Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

LiyA_
25 minutes ago, Nazul said:

Вроде взрослые люди....

Демократия и свобода выбора. Кому где хорошо там и сидит. 

Устроили ромашку😆😆😆😆

 

Где сижу, как сижу, под каким ником сижу еджеб елийирям(с)😎

Молодец...! Ясябляшмя...))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

LiyA_
17 minutes ago, Адамян said:

Потому что подобные вещи уже стали невыносимы

joined.png

"взрослым мужикам" которые считают что оскорбление армянского юзера, лучший способ проявления патриотизма, советую найти другой способ самоутверждения. Не будьте настолько примитивным.

Всем удачи!

Эти взрослые мужики делают это вам в виртуальное лицо...а ваши соотечественники банят и только потом начинают материть наших...так что для начала прочтите лекцию о примитивности своим армяшкам...:tespe:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
29 minutes ago, Адамян said:

Потому что подобные вещи уже стали невыносимы

joined.png

"взрослым мужикам" которые считают что оскорбление армянского юзера, лучший способ проявления патриотизма, советую найти другой способ самоутверждения. Не будьте настолько примитивным.

Всем удачи!

 

мне просто интересно. если вы будете присутствовать на армянском форуме и там будут оскорблять азербайджанцев, вы также будете писать - ребят, ну не надо, они хорошие, я с ними на 365 общаюсь, нормальные ребята. или просто будете молчать?

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mag

Не ухожу Я, не ухожу

Ведь дней в году, 365

Я как и все, живу в Баку

И мне на всё, не наплевать...

Не нужен Диспут мне

Ату его!

Мне нужен Кворум

А не Беркана

Вот почему сижу я тут

Не отрываясь от экрана...

 

Маг

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Mag сказал:

Не ухожу Я, не ухожу

Ведь дней в году, 365

Я как и все, живу в Баку

И мне на всё, не наплевать...

Не нужен Диспут мне

Ату его!

Мне нужен Кворум

А не Беркана

Вот почему сижу я тут

Не отрываясь от экрана...

 

Маг

 

 

 

 

Вы главное творите,может попробуете перейти на белые стихи?))

Link to comment
Share on other sites

Mag
14 minutes ago, ***Nika*** said:

Вы главное творите,может попробуете перейти на белые стихи?))

 

Покрыта сединою голова

И тянет душу на белые стихи

Но где-то в горле застряли  чёрные слова

Лихие годы куда-то в лету утекли...

Ушли печали и вновь внутри я пуст

На улице листом играет осень

Качает ветер одинокий куст

И я забыл чего хочу Я... очень.((

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Mag сказал:

 

Покрыта сединою голова

И тянет душу на белые стихи

Но где-то в горле застряли  чёрные слова

Лихие годы куда-то в лету утекли...

Ушли печали и вновь внутри я пуст

На улице листом играет осень

Качает ветер одинокий куст

И я забыл чего хочу Я... очень.((

 

Так и быть, ставлю большой лайк, нет, не за стих, я слишком придирчива к поэтам,за 27 минут вашего времени))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Азербайджан готов предоставить армянам в Карабахе культурную автономию -  посол Бюльбюльоглу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вот очень напрасно, я бы полностью выдворила этот народ из наших земель.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Айя бу Алмадарян чашыф.. гурбан оласан мэним 45-чи размерли шап шупларыма дюдюк копэк ушагы

Edited by Zlaw
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

rombler

 

5 minutes ago, ***Nika*** said:

Вот очень напрасно, я бы полностью выдворила этот народ из наших земель.

вы что то темы попутали. проснитесь девочки и мальчики

 

Edited by rombler
  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
13 minutes ago, Nicola Tesla said:

Азербайджан готов предоставить армянам в Карабахе культурную автономию -  посол Бюльбюльоглу 

 

вы что то темы попутали. проснитесь девочки и мальчики

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Nicola Tesla said:

Азербайджан готов предоставить армянам в Карабахе культурную автономию -  посол Бюльбюльоглу 

Он с Президентом это обсуждал...?)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, rombler сказал:

 

вы что то темы попутали. проснитесь девочки и мальчики

Я и с первого раза понимаю,но спасибо,что лишний раз потрудились  ради меня и прошлись по клавам ) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12 минут назад, Zlaw сказал:

Айя бу Алмадарян чашыф.. гурбан оласан мэним 45-чи размерли шап шупларыма дюдюк копэк ушагы

Местный вышибала олмусан гёрюрем, ит гован кими говдун,только педики при чём? :diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Местный вышибала олмусан гёрюрем, ит гован кими говдун,только педики причём? :diablotin:

Йо) сэндэ скажешь вышибала))) 

просту бу андырагалмышлар вэ петрушкалара ейни гозля бахырам ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 minutes ago, Zlaw said:

Айя бу Алмадарян чашыф.. гурбан оласан мэним 45-чи размерли шап шупларыма дюдюк копэк ушагы

Там крестьяне и мелкие ремесленники только и остались, все мутильщики все равно в Ереване сидят.

Link to comment
Share on other sites

rombler
15 minutes ago, ***Nika*** said:

Я и с первого раза понимаю,но спасибо,что лишний раз потрудились  ради меня и прошлись по клавам ) 

 

не за что .я добрый. но там один вам а другой ему.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Al Pacino said:

да, некрасиво получилось

но вы должны понимать что во-первых не все верят что вы армянин, во-вторых в свете последних событий писали намного жестче в адрес армян и это понятно почему

но вы пишите вполне адекватно и лично к вам претензий нет

Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать. Рано мы начали мосты строить между вражескими лагерями. Так и не понял желания многих общаться с "армянином"

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Zlaw сказал:

Йо) сэндэ скажешь вышибала))) 

просту бу андырагалмышлар вэ петрушкалара ейни гозля бахырам ..

Помните, тема была о погонах? 90% населения и форумского в том числе называют их собаками(ит). Я думаю адекватным ребятам из полиции очень обидно читать о себе такое. И только малый % людей высказываются за то,что обобщать не стоит. 

 

Еще напомню форумчанам,что Филипп Экозьянц в одночасье стал их любимчиком 🙂,я с ним через ваши посты и познакомилась,до этого знать не знала) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, rombler сказал:

 

не за что .я добрый. но там один вам а другой ему.

Если что меня модер Аль больше устраивает, вы не парьтесь особо, я не признаю самозванцев :diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 hours ago, Адамян said:

Потому что подобные вещи уже стали невыносимы

joined.png

"взрослым мужикам" которые считают что оскорбление армянского юзера, лучший способ проявления патриотизма, советую найти другой способ самоутверждения. Не будьте настолько примитивным.

Всем удачи!

 

Дейирям Адамян, либо этот сайт вам очень интересен, либо вы ну очень иммунноустойчивый ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, nikotrissa said:

Помните, тема была о погонах? 90% населения и форумского в том числе называют их собаками(ит). Я думаю адекватным ребятам из полиции очень обидно читать о себе такое. И только малый % людей высказываются за то,что обобщать не стоит. 

 

Еще напомню форумчанам,что Филипп Экозьянц в одночасье стал их любимчиком 🙂,я с ним через ваши посты и познакомилась,до этого знать не знала) 

Лично я на основании своих наблюдений часто обобщал и буду обобщать. Дыма без огня не бывает. Ит значит ит. Значит надо работать лучше. Экозьянц такой же армянин как и остальные, просто хаясыз не в ту сторону а в другую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 hours ago, Centurion said:

 

мне просто интересно. если вы будете присутствовать на армянском форуме и там будут оскорблять азербайджанцев, вы также будете писать - ребят, ну не надо, они хорошие, я с ними на 365 общаюсь, нормальные ребята. или просто будете молчать?

Армянская истерика это самая сильная истерика в мире, ее не вразумить ничем. Только силой, только силой. Я почему-то думаю что если бы у Адамяна в этот момент было бы право использовать силу против своих чтобы вразумить то он бы использовал бы. Но могу ошибаться. Точно не знаю.)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, nikotrissa said:

Помните, тема была о погонах? 90% населения и форумского в том числе называют их собаками(ит).

Ну это не в плохом смысле а в хорошем - как в той песне "а нюх как у соба-а-а-аки.. а глаз как у орла" помните. Следаки они ведь имеют особый нюх отличный от обычного человека.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, gasiga said:

Лично я на основании своих наблюдений часто обобщал и буду обобщать. Дыма без огня не бывает. Ит значит ит. Значит надо работать лучше. Экозьянц такой же армянин как и остальные, просто хаясыз не в ту сторону а в другую.

Не успел добавить.

Обобщения не касаются поименно каждого. Они на среднестатистически сложившийся стереотип.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Лично я на основании своих наблюдений часто обобщал и буду обобщать. Дыма без огня не бывает. Ит значит ит. Значит надо работать лучше. Экозьянц такой же армянин как и остальные, просто хаясыз не в ту сторону а в другую.

Итлярин чохсуну заслуженно так называют,как и армян, с этим спорУ нет. Но среди них есть те,которые сами не будучи таковыми страдают от общего "бесчестия мундира". И это не результат плохой их работы,они меньшинство и ничего не меняют. Икисинядя аид дейирям

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 часа назад, Al Pacino сказал:

 

мы не хотим чтоб здесь была критика других ресурсов, тем более резкая

А в общем то Диспут это часть нашей общественной (нашй страны) жизни.  Почему табу на обсуждение диспута? Армянские форумы обсуждать можем, кто на ком женился и зачем развелся можем. Куда можно в шортиках а куда нельзя в хиджабе обсуждать можем. А диспут обсуждать не можем. Анти-демократично получается. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Итлярин чохсуну заслуженно так называют,как и армян, с этим спорУ нет. Но среди них есть те,которые сами не будучи таковыми страдают от общего "бесчестия мундира". И это не результат плохой их работы,они меньшинство и ничего не меняют. Икисинядя аид дейирям

И значит ли это что нельзя называть кем-то 90% из-за оставшихся 10%?

Тогда ни о чем никогда нельзя будет вообще говорить.

Есть где-то тот самый пунктуальный гладко-выбритый вежливый водитель автобуса. Где-то есть банкир думающий о клиенте. Где-то есть еврей не смыслящий в финансах. Инженер работающий по некупленному диплому. Врач ночами думающий о предстоящей операции. Учительница не берущая деньги и не вбрасывающая голоса в ящики. Они же конечно есть, но они не живой щит для других бессовестных. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А в общем то Диспут это часть нашей общественной (нашй страны) жизни.  Почему табу на обсуждение диспута? Армянские форумы обсуждать можем, кто на ком женился и зачем развелся можем. Куда можно в шортиках а куда нельзя в хиджабе обсуждать можем. А диспут обсуждать не можем. Анти-демократично получается. 

Думаю там просто личное знакомство мешает. 

Что мне в диспуте нравится, они не кричат что независимы и являются полностью демократичными. Чётко дают понять коммерческие цели и запрещенные темы. Всё честно.

А про склоки, сплетни и прочую грязь, то это не к площадке вопрос.

Edited by gasiga
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions