы у поляков?

Не так. Америка и Европа если на то пошло помогаеь не только Польше. 

Однако: в кризис 2009 года Польша была единственной страной в Евросоюзе не познавшей рецессию . 

В 2011 году ее экономика показала один из лучших результатов и выросла на 4,3 %. Ну и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, лесник сказал:

 

Какие ресурсы у Японии или Юж Кореи? Все дело в правильно выстроенной стратегии и правильной команде. Посмотрите на их показатели. А как, с помощью  кого это уже неважно. Главное результат.

японцы и корейцы не поляки...

 

Польша нужна для того что бы иметь дешевую рабочую силу для Германии и Америки....всё!

 

даже  немецкие и американские  компании не платят налоги в казну Польши...получает субцидию от ЕС и всё...больше ничего нету 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, лесник сказал:

 

Какие ресурсы у Японии или Юж Кореи? Все дело в правильно выстроенной стратегии и правильной команде. Посмотрите на их показатели. А как, с помощью  кого это уже неважно. Главное результат.

 

Добавлю еще и Финляндию. Там вообще ничего нет. Но сейчас уровень жизни в десятке. Удивительная страна. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, nekka сказал:

Не так. Америка и Европа если на то пошло помогаеь не только Польше. 

Однако: в кризис 2009 года Польша была единственной страной в Евросоюзе не познавшей рецессию . 

В 2011 году ее экономика показала один из лучших результатов и выросла на 4,3 %. Ну и тд и тп. 

тогда почему у них каждый год дефицит бюджета? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Добавлю еще и Финляндию. Там вообще ничего нет. Но сейчас уровень жизни в десятке. Удивительная страна. 

финлядия иле польша мугайисе елеме де....

 

деньги от ЕС и Америки уйдут, вот и хана Польше....

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Добавлю еще и Финляндию. Там вообще ничего нет. Но сейчас уровень жизни в десятке. Удивительная страна. 

 

Правительство Финляндии 

960x0.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Stolz said:

Вредный крыс, я с вами категорически не согласен. У меня матерных слов нет, чтобы выразить положительные эмоции по поводу развития Польши, она скоро заменит Германию.

прошлый год  близкий  друг  там  был , говорит  Польша  стала очень  развитый страной

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

финлядия иле польша мугайисе елеме де....

 

деньги от ЕС и Америки уйдут, вот и хана Польше....

 

Ресурсдан сохбет гетди. Польша иля мугайисе элемедим.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

прошлый год  близкий  друг  там  был , говорит  Польша  стала очень  развитая  страна 

в каком плане? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Ресурсдан сохбет гетди. Польша иля мугайисе элемедим.

40млн адам йашайыр....ингилтерейе, алманийайа, америкайа кутлеви ахын вар....развитая страна олса иди джамаат орда галарды

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Birdman сказал:

тогда почему у них каждый год дефицит бюджета? 

Так он у многих стран есть.  

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

в каком плане? 

 

Йени башга шерг Авропалары иля мугайиседе. Мяндя эшитмишем чох ирели гедирлер. Сян Алмания ве йахуд герби Авропа олкелери иле мугайисе элеме. Румыния, Болгарыстан, Мачарыстан беле олкелерле мугайисе эля. Чехиядан башга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Birdman said:

в каком плане? 

ну  он  как турист каждый  год  делал  авто-евро-тур,  каждый  год  проезжал  через Польша ,  говорил  что  раньше  даже  нормальных  дорог  не было , сейчас  все  идеально ,  строят везде  уровень  жизнь  заметно лучшим стало 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

40млн адам йашайыр....ингилтерейе, алманийайа, америкайа кутлеви ахын вар....развитая страна олса иди джамаат орда галарды

 

Инсан джан атыр даха яхшы олкейе. Развития олса беля. Бу нормал халды.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Evol said:

 

Буну оху) бу дахада мараглыды)

 

 

FB_IMG_1597147956898.jpg

Getdikce batir bu..

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Йени башга шерг Авропалары иля мугайиседе. Мяндя эшитмишем чох ирели гедирлер. Сян Алмания ве йахуд герби Авропа олкелери иле мугайисе элеме. Румыния, Болгарыстан, Мачарыстан беле олкелерле мугайисе эля. Чехиядан башга.

бунлары унут...бунлар вечны адж ве рушветхор олкелердир..она галса Азербайджан да регионда ен инкишаф етмиш олкедир

 

демейим одур ки, хариджи капитал олмаса дуенйайа вере биледжейи бир шей йохдур...

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
42 minutes ago, Evol said:

 

Конечно пора на пенсию. Больше 10 лет управлять страной очень вредно. Кроме Меркель. Там не президентская власть)

cогласен,как раз и старший сын уже взрослый мужчина

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Йени башга шерг Авропалары иля мугайиседе. Мяндя эшитмишем чох ирели гедирлер. Сян Алмания ве йахуд герби Авропа олкелери иле мугайисе элеме. Румыния, Болгарыстан, Мачарыстан беле олкелерле мугайисе эля. Чехиядан башга.

Именно что.  Польша сильно пошла вперёд . 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  он  как турист каждый  год  делал  авто-евро-тур,  каждый  год  проезжал  через Польша ,  говорил  что  раньше  даже  нормальных  дорог  не было , сейчас  все  идеально ,  строят везде  уровень  жизнь  заметно лучшим стало 

согласен...азербайджана баханда чох йахшыдыр...амма шиширтмек де лазым дейил

 

а я там жил и работал...если капать глубже то это всё капитал извне...даже все супермаркеты немецкие, английские, португальские...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Пантерка
    • +vugel
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo
    • +Nazul
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions