Jump to content
Baku365.com

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Stolz
4 minutes ago, Gun-smith said:

У вас нет мнения, вернее оно есть но это мнение подневольного человека..который готов исполнить любой бесчеловечный приказ..

Нет не любой. Если я будучи военослужащим в Азербайджане был готов исполнить приказ, то сейчас в Германии я сначало задумаюсь, так яй знаю закон будет меня защищать и имею ли я право не выполнять приказ, так как в уставе ВС Германии сказанно что военнослужащий имеет право не выполнять приказ, если данный приказ является преступным, а такого не сказанно в уставе ВС Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, sangacal said:

 

 

Сентиментальный оккупант!))

Одно из проявлений ватности...Пускать слезу по факту несправедливо отжатого у старушки кошелька и так-же сентиментально распускать слёзы радости по-поводу отжатой у соседа территории!

 

П.С. Господин Wтольц,сколько у Вас лиц и стандартов,применяемыx в зависимости от выгоды и текуwего момента?

Нас много, мы английский флаг, "имя нам легион". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Gun-smith said:

У вас нет мнения, вернее оно есть но это мнение подневольного человека..который готов исполнить любой бесчеловечный приказ..

 

14 minutes ago, Stolz said:

Ну тогда и не пытайтесь, просто знайте что есть и другие мнения. 

 

Sm. 1.15 ))):

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Stolz said:

Я наверное 100 раз писал, как ребёнком проезжая на троллейбусе лично своими глазами видел, как молодчики из НФА выходили из здания что сбоку театра Рашида бхейбутова и под дублёнки прятали тонкую арматуру, и я видел на выставке отобранного оружия в доме офицеров полным полно стрелкового оружия и самодельного и рациин отобранные у таксистов. 

Так вы тогда были ребенком ? а потом у фуникулера стреляли в воздух с табельного оружия перед толпой..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Yukiko said:

Всегда, когда читала про полицаев русской,еврейской национальности , которые в угоду фашистам и из-за своих шкурных интересов помогали уничтожать своих же соплеменников, поражалась как такое может быть? 

А сейчас не смущает, что эти люди, наследники их идей и поведения устраивают майданы, побеждают и наслаждаются жизнью, подминая под свои хотелки тех, кого сдавали их предки?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Gun-smith said:

Так вы тогда были ребенком ? а потом у фуникулера стреляли в воздух с табельного оружия перед толпой..

Когда был в патруле, и поймал одного самоволщика, которого отпустил командир роты домой за то чтон тот ему заплатил, а люди на улице начали заступаться за него, но не сомной, для меня на дежурстве /службе нет поблажек, а есть один устав и закон, устав кровью писался и веками. Я достал табельное, и сделал выстрел в воздух, правда потом долго писал объяснительные, но его доставил в комендатуру в крепости. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Stolz said:

Я наверное 100 раз писал, как ребёнком проезжая на троллейбусе лично своими глазами видел, как молодчики из НФА выходили из здания что сбоку театра Рашида бхейбутова и под дублёнки прятали тонкую арматуру, и я видел на выставке отобранного оружия в доме офицеров полным полно стрелкового оружия и самодельного и рациин отобранные у таксистов. 

 

 

Сколько военнослужаwиx и членов иx семей,погибло в Азербайджане от рук НФА,при таком количестве вооружения?

Можете ответить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 minute ago, Stolz said:

Нас много, мы английский флаг, "имя нам легион". 

Теперь понимаю ваших фанатов, усердно вас лайкающих по поводу и без повода. "Нас - рать!", скандируя в исступлении вы тащитесь друг от друга.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

 

 

Сколько военнослужаwиx и членов иx семей,погибло в Азербайджане от рук НФА,при таком количестве вооружения?

Можете ответить?

Я не знаю Сангачал, моя тётя идядя с двумя двоюрными братьями приехали к нам что бы эвакуироваться из Баку, они приехали с Монтина, но у меня был приступ аппендицита и меня на бронетранспартере отвезли в военноморской госпиталь именно в ту ночь, и я видел, как там лежали много искалечаных моряков после оползня на ККФ, там много погибло тогда людей и далее начали привозить раненных военных, из тех кто входил в город. А через 3 дня мой отец уже брал штурмом морской вокзал с группой офицеор в ГРУ или какогото там спецназа, так как там были забаррикадированные офицеры его подразделения. Я видел как каммулятивным снарядом насквозь была пробита коробка (корабль) где позакрывались провокаторы из НФА. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Yukiko said:

Теперь понимаю ваших фанатов, усердно вас лайкающих по поводу и без повода. "Нас - рать!", скандируя в исступлении вы тащитесь друг от друга.:evilgrin1:

Хотите срите, хотите насрите, суть дела не меняет. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Stolz said:

Я не знаю Сангачал, моя тётя идядя с двумя двоюрными братьями приехали к нам что бы эвакуироваться из Баку, они приехали с Монтина, но у меня был приступ аппендицита и меня на бронетранспартере отвезли в военноморской госпиталь именно в ту ночь, и я видел, как там лежали много искалечаных моряков после оползня на ККФ, там много погибло тогда людей и далее начали привозить раненных военных, из тех кто входил в город. А через 3 дня мой отец уже брал штурмом морской вокзал с группой офицеор в ГРУ или какогото там спецназа, так как там были забаррикадированные офицеры его подразделения. Я видел как каммулятивным снарядом насквозь была пробита коробка (корабль) где позакрывались провокаторы из НФА. 

 

Оползень на ККФ,то-же НФА организовал?!)))

П.С. Wтольц а Вы уже тогда были весьма важной фигурой- на бронетранспортёре в госпиталь ездили!))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mag
14 minutes ago, Gun-smith said:

У вас нет мнения, вернее оно есть но это мнение подневольного человека..который готов исполнить любой бесчеловечный приказ..

 

Чтобы понять Штольца надо понять идеологию рабства, которая проходит скрижалью через всю историю России- нужно только прочитать русских классиков- поскреби русского найдёшь татарина...

Отсюда и национальная идея великорусского- вокруг них все мелкотравчатые...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, sangacal said:

 

Оползень на ККФ,то-же НФА организовал?!)))

П.С. Wтольц а Вы уже тогда были весьма важной фигурой- на бронетранспортёре в госпиталь ездили!))

Мне было всего 13 лет, я написал выше что был ребёнком. Оползень никто не организовывал, он сам по себе произошёл. Я с Вами делюсь моими личными воспоминаниями о тех дня, как было и что запечатлилось в моей детской памяти тогда. Так я Вам описал что было в госпитале. Мой отец организовал и 4 автоматчиков и бронетранспортер. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Mag said:

 

Чтобы понять Штольца надо понять идеологию рабства, которая проходит скрижалью через всю историю России- нужно только прочитать русских классиков- поскреби русского найдёшь татарина...

Отсюда и национальная идея великорусского- вокруг них все мелкотравчатые...

Все верно Михаил Веллер прекрасно данное объясняет. веками русские и другие народы были под Игом и далее были цари, и ни какой свободы, единое подчинение власти и царю, Суплату, как хотите называйте, а Европейцы те же викинги были все свободны и имели свою землю и сообща решали, кто будет вожак и принимали сообща все решения. Но только не надо тут из себя всем строить борцами за свободу, как петух клюнет в задницу, все свое мнение изменят, акция устрашения в Ясамале показало всю правду, что когда на стороне легко рассужать и быть смелым и борцом за права человека и за демократию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, Stolz said:

Я не знаю Сангачал, моя тётя идядя с двумя двоюрными братьями приехали к нам что бы эвакуироваться из Баку, они приехали с Монтина, но у меня был приступ аппендицита и меня на бронетранспартере отвезли в военноморской госпиталь именно в ту ночь, и я видел, как там лежали много искалечаных моряков после оползня на ККФ, там много погибло тогда людей и далее начали привозить раненных военных, из тех кто входил в город. А через 3 дня мой отец уже брал штурмом морской вокзал с группой офицеор в ГРУ или какогото там спецназа, так как там были забаррикадированные офицеры его подразделения. Я видел как каммулятивным снарядом насквозь была пробита коробка (корабль) где позакрывались провокаторы из НФА. 

 

Коммулятивным снарядом по безоружным,jeто так по советски по российски.

П.С. Мужественным предком,можете гордиться.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, sangacal said:

 

Коммулятивным снарядом по безоружным,jeто так по советски по российски.

П.С. Мужественным предком,можете гордиться.

 

А кто Вам сказал, что они были безоружными, от тех подонков что угодно можно ожидать, я же выше написал, что была вставка в Баку в доме офицеров что на 26 бакинских коммусаров отобранного оружия, самодельного, охотничего, самодельного, рации и т.д. Все залы второго этажа были забиты. Мы мы с соседями ходили туда и видели своими глазами. все эти борадачи и по сей день в душе наводят перепохол, настолько засело в душе. Так что пускай все эти борцы за демократию и прав человека сообразят нормальную платформу своиего видения будущего, чтобы переманить или попытаться заслужить доверия русскоговорящего населения. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, Stolz said:

Мне от души неохото спорить в треме о Белорусии по поводу 20 января, я не отрицаю что была трагедия, погибли люди, но чему послужило прчина ввода восйк, открытие граяницы с Ираном, убийства армян, погромы, посмотрите на теме о 20 января, народ обманули. 

Тогда не нужно провокацией заниматся,весь мир знает что подонки из Кремля ввели войска и расстреляли народ а он тут про армян каких то..В Армении убивали и выгоняли из родных мест сотни тысяч азербайджанцев а чего туда не ввели войска и их не растреляли как наш народ?Не надо юлить,мерзко же..

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Yukiko said:

Хорошая русская пословица. "Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит". :evilgrin1:

Правда,но тут такое прекрасное животное как волк за него обидно))им больше другое подходит..таким точнее..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Stolz said:

А кто Вам сказал, что они были безоружными, от тех подонков что угодно можно ожидать, я же выше написал, что была вставка в Баку в доме офицеров что на 26 бакинских коммусаров отобранного оружия, самодельного, охотничего, самодельного, рации и т.д. Все залы второго этажа были забиты. Мы мы с соседями ходили туда и видели своими глазами. все эти борадачи и по сей день в душе наводят перепохол, настолько засело в душе. Так что пускай все эти борцы за демократию и прав человека сообразят нормальную платформу своиего видения будущего, чтобы переманить или попытаться заслужить доверия русскоговорящего населения. 

 

 

Как заявили выше ,в 1990 были ребёнком.

Я чуть старше,и происxодяее помню не со передач ТV и видел его не с брони бронетранспортёра.

Так-вот,t.н. разное оружие было конфискованно комендатурой.

Был приказ неоднократно озвученый по ТВ сдать всё оружие ,в том-числе оxотничее.

А рации...Курам на смеx...Рации которыми были  снабжены такси при СССР стали веw.доками.

Не смешно?

Военным нужно-было оправдание жертвам января 1990 года,и они нашли его в...таксишныx рацияx .

 

P.P.S.Русскоговоряwему населению,дабно-как пора отбросить имперские замашки,и xотя-бы на бытовом уровне выучить язык страны проживания.

Edited by sangacal
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, VusalAze said:

Тогда не нужно провокацией заниматся,весь мир знает что подонки из Кремля ввели войска и расстреляли народ а он тут про армян каких то..В Армении убивали и выгоняли из родных мест сотни тысяч азербайджанцев а чего туда не ввели войска и их не растреляли как наш народ?Не надо юлить,мерзко же..

Какая к чёрту провокация. Вы о чём, не дай Бог завтра Кусары захотят "отсоединяться", то что офицальный Баку не введет войска ? Или Вам напомнить события в Исмаилах.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, VusalAze said:

Правда,но тут такое прекрасное животное как волк за него обидно))им больше другое подходит..таким точнее..

Я прекрасно помню как в 89-90 центральные каналы освещали этот конфликт, в программе Время шла открытая провокация направленная против Азербайджана, у них память и мозг слился в сортир, что на ровном месте обвиняют Азербайджан...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Stolz said:

Какая к чёрту провокация. Вы о чём, не дай Бог завтра Кусары захотят "отсоединяться", то что офицальный Баку не введет войска ? Или Вам напомнить события в Исмаилах.

а  что было   в Исмаиллы  , отсоединится  хотели ?

а  на счет  кусары  согласен ,   уроды  в кремле  об  этом  давно  мечтают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
32 minutes ago, sangacal said:

 

Оползень на ККФ,то-же НФА организовал?!)))

П.С. Wтольц а Вы уже тогда были весьма важной фигурой- на бронетранспортёре в госпиталь ездили!))

Уже сам путается в своих сказках))надо же сидеть так троллит кого то вывести из себя и получить удовольствие потирая руки))что за психика..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  что было   в Исмаиллы  , отсоединится  хотели ?

а  на счет  кусары  согласен ,   уроды  в кремле  об  этом  давно  мечтают 

Ввод был силовиков в Исмаилах.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, VusalAze said:

Уже сам путается в своих сказках))надо же сидеть так троллит кого то вывести из себя и получить удовольствие потирая руки))что за психика..

Вюсал, не стоит фантазировать, если Вы о себе хорошего мнения, то0м и далее прочитаете, что я для Сангачала написал с объяснением.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

Поверьте Аль Пачино, начиная с 1993 года и минимум до 2004 года так и учили, далее я не могу утверждать, но не исключаю. По сей день сейчас уже все до одного пенсионеры (молодые ребята блин в 43  45 года) мои однокурсники встречаются и сидя в ресторане поднимают тост за Али Баш Командант. 

 

Меня никто так не учил. Моих братьев так не учили. Ни одного из моих друзей так не учили. Так что завязывай пургу тут гнать.

 

И про вооруженных бородачей тоже. Сходил бы хоть раз на аллею, чтобы посмотреть в лица тем, кого убили. Может перестал бы глупости писать.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Yukiko said:

Хорошая русская пословица. "Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит". :evilgrin1:

 

ее давно надо переделать.. сколько волка не корми, а у ишшака член все равно больше..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Stolz said:

Какая к чёрту провокация. Вы о чём, не дай Бог завтра Кусары захотят "отсоединяться", то что офицальный Баку не введет войска ? Или Вам напомнить события в Исмаилах.

Ну хватит фигню уже нести,Исмаиллы что хотел отделится?Там социал.проблемы были,никакого этн.конфликта,это раз.Это была империя и завоевали нас силой-мы хотели свободу,это другое,и что смогли сохранить Союз?Всему миру показали свою преступную бандитскую сущность.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Я прекрасно помню как в 89-90 центральные каналы освещали этот конфликт, в программе Время шла открытая провокация направленная против Азербайджана, у них память и мозг слился в сортир, что на ровном месте обвиняют Азербайджан...

у нашего хлеба  никогда  не было  соли , это потому  что  отличие  от  других  народов  региона   наш народ  и  наш  власть  всегда   угодили  русских  или  других  народов , всегда    их  интересы  ставили  выше  чем национальный достоинство , в этом  мы  сами виноваты ,  к сожалению  трусливый власть  до сих  пор  продолжает  угодит  всех  во  вкруг и по сей  день,  поэтому  мы  и слышим  такие  претензии к нам   со  страны  разных  народов 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Stolz said:

Ввод был силовиков в Исмаилах.

но только причем тут  отсоединение ?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Jahid  Адамян  Вредный Крыс  gasiga  Gun-smith  Царь  Despina  VusalAze  114  Spaun_78  BurlaXatun  Evol  Adina  iНекто  Al Pacino  Manneken Pis  sangacal  R.M.  Zema  God_bless_you  E.T.  uncle Y  Фрекен Бок  Джема  Ferrer  Natali_@@@  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Artist77  Pups.  Bushido  Yukiko  Baku2018  Ромашка  TamaraG  Paprika  Wisdom  Zlaw  eminently  Guest  Ginekolog  Cruz  Murad Ali  Spirt  лесник  Хамаль  Bodriy  Sasha  Da Vinci  Genius  Тео  amitola  Farah  split  Pozis  Poor Yorick  Edliye  Акиф Киши  artist88  F10  Уфьдядявай  Azrail  Azeri365  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  Странник  Werty  Alpinist  Neo  Masusenka  -=laziale=-  ImpendingDoom  Облигация  *Jolie*   Birdman  Perkele  KASTEEL  Razario  Glock  Ergenekon  просто ник  Liya1101  nekka  Undina  Экономист_Дед  abu Uthman  Komsneft  Светлый путь  Castle in the snow  Guest  Mr. TANNER  RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Kassiya  Сева ИМ  Addeliya  Ghost Shaman  Padre  Messina  and 16 more...
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Steelin
    • +telefonist
    • +Artist77
    • +114
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Zimaleto
    • +Shiko tus
    • +Vitaliy
    • +Timich
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions