Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Этим мы и отличаемся.

Этим вы отличаетесь 

8E7AE1D5-6446-4C7B-9B0C-6683306D55C0.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

 

Ну-да,конечно!

Им-же не промыли мозги до состояния когда веxав на танке в город,стреляют в гражданское население!

Так и только так поступали и поступают совецкие и российские кадровые офицеры!

Не только в этом, там такие есть тонкости, как например САМПО, когда целын взводом по 4-6 часов сидишь в закрытом помещении и делаешь уроки, когда по субботам пидарасишь лопатой траву, и свою бляху, чтобы уйти в увольндение, когда ночью подняли в 02:00 и под дождём поешь шанлы вятян, когда только один раз в неделю строевым шагом идешь в банюн и одно хозяйственное мыло на 28 человек штык ножом разрезаешь, когда всем взводом для 4000 человек до самого утра на камбузе чистишь картошку, я могу долго продолжать и сравнить мальчика спящего дома и просыпающегося утром к 8:00 чтобы пойти в инсщтитут на военную кафедру.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Stolz said:

Я лично не боялся, но после выписки спал с топором и отцовких кортиком. Были случаии, салва Богу единиченысé, когда и на русских срывались и в грубой форме говорили езжай свою россию, слава Богу единечные случаи.

У меня на Монтино много соседей русских как жили спокойно так и живут,и даже армяне остались,жили,привирать не надо.На других форумах расскажете про зверствовали там охотно поверят,вместе еще слезу пустите))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Gun-smith said:

Этим вы отличаетесь 

8E7AE1D5-6446-4C7B-9B0C-6683306D55C0.jpeg

Какой год, я и сейчас его ругаю, ему пора уходить.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

:facepalm:

Я разочарован, что передергивание и игра смыслами побеждает здравый разум и реальные посылы.

 

ути какой сентиментальный )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Какой год, я и сейчас его ругаю, ему пора уходить.

Точно Альцгеймер!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Stolz said:

Я лично не боялся, но после выписки спал с топором и отцовких кортиком. Были случаии, салва Богу единиченысé, когда и на русских срывались и в грубой форме говорили езжай свою россию, слава Богу единечные случаи.

а вы  хоть  задавались  ли вопросам , почему  после  стольких  прожитых   лет  вместе , почти  во  всех  странах  бывшего СССР    вам русским  эти  слова  говорили после  распада  союза?
 говорите   наши не должны  были уподобляться к армянам  тут  же  оправдываете зверство  путина плача  стоя , это как понять ?  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Точно Альцгеймер!

Бедная Германия,дагылмасын нейнесин))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 minutes ago, iНекто said:

 Я конечно понимаю, что спокойно жить на обеспечении государства это выход по жизни. Не нужно особо париться за будущее. Ты не за что не отвечаешь, а стол дома всегда полон, дети одеты и обуты, обучение обеспечено, старость тоже Как "у Христа за пазухой".

 Но только у нас тут государства не Германиями называются. И приказы могут быть вполне себе преступными, против личности, против народа тебя окружающего. 

 

P.S. Хотя Германия это тоже пример так себе. Что если завтра они вспомнят "славную" историю и захотят повторить. И что, подневольные люди пойдут спокойно жечь людей? Приказы-то надо выполнять.

В Германии по сей день нет конституции, и им историческую память так отбили, что 3 других поколению ужен выросло, ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а вы  хоть  задавались  ли вопросам , почему  после  стольких  прожитых   лет  вместе , почти  во  всех  странах  бывшего СССР    вам русским  эти  слова  говорили ?
 говорите   наши не должны  были уподобляться к армянам  тут  же  оправдываете зверство  путина плача  стоя , это как понять ?  
 

Конечно задавался и всегда старался себя успокаивать говоря в душе нет азербайджанцы не такие, во всех народах есть свои уроды.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Stolz said:

Какой год, я и сейчас его ругаю, ему пора уходить.

  

1 hour ago, Stolz said:

И сейчас горжусь и пишу халалды Путину что пставил раком Украину, и отобрал Крым, сейчас данную операцию в лучших военных вузах изучают по всему Миру, как достойнейший пример. 

 

 

потом говорят "перевираете".. Штольц.. ты бы отдохнул.. а то у тебя каждый час какие-то сюрпризы..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

  

 

 

потом говорят "перевираете".. Штольц.. ты бы отдохнул.. а то у тебя каждый час какие-то сюрпризы..

Так Адина, при чем тут заслуги человека в данном случаии великого Путина, аи о сроке пора ему уходить, он сделал сво, внес лепту в историческом отрезке современной России, пора уходить.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Так Адина, при чем тут заслуги человека в данном случаии великого Путина, аи о сроке пора ему уходить, он сделал сво, внес лепту в историческом отрезке современной России, пора уходить.

 

то есть ты не видишь противоречия в этих постах?

 

8 minutes ago, Stolz said:

Какой год, я и сейчас его ругаю, ему пора уходить.

  

3 hours ago, Stolz said:

Красавчик он, молодец, умело отобрал Крым. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Stolz said:

Конечно задавался и всегда старался себя успокаивать говоря в душе нет азербайджанцы не такие, во всех народах есть свои уроды.

я  не  имел  ввиду  конкретно   азербайджанцев   и Азербайджан,   других  республик  тоже  откуда  русских  также  выгнали ,  вот  в том  же  союзный  вам  Армении  ваших  офицеров  казнили  по 5  штук ,  всех  до единого  выгнали , запретили  русские  каналы  и  ваш  соловьева 

так  вот  как  думаете  почему  у  всех  республиках   к вам  было  такой  отношения ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

то есть ты не видишь противоречия в этих постах?

 

  

 

 

Нет не вижу, в одном посте я его похвалил за присоединение Крыма, в другом считаю что он сделал своё дело и ему пора уходить.

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Stolz said:

Какой год, я и сейчас его ругаю, ему пора уходить.

 

2 minutes ago, Stolz said:

Так Адина, при чем тут заслуги человека в данном случаии великого Путина, аи о сроке пора ему уходить, он сделал сво, внес лепту в историческом отрезке современной России, пора уходить.

 

весьма своеобразно ты его ругаешь )))

 

три примера из одной темы, по моему, достаточно, чтобы понять, кто и что тут перевирает, передергивает, а потом разочаровывается ))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Stolz said:

Так Адина, при чем тут заслуги человека в данном случаии великого Путина, аи о сроке пора ему уходить, он сделал сво, внес лепту в историческом отрезке современной России, пора уходить.

Сегодня явно не ваш день,в след.раз может получится,нужно отдохнуть))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  не  имел  ввиду  конкретно   азербайджанцев   и Азербайджан,   других  республик  тоже  откуда  русских  также  выгнали ,  вот  в том  же  союзный  вам  Армении  ваших  офицеров  казнили  по 5  штук ,  всех  до единого  выгнали , запретили  русские  каналы  и  ваш  соловьева 

так  вот  как  думаете  почему  у  всех  республиках   к вам  было  такой  отношения ?

Вы хотите опуститься до уровня других республик ? Слава Богу Алиев держит планку. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

 

весьма своеобразно ты его ругаешь )))

 

три примера из одной темы, по моему, достаточно, чтобы понять, кто и что тут перевирает, передергивает, а потом разочаровывается ))))

Я конкретно не вижу лжи ни в одном посте. Нормальное струкруированое мнеие, логично все. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Нет не вижу, в одном посте я его похвалил за присоединение Крыма, в другом считаю что он сделал своё дело и ему пора уходить.

 

в одном посте ты пишешь, что ты его ругаешь, в трех других гордишься, называешь красавчиком, молодцом и великим.. 

 

ругаешь за то, что великий молодец и красавчик, которым ты гордишься, не уходит? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, VusalAze said:

Сегодня явно не ваш день,в след.раз может получится,нужно отдохнуть))

Сегодня мой день ёздя какой, сейчас разбужу супругу после ночной смеы так как мне пришёл мой оклад и мы поедим в Постбанк, пора оплачивать кредиты. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

в одном посте ты пишешь, что ты его ругаешь, в трех других гордишься, называешь красавчиком, молодцом и великим.. 

 

ругаешь за то, что великий молодец и красавчик, которым ты гордишься, не уходит? )))

Адина он молодчина и великий что смог оттяпать Крым, а пора ему уходить, так как засиделся на псоту и надо нового президента России. Если дай Бог Алиев сможет вернуть Карабах, я так же буду за него радоваться. Эмоции не более. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лукашенко предложил стране перемены

Власть будет предлагать народу перемены, которые будут двигать общество вперед. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время рабочей встречи с председателем Верховного суда Валентином Сукало, передает БЕЛТА.

"Возврат, как некоторые говорят, к Конституции 1994 года - мы с вами это не просто прошли или прожили, а впитали в себя. Мы видели, что тогда творилось. Возврат назад — это, наверное, не есть движение. Это есть перемены, но это не движение вперед. Хотелось бы, чтобы эти перемены двигали наше общество вперед. На таких переменах мы будем настаивать и предлагать нашему народу такие изменения", - заявил Александр Лукашенко.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Адина он молодчина и великий что смог оттяпать Крым, а пора ему уходить, так как засиделся на псоту и надо нового президента России. Если дай Бог Алиев сможет вернуть Карабах, я так же буду за него радоваться. Эмоции не более. 

 

Зачем России новый, если этот великий молодец и красавчик? ))) Где ты еще найдешь такого? )) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Stolz said:

Вы хотите опуститься до уровня других республик ? Слава Богу Алиев держит планку. 

так  такие  люди как  ты    нас  отпускает  до уровня этих  республик  полюбасу, какие  только  сказку  тут  не  рассказали  с  утра ,  то вашему  брату   приходится  имя  поменять, то  у  нас  умирает  русский язык  то  мы  ходили  резали , убивали  ,выгнали 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Зачем все пытаются Штольца в чем то переубедить? 

Ай Штольц, всё что мы делали,  хорошо и делали. Мы для вас все равно останемся теми, кто хайканушу голову резал, нябилим ещё арматуру точил. Рус демишкен ,если нужно ,повторим. Бах беля. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

Зачем России новый, если этот великий молодец и красавчик? ))) Где ты еще найдешь такого? )) 

 

 

Что все Вы убедились какой Путин был слабый и спокойный, так как после нефго будет ещё жёстче. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, nekka said:

Зачем все пытаются Штольца в чем то переубедить? 

Ай Штольц, всё что мы делали,  хорошо и делали. Мы для вас все равно останемся теми, кто хайканушу голову резал, нябилим ещё арматуру точил. Рус демишкен ,если нужно ,повторим. Бах беля. 

Allah sizin janivi sag elesin. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так  такие  люди как  ты    нас  отпускает  до уровня этих  республик  полюбасу, какие  только  сказку  тут  не  рассказали  с  утра ,  то вашему  брату   приходится  имя  поменять, то  у  нас  умирает  русский язык  то  мы  ходили  резали , убивали  ,выгнали 

 

 

Лично меня никто не выгонял и маму с братом никто не выгоняет. Слава Богу все хорошо, страна развивается и дай Бог дальше будет развиваться. такие как я у вас как кость в горле, люди которые имеют другое мнение и их мнение не сходится с вашим. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nekka said:

Зачем все пытаются Штольца в чем то переубедить? 

 

никто не пытается переубедить лично Штольца.. тему же не только Штольц читает.. и если он пишет "всех учили убивать безоружных", то кто-то должен написать, что "не всех".. и пусть Штольц пребывает в своей реальности и дальше ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Leysan
    • +Mr. TANNER
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • +Woke Folk
    • O.Owl
    • Xazar
    • +swallow_bird
    • Arzu777
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions