Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

TamaraG
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Так считает Ходорковский, он не глупее вас или меня) 

Про вас ничего не могу сказать.

А как ещё должен считать Ходорковский? И, главное, что с того, что он так считает?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

nikotrissa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Она вышла из НФА, но НФА не вышел из нее (с)
 

Была бы сейчас в Минске, вышла бы на улицу с портретом газпромовца Бабарико считая его демократом.)))

Я смотрю на человека,а не что ему приплетают)) Бабарико никаким местом не может быть путинистом, в дочке газпрома работать не западло) и дальнейшие связи с Россией это нормально для такой страны как Беларусь, наоборот только глупец сейчас будет резко дистанцироваться от неё и повторит судьбу Украины, постепенно можно проводить реформы , и властные и экономические, приватизировать гособъекты отдав предпочтение западному а не рос.капиталу,ориентировать свою промышленность на запад, и т.д.

Такие дела в одночасье не делаются да)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Народ Башкирии  просыпается? Смотрите с 10:15, а кому охота с начала.

Неужто пандемия так действует на всех?:thinking:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, TamaraG сказал:

Теперь наступило время, когда все(sic!) думают(sic!), все восстания  организовывает лично Влад. 

 

 

Нет почему же.
Революцию в Украине, в Армении организовал Запад, а революцию в Беларуси Россия.
Но y России опыта нет в таких делах, у России лучше получается силовыми методами.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Adina сказал:

 

зато я тебя в видел на сходке оппозиционеров ))))

настолько была увлечена, что меня даже не вспомнишь сейчас ))))

Ола биляр)) о гядяр йеря гетмищям ки) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 minutes ago, Adina said:

 

зато я тебя в видел на сходке оппозиционеров ))))

 

Ня данышырсан....Де герюм, она глазки не строила там ...оппозиционерам симпатишным?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нет почему же.
Революцию в Украине, в Армении организовал Запад, а революцию в Беларуси Россия.
Но y России опыта нет в таких делах, у России лучше получается силовыми методами.

У России нет резона смещать Лукошенко. Это его друг, товарищ, идейный вдохновитель и тот, на которого можно всегда показать пальцем и сказать "А я не один такой". 

Если все это организовал Путин, то все закончится через неделю и Лукошенко останется, но останется с клеймом нелигитимности (как козырь Путина на следующих переговорах), с ослабленной властью и в кармане у Путина. Живой политический труп. 

Но я надеюсь на иной сценарий, как доказательство тому, что авторитаризм не вечен.

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

У России нет резона смещать Лукошенко. Это его друг, товарищь, идейный вдохнлвитель

 

 

У Вас очень устаревшая информация.
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Spirt said:

Ня данышырсан....Де герюм, она глазки не строила там ...оппозиционерам симпатишным?)

 

какие глазки? ))
вот она какой была

3a2s.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Adina said:

 

какие глазки? ))
вот она какой была

3a2s.gif

Ну это..одно другому не мешает. "Я убью тИбя любя"(с) называется))

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Апрель 2019

 

Diqqetle qulaq asin.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, sangacal сказал:

то-что среди либералов -перевёртыши

Так я и говорю. Либерасты - это перевертыши. Под либеральными масками агрессивное и совсем не либеральное нутро.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
16 minutes ago, Bushido said:

Я уже вышел из того возраста когда думал, что народные восстания сами по себе организовавываются.
 

Без организационного центра,недовольство выливается в бунт!

Те-же американские полит-технологи далеко не "фраера"(сории за сленг)....Они просчитывают градус недовольство населения своим руководителем-правительством,и в час "Х" со-стороны просто подталкивают,придавая нужный вектор "кипящей массе".

Лодку со-стороны изначально перевернуть не возможно,если пассажиры всем довольны,не раскачивают судно  и довольны капитаном.

В противном случае,достаточно лёгкого усилия со-стороны,что-бы посудину опрокинуть и скинуть капитана.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, sangacal сказал:

Градусником замеряли,или амперметром?!)))

Да. 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
19 минут назад, Bushido сказал:

Что кандидаты говорят меня не интересуют.
Меня интересуют что кремлевские СМИ и минские СМИ говорят.
В чем Лукашенко Москву обвиняет, чем Москва недовольство высказывает.

Я уже вышел из того возраста когда думал, что народные восстания сами по себе организовавываются.
 

Успокойтесь, Bushido, в РБ нет никого пророссийского - ни Лукашенко, ни остальные представители власти, ни ширнармассы чОтко антироссийские. Те, кто не любит Лукашенко, уверены, что это российский ставленник и все российские дотации идут лично СЕМЬЕ и обеспечивают его власть, Лукашенко разъярен сокращением дотаций и особенно тем, что своими истериками он их не вернул. И все вместе уверены, что булки растут на деревьях и заграница поможет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, TamaraG сказал:

Те, кто не любит Лукашенко, уверены, что это российский ставленник и все российские дотации идут лично СЕМЬЕ и обеспечивают его власть, Лукашенко разъярен сокращением дотаций и особенно тем, что своими истериками он их не вернул

 

 

Значит сейчас есть конфликт между Лукашенко и Москвой и азербайджанские демократы ошибаются, считая что это не так.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Царь said:

Так я и говорю. Либерасты - это перевертыши. Под либеральными масками агрессивное и совсем не либеральное нутро.

 

 

Либералом на сегодня в той-же России быть не выгодно,идея не монетизируется.По-тому,большей частью под свои знамёна собирает идеалистов.

 

 

 

Членство в "Единой России" ,даёт гораздо больше преференций,соответственно собирая под своё крыло гораздо больше лицемеров,жуликов,мошенников-перевёртышей сменивших личину.

Посмотрите биографию любого из них....комсомолец,коммунист,затем демократ(при Ельцине),в дальнейшем державник и как апофеоз-единорос!

"Зачем далеко ходить?" ,если "верховноглавнокомандущий" -лидер нации,прошёл все эти вехи,"переобуваясь идеями" каждые лет 10-ть!)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Нет почему же.
Революцию в Украине, в Армении организовал Запад, а революцию в Беларуси Россия.
Но y России опыта нет в таких делах, у России лучше получается силовыми методами.

А в какой стране народ сам организовал? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nekka сказал:

А в какой стране народ сам организовал? 

 

 

Как могут 10, 20, 50 миллионов что то организовать, это технически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
13 минут назад, Bushido сказал:

Апрель 2019

Diqqetle qulaq asin.

 

 

Ну да, в Польше небывалый урожай яблок. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

МВД Беларуси: «Полицейские были вынуждены открыть огонь на поражение»

Сотрудники МВД Беларуси в Бресте были вынуждены открыть огонь на поражение по напавшим на них гражданам, вооруженным арматурой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает ТАСС.

"Предупредительные выстрелы вверх их не остановили. Для защиты жизни и здоровья сотрудников оружие было применено на поражение. Один из нападавших ранен", - говорится в сообщении.

 

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
41 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Что кандидаты говорят меня не интересуют.
Меня интересуют что кремлевские СМИ и минские СМИ говорят.
В чем Лукашенко Москву обвиняет, чем Москва недовольство высказывает.

 

Я уже вышел из того возраста когда думал, что народные восстания сами по себе организовавываются.
 

Мнения конечно разные, я тоже вижу что пишут российские СМИ, но не вижу резона Москве менять Батьку,вошел во все российские проекты и выходить как- будто не собирается, оннан лояльнысыны тампаг мюмкюндюр ки?что бы там ни озвучивал Лука в адрес России,по факту бахаг да. Давно бы лёг под Россию полностью, лишь бы содержала лучше и не трогала до смерти)

 

 

А как тебе такое мнение?

---

Белорусское руководство, включая Лукашенко, постоянно обвиняет Россию перед Западом, что он находится под давлением России, Россия вмешивается в выборы Белоруссии — этим он пытается натравить на Россию Запад, — считает эксперт. — С одной стороны, он демонстрирует Западу, что Россия вмешивается, что он держит удар, спасает и обращается за поддержкой Запада. А с другой стороны, перед Россией он кричит, что готов на все, на любые интеграции, только дайте ему поддержку ресурсами и деньгами».

Аналогичные причины раскручивания темы вмешательства России в выборы приводит и белорусский политолог Дмитрий Болкунец.

«Лукашенко рассчитывает, что он получит какой-то ответ от Москвы, какую-то реакцию, но этого не будет, — отмечает эксперт. — Он хочет столкнуть, видимо, Запад с Россией на белорусской территории, рассчитывая, что если Россия будет как-то вмешиваться или комментировать это, то Лукашенко увидит какую-то реакцию со стороны Запада, что Запад обвинит Москву во вмешательстве в белорусские выборы».

Одновременно с этим заявления и намеки президента и руководства ДФР рассчитаны и на внутреннюю публику в преддверии выборов. Риторика о вмешательстве иностранных сил и их посягательстве на суверенитет республики стала частью предвыборной кампании Александра Лукашенко.

«[Лукашенко рассчитывает], что будет выставлен в качестве жертвы, против которой лапы Кремля как-нибудь воздействуют. Ему важно показать наличие каких-то внешних сил, внешних врагов, которые пытаются его убрать из кресла», — отмечает Дмитрий Болкунец.

 
Статья целиком, там и про "отмывания" банка и прочий коктейль-всё как любят любители жанра)
 
news160620_1.jpg
CIVILDIPLOMAT.COM

Очередные выборы президента Республики Беларусь грозили...
Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Мнения конечно разные, я тоже вижу что пишут российские СМИ, но не вижу резона Москве менять Батьку,вошел во все российские проекты и выходить как- будто не собирается, оннан лояльнысыны тампаг мюмкюндюр ки,что бы там не озвучивал Лука в адрес России,по факту бахаг да. Давно бы лёг под Россию полностью, лишь бы содержала лучше и не трогала до смерти)

 

 

А как тебе такое мнение?

---

Белорусское руководство, включая Лукашенко, постоянно обвиняет Россию перед Западом, что он находится под давлением России, Россия вмешивается в выборы Белоруссии — этим он пытается натравить на Россию Запад, — считает эксперт. — С одной стороны, он демонстрирует Западу, что Россия вмешивается, что он держит удар, спасает и обращается за поддержкой Запада. А с другой стороны, перед Россией он кричит, что готов на все, на любые интеграции, только дайте ему поддержку ресурсами и деньгами».

Аналогичные причины раскручивания темы вмешательства России в выборы приводит и белорусский политолог Дмитрий Болкунец.

«Лукашенко рассчитывает, что он получит какой-то ответ от Москвы, какую-то реакцию, но этого не будет, — отмечает эксперт. — Он хочет столкнуть, видимо, Запад с Россией на белорусской территории, рассчитывая, что если Россия будет как-то вмешиваться или комментировать это, то Лукашенко увидит какую-то реакцию со стороны Запада, что Запад обвинит Москву во вмешательстве в белорусские выборы».

Одновременно с этим заявления и намеки президента и руководства ДФР рассчитаны и на внутреннюю публику в преддверии выборов. Риторика о вмешательстве иностранных сил и их посягательстве на суверенитет республики стала частью предвыборной кампании Александра Лукашенко.

«[Лукашенко рассчитывает], что будет выставлен в качестве жертвы, против которой лапы Кремля как-нибудь воздействуют. Ему важно показать наличие каких-то внешних сил, внешних врагов, которые пытаются его убрать из кресла», — отмечает Дмитрий Болкунец.

 
Статья целиком, там и про "отмывания" банка и прочий коктейль-всё как любят любители жанра)
 
news160620_1.jpg
CIVILDIPLOMAT.COM

Очередные выборы президента Республики Беларусь грозили...

 

 

 

Всё это связано с выборами, как будто анти-кремлевские заявления появились сейчас.


А я же пишу что между Минском и Москвой давние терки. Я видео выставил от апреля 2019 года где Лукашенко говорит, что Россия закручивает нам руки и дает указание зампремьеру закрыть российскую нефтетрубу на ремонт в ответ на российские санкции на беларусские сельхозпродукты.


Ну какой президент в СНГ делал в 2019 году, да и сейчас такие острые анти-кремлевские заявления? 


А Вы по привычке повторяете "Лукашенко союзник Кремля, он Путину выгоден итд".

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Всё это связано с выборами, как будто анти-кремлевские заявления появились сейчас.


А я же пишу что между Минском и Москвой давние терки. Я видео выставил от апреля 2019 года где Лукашенко говорит, что Россия закручивает нам руки и дает указание зампремьеру закрыть российскую нефтетрубу на ремонт в ответ на российские санкции на беларусские сельхозпродукты.


Ну какой президент в СНГ делал в 2019 году, да и сейчас такие острые анти-кремлевские заявления? 


А Вы по привычке повторяете "Лукашенко союзник Кремля, он Путину выгоден итд".

Так то вынужденные меры, кризис на дворе, и не первый год.

Link to comment
Share on other sites

Адамян

Странно что Саакашвили до сих пор молчит.... 

Или я что-то пропустил? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Царь
58 минут назад, Bushido сказал:

среди участников акций в Беларуси есть все недовольные (в том числе про-западники), но организация и информационное обеспечение из Москвы.

Это такой троллинг? Зачетно.

Москва из Праги, Польши и Прибалтики через служителей Радио Свобода, Сороса и спецслужб не скрываясь управляет организацией и информ-обеспечением? Все те ролики, все инструкции, которые постили в этой теме - от этих товарищей. А оказывается, они агенты Москвы:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Stolz сказал:

Так то вынужденные меры, кризис на дворе, и не первый год.

 

 

Кто в СНГ смог бы сделать такое заявление "Россия закручивает нам руки, в ответ закроем их трубу на ремонт". 

 

Даже Зеленский более осторожен в высказываниях, не говоря уже об Алиеве, Пашиняне, Мирзияеве итд.

 

А мне тут все равно пытаются доказать что Путин и Батька друзья и союзники.

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
7 минут назад, Bushido сказал:

Значит сейчас есть конфликт между Лукашенко и Москвой и азербайджанские демократы ошибаются, считая что это не так.

Это не значит, что сейчас есть конфликт между Лукашенко и Москвой. Для Москвы Лукашенко - крайне недоговороспособный партнёр. И был таким всегда, в том числе со склонностью к шантажу ухода на Запад(tm), перемежающийся "гниением в общих окопах"  на "ненашей войне". В том смысле, что договариваться с ним практически бесполезно. Это с одной стороны. С другой стороны, РБ - это не сакральный для русских Крым и не Донбасс, поэтому как все течет, так все и течет, но с ревизией дотаций и заслоном для контрабанды государственного масштаба. Кого выберут, с тем и будут иметь отношения. Никого из кандидатов не поддерживали и с Лукашенкой не пререкались, несмотря на все выходки.

Все-таки надо с реальностью дружить, Bushido. Удобно, конечно, объяснять все злокозненностью РФ вообще и Путина, в частности, но это все равно, как сначала смайликами заменять несколько слов, а потом просто перейти на штампы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Царь сказал:

Это такой троллинг? Зачетно.

Москва из Праги, Польши и Прибалтики через служителей Радио Свобода, Сороса и спецслужб не скрываясь управляет организацией и информ-обеспечением? Все те ролики, все инструкции, которые постили в этой теме - от этих товарищей. А оказывается, они агенты Москвы:rofl:

 

 

 

Западные СМИ на удивление сдержанны.
Да конечно пишут "последний диктатор в Европе" итд. Но более сдержанны, чем когда Януковича свергали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Кто в СНГ смог бы сделать такое заявление "Россия закручивает нам руки, в ответ закроем их трубу на ремонт". 

 

Даже Зеленский более осторожен в высказываниях, не говоря уже об Алиеве, Пашиняне, Мирзияеве итд.

 

А мне тут все равно пытаются доказать что Путин и Батька друзья и союзники.

Как руководители государств они союзники, как личности они ненавидят друг друга, Лукашенко даже в интервью у Гордона сказал, но он культурно сказал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Obozrevatel  Adina  Messina  Luna  R.M.  Фрекен Бок  лесник  Evol  Джема  Sasha  Despina  nikotrissa  Werty  Ione  RAINMAN  Neo  Guest  Spaun_78  Baku2018  F10  Yukiko  VusalAze  split  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  TamaraG  Царь  Al Pacino  Murad Ali  Bushido  Natali_@@@  Pozis  Хамаль  Spice Oddity  Странник  Manneken Pis  Zlaw  Добряк  sangacal  Arximed  Zema  Komsneft  Nkek  -=laziale=-  eminently  nekka  E.T.  Адамян  Вредный Крыс  nbar  Кот в сапогах  iНекто  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  Ferrer  Уфьдядявай  Padre  Alpinist  artist88  Pups.  Wisdom  Konatus  www mona liza  Gun-smith  cuap  просто ник  Masusenka  Sirius191  Bodriy  Rauℓ  lane  Тео  ImpendingDoom  trr  Farah  Liya1101  Glock  Heydar Ali  Mag  114  Сева ИМ  Бенц  Аквилон  Lahn-dill  Desire  Timemaster  bacb  Облигация  Da Vinci  Bubusik  uncle Y  ВЕЛИКИЙ  Edliye  gylya  Poor Yorick  dama8080  abu Uthman  Azrail  and 23 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Rosso
    • +Ринчин Падма
    • +Darth Vader
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +falkie
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions