Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

твиттер? это специальный твиттер канал для баку365.ком )))
в телеграмме, ютюбе и на других твиттер каналах много просмотров.

 

ааа)) я же не сижу в соц сетях) у меня только этот форум связь с внешним миром

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

VusalAze
27 minutes ago, Murad Ali said:

 

ааа)) я же не сижу в соц сетях) у меня только этот форум связь с внешним миром

Аналогично))надеюсь хоть не прикроют его))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, VusalAze сказал:

Аналогично))надеюсь хоть не прикроют его))

 

однако. все же залез поглядеть... видосов куча... первый попавшийся ролик

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

однако. все же залез поглядеть... видосов куча... первый попавшийся ролик

 

 

3й день уже..Вот это Народ..

Link to comment
Share on other sites

Царь

Почему то вдруг вспомнилось... Не примите никто на свой личный счет. Так вообще майданы навеяли.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, VusalAze сказал:

3й день уже..Вот это Народ..

 

доведенный народ... никто не отзывается положительно... чего ждет Лукашенко? 

Я его понимаю, он что сам такой из себя что ли? За каждой властью стоят силы, которые контролируют внутренний рынок страны, если ты контролируешь внутрянкку, то и внешторг тоже тебе подконтролен... а это вообще несметные суммы. Как все это передать оппозиции, которая победила. В устоявшемся государстве, вероятно провели бы переизбрание, что бы успокоить взбудораженный народ и расставить все точки. Да и я думаю что, в таких странах, все прозрачно настолько, что все это не требуется... Здесь мафия, которая толкает свое оружие и держит народ режиме "поиск колбасы" .. колбаса уже приелась, народ хочет луков и чего то повкусней колбасы.ю получит ли...))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Как с пандемией у них? Протестующим выдали маски и антисептики? Куда смотрит государство не знаю) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25 минут назад, Murad Ali сказал:

 

однако. все же залез поглядеть... видосов куча... первый попавшийся ролик

 

 

Вчера выставляли тут- в поисковых системах от Белоруси резко возрос запрос "коктейль Молотова", теперь видно наглядно. 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Murad Ali said:

Как с пандемией у них? Протестующим выдали маски и антисептики? Куда смотрит государство не знаю) 

И почему он не догадался ввести смс-ки))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

коктейль Молотова

 

как панацея этот котлет, особенно когда на видоса кричат, ох ты котлет молотов,. как будто рекламят... ну понятно что звучат взрывы... все смешалось люди кони... котлеты из сторон летят... смеркалось)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Людям надо хотя бы биты с собой брать, ломы, и пр. омон совсем озверел,лупят дубинками,ногами,толпой на одного,с@ки..

Edited by nikotrissa
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Людям надо хотя бы биты с собой брать, ломы, и пр. омон совсем озверел,лупят дубинками,ногами,толпой на одного,с@ки..

Тогда боевыми будут людей расстреливать. Нужно гораздо больше людей на улицах.

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, iНекто сказал:

Тогда боевыми будут людей расстреливать. Нужно гораздо больше людей на улицах.

Если боевыми расстрелять,то тут уже штурм зимнего неминуем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, nikotrissa said:

Людям надо хотя бы биты с собой брать, ломы, и пр. омон совсем озверел,лупят дубинками,ногами,толпой на одного,с@ки..

в 1й день я удивилься как они более менее мягко с людьми обращались..а потом вот как озверели,показали всю сущность системы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

коррупция она такая... можно купить все.

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Edited by Neo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Людям надо хотя бы биты с собой брать, ломы, и пр. омон совсем озверел,лупят дубинками,ногами,толпой на одного,с@ки..

там кадры есть, толпа митингующих одного мента бьет, комментаторам нравится, и тут подоспела толпа ментов, и - сволочи негодяи и т.д....

За ломы будут убивать... И понятно, ломов никто не заметит из либеральной общественности, как на Украине не замечали коктейлей, даже когда полиция стояла и не двигалась... А ответное заметят. Белорусские менты украинские уроки извлекли. Раз один черт виноваты, лучше бить тоже, а не стоять гореть и бить битыми.

Я не к тому, что в Белоруссии силовики и Лукашенко ангелы. Но к тому, что митингующие должны понимать, что их силовики решили сопли не жевать, и действовать жестко... В Европе, кстати, жесткач тоже тот еще от властей, если не дай бог омоновцев зацепят или не слиняют с пути вовремя.

Испания недавно, например.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Если боевыми расстрелять,то тут уже штурм зимнего неминуем

 Вовсе не факт. Штурмовать черенками от лопат это только по Михалкову. И повторюсь, маловато пока людей.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вот Хабаровск на фото. Силовики даже и не думают  варежку открывать. Потому что против такой массы они никто. Минск это сколько, 2 млн. человек. Вот если выйдут одновременно тысяч 200 человек, эти бравые ребята тут же превратятся в карликов. 

3140311.jpg.13d0d1a184088b5c1d046947cdebc039.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

катастрофа, этого полицейского стало комически жалко, так как он почему то в такой момент вспомнил про свою задницу) 

Очень надеюсь что он же и помог найти врача этому бедолаге на газоне

Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, VusalAze сказал:

в 1й день я удивилься как они более менее мягко с людьми обращались..а потом вот как озверели,показали всю сущность системы

Вас бы сбили машиной, избили толпой, или вашего товарища... Тоже озверели бы. Пока провокаторы из толпы не начали переходить черту, все еще как то держалось... Потом пошло-поехало.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Вас бы сбили машиной, избили толпой, или вашего товарища... Тоже озверели бы. Пока провокаторы из толпы не начали переходить черту, все еще как то держалось... Потом пошло-поехало.

 

Царь, не надо так, я щас заплачу ((((

бедные омоновцы :bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

sDfGnxU2ymJ8rnTk00rlkAuNlJ4ZksOEbKr-cvxi

В Белоруссии капитан милиции Егор Емельянов подал в отставку на фоне массовых протестов в стране из-за прошедших президентских выборов. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«17 лет службы окончены. Моя совесть чиста. Милиция с народом», — написал Емельянов.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Murad Ali сказал:

 

катастрофа, этого полицейского стало комически жалко, так как он почему то в такой момент вспомнил про свою задницу) 

Очень надеюсь что он же и помог найти врача этому бедолаге на газоне

- Да я его отпустил!

 

Смотрю состав майданящих - опять #онижедети в основном... Впрочем, ничего удивительного. Мы тоже в молодости были буйными.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

Царь, не надо так, я щас заплачу ((((

бедные омоновцы :bawling:

Не плачьте. Не надо передергивать, и плакать не придется. Никто не говорит, что они белые и пушистые овечки. Но и не надо делать вид, что у них нет повода вести себя жестче, чем вначале, когда толпа была мирной. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nekka
36 минут назад, Царь сказал:

В Европе, кстати, жесткач тоже тот еще от властей, если не дай бог омоновцев зацепят или не слиняют с пути вовремя.

Испания недавно, например.

 

Полностью согласна. В Каталонии лупили ещё как, и плевать испании было кто что скажет.  Очень и очень жёстко было. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Не плачьте. Не надо передергивать, и плакать не придется. Никто не говорит, что они белые и пушистые овечки. Но и не надо делать вид, что у них нет повода вести себя жестче, чем когда толпа была мирной.

 

ну да, они же хотели спокойно мирно паковать людей в автозаки, и чтоб никто не сопротивлялся 

айайай, нормально дубинкой бить не дают, ващщеееее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Царь said:

Вас бы сбили машиной, избили толпой, или вашего товарища... Тоже озверели бы. Пока провокаторы из толпы не начали переходить черту, все еще как то держалось... Потом пошло-поехало.

Не согласен,думаю они просто не ожидали что люди вот так будут держаться.Кстати от этой жестокости сплоченность народа еще выше стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Обращение Марии Колесниковой к властям и протестующим
Глава избирательного штаба арестованного Виктора Бабарико и соратница Светланы Тихановской Мария Колесникова обратилась к белорусским властям и протестующим.
"Мы просим действующую власть остановить насилие, прислушаться к воле народа. Эти люди никуда не исчезнут. Они уже не смогут забыть о происходящем. Они не смогут жить как раньше. Им не сотрешь память, их не заставишь подчиниться, их не запугать и не задобрить. Им нужны перемены", — заявила она.
Также она призвала силовиков и протестующих беречь себя и окружающих
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, nekka said:

Полностью согласна. В Каталонии лупили ещё как, и плевать испании было кто что скажет.  Очень и очень жёстко было. 

Ну он говорит да..В Испании тоже сажают кандитатов?или не проводят честные выборы?или не признают право народа выбирать,а считают результаты как хотят?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Obozrevatel  Adina  Messina  Luna  R.M.  Фрекен Бок  лесник  Evol  Джема  Sasha  Despina  nikotrissa  Werty  Ione  RAINMAN  Neo  Guest  Spaun_78  Baku2018  F10  Yukiko  VusalAze  split  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  TamaraG  Царь  Al Pacino  Murad Ali  Bushido  Natali_@@@  Pozis  Хамаль  Spice Oddity  Странник  Manneken Pis  Zlaw  Добряк  sangacal  Arximed  Zema  Komsneft  Nkek  -=laziale=-  eminently  nekka  E.T.  Адамян  Вредный Крыс  nbar  Кот в сапогах  iНекто  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  Ferrer  Уфьдядявай  Padre  Alpinist  artist88  Pups.  Wisdom  Konatus  www mona liza  Gun-smith  cuap  просто ник  Masusenka  Sirius191  Bodriy  Rauℓ  lane  Тео  ImpendingDoom  trr  Farah  Liya1101  Glock  Heydar Ali  Mag  114  Сева ИМ  Бенц  Аквилон  Lahn-dill  Desire  Timemaster  bacb  Облигация  Da Vinci  Bubusik  uncle Y  ВЕЛИКИЙ  Edliye  gylya  Poor Yorick  dama8080  abu Uthman  Azrail  and 23 more...
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +swallow_bird
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions