Jump to content
Baku365.com

Война Азербайджана с Арменией


Editor

Recommended Posts

Murad Ali
On 9/3/2020 at 9:06 PM, Murad Ali said:

 

врачей и на бабки кинули... тех кто с ковидом бился... уже второй месяц не платят, не хочешь увольняйся... анологовнет

 

я навел справки, этот тябиб с мая не платит врачам) все бабло спустили на печать и рекламу... про людей забыли... деирям, денег нет, понять можно, ты мл*ть хоть продуктами, чем то хоть расплатись с людьми, они же собой жертвовали... сколько врачей, заразилось, сколько полегло.. никто вам не скажет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 hours ago, Адамян said:

Карабах юридический и по международным признанным границам принадлежит вам, это факт и с этим никто не спорит.

После восстановления доверительных отношений, между нашими народами, я буду один из первых кто будет вступать в Ереване за территориальную целостность Азербайджана :buba:

Так что, Вюсал муаллим, хватит да лайкнуть там всякие посты призывающих к экстремизму, мое армянское чутье говорит мне что ты как бы и не проч подружится со мной, но у тебя пока присутствует настороженность... Это нормально и заложено в нас на генетическом уровне, подобное чувство испытывал первобытный человек, когда только-только познакомился с огнем...:buba:

Вся эта "мягко стелька" с вашей стороны, служит попытке запуску процесса "братание" для того, что бы узаконить на добровольных основах захваченные земли за армянами, точно также в первую мировую войну немцы запустили процесс братания в окопах с русскими, в результате чего, в том числе развалилась Российская Империя.

У армян с нами никогда доверительных отношений не будет, мало того, армяне никогда не откажутся от захвата азербайджанских земель вплоть до Баку.

Если бы зависило от меня, я бы не допустил бы что бы вы проводили на этом форуме подрывную работу против Азербайджана.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
13 hours ago, Ignac said:

Никакого поражения нет. Нельзя выиграть там, где выиграть невозможно. "Христианская" солидарность и программная политика является стержнем отношений между русскими и хаями. Стоит внимательно взглянуть на происходящее и  многие вопросы отпадают. В Башкирии на 10 суток арестовывают женщину за то, что сказала " армяне оккупировали Башкортастан". Жена   Радия Хабирова из хаев -  Аветисян. КАк только хаи узнают о своём среди чужих, сразу начинают это место оккупировать. 

Оккупировали Карабах, какого хрена уезжаете в Россию и поселяетесь на тюркской земле? 

Говорите-"нельзя выиграть там, где выиграть невозможно" согласен с вами, по приведенном вами причинам,  например как "христианство стержень отношение между армянами и русскими" по этим же причинам не возможно вернуть Карабах и семь районов ни при каких обстоятельствах,  помогает этому ещё наша религиозная принадлежность исламу, и не уверенность в себя и перекладывание решение наших проблем на Турцию, мы сделали из Турции идола, и молимся на него, в результате потеряли самоидентичность, и ещё много чего.

Link to comment
Share on other sites

nbar
13 hours ago, Ignac said:

Возможны ли боевые действия? Конечно возможны и это в Баку уже не скрывают. Все участники конфликта и вовлечённые поняли, разговоры можно сказать - закончились. Несколько встреч  для выяснения - на сколько хаи и Москва поняли, что время болтавни закончилось. Мамедьяров тянул как мог, чтобы  находится у кормушки, но его план раскрыт, он уволен. 

По поводу боевых действий  я писал на диспуте, план армян "Великая Армения от моря до моря никуда не делся" и они планируют занять новые азербайджанские земли, и в этом им может помочь и Европа и США и Россия, и поставки грузов военного назначения с России в Армению во время боевых действий в Товузском направление в июле это доказывают.

А мы чем можем ответить, учениями с Турцией, не знаю как там в Сирии, тут при возможных боевых действиях, Россия разнесет Турцию в пух и прах, да и не верю что Турция станет ввязываться в войну с Россией, или даже стрелять через границу Армении, скорее турки договорятся с Россией, а у разбитого корыта останемся мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
43 minutes ago, nbar said:

Вся эта "мягко стелька" с вашей стороны, служит попытке запуску процесса "братание" для того, что бы узаконить на добровольных основах захваченные земли за армянами, точно также в первую мировую войну немцы запустили процесс братания в окопах с русскими, в результате чего, в том числе развалилась Российская Империя.

У армян с нами никогда доверительных отношений не будет, мало того, армяне никогда не откажутся от захвата азербайджанских земель вплоть до Баку.

Если бы зависило от меня, я бы не допустил бы что бы вы проводили на этом форуме подрывную работу против Азербайджана.

То чего мы не получим нежностью, мы не сможем получить в споре.

Из методички христианских миссионеров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag

Почему наша Власть не предпринимает никаких шагов по возврату захваченных земель?

Ставит ли она перед собой вообще такую цель?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Mag said:

Почему наша Власть не предпринимает никаких шагов по возврату захваченных земель?

Ставит ли она перед собой вообще такую цель?))

В основном идёт позиционная война, там постреляли, тут постреляли, захватили пару постов и.т.д об освобождение Карабаха от сепаратистов и войск армянской армии нет и речи... игтидар нашёл как считает для себя без проигрышный вариант игры в кошки мышки...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mag
5 minutes ago, Gun-smith said:

В основном идёт позиционная война, там постреляли, тут постреляли, захватили пару постов и.т.д об освобождение Карабаха от сепаратистов и войск армянской армии нет и речи... игтидар нашёл как считает для себя без проигрышный вариант игры в кошки мышки...

 

Потерянные земли принадлежат суверенному народу, а у нас власть единоличная, де-факто мы имеем в АР монархию. Можно даже уточнить- наша страна есть протекторат России, который вымаливает у неё какие-то дивиденды, чтобы не упасть в глазах у местной публики и выглядеть затем в качестве национальных героев.

Никакие дипломатические усилия не приведут к возврату земель...

Но можно ли ожидать от тех, кто благодаря их потере пришёл к Власти, шевелиться к их возврату? Конечно же нет!

Только война может решить кому принадлежат эти земли- нашему народу или хаям, которые спрятались за российскими спинами.

Война это всегда жертвы, очень большие жертвы!

Но где идея Жертвы? Где подготовка населения "умереть во имя Родины"?

Где показательные парады? Где формирования батальонов из тюркских и мусульманских народов, которые могли бы вместе с азербайджанцами выступить против захватчиков?

Ничего этого нет! Вместо этого мы видим только приезд Шойгу, да и по телеку показывали как наши танкисты соревновались с танкистами из других стран СНГ... С русскими танкистами?! Ха-Ха-Ха!!!

Отечество это когда у него есть Отец! А когда Отец не хочет положить свою жизнь ради Отечества, тогда Родина в Опасности...        

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 hours ago, nbar said:

Вся эта "мягко стелька" с вашей стороны, служит попытке запуску процесса "братание" для того, что бы узаконить на добровольных основах захваченные земли за армянами, точно также в первую мировую войну немцы запустили процесс братания в окопах с русскими, в результате чего, в том числе развалилась Российская Империя.

У армян с нами никогда доверительных отношений не будет, мало того, армяне никогда не откажутся от захвата азербайджанских земель вплоть до Баку.

Если бы зависило от меня, я бы не допустил бы что бы вы проводили на этом форуме подрывную работу против Азербайджана.

Намерения на самом деле у меня боле скромные...

Хочу устроиться на работу к Глоку в Турции... :classic_blush:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Ruslan-Zalikov.jpg
M.MINVAL.AZ

Заместитель Шойгу: Закир Гасанов настоял на проведении в 2020 году «Кубка моря». Первый заместитель министра обороны РФ Руслан...

 

Вся подготовка власти " к войне" в этих нескольких строках.

Как может агент Центра воевать против шефа?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 hours ago, nbar said:

По поводу боевых действий  я писал на диспуте, план армян "Великая Армения от моря до моря никуда не делся" и они планируют занять новые азербайджанские земли, и в этом им может помочь и Европа и США и Россия, и поставки грузов военного назначения с России в Армению во время боевых действий в Товузском направление в июле это доказывают.

А мы чем можем ответить, учениями с Турцией, не знаю как там в Сирии, тут при возможных боевых действиях, Россия разнесет Турцию в пух и прах, да и не верю что Турция станет ввязываться в войну с Россией, или даже стрелять через границу Армении, скорее турки договорятся с Россией, а у разбитого корыта останемся мы.

Турецкая армия самая боеготовная в НАТО! В  пух и прах РФ может разнеси при одном условии - при применении ядерного оружия. РФ находится за пределами ТВД и на этом основании  воевать будет крайне сложно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
44 minutes ago, Адамян said:

Намерения на самом деле у меня боле скромные...

Хочу устроиться на работу к Глоку в Турции... :classic_blush:

 

Какие сигареты курите? :thinking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, Yukiko said:

Какие сигареты курите? :thinking:

Cigaronne

Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 hours ago, nbar said:

Говорите-"нельзя выиграть там, где выиграть невозможно" согласен с вами, по приведенном вами причинам,  например как "христианство стержень отношение между армянами и русскими" по этим же причинам не возможно вернуть Карабах и семь районов ни при каких обстоятельствах,  помогает этому ещё наша религиозная принадлежность исламу, и не уверенность в себя и перекладывание решение наших проблем на Турцию, мы сделали из Турции идола, и молимся на него, в результате потеряли самоидентичность, и ещё много чего.

 Когда стоит вопрос о целостности государства вы думаете  об идентичности. ) Турки не идолы, они наши братья, которые готовы нам помочь. Сами в одиночку мы не справимся. Что значит не уверенность в себе? Когда против вас несколько человек и вы знаете без моей помощи вы не справитесь, вы откажитесь от моей помощи или будете защищать свою идентичность на которую кроме врагов никто не покушается?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac

У нас с Турцией есть свой взгляд на развитие ситуации после освобождения Карабаха.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 hours ago, Glock said:

 

Уважаемая Год Блесс, это конечно интересно и наверное очень впечатляет неискушенные умы читателей/слушателей, но.... это мусор. Мусорный и дешевый вброс. Такого не было.

Я ЗА информационную войну и пропаганду, ЗА отстаивание наших интересов и правды, ЗА развенчание мифов и неправды со стороны недругов наших. Но нельзя опускать планку действий ниже плинтуса и смешить себя. От этого только вред стране и народу.

 

авторы материала дебилы....

одна их причин наших потерь и неудач именно в непрофессионализме и лжепатриотизме с щювяном.

 

вот подписка на все номера/выпуски журнала Огонёк за 1982 год. Такого там нет.

 

https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/ogoneek/-ogoneek-za-1982-god

Allah özü sizə kömək olsun 🤦‍♀️
NO COMMENT!!!

sizin yazdıqlarınızı oxuyuram söz tapa bilmirəm. 🤔 Siz allah davam edin Adamyannan syusi pusi mac mac guc guc obşeniyavıza 🙄 Mene toxunmayın siz allah ətim tökülür .. men sizi razdrajat edirem çyorniy spisoka atın. Vessalam. 

Edited by God_bless_you
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 hours ago, Ignac said:

Вы все выпуски проверили? Это к тому, чтобы я не тратил время.

Adamda hevese bax meni neprav çıxartmaq üçün bütün vipuskları yoxlatdırıb 🙄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
19 minutes ago, God_bless_you said:

syusi pusi mac mac guc guc

я тоже заметил,что onlar syusi pusi mac mac guc guc eleirler

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

split
18 minutes ago, God_bless_you said:

Adamda hevese bax meni neprav çıxartmaq üçün bütün vipuskları yoxlatdırıb 🙄

нацальник беля олар да-секретаршая тапшырыб йохлатдырыб,öзю еззийят чякмийиб ки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, God_bless_you said:

Allah özü sizə kömək olsun 🤦‍♀️
NO COMMENT!!!

sizin yazdıqlarınızı oxuyuram söz tapa bilmirəm. 🤔 Siz allah davam edin Adamyannan syusi pusi mac mac guc guc obşeniyavıza 🙄 Mene toxunmayın siz allah ətim tökülür .. men sizi razdrajat edirem çyorniy spisoka atın. Vessalam. 

Ой, Боже мой!)

Ай ханум, сизя харда тохунурам ки?

В темах о национальной кухне или на ваши фотки Баку, Балаханы ставлю лайки))) а если мусор с ахар.аз приносите я просто написал для других чтобы не спускались на тот уровень дешёвых фейков. Фейк потому что такого нет, а дешёвый потому что за пять минут можно опровергнуть.  Разве я Вам что-то плохое сказал?.. наоборот, видя вашу патриотичность показываю одну из причин наших неудач. Можете и дальше ссылаться на подобные ресурсы и информацию... это же ваше право.

И причём тут Адамян или ещё что? 

Я по теме пишу. И Вы(и никто) меня не раздражает... скорее я Вас, вернее мои комментарии)))

Edited by Glock
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 hours ago, Адамян said:

Намерения на самом деле у меня боле скромные...

Хочу устроиться на работу к Глоку в Турции... :classic_blush:

 

Св в Лс 

Не обещаю, но посмотрю точно))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
On 9/3/2020 at 9:10 PM, Gun-smith said:

Если не ошибаюсь он даже сделал официальное заявление по этому поводу!

Он даже отправил представителей к нам для соглашения,готов был подписать..Рус ве фарс имкан вермеди,Даглыг Гарабах етрафы районлар да бизде иди онда..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Ümid edirəm müharibə olmayaq. Bizə inkişaf lazımdır, qanuni dövlət, haqq-ədalət lazımdır. Bunlar olmayan torpaq nəyimizə lazımdır? Kasıblar gedib öləcək orda ki, sonra məmurlar orda istirahət mərkəzləri tikib dincəlsinlər. Çox adam heç yaxın rayonlara gedib gəzə bilmir, qarabağı neyniyir? 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1576831929.jpg?15562695611599370784
RIA.RU

Азербайджан не будет участвовать в военных учениях "Кавказ-2020" в России в сентябре. РИА Новости, 06.09.2020

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Обладая 3 млн диаспопой, 3 милиардерами в российском форбсе, десятками долларовых миллионеров мы в чистую проиграли российское общество ( как экспертное сообщество, так и простонародье). Кроме этого нет и попыток переломить ситуацию. Тоже самое с другими державами ( США, Франция, Евросоюз). Разогнать к чертям комитет по диаспоре, и мидовские структуры отвечающие за это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, лесник said:

Обладая 3 млн диаспопой, 3 милиардерами в российском форбсе, десятками долларовых миллионеров мы в чистую проиграли российское общество ( как экспертное сообщество, так и простонародье). Кроме этого нет и попыток переломить ситуацию. Тоже самое с другими державами ( США, Франция, Евросоюз). Разогнать к чертям комитет по диаспоре, и мидовские структуры отвечающие за это. 

хотите  20  миллиардеров  имейте  и  20  миллионов  диаспору ,  ни  диаспора  и  не  миллиардеры  никогда  не  сможет  повлиять  на  гос политику  любой   страны , особенно  таких  стран  как  Россия ,  который никаким боком не зависит  от  миллиардеров  или  от  таких  стран  как  мы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
14 hours ago, Bodriy said:
1576831929.jpg?15562695611599370784
RIA.RU

Азербайджан не будет участвовать в военных учениях "Кавказ-2020" в России в сентябре. РИА Новости, 06.09.2020

 

Ну конечно нам не тягаться на этих военных учениях биздя дюз ямялли силах вар ки )) победу нам карлик тут подарил чтобы сясимиз чыхмасын ермянистана гедян "строй материаллар" ючюн. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
13 hours ago, лесник said:

Обладая 3 млн диаспопой, 3 милиардерами в российском форбсе, десятками долларовых миллионеров мы в чистую проиграли российское общество ( как экспертное сообщество, так и простонародье). Кроме этого нет и попыток переломить ситуацию. Тоже самое с другими державами ( США, Франция, Евросоюз). Разогнать к чертям комитет по диаспоре, и мидовские структуры отвечающие за это. 

Не иметь свой голос по миру, есть политика семейки. Они разрушили самообразующийся общество тут в США, имена и действия известны тут всем. Это было целенаправленно сделано и в этом особая заслуга РЭМ в особенности как агента Центра. Это было сделано по указу Севера, как часть общей политики сдачи Гарабага. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 hours ago, Cruz said:

Ну конечно нам не тягаться на этих военных учениях биздя дюз ямялли силах вар ки )) победу нам карлик тут подарил чтобы сясимиз чыхмасын ермянистана гедян "строй материаллар" ючюн. 

дюз  яммяли силах  сизин учюн ня  демек ди ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/6/2020 at 6:58 AM, Castle in the snow said:

Ümid edirəm müharibə olmayaq. Bizə inkişaf lazımdır, qanuni dövlət, haqq-ədalət lazımdır. Bunlar olmayan torpaq nəyimizə lazımdır? Kasıblar gedib öləcək orda ki, sonra məmurlar orda istirahət mərkəzləri tikib dincəlsinlər. Çox adam heç yaxın rayonlara gedib gəzə bilmir, qarabağı neyniyir? 

 

мухарибенин  газанмыш миллетин гаршысында  хеч  бир  мямур    хеч бир  гялят   этмейе джесарети олмаз !

 

 

 амма  сизиде анлайырам , сизин кими  душуненлери  сайынын   чох  олмасы  бир  баша  игтидарын ишиди , вя  марагыды , игтидарын  истедийи  де  эля  будур, миллетин  ялини узмейи ,яваш явш  хамы  ялини узюр, 2-3 илден  сонра  рахатлыгла   торпаглары  эрменилере  вериб  сонра   юмруг  саллаяраг   олкенин  80%  недже  русс-ермени джутлуюнден  гуртарыб гялябядан  дян вураджаг

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    9 members have viewed this topic:
    Miranda  Orion 68  Den Kiton  gospodin420  Джема  Адамян  Alexaz  Бенц  A_12 
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +maksim897
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Бер
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions