Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Дюймовочка
19 minutes ago, JaFlour said:

 

Görmürsən, mənə dil çıxardır, mənə fərsiz deyir 😂😂😂 "Ögey ana"

 

Демеее, чонюб озюде недже)). Арада бейин юклененде глюк верир ве Соловьевын дили кими 180 дерече поворот елийе билир.))) Неопределенность кими залым шей йохдур, хеле бош бош мутить элийенлер лап адамы бездирир. Имкан верюн рахат олекде, йох бунлар герей оз негативлерийнен миллети добивать елесин. За родину обидно! 

Все нормально, целую вас 💖💖

 

Опюрям 2 гашынын ортасындан не нервничайся ❤️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Коротышка
3 hours ago, Nazul said:

На форум приходят и уходят. Это норм.

Я зарег.здесь, но редко заходила. Но когда на др.ресурсе меня забанили за ненависть к носатым, я ушла оттуда и пришла сюда. Все это время мне было по душе общение здесь. Уходить отсюда не собираюсь. Буду на шпагате🤣🤣🤣🤣🤣

Отдельное спасибо @Al Pacino @Bushido за то что тепло приняли меня😉😚

Фидан ханум вы же там сейчас активно отписываетесь 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
15 minutes ago, Коротышка said:

Фидан ханум вы же там сейчас активно отписываетесь 🙂

Не скажу, что активно. Но да, там знаю больше юзеров, чем здесь. Я же написала, что буду там и тут. 

Бан был в начале ВД. А потом уже как то не было желания заходить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Turbo said:

вот и адвокаты этой русской националистки появились

 

разве я где то упомянул о ее нации? это сделали Вы. так кто из вас двоих националист - она или Вы?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Короче.. установлен размер компенсации за выход с форума.. берём только Золотом.. размер Золото зависит от юзера..)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
24 минуты назад, Centurion сказал:

 

разве я где то упомянул о ее нации? это сделали Вы. так кто из вас двоих националист - она или Вы?

пусть буду националистом , главное не русским

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Wolfy сказал:

Ясябляшмяйин. Люди приходят и уходят, это жизнь, иногда просто безирляр, иногда времени нет. Не понимаю эти диспут-365 разборки, все мы сидим и там и тут (диспут, кстати хяля ачылмайыб). Диспут ачылмайан кими многие, и я в том числе, чаряни бура гялмякдя тапдыг, из-за пары юзеров не стоит вносить весь форум в черный список.  

Я тоже сижу и там и тут,зачем поносить соседние ресурсы и вообще не понимаю зачем их обсуждать, мало тем для обсуждения? ещё и обзывать людей помоями,которые там сидят,это ли ваш уровень?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 minutes ago, Turbo said:

пусть буду националистом , главное не русским

 

да вы хоть африканцем будьте) мне как то...всё равно)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Turbo сказал:

пусть буду националистом , главное не русским

ВАм будет приятно,если скажут-главное,не азербайджанец(ка) ? Я не защитница русских,но никто никому не дал право оскорблять или затрагивать чем либо другую нацию.ВЫ не правы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Turbo said:

главное не русским

 

я же сказал вчера не переходить на национальность

 

бан на 30 дней

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Я тоже сижу и там и тут,зачем поносить соседние ресурсы и вообще не понимаю зачем их обсуждать, мало тем для обсуждения? ещё и обзывать людей помоями,которые там сидят,это ли ваш уровень?

Мэлэмэмиш гузу кясим сяня, озде совсем молодой олсун)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
8 минут назад, ***Nika*** сказал:

Я тоже сижу и там и тут,зачем поносить соседние ресурсы и вообще не понимаю зачем их обсуждать, мало тем для обсуждения? ещё и обзывать людей помоями,которые там сидят,это ли ваш уровень?

Она не имела в виду юзеров. Погорячился человек, мы все в эти дни напряжены. Я лично к себе это выражение не отнесла.  

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13 минут назад, Zlaw сказал:

Мэлэмэмиш гузу кясим сяня, озде совсем молодой олсун)))

Ай достум, кяс дя, чёй-то долго жду :diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ай достум, гяс дя, чёй-то долго жду :diablotin:

Ода мэним перломутр гозлерим устэ.. гой даглардан гайыдым, Айдын Лаундж несколько дней будет только для мну работать)))

п.с. Между прочимка, что во время БД, что и щас , на Дис зайти не получается))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Ода мэним перломутр гозлерим устэ.. гой даглардан гайыдым, Айдын Лаундж несколько дней будет только для мну работать)))

п.с. Между прочимка, что во время БД, что и щас , на Дис зайти не получается))))

Мой провайдер со мной на вы, с твоим что?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Мой провайдер со мной на вы, с твоим что?))

Тут в Горах, с этим инетом вообще целый аут)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

каждый имеет право отписываться на любом ему нравящимся форуме 

каждый имеет право "приходить", "уходить", быть на нескольких ресурсах сразу

 

но критиковать, обсуждать другие площадки мы не будем, включая также действие администрации этих площадок - такова наша этика 

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

скажу за себя, мне лично конечно приятно когда люди говорят что здесь хорошо, что здесь лучше чем где-то, всё-таки вложил личный труд сюда вместе с Бушидо и Эдитором и приятно видеть результаты работы

к критике тоже прислушиваемся, понимаю что не всегда все будут довольны, что будут недочёты, это нормально, рабочий процесс

свои выводы мы делаем 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Al Pacino said:

каждый имеет право отписываться на любом ему нравящимся форуме 

каждый имеет право "приходить", "уходить", быть на нескольких ресурсах сразу

 

но критиковать, обсуждать другие площадки мы не будем, включая также действие администрации этих площадок - такова наша этика 

Не понимаю критику диспута. Мы же все "оттуда") Перестал нравится форум,просто уходишь и не льешь грязь на там сидящих. Есть еще категория,считающая,что сидеть на диспуте "фу",но при этом сидят там под клонами) Кого обманывают,не понятно..))

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Al Pacino сказал:

скажу за себя, мне лично конечно приятно когда люди говорят что здесь хорошо, что здесь лучше чем где-то, всё-таки вложил личный труд сюда вместе с Бушидо и Эдитором и приятно видеть результаты работы

к критике тоже прислушиваемся, понимаю что не всегда все будут довольны, что будут недочёты, это нормально, рабочий процесс

свои выводы мы делаем 

 Выше указал, кто хочет уйти с 365, берет бумагу за подписью и печатью Бургомистра, потом с этой бумагой и Золотом( цена за выход) ко мне)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ruada♡ said:

Не понимаю критику диспута. Мы же все "оттуда") Перестал нравится форум,просто уходишь и не льешь грязь на там сидящих. Есть еще категория,считающая,что сидеть на диспуте "фу",но при этом сидят там под клонами) Кого обманывают,не понятно..))

 

 

это правда, почти все вышли "оттуда", у многих из нас там друзья 

но дело даже не в этом, мы сразу с началом открытия этого форума решили не допускать здесь критику других площадок - по политическим, дипломатическим, моральным соображениям 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Ruada♡ said:

Не понимаю критику диспута. Мы же все "оттуда") Перестал нравится форум,просто уходишь и не льешь грязь на там сидящих. Есть еще категория,считающая,что сидеть на диспуте "фу",но при этом сидят там под клонами) Кого обманывают,не понятно..))

 

Кто то тут кто то там сидят под клонами сорушсан ой нет я не сижу. Ние? Айыбды? Я и тут и там и везде под своим ником. Кимся кимяся отчет вермялидир ние филан йердя отурур йа отурмур?

 

нечем заняться что ли людям?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Кто то тут кто то там сидят под клонами сорушсан ой нет я не сижу. Ние? Айыбды? Я и тут и там и везде под своим ником. Кимся кимяся отчет вермялидир ние филан йердя отурур йа отурмур?

 

нечем заняться что ли людям?

 

у меня никогда не было клона и никогда не был в бане ))

за 12 лет форумской жизни )

я виртуальный девственник (((

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

это правда, почти все вышли "оттуда", у многих из нас там друзья 

но дело даже не в этом, мы сразу с началом открытия этого форума решили не допускать здесь критику других площадок - по политическим, дипломатическим, моральным соображениям 

Вообще,все сплетни и интриги нужно пресекать сразу. Тогда получится сохранить качество. Вы так и делайте,в принципе) 

 

6 minutes ago, Дюймовочка said:

Кто то тут кто то там сидят под клонами сорушсан ой нет я не сижу. Ние? Айыбды? Я и тут и там и везде под своим ником. Кимся кимяся отчет вермялидир ние филан йердя отурур йа отурмур?

 

нечем заняться что ли людям?

Никого не критикую) Кому,как и где удобно,пусть пишет. Нет плохого или хорошего форума. Нельзя сказать зеленый маркер-плохой,а красный-хороший. Они просто разные и каждый сам выбирает каким маркером писать,можно использовать оба сразу)

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

у меня никогда не было клона и никогда не был в бане ))

за 12 лет форумской жизни )

я виртуальный девственник (((

У меня тоже. Никогда не было. Я настолько сроднилась с ником что никакой другой мне не нужен. И клоны тоже. Созюм варса оз никимля деирям)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ruada♡ said:

Вообще,все сплетни и интриги нужно пресекать сразу. Тогда получится сохранить качество. Вы так и делайте,в принципе) 

 

Никого не критикую) Кому,как и где удобно,пусть пишет. Нет плохого или хорошего форума. Нельзя сказать зеленый маркер-плохой,а красный-хороший. Они просто разные и каждый сам выбирает каким маркером писать,можно использовать оба сразу)

 

 

 

Елбетте ки)

 

амма скрываться под другим ником и говорить что ааа нет е мян филан йердя йохам смешно же)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

у меня никогда не было клона и никогда не был в бане ))

за 12 лет форумской жизни )

я виртуальный девственник (((

Создай клон,похулигань на темах,забань себя сам с основного профиля:25:Сделай себе приятное)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Вроде взрослые люди....

Демократия и свобода выбора. Кому где хорошо там и сидит. 

Устроили ромашку😆😆😆😆

 

Где сижу, как сижу, под каким ником сижу еджеб елийирям(с)😎

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Потому что подобные вещи уже стали невыносимы

joined.png

"взрослым мужикам" которые считают что оскорбление армянского юзера, лучший способ проявления патриотизма, советую найти другой способ самоутверждения. Не будьте настолько примитивным.

Всем удачи!

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Адамян said:

Потому что подобные вещи уже стали невыносимы

joined.png

"взрослым мужикам" которые считают что оскорбление армянского юзера, лучший способ проявления патриотизма, советую найти другой способ самоутверждения. Не будьте настолько примитивным.

Всем удачи!

да, некрасиво получилось

но вы должны понимать что во-первых не все верят что вы армянин, во-вторых в свете последних событий писали намного жестче в адрес армян и это понятно почему

но вы пишите вполне адекватно и лично к вам претензий нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • odileotto
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +SimpleUser
    • +Invisible
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions