Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Stolz
Только что, Bushido сказал:

 

 

Газпромовский кандидат арестован.
Цепкало в июне сбежал в Москву.

Ну а кто тогда протестует на улицах европейских стран у посольства Беларусь ? И кто вещает из Польши. Я считаю что России не выгодна смена власти в Минск, С одной стороны он диктатор я на 100 % согласен, а с другой стороны единстванная нормальная срана после распада союза сохранившая своё производство, худо бедно, но работают, живут, как на Украине надо ? Всё развалить и распродать ? Конечно я понимаю засиделся он 26 лет и молодёжи да и другим людям надоел, нового нохат люди, изминения, какие изминения, и так есть порядок в стране. Или всеякого рода оллигархи из России раздолбанят оставшиеся заводы там, приватизируют и пипец, будут вспоминать Лукашенко как святого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Оттуда в Литву, а жена осталось в Москве. Все это очень подозрительно)

 

 

 

То что кандидаты финансируются из Москвы я написал здесь два месяца назад.
Москва всё это организовывает, давно ясно.
Поэтому анти Лукашенко пропаганда в про-кремлевских СМИ (хотя в других республиках критиковали оранжевые революции), поэтому выступление Жирика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Stolz сказал:

Ну а кто тогда протестует на улицах европейских стран у посольства Беларусь ? И кто вещает из Польши. Я считаю что России не выгодна смена власти в Минск, С одной стороны он диктатор я на 100 % согласен, а с другой стороны единстванная нормальная срана после распада союза сохранившая своё производство, худо бедно, но работают, живут, как на Украине надо ? Всё развалить и распродать ? Конечно я понимаю засиделся он 26 лет и молодёжи да и другим людям надоел, нового нохат люди, изминения, какие изминения, и так есть порядок в стране. Или всеякого рода оллигархи из России раздолбанят оставшиеся заводы там, приватизируют и пипец, будут вспоминать Лукашенко как святого.

 

Почему России не выгодно? Избавляются от самодура, а туда своего человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Stolz сказал:

Ну а кто тогда протестует на улицах европейских стран у посольства Беларусь ?

 

 

Самая большая анти-Лукашенко акция вне Беларуси вчера была в Москве, перед беларусским посольством. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

То что кандидаты финансируются из Москвы я написал здесь два месяца назад.
Москва всё это организовывает, давно ясно.
Поэтому анти Лукашенко пропаганда в про-кремлевских СМИ (хотя в других республиках критиковали оранжевые революции), поэтому выступление Жирика.

 

Да вступления Жирика не с проста. Он рупор Кремля. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

 

Почему России не выгодно? Избавляются от самодура, а туда своего человека.

Россия знает Лукашенко как свои 5 пальцев, давным давно всё обговорено и схвачено, накой им такой риск, неизвестно как народ себя поведёт, вот убежала она в Прибалтику, а все её сторонники за преобразование, направленное на европу, накиой России такие европейские преобразования, вспомните как на Украине начиналось, если Украина в сторону европы экономически будет смотреть, то границ между Россией и Украиной так такого небыло и данное было угрозой для экономике России, и сейчас если все европейское будет в Белорусии, то между Россией и Белорусией нет границ, накой такие угрозы.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Stolz сказал:

 

С точки зрения России, очевидно, Лукашенко себя исчерпал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Самая большая анти-Лукашенко акция вне Беларуси вчера была в Москве, перед беларусским посольством. 

Потомучто их больше всего в России проживает. А в Европе поменьше. Тогда можно и так сказать, что Россия специально накаляет обстановку, чтобы Лукашенко попросил ввести российскую армию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Stolz сказал:

Россия знает Лукашенко как свои 5 пальцев, давным давно всё обговорено и схвачено

 

 

1 минуту назад, iНекто сказал:

С точки зрения России, очевидно, Лукашенко себя исчерпал. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Stolz сказал:

Потомучто их больше всего в России проживает. А в Европе поменьше. Тогда можно и так сказать, что Россия специально накаляет обстановку, чтобы Лукашенко попросил ввести российскую армию.

 

 

Лукашенко слишком независим для Москвы, поэтому Москва хочет чтобы он ушел.
Вы же следите за российскими СМИ больше чем я, не видите как про-кремлевские СМИ поддерживают оранжевую революцию в Беларуси и не удивляетесь почему это так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

 

 

Даёшь объединение России и Беларусь, но с условием что президентом будет Лукашенко !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Лукашенко слишком независим для Москвы, поэтому Москва хочет чтобы он ушел.
Вы же следите за российскими СМИ больше чем я, не видите как про-кремлевские СМИ поддерживают оранжевую революцию в Беларуси и не удивляетесь почему это так?

Соловьёв лайф, шикарный новый канал, они глотку рвут за Лукашенко.

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, sangacal сказал:

Дело даже не в том что кого-то больше,а кого-то меньше(тех-же сторонников Порошенко),дело в СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ!!!

История(не я) показывает что когда руководитель врастает чреслом в кресло(опаньки...К утру муза -посетила,в рифму начал писать))),ничего хорошего из этого не получается.Стагнация в экономике и социуме.

На Украине никто не врос. Даже срок не досидел. Просто гражданин не углядел там ухудшений после майдана.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Stolz сказал:

Даёшь объединение России и Беларусь, но с условием что президентом будет Лукашенко !!!

 

 

Наивные веши пишите, это давно прошло. Послушайте внимательно это выступление, февраль 2020.
Говорит о независимости Беларуси и критикует Кремль.

Может теперь станет ясна роль Москвы в последних событиях.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Наивные веши пишите, это давно прошло. Послушайте внимательно это выступление, февраль 2020.
Говорит о независимости Беларуси и критикует Кремль.

Может теперь станет ясна роль Москвы в последних событиях.
 

 

 

Конечно я знаю, что это утопия, я за воссоздание союза в малом колличестве республик. Поколение новое выросло, и даное невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

не то видео выставил, исправил.
 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот э как надо революции делать. Щащлик-мащличная революция.:evilgrin1:

1556472710,8821.jpeg?__cf_chl_jschl_tk__=8ca4bb1c3b5db57b0bc090227f36ad3ba8d755cc-1597220530-0-AVf-dIXM8X18WdK5Nr5dk16wNvyLEwb75m3kC8bKv-pw4nNVt7BJDJOOdXuHxa33oVtSH7vHlasjaXrBnswtE7wm54b-LxRoD16y6MAvx0YUxrHDFmJRBIy0gzcnQTxapMAhGNXJ6tYK-mg1I-evVibvgOwgh0EV2tG3rwnH8KL5LHXXtPqapZYpBIypa31Szp_8bqCUW8WLof3zMoeQ5ZGfR0PEEAGXAFuRW1y3duQmrpcXiw2GmmA7vFDauc-iWwFdgFb2Wp4pliXI2ipmLuihfc2uPQxz1GplUJTwIWm1mlreVtVdal0LTchvrforyh76svcfAwo682dIL86GQ0Y

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, sangacal сказал:

Как-то читал исследования психологов.

Левых либеральных взглядов,придерживаются люди получившие качественное образование,правые тяготеющие к "жёсткой диктатуре" соответственно их противоположность.

П.С.Ничего личного...всего-как исследования учёных.

А я в той теме с тестами увидел подтвержение своим наблюдениям. Те кто говорит с восторгом о либерализме, и тем более когда сам ближе к либерастам - часто на деле, когда выключается режим "сладенькая пропаганда" тут же проявляет свои правые наклонности, иногда с переходом в ультраправые. И конечно с диктаторским вкусом и неприятием альтернатив.

И как ни странно, помимо этого, в требованиях и желаниях, из них вырываются наклонности к социализму и коммунизму, которые они так рьяно ругают в другом режиме борьбы с инакомыслящими:classic_biggrin:

А люди, которые, по образу, как бы сказать, суровые челябинские мужики... и дамы, которые "демократию" ту самую как то не очень - в реальности готовы народу позволить гораздо больше, а власти оставлять гораздо более узкие рамки.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Neo

ЕС рассматривает санкции против властей Беларуси...:buba:

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
26 minutes ago, Evol said:

 

Почему России не выгодно? Избавляются от самодура, а туда своего человека.

 

свой чел. тихановская - которая двух слов

подряд связать не может ? какой из

неё президент ?

уж- сдурелиас - что происходит с народом -

домохозяка в президенты ?

интересно хотя бы 2 книги прочитала ?

ну хотя бы какой - нибудь грам. чел.

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Stolz сказал:

я за воссоздание союза в малом колличестве республик

 

 

А можно вообше без союза, чтобы вставшая на колени Россия сама поднималась и оставила всех остальных в покое.

 

Было много хорошего и много плохого в этом союзе.

 

Теперь сами по себе будем, без вражды с Россией и с добрососедскими отношениями.

 

 

Союз с Россией, которая оттяпала земли Грузии и Украины, которая претендует на Северный Казахстан, жалеет, что в 1922 приняли ленинский план союзных республик, а не сталинский план преврашения Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана итд в автономные республики в составе Советской России?

 

Равноправные, настояшие союзы будyт с демократической Россией.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Yukiko сказал:

 

Это Ваша подпольная фирма? На одну букву название отличается:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

А можно вообше без союза, чтобы вставшая на колени Россия сама поднималась и оставила всех остальных в покое.

 

Было много хорошего и много плохого в этом союзе.

 

Теперь сами по себе будем, без вражды с Россией и с добрососедскими отношениями.

 

 

Союз с Россией, которая оттяпала земли Грузии и Украины, которая претендует на Северный Казахстан, жалеет, что в 1922 приняли ленинский план союзных республик, а не сталинский план преврашения Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана итд в автономные республики в составе Советской России?

 

Равноправные, настояшие союзы будyт с демократической Россией.

Конечно можно, если будет гарант о неприближении НАТО, и создания в данных странах их баз.

Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Evol сказал:

Почему России не выгодно? Избавляются от самодура, а туда своего человека.

Все бы было так, если бы у России была возможность выделенного. Нет и уже давно такой возможности. Лукашенко давно и методично убирает такие возможности и зачищает пророссийский имеющий силу актив и в гораздо большей степени чем прозападный. А уж последний год вообще заигрался с любовью к западу. Вот Запад ему благодарочку и устроил.

Этот майдан не только антилукашенский, но и антироссийский. Белоруссия всё. Теперь окончательно смотрит лыжами на Запад. Разве Вы это не видите?

Теперь даже если Лукашенко вдруг победит на каком то этапе и срочно переобуется и реально захочет объединиться с Россией, то ему назло будут против и те, кто как бы и не против был когда то раньше. А уж про тех змагаров и прочих, кто майдан затеял, и говорить не стоит.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Bushido сказал:

Говорит о независимости Беларуси и критикует Кремль.

Я могу ошибаться относительно Лукашенко. Но это мне знаете что напоминает?Впервые с этим столкнулась в Азербайджане. В компаниях, организациях существует такая игра между руководителями среднего звена, а иногда выше. Договариваются между собой два руководителя о том, что на людях и для шефа они заклятые враги, а на самом деле после работы киряют, отдыхают вместе. Такое поведение видимо дает какое-то преимущество. Водить за нос коллег, шефа, но при этом делать совместные дела на работе. Очень удобно. И, придерживаясь такой политики, сидят на своих должностях вечно. Провела аналогию. Может Лукашенко делает вид, что у него терки с Кремлем?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Stolz сказал:

Конечно можно, если будет гарант о неприближении НАТО, и создания в данных странах их баз.

Нет больше гарантий давно. Уже несколько десятков лет не исполняют ни договоренности на словах, ни написанное на бумаге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

Я могу ошибаться относительно Лукашенко. Но это мне знаете что напоминает?Впервые с этим столкнулась в Азербайджане. В компаниях, организациях существует такая игра между руководителями среднего звена, а иногда выше. Договариваются между собой два руководителя о том, что на людях и для шефа они заклятые враги, а на самом деле после работы киряют, отдыхают вместе. Такое поведение видимо дает какое-то преимущество. Водить за нос коллег, шефа, но при этом делать совместные дела на работе. Очень удобно. И, придерживаясь такой политики, сидят на своих должностях вечно. Провела аналогию. Может Лукашенко делает вид, что у него терки с Кремлем?:thinking:

 

 

Отношения Путина и Лукашенко не перед выборами испортились, они давно натянутые.
Специально имена лидеров написал, а не "беларусы и русские", потому что у двух народов нет никаких проблем.
Вы же помните историю когда Россия из-за 200 млн долгов прикрыла газ в Беларусь и Алиев выдал им кредит, за это Батька 100 раз поблагодарил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Царь сказал:

Нет больше гарантий давно. Уже несколько десятков лет не исполняют ни договоренности на словах, ни написанное на бумаге.

Я каждый день смотрю с любовью и фанатизмом канал Максима Шевченко. Конечно ион не идеален, далеко нет. Но его идеи мне нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Obozrevatel  Adina  Messina  Luna  R.M.  Фрекен Бок  лесник  Evol  Джема  Sasha  Despina  nikotrissa  Werty  Ione  RAINMAN  Neo  Guest  Spaun_78  Baku2018  F10  Yukiko  VusalAze  split  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  TamaraG  Царь  Al Pacino  Murad Ali  Bushido  Natali_@@@  Pozis  Хамаль  Spice Oddity  Странник  Manneken Pis  Zlaw  Добряк  sangacal  Arximed  Zema  Komsneft  Nkek  -=laziale=-  eminently  nekka  E.T.  Адамян  Вредный Крыс  nbar  Кот в сапогах  iНекто  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  Ferrer  Уфьдядявай  Padre  Alpinist  artist88  Pups.  Wisdom  Konatus  www mona liza  Gun-smith  cuap  просто ник  Masusenka  Sirius191  Bodriy  Rauℓ  lane  Тео  ImpendingDoom  trr  Farah  Liya1101  Glock  Heydar Ali  Mag  114  Сева ИМ  Бенц  Аквилон  Lahn-dill  Desire  Timemaster  bacb  Облигация  Da Vinci  Bubusik  uncle Y  ВЕЛИКИЙ  Edliye  gylya  Poor Yorick  dama8080  abu Uthman  Azrail  and 23 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Бер
    • +Халлы
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions