Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Gun-smith said:

Ты сам говорил что плакал у телевизора, пьяный наверно был, забыл? зачем далеко ходить на этой же странице сказал мне что стоя плакал у телевизора, что за игра Штольц..

 

Альцгеймер

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Adina said:

 

Меня никто так не учил. Моих братьев так не учили. Ни одного из моих друзей так не учили. Так что завязывай пургу тут гнать.

 

И про вооруженных бородачей тоже. Сходил бы хоть раз на аллею, чтобы посмотреть в лица тем, кого убили. Может перестал бы глупости писать.

если как  армяне  поступили  бы с  русскими    там  в Армении , сегодня  Шольц   такие  вещи  не   стал  бы  говорит 
  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

Меня никто так не учил. Моих братьев так не учили. Ни одного из моих друзей так не учили. Так что завязывай пургу тут гнать.

 

И про вооруженных бородачей тоже. Сходил бы хоть раз на аллею, чтобы посмотреть в лица тем, кого убили. Может перестал бы глупости писать.

Адина я не в курсе Вы кадровый или пиджак ? Кадровых так учили, а пиджаков за офицером кадровые не считают. "Кто был студентом, тот видел юность, кто был курсантом, тот видел жизнь". На аллее лежат 5 моих соседей из них 3 армяне по отцу и матери. Если не верите, пускай сейчас кто в Баку пойдёт на улицу Лермонтова угол Энгельса, там братья Алибековы лезгины по отцу, а по матери армяне оба шехиды.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, VusalAze said:

Ну хватит фигню уже нести,Исмаиллы что хотел отделится?Там социал.проблемы были,никакого этн.конфликта,это раз.Это была империя и завоевали нас силой-мы хотели свободу,это другое,и что смогли сохранить Союз?Всему миру показали свою преступную бандитскую сущность.

Вам меня не понять, извините.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, VusalAze said:

Уже сам путается в своих сказках))надо же сидеть так троллит кого то вывести из себя и получить удовольствие потирая руки))что за психика..

То он будучи ребенком проезжал на тролейбусе и видел как товарищи из НФА прятали арматуры, то потом резко он оказался у фуникулера и стрелял в воздух табельным оружием )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

То он будучи ребенком проезжал на тролейбусе и видел как товарищи из НФА прятали арматуры, то потом резко он оказался у фуникулера и стрелял в воздух табельным оружием )))

Все до единого правда. Просто в разное время было. 1990 год и далее 1997 год.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

Альцгеймер

А зачем ты поддакиваешь все перевравшему Гану?

Это какая болезнь?

Он же соврал про на коленях?

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если как  армяне  поступили  бы с  русскими    там  в Армении , сегодня  Шольц   такие  вещи  не   стал  бы  говорит 
  

Никогда.Мы народ с короткой памятью,поэтому так и ведут себя..Забудем,еще сидеть кушать с такими будем,и хвалить ай как он Баку любит,ой как скучает по нам,как его жалко..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Все до единого правда. Просто в разное время было. 1990 год и далее 1997 год.

Ребенком это сколько лет было 5-6-7 ? все развно не сходится!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Gun-smith said:

То он будучи ребенком проезжал на тролейбусе и видел как товарищи из НФА прятали арматуры, то потом резко он оказался у фуникулера и стрелял в воздух табельным оружием )))

И между этим катался на бротранспортере))Веселая жизнь ничего не скажешь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Stolz said:

Все до единого правда. Просто в разное время было. 1990 год и далее 1997 год.

Зачем Вы пишете? Всё равно переврет и перекрутит Ваши слова как обычно. Бесполезно. 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Ребенком это сколько лет было 5-6-7 ? все развно не сходится!

Я в отличии от большинства азербайджанцев (слава Богу не всех) от армии не бегал. В 1990 году мне быкло 13 лет, я с 16 лет принял присягу, а в 20 лет уже был летехой.И задерживал нарушителей, будучи в патруле.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Царь said:

А зачем ты поддакиваешь все перевравшему Гану?

Это какая болезнь?

Он же соврал про на коленях?

Мне сейчас не охото искать тот пост про стояния на коленях, от этого суть не меняется, он в одном посту говорит одно в другом другое, в третьем третье, и сам признался что плакал, но плакал стоя, , я ему не верю..

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, VusalAze said:

И между этим катался на бротранспортере))Веселая жизнь ничего не скажешь))

Вюсал я не катался, меня достовляли в госпиталь, так как на улицах зверствовали азербайджаны /слва Богу не все, были и те, кто спасал армян, пряча у себя дома).

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Мне сейчас не охото искать тот пост про стояния на коленях, от этого суть не меняется, он в одном посту говорит одно в другом другое, в третьем третье, и сам признался что плакал, но плакал стоя, суть от этого не меняется, я ему не верю..

Найдите !!! Такого поста небыло.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Stolz said:

Адина я не в курсе Вы кадровый или пиджак ? Кадровых так учили, а пиджаков за офицером кадровые не считают. "Кто был студентом, тот видел юность, кто был курсантом, тот видел жизнь". На аллее лежат 5 моих соседей из них 3 армяне по отцу и матери. Если не верите, пускай сейчас кто в Баку пойдёт на улицу Лермонтова угол Энгельса, там братья Алибековы лезгины по отцу, а по матери армяне оба шехиды.

 

Началось распределение. Выше же было "всех так учили". Так учат головорезов, вроде беларуских ОМОНовцев. Ты из них?

 

И что? Все пять твоих соседей были вооруженными бородочами? Ты же выше писал, что не стреляли по безоружным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Я в отличии от большинства азербайджанцев (слава Богу не всех) от армии не бегал. В 1990 году мне быкло 13 лет, я с 16 лет принял присягу, а в 20 лет уже был летехой.И задерживал нарушителей, будучи в патруле.

Лучше б ты убежал с армии..летехой он был и нарушителей задерживал блин :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

Началось распределение. Выше же было "всех так учили". Так учат головорезов, вроде беларуских ОМОНовцев. Ты из них?

 

И что? Все пять твоих соседей были вооруженными бородочами? Ты же выше писал, что не стреляли по безоружным.

Люди после института и надевшие погоны для меня не офицеры !!! Несмотря на все их заслуги и любовь к родине.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Царь said:

А зачем ты поддакиваешь все перевравшему Гану?

Это какая болезнь?

Он же соврал про на коленях?

 

потому что у меня нет привычки цепляться к словам.. на коленях или нет - плакал.. слезы на коленях ничем не отличаются от слез, пролитых стоя.. а болезнь цепляния к словам называется просто - задрот

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Stolz said:

Вюсал я не катался, меня достовляли в госпиталь, так как на улицах зверствовали азербайджаны /слва Богу не все, были и те, кто спасал армян, пряча у себя дома).

Зверствовали?А вы чего боялись вы что армянин?)Так и представил как они зверствуют на улицах убивая каждого второго))Ну и сказки а)Мы почти ровесники,и все помню прекрасно,не надо мне заливать про то время))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Царь said:

Зачем Вы пишете? Всё равно переврет и перекрутит Ваши слова как обычно. Бесполезно. 

 

Вы то-же непосредственный  свидетель Йеговы "заwитников-освободителей" 20-го января?!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

потому что у меня нет привычки цепляться к словам.. на коленях или нет - плакал.. слезы на коленях ничем не отличаются от слез, пролитых стоя.. а болезнь цепляния к словам называется просто - задрот

Т.е если кто то скажет, что стоял против советской армии в Баку, а я скажу что он стоял на коленях против советской армии - для тебя не будет разницы?

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Зверствовали?А вы чего боялись вы что армянин?)Так и представил как они зверствуют на улицах убивая каждого второго))Ну и сказки а)Мы почти ровесники,и все помню прекрасно,не надо мне заливать про то время))

Я лично не боялся, но после выписки спал с топором и отцовких кортиком. Были случаии, салва Богу единиченысé, когда и на русских срывались и в грубой форме говорили езжай свою россию, слава Богу единечные случаи.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Люди после института и надевшие погоны для меня не офицеры !!! Несмотря на все их заслуги и любовь к родине.

 

Для тебя енот может быть птицей. Это твои личные проблемы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Т.е если кто то скажет, что стоял против советской армии в Баку, а я скажу что он стоял на коленях против советской армии - для тебя не будет разницы?

 

если стоял и плакал, то не будет.. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

Для тебя енот может быть птицей. Это твои личные проблемы.

Этим мы и отличаемся.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Этим мы и отличаемся.

 

к счастью ))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Stolz said:

Люди после института и надевшие погоны для меня не офицеры !!! Несмотря на все их заслуги и любовь к родине.

 

Ну-да,конечно!

Им-же не промыли мозги до состояния когда веxав на танке в город,стреляют в гражданское население!

Так и только так поступали и поступают совецкие и российские кадровые офицеры!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Adina said:

если стоял и плакал, то не будет.. 

:facepalm:

Я разочарован, что передергивание и игра смыслами побеждает здравый разум и реальные посылы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

 Я конечно понимаю, что спокойно жить на обеспечении государства это выход по жизни. Не нужно особо париться за будущее. Ты не за что не отвечаешь, а стол дома всегда полон, дети одеты и обуты, обучение обеспечено, старость тоже Как "у Христа за пазухой".

 Но только у нас тут государства не Германиями называются. И приказы могут быть вполне себе преступными, против личности, против народа тебя окружающего. 

 

P.S. Хотя Германия это тоже пример так себе. Что если завтра они вспомнят "славную" историю и захотят повторить. И что, подневольные люди пойдут спокойно жечь людей? Приказы-то надо выполнять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • irada14
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Tenant
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions