Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравил ли Путин Навального?


Adina

Recommended Posts

Wisdom

Если вдруг кто траванется, ну или или траванут, не переусердствуйте с атропином. Кома может случиться без обрпатного билета.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Gun-smith said:

Поэтому мы за Трампа, Дем партию нужно расформировать как когда то расформировали коммунистическую, от этого демократия не умрет..

А с кем потом бороться?))Зеленые слабые же))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

А с кем потом бороться?))Зеленые слабые же))

Согласен, кризис, надо улетать отсюда )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Согласен, кризис, надо улетать отсюда )))

Может к шаманам?))Оттуда подпольно в Китай,не нравятся мне они,развалить бы))

Link to comment
Share on other sites

Despina
glavnyy-sudmedekspert-rossii-uvolilsya-t
MEDUZA.IO

Руководитель Российского центра судебно-медицинской экспертизы, главный внештатный...

 

sovpadenie.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
On 9/10/2020 at 11:52 PM, Adina said:

 

Я тоже могу сейчас признаться, что могу синтезировать )) Проблема в том, что производство любого вещества из семейства "Новичок" запрещено. Если кто-то признается, что он может его производить - это очень глупый человек ))

 

Ты не путай себя и уполномоченного говорить от имени страны президента )) глупый не глупый - это факт что говорил. 

 

On 9/10/2020 at 11:52 PM, Adina said:

Если не ошибаюсь, 12 критиков политики Кремля либо устранены, либо на них были покушения. Это единственный способ обвинить Кремль? ))) Других методов нет или с фантазией у них там туго? )) После первого, второго, третьего, четвертого, пятого, они все еще там не поняли, что подобный метод не работает, и что Кремлю по большому счету пофиг на эти обвинения и никаких последствий от этого не бывает? ))) 

 

"Северный поток" выгоден не только России. Если США выгодно его отменять, то половине Европы выгодно его сохранить.

 

С другой стороны, Навальный - единственный, кто может собрать толпу. Под боком события в Беларуси, на которых вся движуха координируется всякими интернет каналами. Навальный легко может устроить точно такую же движуху. Посмотри, что творится в Беларуси. Всех оппонентов пересажали, всех членом КС, кроме 72-летней бабульки, либо выгнали из страны, либо посадили. То есть, тех, кого считают координаторами этой движухи стараются ликвидировать, причем не особо скрывая. Это кто делает? Злодеи из-за океана? Нет. Сам Лукашенко. Причем периодически навещая Кремль или встречая представителей Кремля. Чем не аналогичный случай?

 

С одной стороны у нас - противники Кремля убирают противников Кремля, чтобы навредить Кремлю. С другой - Кремль поступает так же, как поступает в эти дни Лукашенко. Что из этого более наивно?

 

 

Обвиняют постоянно, что бы обосновать санкции и для увеличение давление на России. Если кого и трогают, то тех кто гранты получают из запада. Последние конечно же этим не довольны. 

 

Если что то США не выгодно, то они работают в направлении исправления ситуации любой ценой)

 

То что засидевшийся коррупционер убивает западных грантоедов картина комичная, но это личное дело страны. Навальный может устроить такую же движуху, но он своей деятельностью давно занимается, смысла убивать его именно сейчас нет. А если и есть то есть масса иных способов убить наверняка и не так палевно)) так что поступил ли Кремль как Лукашенко предстоит доказать. Наивнее всего полагать, что службисты не придумали много и более четкого способа убить )))

 

Говоря лично о Навальном, мне его ни капли не жаль. Тот кто в начале своей карьеры сотрудничал с разными неонацистскими организациями . А потом ходил на т.н русские марши , где пипл зиговать любит. Сравнивал приезжих с насекомыми и прочее. Таких нациковчем меньше, тем лучше.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
21 minutes ago, ImpendingDoom said:

 

Ты не путай себя и уполномоченного говорить от имени страны президента )) глупый не глупый - это факт что говорил. 

 

Обвиняют постоянно, что бы обосновать санкции и для увеличение давление на России. Если кого и трогают, то тех кто гранты получают из запада. Последние конечно же этим не довольны. 

 

Если что то США не выгодно, то они работают в направлении исправления ситуации любой ценой)

 

То что засидевшийся коррупционер убивает западных грантоедов картина комичная, но это личное дело страны. Навальный может устроить такую же движуху, но он своей деятельностью давно занимается, смысла убивать его именно сейчас нет. А если и есть то есть масса иных способов убить наверняка и не так палевно)) так что поступил ли Кремль как Лукашенко предстоит доказать. Наивнее всего полагать, что службисты не придумали много и более четкого способа убить )))

 

Говоря лично о Навальном, мне его ни капли не жаль. Тот кто в начале своей карьеры сотрудничал с разными неонацистскими организациями . А потом ходил на т.н русские марши , где пипл зиговать любит. Сравнивал приезжих с насекомыми и прочее. Таких нациковчем меньше, тем лучше.

В том что ты кремлебот в этом я давно убедился, и будь то не Навальный, а кто то другой который не зиговал, ты бы нашёл тысячу причин чтоб оправдать эти убийства..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Продолжение истории.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, ImpendingDoom said:

смысла убивать его именно сейчас нет. А если и есть то есть масса иных способов убить наверняка и не так палевно))

назовите пожалуйста способы его убить втихаря.Вы скажем руководитель спецслужбы вам дан приказ убрать Навального.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
42 minutes ago, Gun-smith said:

В том что ты кремлебот в этом я давно убедился, и будь то не Навальный, а кто то другой который не зиговал, ты бы нашёл тысячу причин чтоб оправдать эти убийства..

Аха))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 minutes ago, Светлый путь said:

назовите пожалуйста способы его убить втихаря.Вы скажем руководитель спецслужбы вам дан приказ убрать Навального.

Банально застрелить где то и повесить на 3х лиц. Благо скорее всего практика такая уже была. Это не тихо, но тут тяжелее уже кого то в чем то обвинить. Как в случае с Немцовым.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь

Бутылочка... 

1599838136_123465.jpg

Возможно, дама и к трусам доступ имела:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ImpendingDoom said:

То что засидевшийся коррупционер убивает западных грантоедов картина комичная, но это личное дело страны. Навальный может устроить такую же движуху, но он своей деятельностью давно занимается, смысла убивать его именно сейчас нет. А если и есть то есть масса иных способов убить наверняка и не так палевно)) так что поступил ли Кремль как Лукашенко предстоит доказать. Наивнее всего полагать, что службисты не придумали много и более четкого способа убить )))

 

Говоря лично о Навальном, мне его ни капли не жаль. Тот кто в начале своей карьеры сотрудничал с разными неонацистскими организациями . А потом ходил на т.н русские марши , где пипл зиговать любит. Сравнивал приезжих с насекомыми и прочее. Таких нациковчем меньше, тем лучше.

 

Немцова тоже не сразу убили. Да и остальные,  кто пострадал, не пострадали сразу.

 

Если даже умные люди вроде тебя, говорят "это не Кремль" значит не так уж и палевно ))

 

Жалеешь ты Навального или нет - пофиг. Ты же не оцениваешь ситуацию с призмы личного отношения. Путина ты тоже не жалеешь ))

 

А то, что "надо доказать", то конечно надо, но говорить "не доказали, значит не он" глупо. Тысячи примеров есть тому, что доказывают виновность кого-то, а выясняется, что ошиблись и виновный на свободе. Или следствие зашло в тупик и доказать вину не получается. Это не означает, что преступления не было.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

orig-15998182090kgIIECTkrYigFEciTFPpY3MWElCHFYKEMeX0nPe.png

ООО «Фотисс» было зарегистрировано совсем недавно, в конце июля, и конкретных направлений работы организации в открытом доступе нет. Но ООО «НИОБИС» занимается разработкой проектов для выращивания вирусов и биологических клеток в медицинских целях почти 10 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 minutes ago, ImpendingDoom said:

Банально застрелить где то и повесить на 3х лиц. Благо скорее всего практика такая уже была. Это не тихо, но тут тяжелее уже кого то в чем то обвинить. Как в случае с Немцовым.

ну ты сынок и выдал!представляю вас в программе симонян -я решил оторваться и поэтому решил пострелять в центре томска и случайно попал в него!

 А Немцов сам виноват-за два дня до убийства он открыто писал что его хотят убить.Венедиктов за час до убийства просил его взять своих охранников.Почему раскрыли быстро-дело в том что был большой общественный резонанс,а дело поручили следователю,который ас в следственном комитете.Был бы меньший резонанс,поручили бы другому следователю,тот бы дело в полку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, ImpendingDoom said:

Банально застрелить где то и повесить на 3х лиц. Благо скорее всего практика такая уже была. Это не тихо, но тут тяжелее уже кого то в чем то обвинить. Как в случае с Немцовым.

 

То есть, в случае с Немцовым твоё "не доказано, значит не Кремль" уже не работает, а в случае с Навальным - работает )))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 minutes ago, Adina said:

 

Немцова тоже не сразу убили. Да и остальные,  кто пострадал, не пострадали сразу.

 

Если даже умные люди вроде тебя, говорят "это не Кремль" значит не так уж и палевно ))

 

Жалеешь ты Навального или нет - пофиг. Ты же не оцениваешь ситуацию с призмы личного отношения. Путина ты тоже не жалеешь ))

 

А то, что "надо доказать", то конечно надо, но говорить "не доказали, значит не он" глупо. Тысячи примеров есть тому, что доказывают виновность кого-то, а выясняется, что ошиблись и виновный на свободе. Или следствие зашло в тупик и доказать вину не получается. Это не означает, что преступления не было.

Я не отрицал вину Кремля, я сомневался в выводе людей в том, что это Кремль без доказательств прямых. Я выше писал, надо ждать более весомых доказательств. 

 

Just now, Светлый путь said:

ну ты сынок и выдал!представляю вас в программе симонян -я решил оторваться и поэтому решил пострелять в центре томска и случайно попал в него!

 А Немцов сам виноват-за два дня до убийства он открыто писал что его хотят убить.Венедиктов за час до убийства просил его взять своих охранников.Почему раскрыли быстро-дело в том что был большой общественный резонанс,а дело поручили следователю,который ас в следственном комитете.Был бы меньший резонанс,поручили бы другому следователю,тот бы дело в полку.

Я разве сказал, что Немцова не службисты убили ?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 minutes ago, Adina said:

 

То есть, в случае с Немцовым твоё "не доказано, значит не Кремль" уже не работает, а в случае с Навальным - работает )))

 

 

 

 

Я не знаю кто убил Немцова, я лишь сказал "скорее всего". Суда по этому вопросу международного не было. В том случае косвенных улик было больше , пока что в данном деле их не столько вот и говорю, будем ждать 

 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я не знаю кто убил Немцова, я лишь сказал "скорее всего". Суда по этому вопросу международного не было. В том случае косвенных улик было больше , пока что в данном деле их не столько вот и говорю, будем ждать 

 

рамзан захотел отличиться и послал своих киллеров.После путин позвонил ему и запретил заниматься этими вещами.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я не отрицал вину Кремля, я сомневался в выводе людей в том, что это Кремль без доказательств прямых. Я выше писал, надо ждать более весомых доказательств. 

 

Вывод людей: Кремль в этом замешан. Если не прямо то косвенно. А весомых доказательств может и не быть, как в случае с Немцовым

 

2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я разве сказал, что Немцова не службисты убили ?))

 

Нет. Ты сказал "не доказано, значит не Кремль". В случае с Немцовым, "нет доказательств" тебе не помешало считать, что Кремль замешан, а в этом случае с Навальным "доказано не было" у тебя твердый аргумент

 

Just now, ImpendingDoom said:

Я не знаю кто убил Немцова, я лишь сказал "скорее всего". Суда по этому вопросу международного сотрудничества не было. В том случае косвенных улик было больше , пока что в данном деле их не столько вот и говорю, будем ждать 

 

Я тоже пока не знаю, что случилось с Навальным. Считаю, что Кремль замешан и косвенных улик тут полным полно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Just now, Adina said:

 

Вывод людей: Кремль в этом замешан. Если не прямо то косвенно. А весомых доказательств может и не быть, как в случае с Немцовым

 

 

Нет. Ты сказал "не доказано, значит не Кремль". В случае с Немцовым, "нет доказательств" тебе не помешало считать, что Кремль замешан, а в этом случае с Навальным "доказано не было" у тебя твердый аргумент

Нет, перечитай тему. Тут пипл утверждает что Кремль виноват, а некоторые остро реагируют видя контраргументы, ведь приходится стараться мыслить разносторонне, а это тяжело))

Насчёт Немцова я внимательно читал ту тему.пргсиыню писать лень, просто скажу, что реально косвенных улик было много. И предположил я что кремль замешан далеко не сразу. Опять же и тут не утверждаю. Коль считаешь что и в этом деле много косвенных улик, то окей. Тут вопрос уже восприятия

 По крайней мере ты согласен что утверждать пока рано )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Despina said:
glavnyy-sudmedekspert-rossii-uvolilsya-t
MEDUZA.IO

Руководитель Российского центра судебно-медицинской экспертизы, главный внештатный...

 

sovpadenie.jpg

 

после этого кто-то будет продолжать спорить? реально, тут уже все ясно

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Нет, перечитай тему. Тут пипл утверждает что Кремль виноват, а некоторые остро реагируют видя контраргументы, ведь приходится стараться мыслить разносторонне, а это тяжело))

Насчёт Немцова я внимательно читал ту тему.пргсиыню писать лень, просто скажу, что реально косвенных улик было много. И предположил я что кремль замешан далеко не сразу. Опять же и тут не утверждаю. Коль считаешь что и в этом деле много косвенных улик, то окей. Тут вопрос уже восприятия

 По крайней мере ты согласен что утверждать пока рано )

 

Я с тобой беседую )) Люди могут считать по разному. Кто то уверен, то Кремль не при чем, кто-то уверен, что Кремль замешан. Ты же не стал упрекать первых, ты стал упрекать вторых ))

 

Утверждать пока, естественно, рано. Но улик, ведущих к тому, что Кремль замешан - прямо или косвенно, гораздо больше, чем обратных. В принципе обратных не так уж и много. "А ты докажи", "Кремлю не выгодно", "захотели бы давно убили бы", "это провокация" и так далее. Примитивный набор, который используется каждый раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

после этого кто-то будет продолжать спорить? реально, тут уже все ясно

 

во дают

))))))

 

1. Андрей Ковалев уволился по собственному желанию

2. РБК пишет, что причиной увольнения стало нарушение трудовой дисциплины

 

1. Центр, возглавляемый Ковалевым, принимал участие в исследовании отравления Навального

2. По словам источников РБК, с этим увольнение не связано

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

во дают

))))))

 

1. Андрей Ковалев уволился по собственному желанию

2. РБК пишет, что причиной увольнения стало нарушение трудовой дисциплины

 

1. Центр, возглавляемый Ковалевым, принимал участие в исследовании отравления Навального

2. По словам источников РБК, с этим увольнение не связано

 

это даже нарочно не придумаешь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Adina said:

 

Я с тобой беседую )) Люди могут считать по разному. Кто то уверен, то Кремль не при чем, кто-то уверен, что Кремль замешан. Ты же не стал упрекать первых, ты стал упрекать вторых ))

 

Утверждать пока, естественно, рано. Но улик, ведущих к тому, что Кремль замешан - прямо или косвенно, гораздо больше, чем обратных. В принципе обратных не так уж и много. "А ты докажи", "Кремлю не выгодно", "захотели бы давно убили бы", "это провокация" и так далее. Примитивный набор, который используется каждый раз. 

 

Если принять тот факт, что отравили Новичком (а не принимать не получается, раз Берлин это утверждает + отправили результаты анализов в ОЗХО), то замешанность Кремля, считай, доказана, т.к. синтезировать БОВ в компетенции только государства. Уже десятки раз выкладывались мнения всевозможных экспертов по этому поводу. 

 

Лично у меня нет причин не доверять немцам. А вот не верить России - поводов тьма. И мне очень забавно наблюдать, как пипл глотает заявления Кремля, верит всей преступной чепухе, которая льется из федеральных отстойников и при этом призывает мыслить разносторонне 😆

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это даже нарочно не придумаешь

Для меня очевидно - бедняжка напел верхам, что можете отправлять пациента в Германию, следов яда нет. Вот теперь и расплачивается. Но он не врал - следов Новичка ведь действительно уже не было )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 minutes ago, Adina said:

 

во дают

))))))

 

1. Андрей Ковалев уволился по собственному желанию

2. РБК пишет, что причиной увольнения стало нарушение трудовой дисциплины

 

1. Центр, возглавляемый Ковалевым, принимал участие в исследовании отравления Навального

2. По словам источников РБК, с этим увольнение не связано

 

 

 

 

Скоро умрет от сердечного приступа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Despina said:

призывает мыслить разносторонне 😆

 

разносторонне, но не выходя за рамки версий, предлагаемых Кремлем ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 minutes ago, Adina said:

во дают

))))))

 

1. Андрей Ковалев уволился по собственному желанию

2. РБК пишет, что причиной увольнения стало нарушение трудовой дисциплины

 

1. Центр, возглавляемый Ковалевым, принимал участие в исследовании отравления Навального

2. По словам источников РБК, с этим увольнение не связано

 

 

 

 

Центр принимал участие, а Ковалев может бухал в это время с друзьями на рыбалке. И просрали в итоге факт отравления. Чем не нарушение трудовой дисциплины?:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +satira
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • Puzzle
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions