Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, Царь сказал:

Нет больше гарантий давно. Уже несколько десятков лет не исполняют ни договоренности на словах, ни написанное на бумаге.

 

 

Быстрое расширение НАТО на восток было ошибкой запада.
А у России ошибок нет? Все бывшие республики боятся России, это разве хорошо? 
Прав Жирик, в конце все от России отвернутся, кроме Азербайджана.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

nikotrissa

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Stolz сказал:

Я каждый день смотрю с любовью и фанатизмом канал Максима Шевченко. Конечно ион не идеален, далеко нет. Но его идеи мне нравятся.

Мне он не нравится. Иногда говорит трезвые вещи... Но в целом не, не моё:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Царь сказал:

Мне он не нравится. Иногда говорит трезвые вещи... Но в целом не, не моё:classic_biggrin:

 

 

А что конкретно не нравится, Шевченко ведь социалист. Вот поэтому он Штольцу нравится.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:


Прав Жирик, в конце все от России отвернутся, кроме Азербайджана.))

Let my people go ))) летиской еврибади..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Отношения Путина и Лукашенко не перед выборами испортились, они давно натянутые.
Специально имена лидеров написал, а не "беларусы и русские", потому что у двух народов нет никаких проблем.
Вы же помните историю когда Россия из-за 200 млн долгов прикрыла газ в Беларусь и Алиев выдал им кредит, за это Батька 100 раз поблагодарил.

У меня , простите, все ходы записаны.:evilgrin1:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Быстрое расширение НАТО на восток было ошибкой запада.
А у России ошибок нет? Все бывшие республики боятся России, это разве хорошо? 
Прав Жирик, в конце все от России отвернутся, кроме Азербайджана.))

Дело не в ошибках. И даже не в том кто прав или не прав. Просто когда то началось а сейчас уже устоялась такая тенденция - не соблюдать договоренности. Слова - одно, дела - другое. И теперь уже мало кто кому верит полностью. А если верит, оказывается в нехорошем положении.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Yukiko сказал:

У меня , простите, все ходы записаны.:evilgrin1:

 

 

 

 

Прекрасно знаком с этим выступлением.
Он там говорит, что дело не во мне, мой народ, беларусы, не готовы к союзу с Россией.))
Менлик дейил йани, дипломатический отвал.
Как будто народы Беларуси и России что то решают. ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

А что конкретно не нравится, Шевченко ведь социалист. Вот поэтому он Штольцу нравится.

Это как с либерастами. Они как бы за либеральность, а на деле за разрушение и диктат.

Так же и Шевченко, Как бы социалист. А регулярно прорывается противоположное. Что той же социальности навредило бы. Он как бы сказать то... А - Выбрал тему за которую топить и на чем так сказать, хайповать. Возможно и сам в это верит. А может и нет. Но по сути этим человеком, какого представляет, не является. НМВ.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, Bushido said:

Отношения Путина и Лукашенко не перед выборами испортились,

и кто был зачинщиком спора ?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Дело не в ошибках. И даже не в том кто прав или не прав. Просто когда то началось а сейчас уже устоялась такая тенденция - не соблюдать договоренности. Слова - одно, дела - другое. И теперь уже мало кто кому верит полностью. А если верит, оказывается в нехорошем положении.

 

 

я понимаю мысли россиян, вот мы пошли на уступки, а НАТО повел себя вражески.
это все понятно.

 

но и вы нас поймите, мы же думаем, что когда Россия слабая она оставляет нас в покое, как только поднимается с колень сразу хочет своих соседей поставить на колени. такие мысли у основной части азербайджанцев. мы тоже России не доверяем как россияне не доверяют НАТО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

 

я понимаю мысли россиян, вот мы пошли на уступки, а НАТО повел себя вражески.
это все понятно.

 

но и вы нас поймите, мы же думаем, что когда Россия слабая она оставляет нас в покое, как только поднимается с колень сразу хочет своих соседей поставить на колени. такие мысли у основной части азербайджанцев. мы тоже России не доверяем как россияне не доверяют НАТО.

Эти мысли впервые озвучил Познер осуждая Запад и все подхватили!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

и кто был зачинщиком спора ?)

 

 

Вначале Россия повела себя не как союзник.
Потом Беларусь отказалась участвовать в анти-украинской кампании России.
так постепенно испортились отношения и Батька понял, что нужно искать другие отношения с другими странами, в том числе с Западом.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Вначале Россия повела себя не как союзник.
Потом Беларусь отказалась участвовать в анти-украинской кампании России.
так постепенно испортились отношения и Батька понял, что нужно искать другие отношения с другими странами, в том числе с Западом.

Поставим вопрос ребром) кто победит Польша или РФ?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Bushido сказал:

я понимаю мысли россиян, вот мы пошли на уступки, а НАТО повел себя вражески.
это все понятно.

 

но и вы нас поймите, мы же думаем, что когда Россия слабая она оставляет нас в покое, как только поднимается с колень сразу хочет своих соседей поставить на колени. такие мысли у основной части азербайджанцев. мы тоже России не доверяем как россияне не доверяют НАТО.

Я и понимаю. И говорю, что сейчас договоренности гроша ломаного не стоят. Никто никому не верит. И не без оснований. Десятилетиями все врут, и не просто врут, а кидают конкретно. И не только с расширением НАТО. Это лишь один из эпизодов. Поэтому сейчас на договора полагаться... можно, но ненадежно. Гораздо надежнее самому быть успешным, благополучным и сильным. С таким государством хоть с договорами, хоть без вынуждены считаться:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Поставим вопрос ребром) кто победит Польша или РФ?))

 

 

Сейчас Батька победит.
Интереснее знаешь что, какая будет его последуюшая политика.
Все эти обвинения России исчезнут, Минск и Москва забудут и пойдут дальше ? Или приблизится с Западом? Вот это интересно.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Запад его санкционить будет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Сейчас Батька победит.
Интереснее знаешь что, какая будет его последуюшая политика.
Все эти обвинения России исчезнут, Минск и Москва забудут и пойдут дальше ? Или приблизится с Западом? Вот это интересно.

Он без РФ погибнет. Раз ВВ его оставил, значит зачем то нужен.. Он может раздражать чем то, но не больше.. Последний срок у него ..кто после интересно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
081200029594.png
WWW.CONTACT.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...

Белорусы просят помощи....

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
12 минут назад, Bushido сказал:

 

А ведь если так посмотреть, Азербайджан растерял земли когда Россия была как раз слабая.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень сложно либеральным демократам.
Вроде бы хочешь, чтобы Батька ушел и в Беларусии была демократия и сменяемость власти.
С другой стороны не хочешь, чтобы это сделал Кремль.

Редкий случай когда цели либералов и путинцев совпали ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, iНекто сказал:

А ведь если так посмотреть, Азербайджан растерял земли когда Россия была как раз слабая.

 

 

Мы растеряли земли по своей глупости, когда один клан во время войны устроил несколько переворотов, чтобы придти к власти.
 

  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Раз ВВ его оставил, значит зачем то нужен.

 

 

Для меня ясно, что Путин хотел его ухода, но не получилось пока.
Не введет же войска сейчас в Минск.
 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

Мы растерляли земли по своей глупости, когда один клан во время войны устроил несколько переворотов, чтобы придти к власти.

Это да, факторов там конечно не один.

Но факт остается фактом, Азербайджан терял земли когда Россия была слабая.  Тоже повод для размышления. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, iНекто сказал:

Запад его санкционить будет.

 

 

Я так не считаю.
Это было бы очень глупо.
Заявления западных политиков о событиях в Беларуси сейчас очень сдержанны.
И Тихоновскую приняли в стране ЕС тихо спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лукашенко уничтожил про-западную оппозицию, а теперь приходится сражаться с газпромовской оппозицией. :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

7 000 задержанных..

батька охренел совсем

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

7 000 задержанных..

батька охренел совсем

 

 

 

 

 

Если надо будет он стадион превратит в лагерь и посадит туда 70 тысяч.
Как Пиночет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
7 минут назад, Bushido сказал:

Вначале Россия повела себя не как союзник.
Потом Беларусь отказалась участвовать в анти-украинской кампании России.
так постепенно испортились отношения и Батька понял, что нужно искать другие отношения с другими странами, в том числе с Западом.

Что значит Россия повела себя не как союзник? В союзном договоре есть один пункт - Россия должна РБ как земля колхозу? Права, как правило, сочетаются с обязательствами. Все преференции, прописанные в СГ полагались за строительство именно СГ. Но изюм из булки ковырять начали 25 лет назад, а в остальном как-то дыбу заворачивали. А преференций не мало, это не только энергоностители, получаемые РБ в размере на душу населения больше, чем в РФ - вот вам и первое чудо в страна без нефти и газа. Бесплатная квота на вылов рыбы, беспроблемный выход на российский рынок, в том числе и контрабандой. Не помните сахарную эпопею?). На российский кредит построена АЭС, платёж по кредиту отсрочен (10 в девятой степени $$) и вряд ли будет возвращен. Прямо сейчас РБ подзаняла 5 млрд у  таможенного союза (считай у РФ)Так вот, все эти плюшки (не контрабанда). Как только началась ревизия СГ (пиво только членам профсоюза(с)!), начались истерики.

Надо искать отношения с другими странами - кто против? БоХатовекторным Александр Григорьевич был всегда.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
41 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Отношения Путина и Лукашенко не перед выборами испортились, они давно натянутые.
Специально имена лидеров написал, а не "беларусы и русские", потому что у двух народов нет никаких проблем.
Вы же помните историю когда Россия из-за 200 млн долгов прикрыла газ в Беларусь и Алиев выдал им кредит, за это Батька 100 раз поблагодарил.

Да ладно. Это как раз стиль Лукашенко - 100 раз поблагодарит за то, что перехватил до следующего транша, но Россия должна как земля колхозу. За братские поцелуи и совместное гниение в окопах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Obozrevatel  Adina  Messina  Luna  R.M.  Фрекен Бок  лесник  Evol  Джема  Sasha  Despina  nikotrissa  Werty  Ione  RAINMAN  Neo  Guest  Spaun_78  Baku2018  F10  Yukiko  VusalAze  split  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  TamaraG  Царь  Al Pacino  Murad Ali  Bushido  Natali_@@@  Pozis  Хамаль  Spice Oddity  Странник  Manneken Pis  Zlaw  Добряк  sangacal  Arximed  Zema  Komsneft  Nkek  -=laziale=-  eminently  nekka  E.T.  Адамян  Вредный Крыс  nbar  Кот в сапогах  iНекто  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  Ferrer  Уфьдядявай  Padre  Alpinist  artist88  Pups.  Wisdom  Konatus  www mona liza  Gun-smith  cuap  просто ник  Masusenka  Sirius191  Bodriy  Rauℓ  lane  Тео  ImpendingDoom  trr  Farah  Liya1101  Glock  Heydar Ali  Mag  114  Сева ИМ  Бенц  Аквилон  Lahn-dill  Desire  Timemaster  bacb  Облигация  Da Vinci  Bubusik  uncle Y  ВЕЛИКИЙ  Edliye  gylya  Poor Yorick  dama8080  abu Uthman  Azrail  and 23 more...
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions