Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Stolz
1 minute ago, Al Pacino said:

 

глупости не пиши 

только русские при всем к ним уважении являются показателем многонациональности?

а как же лезгины, аварцы, таты, талыши, евреи? 

По пальцам какой руки следует евреев посчитать ? Руссие доживают своё в Азербайджане, вопрос 30 лет и их останится всего несколько тысяч.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Just now, Stolz said:

Полностью - коренные народы Азербайджана. Которые думают и ведут себя, как азербайджанцы, нет других народов, которые думали бы по другому и не боялись бы выражать своё мнение открыто. Сам коктель всех культур, религии отсутствует, все конец. 

Олсун конец. 🤗

Link to comment
Share on other sites

Mag
Just now, Адамян said:

Юкико ханум, к сожалению в ответных дейстях всегда страдают невиновные люди.
Были ли виноваты ерезы проживающие в Армении за геноцид 1915 года? Нет!
Были ли виноваты бакинские и сумгаитские армяне за то что изгнали азербайджанцев из АрмССР? Нет!
Были ли виноваты ходжалинцы за бакинские и сумгаитские погромы? Нет!

 

Причём тут еразы? Хаи построили свою государственность на азербайджанской земле при помощи русских! И именно они начали геноцид против азербайджанцев, за что и получили в отместку...

Хаи это всегда пятая колонна... Это нож в спину невинных людей1

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Gun-smith said:

Значит до армянских погромов в Баку не было зверски убитых и жестоко выгнанных азербайджанцев ? Может ответ искать надо там, и в Кремле, а не в Баку

Почему небыло, а кто выгнал азербайджанцев из Армении, конечно было. И это факт, но не надо было подобаться зверям и опускаться до их уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Царь

У Белоруссии потенциально есть шанс не так быстро всё ломать и рвать, как у той же Украины, например. Не так развит олигархат, чтобы за полгода все разорвать и начать таскать, не так сильны нацики, нет повального внедрения соросятни и их проводников в захвате лакомых кусков.  Поэтому нужно гораздо больше времени на захват и перераспределение...И пока туда-сюда белорусы могли бы заметить, по какому пути ведут страну... Но это всего лишь шанс. Притом небольшой. Потому, что все это без учета управляющих и направляющих сил майдана извне. А с учетом - когда заметят, ничего уже не смогут сделать. Общество будет классически разделено победителями майдана на "правильных" и "неправильных". И начало этого разделения уже сейчас видно невооруженным взглядом. Вектора уже заданы по стандартной методичке. И любой, кто будет возмущаться разграблением или даже хотя бы просто указывать на него, тут же будет отнесен в разряд "неправильных" белорусов. И никакие доводы разума приняты не будут.

Воспользуется ли Белоруссия своим шансом не пойти по пути скоростного распределения всех богатств страны(в том числе и ментальных и культурных) в руки олигархов, горлапанов-патриотов и внешних управляющих аферистов - не известно точно. Но вероятность этого, на мой взгляд, крайне мала.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Почему небыло, а кто выгнал азербайджанцев из Армении, конечно было. И это факт, но не надо было подобаться зверям и опускаться до их уровня. 

Так и ты не уподобляйся зверям которые отдают не человеческие приказы..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Gun-smith said:

Так и ты не уподобляйся зверям которые отдают не человеческие приказы..

Я вас ей Богу не понимаю, что Вы хотите до меня довести, что хотите данным постом сказать. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Stolz said:

Я стоя плакал, не на коленях. Красавчик он, молодец, умело отобрал Крым. 

 

 

Рос в Баку,служил в СССР,живёте в Германии,стоя на коленяx плакали при аннексии Крыма.

Сплошная каша в голове.

 

P.SWтольц ,Вы xрестоматийный пример ватника.(ничего личного-без желания оскорбить)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

 

 

Рос в Баку,служил в СССР,живёте в Германии,стоя на коленяx плакали при аннексии Крыма.

Сплошная каша в голове.

 

P.SWтольц ,Вы xрестоматийный пример ватника.(ничего личного-без желания оскорбить)

Сангачал, кто Вас казал, что я стоя на коленях плакал. От куда такая фантазия. Я подтверждаю что у меня лились слёзы по щекам и я даже горд что Путин смог отбрать Крым и присоединить к России и что тут такого. Я признаюсь и не один раз писал на сайте да я ВАТНИК !!! И что тут оскорбительного. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, sangacal said:

 

 

Рос в Баку,служил в СССР,живёте в Германии,стоя на коленяx плакали при аннексии Крыма.

Сплошная каша в голове.

 

P.SWтольц ,Вы xрестоматийный пример ватника.(ничего личного-без желания оскорбить)

А сколько их повалило из Германии в Крым в качестве туристов, после анексии, плача говорили ну наконец то, свершилось, Крым Наш, блин живут в Германии,а  на 9 мая  что устроили, это просто финиш!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

У Белоруссии потенциально есть шанс не так быстро всё ломать и рвать, как у той же Украины, например. Не так развит олигархат, чтобы за полгода все разорвать и начать таскать, не так сильны нацики, нет повального внедрения соросятни и их проводников в захвате лакомых кусков.  Поэтому нужно гораздо больше времени на захват и перераспределение...И пока туда-сюда белорусы могли бы заметить, по какому пути ведут страну... Но это всего лишь шанс. Притом небольшой. Потому, что все это без учета управляющих и направляющих сил майдана извне. А с учетом - когда заметят, ничего уже не смогут сделать. Общество будет классически разделено победителями майдана на "правильных" и "неправильных". И начало этого разделения уже сейчас видно невооруженным взглядом. Вектора уже заданы. И любой, кто будет возмущаться разграблением или даже хотя бы просто указывать на него, тут же будет отнесен в разряд "неправильных" белорусов. И никакие доводы разума приняты не будут.

Воспользуется ли Белоруссия своим шансом не пойти по пути скоростного распределения всех богатств страны(в том числе и ментальных и культурных) в руки олигархов, горлапанов-патриотов и внешних управляющих аферистов - не известно точно. Но вероятность этого, на мой взгляд, крайне мала.

 

 

это все понимают, в том числе и в Белоруссии самой

проблема в том что второй вариант это остаться опять с Батькой и ждать когда он умрет

а этого уже не хотят, большинство

и что будет с Беларусью после смерти Батьки через лет 10-15? пройдет все гладко и мирно? 

 

им приходится или рисковать или оставить свою судьбу маразматику с автоматом в руках, хреновый выбор, но не надо их так критиковать при этом

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Сангачал, кто Вас казал, что я стоя на коленях плакал. От куда такая фантазия. Я подтверждаю что у меня лились слёзы по щекам и я даже горд что Путин смог отбрать Крым и присоединить к России и что тут такого. Я признаюсь и не один раз писал на сайте да я ВАТНИК !!! И что тут оскорбительного. 

Ты сам говорил что плакал у телевизора, пьяный наверно был, забыл? зачем далеко ходить на этой же странице сказал мне что стоя плакал у телевизора, что за игра Штольц..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

А сколько их повалило из Германии в Крым в качестве туристов, после анексии, плача говорили ну наконец то, свершилось, Крым Наш, блин живут в Германии,а  на 9 мая  что устроили, это просто финиш!

 

я считаю это лицемерием

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 minutes ago, Stolz said:

Армян в Азербайджане нет

Вы этот вопрос задайте вашей родственнице, которая за деньги паспорта новые выдавала. Опять таки исходя из ваших комментариев. Честно признаюсь, что "за деньги" эт я сама домыслила. Вы же не будете утверждать, что она это делала из жалости к армянам? Мне в Баку одна паспортистка рассказывала без стыда и совести скольким армянам они тогда паспорта меняли. Я поинтересовалась есть ли списки. Всё уничтожили. Дураков нет, чтобы оставлять следы преступления.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
25 minutes ago, Gun-smith said:

А вы я вижу не такой прямолинейный и боитесь упреков, но этот пост все раставил на свои места..

 

21 minutes ago, Yukiko said:

На армянском форуме за такую прямолинейность в защиту азербайджанцев, бежавших из Армении отправили бы в вечный бан. Что собственно они и делали.

Ган, я тоже прямолинейный человек, пару лет назад, в 26 февраля, я на одном армянском форуме во время диалога с одним азербайджанским юзером, говорил что осуждаю событий в Ходжалы и приношу соболезнования азербайджанскому народу, за что получил много упреков от наших урапатриотов которые оправдали Ходжалы тем что это была месть за Сумгаитские и Бакинские погромы... Я начал спорить, но мне забанили там на месяц...

Я всегда и везде остаюсь при своем мнении, нельзя оправдать бакинские и сумгаитские погромы тем что азербайджанцев изгнали из Армении.

Нельзя оправдать ходжалинские события тем что над армянами устроили погромы в Баку и Сумгаите...

Edited by Адамян
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Gun-smith said:

Ты сам говорил что плакал у телевизора, пьяный наверно был, забыл? зачем далеко ходить на этой же странице сказал мне что стоя плакал у телевизора, что за игра Штольц..

И сейчас говорю что плакал, но не на коленях, я гордо стоял перед телевизором, и не был пьяным. И сейчас горжусь и пишу халалды Путину что пставил раком Украину, и отобрал Крым, сейчас данную операцию в лучших военных вузах изучают по всему Миру, как достойнейший пример. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
10 minutes ago, Stolz said:

Я вас ей Богу не понимаю, что Вы хотите до меня довести, что хотите данным постом сказать. 

 

А Вы этого не поймёте! Эту народную боль , эту бурю боли, заставившую волны народа, соеденившиеся в огромное море, которое выкатилось на берег после 20 Января!     

Edited by Mag
Грамматика
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, Mag said:

 

А Крым то принадлежал крымским татарам- которых выселили когда-то...

Это и не украинская и не русская земля, это тюркская земля!

Да, можно еще вспомнить как крымский хан Девлет-Гирей пошел на Москву, закончившийся сожжением российской столицы в мае 1571 года.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Yukiko said:

Вы этот вопрос задайте вашей родственнице, которая за деньги паспорта новые выдавала. Опять таки исходя из ваших комментариев. Честно признаюсь, что "за деньги" эт я сама домыслила. Вы же не будете утверждать, что она это делала из жалости к армянам? Мне в Баку одна паспортистка рассказывала без стыда и совести скольким армянам они тогда паспорта меняли. Я поинтересовалась есть ли списки. Всё уничтожили. Дураков нет, чтобы оставлять следы преступления.:evilgrin1:

Я данную родственницу никогда в глаза не видел и не общался, так что подтвердить немогу. Кстати пару недель тому назад на мою супругу через сайт одноклассников вышли родственники оптца супруги и написали ей, что сестра хочет с братом пообщаться, ему (гайнате) даже не сказали, супруга со своей мамой поговорили и решили ему не передавать, аргументируя это, что пекуться о его здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Mag said:

 

А Вы этого не поймёте! Эту народную боль , эту бурю боли, заставившую волны народа, соединвшиеся в огромное море, которое выкатилось на берег после 20 Января!     

Ну тогда и не пытайтесь, просто знайте что есть и другие мнения. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
22 minutes ago, Stolz said:

Я человек без родины, у меня такое чувство полностью отсутствует ! Мало того я раньше часто сожалел, что родился в Азербайджане, но сейчас данное сожаление пропало. 

 

Так выгоднее?!Нет?!))

 

П.С.Смоделировав ситуацию,перенесясь лет на 70-75 назад,не удивился если-бы если встречали xлебом-солью фашистов.))При jeтом нашли-бы себе массу оправданий!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 minutes ago, Stolz said:

Почему небыло, а кто выгнал азербайджанцев из Армении, конечно было. И это факт, но не надо было подобаться зверям и опускаться до их уровня. 

Эти погромы, и вам прекрасно известно, были делом рук самого кагэбе и озверевших беженцев из Армении. Озверин этот они и приняли в Армении.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Stolz said:

И сейчас говорю что плакал, но не на коленях, я гордо стоял перед телевизором, и не был пьяным. И сейчас горжусь и пишу халалды Путину что пставил раком Украину, и отобрал Крым, сейчас данную операцию в лучших военных вузах изучают по всему Миру, как достойнейший пример. 

Хорошо не на коленях, стоя плакал, суть от этого меняется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 minutes ago, Al Pacino said:

 

и что предлагается? вернуть Кучму?

вот ты теперь что предлагаешь? без майдана были бы прекрасные кандидаты которые строили бы процветающую страну? может до майдана так было, не было хозяев, не было коррупции?

Теперь? Все мои предложения закончились с победой майдана. Теперь поздно пить боржоми - почки отвалились. Страна вошла в пике. Никакие предложения и здравые размышления уже не сработают. Теперь можно только наблюдать и ждать, пока путем медленных, очень медленных итераций крысы сожрут все, и слиняют и постепенно заместятся, сначала людьми прежних взглядов(что не есть хорошо, но лучше чем победители майданов, которые уже обрыдли подавляющему большинству населения), которые притормозят падение, а потом новыми не такими тупыми, чтобы губить то, с чего жрут, и которых пока нет, чтобы и новые и не тупые победители майданов.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

Ну тогда и не пытайтесь, просто знайте что есть и другие мнения. 

У вас нет мнения, вернее оно есть но это мнение подневольного человека..который готов исполнить любой бесчеловечный приказ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Stolz said:

Сангачал, кто Вас казал, что я стоя на коленях плакал. От куда такая фантазия. Я подтверждаю что у меня лились слёзы по щекам и я даже горд что Путин смог отбрать Крым и присоединить к России и что тут такого. Я признаюсь и не один раз писал на сайте да я ВАТНИК !!! И что тут оскорбительного. 

 

 

Сентиментальный оккупант!))

Одно из проявлений ватности...Пускать слезу по факту несправедливо отжатого у старушки кошелька и так-же сентиментально распускать слёзы радости по-поводу отжатой у соседа территории!

 

П.С. Господин Wтольц,сколько у Вас лиц и стандартов,применяемыx в зависимости от выгоды и текуwего момента?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

 

Так выгоднее?!Нет?!))

 

П.С.Смоделировав ситуацию,перенесясь лет на 70-75 назад,не удивился если-бы если встречали xлебом-солью фашистов.))При jeтом нашли-бы себе массу оправданий!))

Нет так не выгоднее, меня ни какие эмоциональные чувства не связывают с Азербайджаном, их нет. Да я уважаю азербайджанцев как нацию, я с уважением отношусь к гимну, флагу, я уважаю язык мелодичный, культуру, куллинарию, и т.д. И никогда не оскорбляю, стараюсь найти выход из ситуации, обхожу острые углы скажем так. Считаю мою маму и брата несчастными людьми, что сейчас они там в Азербайджане живут, нет их никто не оскорбляет, не обижает, мирно тихо живут, не нарушая закон и порядок, всегда отдают свои голоса за президента Алиева. Они создали себе свой ваауку, плацебу и так доживают своё. Мам очень одинока, и круглые сутки проводит дома одна. Вы скажете в Россию, они были пару раз в России, ин не понравилось, у мамы пенсия в Азербайджане, квартира, хоть и крохотная, но своя. Она говорит что это её родина, так же наверное и говорят другие русские пожилые люди в Азербайджане, а молодые перебираются кто куда. Брат поменял имя, было русское имя, сейчас стало азербайджанское, подстраивается, и я его понимаю, с волками жить, по волчьи выть. Фашистов я не знаю, как бы я встречал, но все мои родственники воевали на фронте и слава Богу вернулись домой, хоть ин искалеченными. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Yukiko said:

Эти погромы, и вам прекрасно известно, были делом рук самого кагэбе и озверевших беженцев из Армении. Озверин этот они и приняли в Армении.:evilgrin1:

Я наверное 100 раз писал, как ребёнком проезжая на троллейбусе лично своими глазами видел, как молодчики из НФА выходили из здания что сбоку театра Рашида бхейбутова и под дублёнки прятали тонкую арматуру, и я видел на выставке отобранного оружия в доме офицеров полным полно стрелкового оружия и самодельного и рациин отобранные у таксистов. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 minutes ago, sangacal said:

Смоделировав ситуацию,перенесясь лет на 70-75 назад,не удивился если-бы если встречали xлебом-солью фашистов.))

Всегда, когда читала про полицаев русской,еврейской национальности , которые в угоду фашистам и из-за своих шкурных интересов помогали уничтожать своих же соплеменников, поражалась как такое может быть? Благодаря интернету, форумам   в настоящее время удалось изучить психологию этих людишек. Не дай Бог в Германии победят когда-нибудь фашисты. Теперь я точно знаю кто сдаст с потрохами своих соотечественников. :evilgrin1:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Gun-smith said:

Хорошо не на коленях, стоя плакал, суть от этого меняется?

Что мне Вам ответить суть в чём, чего ??? 
Да я плакал, от переизбытка чувст и гордости за Россию. Или Вам показать видео, как толпа орущих людей в Баку скандируют о том, чтобы турецкие военные остались в Азербайджане навсегда. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +velmiw
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Mr. TANNER
    • +Гамлет
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +наргизахундова
    • +Emil33
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Sistemainternet
    • Caldogno
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions